~Night Club~

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:09:31

"Гауди Арена" это полное название клуба, а не просто Гауди и просто Арена)))
Там не всегда играют масштабные диджеи, хотя очень часто! Масштабные диджеи играют не только в этом клубе)))

Б2 не понравился мне, атмосфера не моя! Этот клуб в стиле Элвиса пресли, в стиле 70-80!
Там ходят и прямо никого не стесняясь курят ганджу, все обдолбанные! Музыка вообще непонятная, под такую танцевать нереально! Мы пришли туда с надеждой оторваться, а пришлось только покушать, выпить и поехать в другое место! Я разочаровалась в нем!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Largo » 23 дек 2006, 15:24:30

Юрец))вторую фотку с клуба я знаю))а вот 1-ую неа))ды палюбому в москоу он))
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 23 дек 2006, 19:24:47

Юрист писал(а):I do not see sense to talk in German, imho English is simple and reliable in dialogue!

ну и… сейчас без англицкого уже совсем никуда… уверенное знание английского - норма в современном обществе, поэтому даже уже не круто… а второй язык - всегда интересно и прикольно)
Юрист писал(а):тИбе надо ты и ищи, если уж ты такой прогрессирующий чувак Германии, скажика мне что это за клубы!?

мне вообще нафик не надо, просто как-то интересно стало, когда я узнал о супер-пупер мега месте в Германии, про которое я не слышал… честно я даже поискал немножко, поспрашивал, но не нашел особо ничего… насчет клубов их очень много, у каждого почти сайт свой…вот те один из лучших порталов, там и фоты и ссылки есть (даже моя была!!!): http://www.virtual-nights.com/
LioLiS писал(а):"Гауди Арена" это плное название клуба, а не просто Гауди и просто Арена)))

ну да, а мы не знаем) в таком случае, слово пОлное пишется с двумя буквами О… :) А Б2 именно этим мне и понравился - необычненько так…хотя на любителя.. а еще вот сейчас Апельсин вспомнил на Краснопресненской… тоже оригинальненький))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 01:00:02

*TIRED* ..на выхадных был в Москоу и удалось в первые побывать в Пропоганде =) … в целом клуб понравился , хотя и ничего особенного , думаю что всё делает супер убойнейшая музыка с живым ди-джеем и дресс и фэйс контроль на входе, который не пропускает кого -попала…за счёт этого всего в клубе очень хорошая атмосфера для отдыха … клуб не такой уж и большой …по дизайну , заметил что к новому году уже подготовились , поставили маленькие искусств. ёлочки , свечки , … оч красиво и приятно …. люди вокруг тож нормальные, боле менее …хотя в ночь с субботы не воскресенье всё-таки не очень хорошая публика была, говорят бывало и намного по лучше… но короче впечатление очень положительно от клуба осталось ..потом решили ..зайти в Сорри бабушку , но большое кол-во быдла и хамства на входе и неимоверная толкучка очень смутила , поэтому попёрлись спать , и токо пожелели што ушли с Пробки … кста когда с пробки уходили , так прикольно было наблюдать когда охранники на входе говорили трём клушам в шубах ,что сегодня мол закрытая вечеринка и вход по приглашениям… вот так делаесь культурный отсыл по дресс коду и фэйс контролу ..*TIRED* ……эх ..в Курске бы так …
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение AJ » 25 дек 2006, 02:38:29

CheekY_BoY писал(а):на выхадных был в Москоу и удалось в первые побывать в Пропоганде =)

Ооо)) ну поздравляю)) лучше поздно, чем никогда… да и брат у меня говорит: "если ты бываешь в Пропаганде, то ты еще не потерян для общества")))) Одно из моих любимых мест… именно, что ничего такого особенно, но вот как-то атмосфера такая уютная и люди и все как хорошо там проходит… ты написал сейчас… и я вот вспомнил, как туда первый раз ходил… ммм…, черт такая зачемятельная ночь была… сейчас уже даже не повторишь…эх… прямо настроение так поднялось))
Насчет входа - это сейчас почти везде так аккуратно отсылают (ну почти везде…), меня даже помнится один раз этим летом не пустили))) просто я как-то сам абсолютно глупо тогда поступил… Опять же када мы все это в Курске увидим… думаю года через 3-4… йа оптимист:)
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 03:24:02

вот обьясни мне пжалста,ну вот от чего зависит то, что в каком-либо клубе выступает "глобальный DJ"?!? И почему Курску до этого далеко?!? )))))))))))
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 10:43:54

CheekY_BoY странно…Я в Сорри бабшка не была, но говорят, что это довольно-таки пафосное место!
А в Пропаганду я раньше рвалась, сейчас уже нет, много про него наслышана не очень хорошего! То. что там проходят вечеринки для геев и т.д. Хотя туда сложновато попасть из-за большого количества туда стремящихся и небольшой площадью клуба!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 25 дек 2006, 14:27:13

A. Freezzz писал(а):вот обьясни мне пжалста,ну вот от чего зависит то, что в каком-либо клубе выступает "глобальный DJ"?!? И почему Курску до этого далеко?!? )))))))))))

Вопрос хоть и не мне адресовался, но всё же отвечу как думаю, как знаю!
Всё впервую очередь зависит от финансового положения в городе, руководство и директора наших ночных клубов не в состоянии пригласить зарубежных dj, ди джеев именно мирового класса: Tiesto, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Armin Van Buuren и т.д. Не в состоянии провести громкие пати к примеру: Trance Energy, Innercity, Mayday, Gatecrasher, Godskitchen, Creamfields…и т.п., о которых говорит весь мир. А Курску реализоваться по этому поводу очень сложно, согласен с Сандро, уровень наших ди джеев не тот, чтобы стать глобальными, соответсвенно и вход в наши клубы, говорит сам за себя!
Вот и Москва станет провинцией

Провинцией она не станет никогда, и теже Европейские джедаи царили на танцполах г. Москвы, Столица впААлне может организовать стоящее пати, но атмосфера как правило там будет слабее, чем за рубежом *SARCASTIC*
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 14:46:44

Юрист писал(а):
A. Freezzz писал(а):вот обьясни мне пжалста,ну вот от чего зависит то, что в каком-либо клубе выступает "глобальный DJ"?!? И почему Курску до этого далеко?!? )))))))))))

Вопрос хоть и не мне адресовался, но всё же отвечу как думаю, как знаю!
Всё впервую очередь зависит от финансового положения в городе, руководство и директора наших ночных клубов не в состоянии пригласить зарубежных dj, ди джеев именно мирового класса: Tiesto, Paul Van Dyk, Ferry Corsten, Armin Van Buuren и т.д. Не в состоянии провести громкие пати к примеру: Trance Energy, Innercity, Mayday, Gatecrasher, Godskitchen, Creamfields…и т.п., о которых говорит весь мир. А Курску реализоваться по этому поводу очень сложно, согласен с Сандро, уровень наших ди джеев не тот, чтобы стать глобальными, соответсвенно и вход в наши клубы, говорит сам за себя!
Вот и Москва станет провинцией

Провинцией она не станет никогда, и теже Европейские джедаи царили на танцполах г. Москвы, Столица впААлне может организовать стоящее пати, но атмосфера как правило там будет слабее, чем за рубежом *SARCASTIC*


вы короче сарказма моего не просекли ))) Я об этом собственно и намекал… ))
Да, тут понятно все… Деньги-власть, но вот например интересно, а возможно ли в нашем городе появление хорошего, серьезного ночного клуба московского уровня в принципе? Немного за гранью фантастики по-моему…
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 17:04:11

Юрист
A. Freezzz
AJ

Вы просто вдумайтесь в то,что именно Матрица входит в пятёрку лучших клубов России!!! *HOHO*

А могла бы может стать и лучшей,если бы согласилась на "Углеродный взрыв",но,пожалев эпилептиков и,конечно же,деньги,решили там этого не делать)
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 00:36:00

GO GO писал(а):Юрист
A. Freezzz
AJ

Вы просто вдумайтесь в то,что именно Матрица входит в пятёрку лучших клубов России!!! *HOHO*



Я надеюсь, что ты сейчас пошутила? Или я просто шутки не поняла!
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 00:38:57

LioLiS
Это оффициальные данные)))
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Юрист » 26 дек 2006, 08:56:45

LioLiS
Юль, тИбя тут лечат фсе кому не лень, а ты ведёшься))))
а возможно ли в нашем городе появление хорошего, серьезного ночного клуба московского уровня в принципе? Немного за гранью фантастики по-моему…

поживём…увидим…
Юрист
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Klim » 26 дек 2006, 09:02:10

Вчира корешу в карриде чурки нахлопали такую репу…..9 на 1 … ]:->
Klim
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:01:21

Юрист да я понимаю, что это бред!
Мне как-то говорили, что Матрица это втрой в России клуб! Еще когда его не было, тока строился! :-D


Klim да в каждом клубе такое бывает! И я сто пятьдесят раз попадала на драки, один раз еще и поучавствовала случайно))) :-D Там парни дрались, а я пиво пила, так одного случайно толкнули на меня, я падаю, за собой подругу , вся в пиве, мы ниче не понимаем, поднимаемся, вокруг нас махыч, весело! :-D
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:16:48

GO GO писал(а):Юрист
A. Freezzz
AJ

Вы просто вдумайтесь в то,что именно Матрица входит в пятёрку лучших клубов России!!! *HOHO*


Шо та мне не верится… Чего-то я недогоняю… А чо ж тогда как говорил товарищ Юрист, к нам серьезные парни не приезжают… Она лучшая засчет дизайна помещения? )) Или там жесткий фейс-драгс-алко-дрес контроль и там реально процветает клубная культура? ))
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 12:46:36

Я не видела, чтбы в матрице был строгий контроль! Единственное, что там есть , это металлоискатель и то, по-моему охране пофик, пищит у тебя или не пищит! И пускают туда всех жедлающих! Но может быть, за исключением закрытых вечеринок (если они бывают)
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:41:26

Есть определённые критерии оценки клубов.Именно по ним Матрицу и внесли в таковой список!не верите-спросите у мадам ПоЛтОрАцКоЙ!!! *HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 23:04:06

GO GO писал(а):Юрист
A. Freezzz
AJ

Вы просто вдумайтесь в то,что именно Матрица входит в пятёрку лучших клубов России!!! *HOHO*

Врятли)))В России есть клубы и получше матрицы)))и не 5))А так слухи усе это))Кто то один сказал и пошло))))*HOHO*
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Klim » 27 дек 2006, 11:36:56

LioLiS писал(а):Я не видела, чтбы в матрице был строгий контроль! Единственное, что там есть , это металлоискатель и то, по-моему охране пофик, пищит у тебя или не пищит! И пускают туда всех жедлающих! Но может быть, за исключением закрытых вечеринок (если они бывают)


У меня тож такое мнение ……….пищит не пищит им пофик( у меня чет там запищало .а он типо вали вали)…адин раз прада хотели ножик конфискавать……но я им доказал что ето брелок ))
Klim
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 15:15:07

Klim ну вот, видишь! А в Москве в клубы некотроые даже с жевачкой не пропускают, не то, что с такими брелками! Я вообще иду в клубы без сумок, беру с собой тока паспорт и мобильный, но еще деньги и сигареты))) и все это у подружки в сумке валяется))
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение BarmeN » 27 дек 2006, 17:29:19

Ну что я могу сказать - был в Матрице за последние 2 недели - 3 раза и всего лишь понравилось один раз!
Очень много внимания уделяют R'n'B тусовкам! Что ни есть гуд!
GO GO Девушка, дайте пожалуйста ссылку на top5, я не поверю, пока сам не увижу!
Вообще на clublife.ru просто завались клубов, по сравнению с которыми всеми хвалимая Matrix заливает. В Матрицу можно ходить тока по пятницам(ибо 80е рулят) и субботам, и то в субботу через раз классная музня попадается.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 17:51:49

BarmeN

Кому что нравится)))Я,например,в восторге от рнб в Матрицы,но только когда его не уродуют всякой электроникой через час)Ещё мне нравятся там тематические тусовки,особенно Хеллоуин произвёл впечатление!

А насчёт данных там не ссылка,а документы)Но я постораюсь узнать где и что….
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 23:33:06

Я не поняла, матрица входит в 5 лучших клубов Курска или России? :-D
Гость
 

~Night Club~

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 00:02:01

LioLiS
России.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron