Самолет Москва-Курск

Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Fido » 04 янв 2013, 17:51:14

Добрый день!

Кто-ниудь летал на самолете от Москвы до Курска или обратно? Там Ан 24, он пропеллерный.. Мне лететь на нем через 3 недели. Может может кто оставить отзыв? Вовремя ли вылетает/приземляется самолет? Как обстановка на борту? Насколько этот АН убит изнутри и снаружи? Как обслуживание? То есть все-все, что можете сказать. В интернете об этом ничего нет. Ну или я найти не смогла. Рейс новый, и никто о нем еще ничего не написал.
Последний раз редактировалось Fido 04 янв 2013, 21:01:29, всего редактировалось 1 раз.
Fido
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47:59
Пол: Женский
Имя: Светлана

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение LambadA » 04 янв 2013, 20:16:06

Fido писал(а):Добрый день!

Кто-ниудь летал на самолете от Москвы до Курска или обратно? Там Ан 24, он пропейлерный.. Мне лететь на нем через 3 недели. Может может кто оставить отзыв? Вовремя ли вылетает/приземляется самолет? Как обстановка на борту? Насколько этот АН убит изнутри и снаружи? Как обслуживание? То есть все-все, что можете сказать. В интернете об этом ничего нет. Ну или я найти не смогла. Рейс новый, и никто о нем еще ничего не написал.


Знаю что график полёта соблюдают отлично. Про остальное сказать не могу. Но думаю что средней паршивости :)
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Fido » 04 янв 2013, 21:02:50

То есть опозданий особо нет? У меня рейсы плотно друг к другу стоят. Если он минут на 40 задержится, я просто дальше не успею...
Fido
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47:59
Пол: Женский
Имя: Светлана

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 04 янв 2013, 21:34:18

простите,но вопрос о внутреннем убранстве и обстановке на борту, навеял этот перл :D

Fido писал(а):То есть опозданий особо нет? У меня рейсы плотно друг к другу стоят. Если он минут на 40 задержится, я просто дальше не успею...

учитывая то, что открылся он 12 ноября, а на моей памяти уже два отмененных рейса из Москвы и один из Курска(и это только те рейсы, о которых я лично справлялась, потому как встречала/провожала, да так и не встретила/не отправила восвояси)то график у них воистину стабилен. Просто есть такой нюанс, как внезапно случающаяся зима. Когда "крестьянин, торжествуя, на дровнях обновляет путь", и все мы, вторя ему, ликуем и *уеем от перипетий с транспортом...
конечно Вам не предложат, крутить педали)))но взять лопату и пойти расчистить взлетно-посадочную полосу...вполне)))
34-00-60...справочная...голос недовольный...иногда интересуются:"А Вы, собственно кто?"...хотя ничего криминального никогда не выпытывала)))и хрен бы с ними...когда слышишь их раздраженное "сел!", прощаешь всё)))
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Fido » 04 янв 2013, 21:51:42

Ой, раз уж нашелся человек, который имел дело с этим рейсом, подскажите, а он сильно шумный? Внутри он хоть приличный? Там хоть стюардессы адекватные? И раз вы встречали и провожали его часто, подскажите, пожалуйста, когда его не отменяли, он обычно вовремя приземлялся? Или как повезет? Если как повезет - какие были опоздания?

Заранее спасибо!
Fido
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47:59
Пол: Женский
Имя: Светлана

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Fido » 04 янв 2013, 21:58:11

Ксантиппа писал(а):простите,но вопрос о внутреннем убранстве и обстановке на борту, навеял этот перл :D



Неужели вот прям все так плохо? )))
Fido
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2013, 17:47:59
Пол: Женский
Имя: Светлана

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Ксантиппа » 04 янв 2013, 22:12:16

нет...я имела с ним дело сугубо наземно)))потому как во все места, куда можно переправиться не прибегая к полётам, я предпочитаю добираться без нагрузок на нервную систему)))
когда его не отменяли он приземлялся вовремя...но задержки это норма...как ответил один адекватный бортпроводник обеспокоенным пассажирам на вопрос о приземлении:"мы ещё не взлетели...а вы о посадке")))

Неужели вот прям все так плохо? )))

юмор)))я думаю не хуже чем в поезде Симферополь-Москва
"Вроде того быть или не быть,
Я хотел бы знать, как?!
Вот в чем вопрос...
Как бы мне тебя бы не убить,
Не любить тебя, как?!
Вот где ответ..."
Ксантиппа
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:07:57
Пол: Женский

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 05 янв 2013, 07:40:52

Садись и лети без заморочек - всё будет нормально. Когда то из Курска в Москву ежедневно было по 3-4 рейса которые полностью ходили загруженными и, кроме одного, они выполнялись на Ан-24. А еще были рейсы в Киев, Минск, Ригу, Ростов, Тбилиси, Баку, Волгоград, Пензу, Казань, Ижевск, Свердловск, Саратов и многие другие города. Не считаю несколько десятка самолетов Ан-2 которые летали чуть ли не в половину сел Курской и райцентры соседних областей. Шум будет в любом самолете т.к. бесшумных двигателей еще не изобрели, но изнутри он вполне терпим. Час с хвостиком и ты в Москве. Интересен вопрос со стюардессой: это обслуживающий персонал, который может вам принести воды, при необходимости лекарство из аптечки, дать минимальную информацию о полете и сидеть ломать голову какая она, будто она будет пеленать и спать укладывать на эти час с лишним полета просто смешно. И еще: Ан-24 не "пропейлерный" а турбовинтовой. В общем все мысли в сторону - они паразиты и приятного полета - в поезде шума не меньше.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение жаба » 05 янв 2013, 12:18:05

я от нас раз летал в мск в 2008г..
как раз на ан24
ничо нормально..
на весь салон было 5 чел и места можно было занимать любые..
я сел впереди, там меньше шум..
проводниц\стюардесс не помню..
полета не помню т.к. почти сразу заснул.
из неприятных впечатлений помню тока то, шо нужно было рано вставать, шоб успеть к рейсу..

Fido писал(а):То есть опозданий особо нет? У меня рейсы плотно друг к другу стоят. Если он минут на 40 задержится, я просто дальше не успею...


у меня все было чотко..
кстати летел именно по этой же причине, интервал меж самолетами был гдето в полтора часа в одном аэропорту (внуково вроде)..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Леля » 10 янв 2013, 23:16:48

тоже давненько как то летела из порта Быково в Курск... как раз на "аннушке"... это было нечто. Турбулентность, чи ни, но так кидало вверх-вниз, что серьезно подумывала о пакетике... да и громыхучий самолетик... "ухи мои ухи"(с)...
И все же, самолет до Курска - очень нужен. Экономию времени, затраченное на дорогу, люди ценят и посему сей транспорт должОн себя в принципе, оправдать, ежли жадничать перевозчики не начнут, и цены будут адекватные, тогда возможна серьезная конкуренция ж.д.
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Glavkom_NN » 13 янв 2013, 20:03:42

Леля писал(а):И все же, самолет до Курска - очень нужен. Экономию времени, затраченное на дорогу, люди ценят и посему сей транспорт должОн себя в принципе, оправдать, ежли жадничать перевозчики не начнут, и цены будут адекватные, тогда возможна серьезная конкуренция ж.д.

экономия времени-относительная. Регистрации, ожидания, визит в аирпорт, выезд из него. Если в Москов-то там еще с порта надо в город добраццо. Во-первых это не всегда быстро, во-вторых, почти всегда дорого. Плюс сама стоимость полёта.

Между областными центрами надо ввести дирижабельное сообщение (я серьезно). Современныя дирижабли на гелии. Вместимость до 100 чел, скорость можно доводить до 200 км/ч. От сапсанчега не отстанет
разрешаеццо вспоминать (2008)
Аватара пользователя
Glavkom_NN
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:02:45
Откуда: Харьковъ
Пол: Мужской
Имя: Николай

Re: Самолет Москва-Курск

Непрочитанное сообщение Glavkom_NN » 13 янв 2013, 22:57:12

Fido писал(а):Там Ан 24, он пропеллерный.. Мне лететь на нем через 3 недели.

Вам проще доехать поездом. Будете в Москве уже через 8 часов
разрешаеццо вспоминать (2008)
Аватара пользователя
Glavkom_NN
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:02:45
Откуда: Харьковъ
Пол: Мужской
Имя: Николай


Вернуться в Транспорт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]