Предстоящие выборы в ГД

Модератор: отец Жозеф

Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Zurek » 09 окт 2011, 19:53:38

Традиционно, Курск - это город, где уровень сознательности населения очень высок. Народ у нас и впрямь интересуется политической жизнью и принимает в ней активное участие.
Скоро выборы, и предлагаю обсудить эту тему. Что ждете от них? Кто,по вашему мнению, достоен вашего голоса?
Не в силе Бог, а в правде!
Zurek
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 15:53:07
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Иван

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 09 окт 2011, 20:02:08

Zurek писал(а):Традиционно, Курск - это город, где уровень сознательности населения очень высок. Народ у нас и впрямь интересуется политической жизнью и принимает в ней активное участие.
Скоро выборы, и предлагаю обсудить эту тему. Что ждете от них? Кто,по вашему мнению, достоен вашего голоса?

Какие выборы, уважаемый? Всё уже выбрано и роли в этом спектакле распределены. ЕР победила.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение LambadA » 10 окт 2011, 08:42:38

Да как не печально но ЕР победит и наберёт проентов 65-70 в целом по стране. Хотя реально думаю будет не более 40-45% Это для них потолок судя по опросам.

Лично я голосую за КПРФ, ну а задача всех остальных такая:

Изображение
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Anri » 10 окт 2011, 11:27:20

Zurek писал(а):Традиционно, Курск - это город, где уровень сознательности населения очень высок. Народ у нас и впрямь интересуется политической жизнью и принимает в ней активное участие.
Скоро выборы, и предлагаю обсудить эту тему. Что ждете от них? Кто,по вашему мнению, достоен вашего голоса?


это сказка такая что-ли?
Курск - одино из самых заболоченных мест в России, где уровень сознательности населения, наверное, за всю историю России был одним из самых инертных. Что революцию, что немцев - всех встречали с распростёртыми объятиями.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Anri » 10 окт 2011, 11:30:18

отец Жозеф писал(а):
Zurek писал(а):Традиционно, Курск - это город, где уровень сознательности населения очень высок. Народ у нас и впрямь интересуется политической жизнью и принимает в ней активное участие.
Скоро выборы, и предлагаю обсудить эту тему. Что ждете от них? Кто,по вашему мнению, достоен вашего голоса?

Какие выборы, уважаемый? Всё уже выбрано и роли в этом спектакле распределены. ЕР победила.


да, я вчера по русскому телевидению видел это. интересные графики, скажу вам...
при этом всё меньше народа готово за них голосовать, а у них хоть усрись => 45%.
Мда...
только откуда такое берётся, что все мои знакомые из России говорят, что скорее за коммунистов, чем за Едро.
Не знаю, такое чувство, что красные сами не подозревают, что готовят им выборы грядущие. Только мне кажется, что они не будут настоящими...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 23 окт 2011, 01:40:07

Настоящие-ненастоящие выборы - говорить можно много на эту тему. а вот результатов нужно других добиваться, а не в очередной раз пускать все на самотек!..
Я например собираюсь за оппозицию голосовать, как и все мои, в принципе!..
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 23 окт 2011, 09:28:41

Андрей писал(а):Настоящие-ненастоящие выборы - говорить можно много на эту тему. а вот результатов нужно других добиваться, а не в очередной раз пускать все на самотек!..
Я например собираюсь за оппозицию голосовать, как и все мои, в принципе!..

Да нет её оппозиции, совсем нет. Эти партии ликвидированы и физически больше не существуют. Все неугодные кандидаты снимаются по надуманным причинам еще перед выборами., причем по тем же самым, по которым угодные проходят без замечаний.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 10 ноя 2011, 22:16:31

отец Жозеф писал(а):
Андрей писал(а):Настоящие-ненастоящие выборы - говорить можно много на эту тему. а вот результатов нужно других добиваться, а не в очередной раз пускать все на самотек!..
Я например собираюсь за оппозицию голосовать, как и все мои, в принципе!..

Да нет её оппозиции, совсем нет. Эти партии ликвидированы и физически больше не существуют. Все неугодные кандидаты снимаются по надуманным причинам еще перед выборами., причем по тем же самым, по которым угодные проходят без замечаний.


А разве эсеры, которые теперь прямо и не скрывая этого высказывыают и свою позицию, и свой недовольство партией правящей - это не сть оппозиция?!..
По-моему, Ер жожила до такого момента и довела страну до такого состояния, что оппозиция появилась и не даст теперь им спуску!..
а мы должны им в этом помочь!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 10 ноя 2011, 22:29:13

Андрей писал(а):А разве эсеры, которые теперь прямо и не скрывая этого высказывыают и свою позицию, и свой недовольство партией правящей - это не сть оппозиция?!..
По-моему, Ер жожила до такого момента и довела страну до такого состояния, что оппозиция появилась и не даст теперь им спуску!..
а мы должны им в этом помочь!

Нет не есть: все четыре партии есть суть одно и тоже они имеют общего хозяина и общее финансирование. А все их название - для народа: не нравиться Ер - иди в ЛДПР, СР или КПРФ сути это не изменит и в результате у власти будут те же самые, но кроме заморачивания умов своим, это еще демонстрация демократии и разнопартийности всему миру.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 11 ноя 2011, 10:21:40

НЕ думаю, что все партии финансируются из одного кошелька и имеют общего хозяина.
Знаете отец Жозеф есть такое понятие, как дальнозоркость.то есть близорукость наоборот.
так вот:
не так давно, великие эстонские учёные, пришли к удивительному открытию...
а именно
наш слух способен к повреждению, в точно такой же мере, как и зрение
т.е. глухой, но наоборот.
в результате чего мы и имеем очень громкоговорящую оппозицию, позиция которой
звучит абсолютно для нас неразборчиво.ча-ааво.?
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 ноя 2011, 14:40:54

Купидон писал(а):НЕ думаю, что все партии финансируются из одного кошелька и имеют общего хозяина.
Знаете отец Жозеф есть такое понятие, как дальнозоркость.то есть близорукость наоборот.
так вот:
не так давно, великие эстонские учёные, пришли к удивительному открытию...
а именно
наш слух способен к повреждению, в точно такой же мере, как и зрение
т.е. глухой, но наоборот.
в результате чего мы и имеем очень громкоговорящую оппозицию, позиция которой
звучит абсолютно для нас неразборчиво.ча-ааво.?

Здесь, уважаемый, одной Вашей думы, даже вместе с ча-ааво.? маловато будет. Здесь надо знать структуру вертикали власти и тогда всё станет на свои места.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 11 ноя 2011, 18:35:35

Ну допустим, я понимаю что наша вертикаль-немного того :-| , но ведь надо же с чего то начинать?
Или у вас другое мнение? Тогда,что надо делать?
отец Жозеф писал(а):Да нет её оппозиции, совсем нет. Эти партии ликвидированы и физически больше не существуют. Все неугодные кандидаты снимаются по надуманным причинам еще перед выборами., причем по тем же самым, по которым угодные проходят без замечаний.

Вопрос остается как с этим бороться?
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 ноя 2011, 18:44:49

Купидон писал(а):Ну допустим, я понимаю что наша вертикаль-немного того :-| , но ведь надо же с чего то начинать?
Или у вас другое мнение? Тогда,что надо делать?
отец Жозеф писал(а):Да нет её оппозиции, совсем нет. Эти партии ликвидированы и физически больше не существуют. Все неугодные кандидаты снимаются по надуманным причинам еще перед выборами., причем по тем же самым, по которым угодные проходят без замечаний.

Вопрос остается как с этим бороться?

:-D , да нет, она не того. Просто она де-факто выглядит несколько иначе, чем нам пытаются рассказать.
Изображение
а вот теперь попробуй найти оппозицию и поагитируй за кого проголосовать.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 11 ноя 2011, 20:05:56

Я уже писал про изменения в нашем правительстве после прихода Путина (в другой теме)-это я знаю, что все стало ближе к авторитарному правлению.
Вопрос остается-и он походу вечен: ЧТО ДЕЛАТЬ?
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 11 ноя 2011, 21:30:19

Купидон писал(а): Вопрос остается-и он походу вечен: ЧТО ДЕЛАТЬ?

Если бы с 17го и по 37й определенный контингент не уничтожили, то они бы не спрашивали ЧТО ДЕЛАТЬ?
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 21 ноя 2011, 21:40:55

отец Жозеф писал(а):Нет не есть: все четыре партии есть суть одно и тоже они имеют общего хозяина и общее финансирование. А все их название - для народа: не нравиться Ер - иди в ЛДПР, СР или КПРФ сути это не изменит и в результате у власти будут те же самые, но кроме заморачивания умов своим, это еще демонстрация демократии и разнопартийности всему миру.

Готов спорить с Вами до победного!..
Не верю я, что нет у нас оппозиции!..
Не будут же люди просто так выступать с критикой в адрес власти!..
Может раньше. некоторые партии и были проКремлевские, но сейчас, когда даже уже им жить становится трудно - многие взялись за голову и правда решили поддержать народ!
Я верю в это!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 21 ноя 2011, 22:15:56

Андрей писал(а):Готов спорить с Вами до победного!..
Не верю я, что нет у нас оппозиции!..
Не будут же люди просто так выступать с критикой в адрес власти!..
Может раньше. некоторые партии и были проКремлевские, но сейчас, когда даже уже им жить становится трудно - многие взялись за голову и правда решили поддержать народ!
Я верю в это!

Да не надо со мной спорить - хочешь верь, пока лоб не расшибёшь. Ты думаешь что я тебе на кресле перед компом сидя из пальца что-то высасываю? Могу корочку кандидата в депутаты от оппозиции на память оставленную показать. Так что навряд ли кто здесь эту кухню лучше меня изнутри знает.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 03 дек 2011, 22:18:50

Скажите где были????Очень интересно)))))
Но голосовать все же пойду, не переубеждайте, я долго на это настраивался)))), пусть лучше кто угодно будет виноватым в развале страны, но я спать в день выборов буду спокойно. Я так долго настраивал себя на это- что вроде бы надо идти и выбирать.... Мне даже все это начало нравится)))) дебаты и все-такое, тупо на форуме отстаиваешь свою позицию- забавно,и в offline- все одно)))))Пойду за СР, как собственно собирался в самом начале.)) жду от вас название партии))))
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 08:02:10

Купидон писал(а):Скажите где были????Очень интересно)))))
Но голосовать все же пойду, не переубеждайте, я долго на это настраивался)))), пусть лучше кто угодно будет виноватым в развале страны, но я спать в день выборов буду спокойно. Я так долго настраивал себя на это- что вроде бы надо идти и выбирать.... Мне даже все это начало нравится)))) дебаты и все-такое, тупо на форуме отстаиваешь свою позицию- забавно,и в offline- все одно)))))Пойду за СР, как собственно собирался в самом начале.)) жду от вас название партии))))

Я не переубеждаю, а привожу доводы, а переубеждаться Вы сами будете или не будете - дело Ваше - Вам в этой стране жить и какой путь выберем, туда и пойдем. Пусть ЕР вбрасывает бюллетени, народ ропщет, но терпит - значит делает свой выбор в отношение терпения и рабской покорности, значить его это больше устраивает, чем открытый протест и значит мало его топчут и обманывают, обворовывают и обирают - каждому - своё и каждый народ достоин своего правительства. Я тоже пойду голосовать - брошу свой бюллетень за Патриотов России примерно в 19.40 - им всё рано не победить, но мой бюллетень чисто символически ЕР не достанется, хотя у нас это никакой роли не сыграет - перепишут протоколы в Территориальной комиссии, а бюллетени сожгут дня через три и концы в воду - это уже давнишняя практика, как пошли приписки, так и перестали бюллетени до следующих выборов хранить, а стали сжигать. ЕР "наберет" свои 79% которые они собираются у нас "набрать, ну м.б. чуть меньше, если свиньи других мастей, к корыту стремящиеся, визг громкий поднимут..
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение жаба » 04 дек 2011, 13:49:11

жабо сознательный..
жабо сходил..

Изображение
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение LambadA » 04 дек 2011, 18:26:52

жаба писал(а):жабо сознательный..
жабо сходил..

Изображение


Поступил точно так же :) Надеюсь всё не зря....
Изображение
LambadA
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 17:32:58
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Михаил

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 дек 2011, 18:31:20

LambadA писал(а):Поступил точно так же :) Надеюсь всё не зря....

Бросил за Патриотов - им всё равно не победить, даже если все за них проголосуют. Бросать же за партии единого корыта считаю вредным в любом случае.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Андрей » 05 дек 2011, 20:37:39

отец Жозеф писал(а):
LambadA писал(а):Поступил точно так же :) Надеюсь всё не зря....

Бросил за Патриотов - им всё равно не победить, даже если все за них проголосуют. Бросать же за партии единого корыта считаю вредным в любом случае.


Зря Вы так!
Я бросил за Справедливую, и ни чуть не жалею!
во всяком случае их результатами я доволен - даже тем, что глашатая Жириновский с его прокремлевкой ЛДПР занял 4 место!
Аватара пользователя
Андрей
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 01:10:43
Пол: Мужской
Имя: Андрей

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение Купидон » 07 дек 2011, 03:40:23

отец Жозеф писал(а):Пусть ЕР вбрасывает бюллетени, народ ропщет, но терпит - значит делает свой выбор в отношение терпения и рабской покорности, значить его это больше устраивает, чем открытый протест и значит мало его топчут и обманывают, обворовывают и обирают - каждому - своё и каждый народ достоин своего правительства. Я тоже пойду голосовать - брошу свой бюллетень за Патриотов России примерно в 19.40 - им всё рано не победить, но мой бюллетень чисто символически ЕР не достанется, хотя у нас это никакой роли не сыграет - перепишут протоколы в Территориальной комиссии, а бюллетени сожгут дня через три и концы в воду - это уже давнишняя практика, как пошли приписки, так и перестали бюллетени до следующих выборов хранить, а стали сжигать. ЕР "наберет" свои 79% которые они собираются у нас "набрать, ну м.б. чуть меньше, если свиньи других мастей, к корыту стремящиеся, визг громкий поднимут..

Так ну что же у нас в стране не все так и плохо))) Вон протесты народ митингует, Москва на ушах стоит, причем митинги не про оппозиционные... с народной любовью....так скажем к партии ЕР много чего посвящено....
https://www.ria.ru/tv_authors/20111206/508367157.html
Я сделал свой выбор проголосовав за СР - результат у них хороший -ЛДПР обогнали, чуток правда...
Купидон
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 15:20:39
Пол: Мужской
Имя: Максим

Re: Предстоящие выборы в ГД

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 07 дек 2011, 06:55:26

Купидон писал(а):Я сделал свой выбор проголосовав за СР - результат у них хороший -ЛДПР обогнали, чуток правда...

Выбор Вы свой сделали - это хорошо. Печально другое: этот выбор Вы сделали не свободный, а из того, что Вам подсунули. Представьте, что за столом из всей еды Вам подают четыре бутерброда с дерьмом и Вы выбираете один из них.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

След.

Вернуться в Выборы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]