Интернет - провайдеры в Курчатове

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение Гость » 25 июл 2008, 15:26:43

Кто-нибудь в курсе, когда из Курчатова изгонят кровососов ТВК-Интернет или когда ини начнут брать за свои не очень качественные услуги человеческие деньги?
Я слышал, что по курчатову ходят(или ходили) люди по квартирам и собирали подписи на подключение к новому провайдеру. Что это за провайдер и хоть приблизительные сроки кому-нибудь известны??
Гость
 

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 15 авг 2008, 10:04:10

я из Курчатова…никто там ничего делать пока не собираеться
есть твк с ценами 2р за метр это снизили сильно (полгода назад 3,6 р за метр)
и етсь вот новая телефонная сетка ADSL вроде..но там цены ненамного ниже…а может даже и повыше я что то не припомню…но менять шило на мыло какт о не ахти
единственный более менее доступный инет- спутниковый..но и он напряфгает разрывы ..дешево копаться только ночью…днем приличные суммы набегают
а вот что в Курчатов придет безлимит…эти слухи уже ходят год…но пока он в курске толком не обоснуется..сомневаюсь что в курчатове что то будет.
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение ARBUZic » 23 авг 2008, 10:52:44

пришел безлимит на днях…домолинк…
говорят корбина скоро придет
жисть налаживается друзья))
Завтра будет лучше...
ARBUZic
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 20:45:17
Откуда: Kursk-kurchatov

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение Гость » 29 авг 2008, 16:24:49

Ну в корбину можно только верить ;) ибо в Курске она идёт дооолго….
А вот приход домолинка это событие! Уже несколко человек знакомых в Курчатове подключились, не жалуюцца! Хотя подключились только пару дней назад большенство.
Гость
 

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение Remont46 » 08 сен 2008, 21:46:48

Вчера создал сообщение в этой теме, но его удалили. Уважаемы модераторы - данное сообщение составлено с разрешения KASH, поэтому попрошу его больше не удалять :).

Итак. С введением безлимита от Домолинка - в Курчатове многие стали уходить от монополиста ТВКиК, а новые пользователи сразу подключаются на безлимтику по адсл.
Почти 5 лет в городе была закрытая локальная сеть от ТВКиК - форум, чат и т.д. Куда не было доступа извне. Время меняется, меняются провайдеры, а людям всё равно нужно общаться. Поэтому мы создали Альтернативный Курчатовский форум, со свободной регистрацией. Прежде всего для общения жителей Курчатова, ну и само-собой для общения наших гостей. На этом форуме я пока новичек, поэтому не могу создать отдельную тему об этой новости. Поэтому попрошу модераторов моё сообщение переделать в отдельную тему :). Заранее благодарен!

Теперь о форуме. Форум для начала создан на бесплатном хостинге, так сказать на добровольных стараниях моего друга и меня*HOHO*. В дальнейшем конечно-же перейдем на нормальный платный хостинг. Пока же форум для удобства - создан по тематике как закрытый форум от ТВКиК, с небольшими изменениями и дополнениями.
Рады всем
_http://forum.kurchatovcity.tu2.ru
Remont46
 

Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 сен 2008, 05:30:08

Remont46 писал(а):Поэтому попрошу модераторов моё сообщение переделать в отдельную тему :). Заранее благодарен!

Это невозможно.
Надо было сразу делать, т.к. данное сообщение в этой теме - оффтоп.
BeteTest
 

Re: Интернет - провайдеры в Курчатове

Непрочитанное сообщение ирина » 17 сен 2011, 12:50:46

действительно напрягает качество , или, точнее, всякое его отсутчтвие ,,,,хочется на-прямую: за что я плачу?
ирина
 


Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]