Где отдохнуть в Крыму?

Душевный отдых. Кто не любит отдыхать?
Возможно вы - заядлый рыбак или охотник, но что точно: все мы любим туризм и путешествия. Делимся своими впечатлениями о ваших каникулах, турах, походах. Обсуждаем курорты и места отдыха.

Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение LambadA » 02 май 2011, 16:21:53

Народ насоветуйте плиз, желатьльно из личного опыта/знакомых хочеться где нибудь недалеко от ялты, ну и не дорого. Дней на 10 в какой нибудь частной гостиннице.
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Largo » 04 май 2011, 11:09:36

отдыхала в Фео - супер, пляжи бесплатные, дискотеки что надо! могли бы и квартиру снять, но мы отдыхали в отеле Ай-Петри. 500 рэ койко-место. снимайте квартиру. вам дешевле выйдет. в Евпаторию не советую. это район отдыха детей еще со времен СССР. и пляжи там все платные
Icq: 329-676-505
... |А в этом месте по-другому не прожить|...
Largo
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 621
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 07:23:43
Откуда: Малиновый Город
Пол: Женский

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение LambadA » 04 май 2011, 15:15:27

Largo писал(а):отдыхала в Фео - супер, пляжи бесплатные, дискотеки что надо! могли бы и квартиру снять, но мы отдыхали в отеле Ай-Петри. 500 рэ койко-место. снимайте квартиру. вам дешевле выйдет. в Евпаторию не советую. это район отдыха детей еще со времен СССР. и пляжи там все платные


В Евпатории был, квартиру снимали, нормуль, но мне местность не нравиться. От Фороса до Судака что то ищу, там самая лучшая часть крыма...
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Отдых в Судаке » 05 сен 2011, 13:05:32

Приглашаем отдохнуть в гостевом доме "АКВАРЕЛЬ"(г.Судак). Уютные комфортные номера, зеленый дворик с беседкой. 10 минут ходьбы до пляжа!ОЧЕНЬ низкие цены!Без посредников!
Подробности по телефонам: +38(068)882-45-45
+38(066)221-56-08 (Тамара)
Подробности на сайте: http:// [url=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/15/11/1366050894_638890404.jpg][b][color=#FF0000] No pasarán!!! [/color][/b][/url]
[b][color=#FF0000]
Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
[/color][/b]
Отдых в Судаке
 

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение ujanka » 22 фев 2012, 12:06:36

доброго времени суток. есть место в Судаке гостевой дом КУНЕШ рядом с аквапарком , сайт http:// [url=http://s.pikabu.ru/post_img/2013/04/15/11/1366050894_638890404.jpg][b][color=#FF0000] No pasarán!!! [/color][/b][/url]


[b][color=#FF0000]
Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
[/color][/b] там и отзывы в гостевой книге есть почитайте.
ujanka
 

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Yugarin » 10 июн 2012, 21:39:06

Я всегда гостиницы или базы отдыха в Крыму ищу через http:// No pasarán!!!



Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
, хорошая база, смотрю всегда перед поездкой куда-то.
Yugarin
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 21:34:57
Пол: Мужской
Имя: Борис

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Laplandia » 15 июн 2012, 01:07:42

в крыму отдыхал в приморском (все неплохо и дешево - но в высокий сезон пляжи забиты, туговато с развлекухой) и в коктебеле (апартаменты "дим 2"). в коктебеле очень понравилось - копипастю свой отзыв с коктебелевского форума - может кому поможет. я влюбился в коктебель. жаль в этом году поехать не смогу.


-----
25/07/11 приехал из коктебеля, отдыхал с друзьями и женой (всего нас 6 человек было) с 16 по 24 июля. сразу хочу еще раз поблагодарить Дмитрия (аkа tommy) за всевозможную помощь с отдыхом, который в целом очень-очень понравился! мой короткий отзыв:
1. жилье. проживали в дим2 (3 стандарта по 400 грн/сутки). номер весьма уютный. все что нужно присутствует: кондер атомный =) - ночами даже иногда холодно становилось даже на установленных 30 градусах в авто-режиме; уютный санузел, где все работало как нужно (и проблем с расстройством живота не возникло, что немаловажно!); комфортная двуместная кровать (выдержала ночные пьесы на 100%); чайник электрический (жена без чая жить не может - весьма помог нам); холодный холодильник (вечером пиво/коктейли/воды теплые кинули - утром на пляж взяли ледяные, плюс делали лед, им иногда разбавляли особо сладкие виды вина, ну и фрукты хранили тоже в нем); телевизор (пара-другая русскоязычных каналов, в основном новостные, музыкального канала не нашел, впрочем - телек смотрел только как "аперитив" перед походом на море); есть небольшой набор посуды и кухонных девайсов для перекуса или перепива; шкаф многосекционный с зеркалом; пара тумбочек, пара стульев, круглый стол (очень удобно выносился из номера на территорию дим2 для совместных ужинов с соседями), металлическая сушилка шмоток и полотенец. в целом, жить было весьма приятно. убирают номер чуть ли не каждый день, смена белья пореже (точно не скажу - не следил). из проблем была одна - отсутствие электричества несколько часов ввиду какой-то поломки (в общем и целом некритично, молоко у друзей в холодильнике скиснуть не успело). а так все весьма приятственно было. персонал вежливый, местами общительный. на территории есть кафе и магазинчек. на счет кафе сказать ничего не могу - не довелось в него попасть, а магазинчик очень выручал - цены немногим выше самых низких по коктебелю, гораздо ниже цен на набережной и круглосуточный! территория дим2 не очень большая и заметно, что еще не обросла всякой зеленью, кустиками - а было бы уютнее конечно имхо.
2. море. за отпуск мы успели посетить почти все пляжи со свободным доступом в коктебеле. пришли к выводу, что далеко от места жительства ходить не имеет смысла: чаще всего мы посещали пляж либо напротив дим-1, либо пляж перед сценой на нудике. до второго - 2-3 минуты ходьбы, до первого - минут 5-6. первый очень понравился: заметно меньше народу, песчаные "островки", вкусный перфектурный плов в трех шагах. =) у второго было неоспоримое преимущество в жаркое время (днем) - обилие "пальмовых" зонтиков, лежаков и по-близости катательные водные средства (катамараны, скутер). галечные пляжи понравились в целом немного больше песчаных (в прошлом году отдыхали в приморском) - вода заметно чище даже во время высоких волн. особенно это заметно, когда отплываешь метров на сто-двести от берега. минус имхо только один - собственно галька, к середине отпуска я заходил в море в тапках ибо больновато. =)) но если сравнивать с прибрежными "валунами" кемера (в турции) - весьма терпимо. =)
3. развлекательная часть. про экскурсии ничего не скажу конкретного - насытились ими в прошлом году, в этом решили, что будет их минимум. только мне показалось, что в коктебеле их на порядок меньше, чем в той же феодосии - так что, если кому важнее покататься по историческим местам, наверное стоит посмотреть на экскурсии в феодосии. расскажу, как развлекались мы. не пошли в этом году в аквапарк (хотя наверное зря) - были в прошлом году в судаке в аквапарке (дикие очереди подпортили впечатления). друзья рассказали, что в коктебеле в аквапарке примерно такая же ситуация. сходили в дельфинарий - очень понравилось. если кто поедит с детьми - обязательно сходите, ценник смешной, а впечатлений выше крыши. катались к золотым воротам - занимательная экскурсия. наверное кто был в коктебеле - разок сплавать должен. лично я истерии по этому поводу не понимаю - ну арка, ну красиво-да, но не более. гораздо интереснее послушать истории про бухточки и всякие причуды природы карадага. так же пешком гуляли вдоль моря в направлении орджонекидзе - весьма много красивых видов нафотографировали и в целом прогулка принесла массу положительных эмоций. единственное - если планируете куда-то идти гулять далеко, лучше идти рано утром - жара дело такое. =) буквально на вторую ночь попали в клуб неподалеку "как ты бель", отплясали от души, собственно потом стали ходить через ночь только в него. клубик простенький, не особо много народу, но довольно задорно и близко к месту жительства. алкогольно-тагилоподобную эйфорию в клубе описывать не буду - у каждого она своя. =)) скажу лишь, что ночами в клубе было жарко. =)) по выходным были выступления джазовых и около джазовых коллективов украины на сцены у нудика. приятно знаете ли было посидеть с винцом на вечернем пляже, когда стемнело, под хорошую музычку. =) кому мало было подобных выступлений - рядышком была закусочная "калипсо" - там живые выступления были ежедневно. один вечер мы и там посидели - праздновали день рождения нашего соседа. =) в "центре" набережной коктебеля было особенно жарко вечерами - толпы молодежи, развлечения в виде приставок и игровых автоматах прямо на улице, чуть подальше мини-аттракционнчики - в общем довольно живенько и весело. кафешек/клубов/ресторанчиков как и во многих курортах нескончаемо много, все посетить практически невозможно. практически в каждом из них - живая музыка, что лично мне доставляет. выделять какие-то места для "покушать-выпить" не буду - дело вкуса, мы были во многих - особо пристрастий не было - сходили раз, в следующий раз пошли куда-нить еще. отдельно не рекомендую заведение столового типа (обойдемся без названий), где всегда огромные очереди (кто будет там - поймет сам). один раз туда зашли пообедать. мягко говоря не понравилось никому из нас. =) так же мы развлекались индивидуально: плавали на всяких водных средствах - это всегда приятно, плавали на катере в открытое море: купались, кушали шашлык, пили алкоголь, ловили ставридку - приятный отдых, только женской части коллектива не понравилось особо - их примерно через час неплохо укачало. но все остальное - непередаваемо, закат, огни побережья, разговоры, романтика. рекомендую - удовольствие не самое дешевое, но если есть компания - самое-то!

ну в целом можно много еще настрогать букав. в заключение могу сказать, что мне в коктебеле понравилось гораздо больше, чем я ожидал. многие минусы (описаные на данном форуме) я не заметил. а вот прекрасный отдых заметен до сих пор. =) поеду ли я в следующем году в коктебель? с удовольствием, если будет возможность! ну и пожалуй вновь обращусь за помощью к tommy, и возможно вновь в дим-2. =)
-----
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение ЕГОР » 27 июн 2012, 12:45:25

Здравствуйте!!
Туристическая фирма ВЕЛЛ г. Курск рада предложить свои услуги по планированию и организации вашего отдыха
Специальные предложения для путешественников от "ВЕЛЛ" (система дисконтных карт)
ВЕЛЛ- 8 лет на рынке!!!
ВЕЛЛ - это способ отдохнуть за меньшие деньги. Мы собираем предложения тур операторов которые продают горячие туры зачастую дешевле их себестоимости(иначе они просто потеряют свои деньги).
ВЕЛЛ-индивидуально для всех, профессионально для каждого!!
Местоположение:д.5 оф. 5.26 8-919-210-95-56 (ЕГОР), Радищева ул. http://vk.com/club38743682
ЕГОР
 

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Pattron » 03 авг 2012, 21:27:20

отдыхали в этом году в Судаке, так вот не рекомендую, вообще не понравилось, сложилось впечатление что каждый местный пытается тебя взуть
Аватара пользователя
Pattron
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 21:10:39
Пол: Мужской

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение said » 09 авг 2012, 12:00:34

Мы ездили в Коктебель и в Судак, так в Судаке больше понравилось.
Аватара пользователя
said
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 15:10:55
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Laplandia » 20 фев 2013, 18:26:01

mariia1981p писал(а):я тоже с вопросом о Крыме. наши знакомые нахваливают Феодосию. они ездили туда прошлым летом к друзьям в гости. остались ну очень довольны. мы вот подумываем этим летом туда поехать. стала смотреть в интернете по поводу жилья. вариантов куча, что-то выбрать трудно. очень переживаю. в гостинице еще не разу не жила. по фотографиям мне понравился гостевой дом Сафие. такие уютные двухместные номера. нам как раз подходят. фото можно посмотреть тут http://safie.ru/two.php только перед тем, как забронировать номер, хочу спросить Вашего совета. кто-то знает что-то про отдых в Феодосии? и про гостиницу тоже хотелось бы узнать. может кто-то там жил? поделитесь впечатлениями, буду очень признательна


мое мнение (даже не совсем субъективное), что в феодосии хорошо пенсионерам.
минусы:
- грязное море,
- неподалеку от пляжей какие-то ржавые морские баржи/суда,
- толпы народа на пляже (ну это в высокий сезон везде, но в фео имхо это в любое время - т.к. туда приезжают многие из окрестных курортиков погулять),
- кругом "совок",
- железная дорога местами вдоль моря,
- в целом шумно и не уютно,
- находится на равнине.
для меня это основопологающие минусы. есть и плюсы (не перевешивают увы минусы):
- есть что посмотреть в архитектурном плане, музеи и т.п., большой городок все-таки,
- куча жилья на выбор без предварительного бронирования, все-таки большой городок,
- относительно низкие цены (дальше по побережью по направлению к ялте цены растут, в редких случаях такие же),
- наличие поблизости хороших танцевальных клубов (beach 117 например).

полно рынков, магазинов, парикмахерских (все обычно в пешей доступности), в некоторых других курортах их нужно специально искать. не плюс и не минус. это как факт просто.

ps. если выбирать бюджетный спокойный отдых - имхо лучше в приморский (там еще дешевле, там тише, там есть чистые пляжи (рядом с грязевыми озерами), 15 минут до феодосии на автобусе ехать). если бюджетный и молодежный отдых - имхо в береговое (между фео и приморским, минут 7 до фео на автобусе, танцы каждый день прямо на пляже). если выбирать не совсем бюджетный, но отвязный и по-своему необычный отдых без детей - в коктебель. если деньги считать не будете - ялта, гурзуф. лично я бы не ехал в алушту, севастополь (туда имхо достаточно просто на экскурсию съездить). аналогично вместо "тухлого" судака лучше спокойной отдохнуть в новом свете (судак рядом с аквапарком и генуэзской крепостью - день-два можно погулять в нем). все это лично мои предпочтения - не претендуют на истину и вообще ИМХО. я же для себя "летний" курорт нашел - коктебель, он как наркотик. "демисезон" - за границей. российские курорты не юзал и нет желания вообще, ибо "все прекрасно в украине" летом.
pps. это уже совсем имхо. но если хотите не испортить себе отдых - не селитесь в гостиницу/частный дом/пансионат (ды куда угодно) без предварительного анализа отзывов о том или ином месте жительства (или без прямых рекомендаций): т.к. в крыму часто экономят на свете, еще чаще - на воде в кране/душе (особенно горячей), нередко (особенно в частном секторе) встречаются неадекватные и нечестные хозяива (на клиентов плюют после получения денег, услуги декларируют - они отсутствуют и т.п.).
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Laplandia » 21 фев 2013, 14:33:57

кстати, если что в этом году в крыму отдыхать планирую вновь в коктебеле, вторая половина июля. если что, могу подсказать/рассказать про коктебель многое, если кто захочет туда рвануть.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение catlara » 04 апр 2013, 13:32:52

Мы три года подряд отдыхали Феодосия, Береговое. Но с каждым годом все больше и больше люде, пляжи переполненны, везде огромное скопление людей. Хочется более тихое местечко найти. Вот присмотрела пансионат в пос. Курортное http:// No pasarán!!!



Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
если и дальше не найдем понимания, будем выщищать вообще все подчистую..
,это в Керчи, цены на жилье доступные, питание хорошее. И поселок не большой. Может кто был здесь, напишите отзыв.
catlara
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:07:11
Пол: Женский
Имя: Lara

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Laplandia » 27 апр 2013, 01:46:27

кто летом думает открыть для себя крым - почитайте тему стороннего форума - будет проще определиться, где отдохнуть в крыму:
http:// No pasarán!!!

Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
,
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение peterburg87 » 22 июн 2013, 09:49:24

Приглашаем на отдых в тихий район Судака с чистым воздухом,сдаются комнаты в доме 1а,2х,3х,4х местные номера,цена в сутки с человека от 60-80грн,есть кухня,питание,мангал,беседка,автостоянка,Wi-Fi.Встреча с авто-Вокзала бесплатно.
Размещение на отдых:квартиры,частный сектор,люксы,полу-люксы,коттэджи,комнаты эконом варианта.
Сайт http:// No pasarán!!!



Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
если и дальше не найдем понимания, будем выщищать вообще все подчистую..
peterburg87
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 09:33:25
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение otduxvsudake » 16 янв 2015, 17:46:32

Крым-уникальное и неповторимое место для отдыха !!!
Есть очень много прекрасных мест,которые должен посетить каждый россиянин.
Одним из уникальнейших природных мест можно назвать Судак и его побережье!
В первую очередь, привлекает к себе Судак многочисленных туристов со всего света своим необычайно мягким, не уступающим Средиземноморскому, теплым климатом, который содержит в себе сочетание трёх климатов- горного, морского и степного ; чистым горным воздухом, целебной морской водой, великолепными пляжами и богатейшей историческим сочетанием !!!
Старинный курортный город Судак вольготно расположился в дивной красоты долине, омываемой ласковым Черным морем, окруженный живописными горами, в том числе такими, как Ай-Георгий, Алчак и Перчем. В этом славном курортном городе Крыма есть абсолютно всё, и не только для оздоровления, но и для замечательного отдыха любой категории туристов. Хорошее жильёвсудаке-отдых в комфортабельных апартаментах-гарантия отличного курортного настроения !!!
Судак очень удачно расположен. Здесь отличная транспортная развязка, позволяющая при желании, в любое время отправиться на экскурсию в любую точку Крыма. Прекрасный отдых в Крыму пансионаты которого рады приветствовать своих гостей не только в Судаке, но и на других курортах запомнятся вам на долго. Во многих есть отличная возможность, причем, буквально за один сезон, весьма существенно поправить здоровье, как при наличии заболеваний дыхательных путей, или же центральной нервной системы, так и многих других.
К услугам отдыхающих здесь множество интересных вариантов размещения.

В Судаке масса баров и ресторанов, кафе и ночными клубами. А в дневное время можно отправиться на прогулку по живописным заповедным местам, пройтись по знаменитой тропе Голицына с посещением Можжевеловой рощи, Царского пляжа или Грота Шаляпина. Либо совершить восхождение на вершину той же горы Ай-Георгий, и с высоты птичьего полета увидеть своими глазами всё великолепие Юго-восточного Крымского полуострова. Можно отправиться и на морскую прогулку на катере, где в сопровождении дельфинов, проплыть вдоль всего живописнейшего берега с таинственными Судакскими бухтами.
Семьи, которые приезжают с детьми, помимо чудесного Аквапарка с множеством аттракционов и водных развлечений, в Судаке ожидают роскошные благоустроенные пляжи с пологим, постепенно углубляющимся, песчаным дном и целебной морской водой, где можно купаться, загорать и наслаждаться щедрым солнцем вплоть до середины осени.
Судак знаменит своими уникальными историческими памятниками архитектуры, как, к примеру, знаменитая на весь мир Генуэзская крепость, где каждое лето у тысяч туристов имеется возможность стать участником такого, к примеру, захватывающего зрелища, как Международный Турнир «Рыцарский Шлем». Стоит отметить, что город Судак входит в тройку лидеров экологически чистых городов-курортов Крыма.
Добро пожаловать в Судак-город-наследник древних Сугдеи и Солдаи !!!

Размещение в Судаке:
http:// No pasarán!!!

Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
,
+38 095 335 73 42, +7 978 016 89 27 Татьяна
otduxvsudake
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 17:11:45
Пол: Мужской
Имя: Алексей.

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Vertolina » 03 мар 2015, 21:04:20

Мы в прошлом году отдыхали в Симферополе, есть чем себя занять и что посмотреть. Ласточкино гнездо, Воронцовский дворец. Советую там побывать, или в Ялте. Мы туда решили лететь, переправа очень долгая, заранее заказывали билеты с помощью подобного http://www. No pasarán!!!



Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
если и дальше не найдем понимания, будем выщищать вообще все подчистую..
сервиса по скольку там хороший выбор цен и авиакомпаний. Кстати если поедете, обязательно побывайте в пещере Эмине-Боир-Хосар, очень необычное место)
Vertolina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 16:06:17
Пол: Женский
Имя: Svetlana

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Rolya » 25 июл 2015, 10:44:42

Месяц назад я приехал со своей семьёй из санатория Мисхор, который располагается возле посёлков Кореиз и Гаспра – южный берег Крыма. Хочу сказать вам там очень и очень красиво. С одной стороны в 10 минутах от санатория расположено Черное море, с другой стороны наивысшая точка Крыма – гора Айпетри, когда смотришь, дух захватывает. Сам санаторий находиться в близи Ялты, по этому в свободное время можно легко посетить этот прекрасный город. Мы, к примеру за пару дней отдыха отведали Воронцовский дворец, а так же всем известное Ласточкино гнездо. Туда очень просто добраться, так как транспортная развязка очень удобная, ближайшие города Алупка и Ялта – есть где развернуться. Номера в основном были 2местные, так что смело можно брать детей, они кстати сильно вам мешать не будут)) За день так выгуливаются что спят крепким сном. Так же санаторий Мисхор может предоставить оздоровительные услуги, у меня к примеру буквально за неделю пропали боли в сердце, задышка и отёк ног. Очень красивая природа, всё рядом, тишь и благодать. Мы с семьёй очень довольны. Советую и вам.
Rolya
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 10:42:52
Пол: Мужской
Имя: Николай

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Джулия » 29 окт 2015, 20:47:18

Каждый год ездим в Крым, побывали во многих уголках этого прекрасного края. Красивая природа, чистый воздух и теплое и чистое море. В этом году мы были в начале октября в Береговом возле Феодосии. Водичка была теплая, купались каждый день, понравился пляж...не зря его называют "золотым" .Проживали в уютном и красивом местечке http:// No pasarán!!!



Правилами Форума запрещается рекламировать сайты, не имеющие отношения к тематике Курского Форума (п.5.23 rules.php?- ) .
поэтому все ссылки на Ваш сайт будут вычищаться.
если и дальше не найдем понимания, будем выщищать вообще все подчистую..
, понравились и экскурсии и разные развлечения как дневные , так и ночные. отдыхом остались довольны. *THUMBS UP*
Последний раз редактировалось жаба 29 окт 2015, 20:59:42, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.23 http://forum.kursknet.ru/rules.php?-
Джулия
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 20:01:34
Пол: Женский

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Tykson » 06 дек 2015, 23:48:31

Не думаю, что сильно будете рваться в следующем году в Крым. Если всё же поедите, то мне нравится Алушта для семейного отдыха. Смотрите фотки отеля или пансионата в интернете, звоните хозяину. Мы всегда интересуемся, когда эти фото были сделаны. Потому как фотки с 2005 года, а за 10 лет, в следующем году 11 лет, всё могло поистрепаться до неуснаваемости. Успехов!
Аватара пользователя
Tykson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44:13
Пол: Мужской
Имя: Семен

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение жаба » 07 дек 2015, 00:46:07

для постящих ссылки..
не надо кидать сюда просто ссылку на ваш сайт..
это воспринималось и будет восприниматься как реклама..
потрудитесь разместить именно фото мест отдыха и подробную контактную информацию..
и не надо под фотками маскировать рекламные ссылки, их тоже проверяем все..



по теме - в крыму крайний раз был в 2005м..
в феодосии (б\о украина-1)..
помню, что понравилось (учитывая отношение цена\качество)..
ща жду мост..
хочу поездом до анапы, а дальше своим ходом на велике..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Где отдохнуть в Крыму?

Непрочитанное сообщение Tykson » 07 дек 2015, 18:20:59

С 2005 года всё могло поменяться. И пансионата такого уже может не быть. Я имею ввиду другое название, другие владельцы или просто закрыт... Лучше прозвоните, узнайте или посмотрите в интернете... Мы были в этом году в Адлере, прекрасный отдых, Сочи, Аквалоо (нашли через Трэвел.ру). Немного дороже, чем в других местах, но бассейн, новый корпус, отличные номера и ухоженная территория. Отношение хозяев великолепное, поэтому мы о Крыме даже и не думаем. На следующий год только в Аквалоо! Места, кстати, уже в январе сказали надо забивать. Вот так..
Аватара пользователя
Tykson
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 19:44:13
Пол: Мужской
Имя: Семен


Вернуться в Туризм, рыбалка и охота

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron