Отношение москвичей к иногородним

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:36:00

Виталик Честно говоря, я не верю, что куда не плюнь, тебя и твоих знаклмых оборали! Москвичи тоже часто сталкиваются с каким-то проблемами и то же фоткаются и т.д. и никто ни на кого не орет! бред полный!

Курск пишу с маленькой буквы, потому что быстро печатаю и иногда забываю поставить заглавную букву!
В курске я веду себя поскромнее, чем в Москве! Это не мой город, и люди другие! Хотя мне в нём проще общаться!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:42:18

Моих знакомых никто не обгаживал. Я просто привёл пример, тот, что я видел своими глазами!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение kvaka » 22 дек 2006, 10:46:21

LioLiS писал(а):Курск пишу с маленькой буквы, потому что быстро печатаю и иногда забываю поставить заглавную букву!

Принято. А то я подумал, что зто тлетворное влияние Москвы.*HOHO**HOHO**HOHO*

LioLiS писал(а):В курске я веду себя поскромнее, чем в Москве! Это не мой город,

Во в точку! Там все себя ведут нескромно. И чем менее культурен и образован человек (например из горного аула) тем больше его распирает нескромность от того. что он в столице.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 14:24:04

Не понимаю: "мой"/"не мой" город*SCRATCH* я россиянка - где ХОЧУ, там и живу тчк.
В силу жизненных обстоятельств пожила в разных городах нашей страны. И в КАЖДОМ есть хорошие и дурные люди. Мне больше попадались хорошие:)Например, среди самих белгородцев ходит поверье, что они мол черствые. До сих пор дружу со своими бывшими коллегами из этого светлого, чистого и гостеприимного города. Что касается М., то и здесь можно жить (на окружение не жалуюсь). Перенаселенность? Да, если вы были в Китае или Индии, вы так не скажете:-D М. динамичный город, дающий работу, карьеру, удовольствия. И вместе с тем - стресс, усталость, пресыщение.
По поводу одежды или "глазения" на витрины тоже не надо передергивать. "По-деревенски" могут быть одеты обладатели разных ПМЖ.
На себя надо прежде взглянуть. Как сами "провинциалы"(нарицательное)воспринимают "столичных", такое и к ним отношение. И это не относится к откровенному хамству, которое имеет интернациональный, а в России еще и повсеместный характер*FOCUS* У москвичей есть предубеждение перед приезжими, но оно сглаживается (шепотом: после второй рюмки уже не помнят кто откуда :-D)
Проще, лехше, take it easy,baby!!!!=язык
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 дек 2006, 15:05:48

LioLiS писал(а):Курск пишу с маленькой буквы, потому что быстро печатаю и иногда забываю поставить заглавную букву!
В курске я веду себя поскромнее, чем в Москве! Это не мой город, и люди другие!

что за дела!? также быстро печатая, ты Москву ставишь с большой буквы, а Курск нет, имхо нелепый отмаз и неуважение к нашему городу! замаскированный враг эта LioLiS :-D
Юрист
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:27:33

Юрист писал(а):что за дела!? также быстро печатая, ты Москву ставишь с большой буквы, а Курск нет, имхо нелепый отмаз и неуважение к нашему городу! замаскированный враг эта LioLiS

Если она описАлась - пусть исправит пост, а то реально могут подумать, что это dizrespect!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:38:07

ну мое мнение тут такое , Москвичи конечно же совсем другие люди со своими заморочками, принципами и общением но если руководствоваться принципом не трожь кафно не завоняет то Москвичи такие же люди как и мы , ну почти:) ИМХО дураков везде хватает*FOCUS*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 22:57:46

Да мы такие же люди как и вы! Ничем не отличаемся! у нас так же 2 руки 2 ноги голова!И людей с загонами хватает везде!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение V@P » 23 дек 2006, 12:43:45

москва путем обмана и подкупа у орды стала столицей, даже не так. Стала забирать фсё дань с рассии и отдавать хану. Если не ошибаюсь, нижний был сталицей, как таковой, так чта..предлагаю перенести столицу, а маскву оставить только для образовательных унерофф нах :)*TIRED*

зы. а самим масквычам ни надаели их долбанные пробки, када с васточнага мкада на северный на тачке ехать часа 3-4, это в лучшем случае? ;)

зыы. считаю маскву адним бальшым 13-м районам…
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение мисс_граффити » 23 дек 2006, 12:53:16

Мы же не цыгане какие-нибудь, а такие же люди, как эти москвичи…

Лооол.
Как других относить к разряду не-людей - так это нормально, а как тебя отнесли - задело.

С какого-то юмористического сайта: "Вы живете в Москве, если всех, кто переехал на неделю позже Вас называете "лимитой поганой"".
мисс_граффити
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 21:12:50

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Патриот » 23 дек 2006, 13:50:02

Москва зависит от провинции. Взять наш Курск, у нас есть все: Атомная станция, железная руда, мясо-молочные комбинаты, сахарные заводы, сельское хозяйство .И большая часть этого добра идет в Столицу. А если взять и перекрыть им эти поставки …и что у них останется??? витрины, вывески,офисы,клубы, метро и орды "Зверья" на рынках.
В Москву многих притягивет возможность работать за зарплату в разы большую чем в провинции.

И еще. Ни в армии, ни на зоне Москвичей мягко говоря "нелюбят" именно за их наглость и невежество по отношению к остальному населению России.
Патриот
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:14:19

Патриот а ты думаешь, что в Москве нет мясомолочных-комбинатов?))):-D у нас, например нет колбасы из Курска, и слава богу, потому то её я не могу есть! Сельское хозяйство у нас имеется в подмосковье! *HOHO*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:26:01

Овцы они!Ведь те же самые "Москвичи"это приезжие из деревни Кулибякино и нашедшие тёлку или парня с пропиской!Возамнили себя попой с ручкой и радуются!ааааааа бесит меня всё я молчу!]:->
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:36:13

2Модеры и админы: переименуйте тему в "Отношение москвичей к иногородним".
На курскую колбасу наезжать не надо, нормальная колбаса (хоть я и сам её не ем).
НЕ спорю, в Москве есть с/хозяйство, но в основном москвичи питаются за счёт провинции.
Что же они не ставят у себя АЭС? Бояться? И вообще, Москва не только для "выходцев из Чуркистана", а ещё и для русских!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 23 дек 2006, 15:46:41

Виталик писал(а):На курскую колбасу наезжать не надо

*ROFL*
Да её бы еще в юмор перенести.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 14:24:26

Виталик да пол провинции так же живут за счет Москвы! Так что нечего наезжать на Москву!

И Шакире нечего наезжать на Москву и обзываться овцами, овцы в Курске только живут, в Москве нет сельского хозяйства!
Вот смотрите! Все, кто из Курска довольно так некорректно тут повыражались!
А я и Дурилка не сказали ни одного плохого слова вашу сторону!
Вот посидите и подумайте теперь, почему москвичи недолюбливают иногородних, вести себя воспитанно надо и корректно по отношению к людям, а не скрипя зубами с пеной у рта, говорить, что в Москве все зажрашиеся скоты! Спокойствие!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение kvaka » 24 дек 2006, 14:45:31

RSRextremeRacer писал(а):ну мое мнение тут такое , Москвичи конечно же совсем другие люди со своими заморочками, принципами и общением но если руководствоваться принципом не трожь кафно не завоняет то Москвичи такие же люди как и мы , ну почти ИМХО дураков везде хватает

А нифига они не другие
И заморочки у них те же самые, что у нас
А на счет кафна (права то получил?) или до сих пор наступаешь на собственное в Соловьиной Роще.*HOHO**HOHO**HOHO*

овцы в Курске только живут, в Москве нет сельского хозяйства!

А вот за это я тя пристрелю. В Москве есть министерство сельского хозяйства(или было или сельского хозяйства уже нет и все овцы подались в Москву искать прпавду в этом министерстве(о Козлах тут речи не шло и поэтому за последне отвечать не собераюсь)


LioLiS писал(а):А я и Дурилка не сказали ни одного плохого слова вашу сторону!

И я не дам сказать в Ваш адрес полхого.
"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрасиь!!!!"
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:24:42

LioLiS
ха…хочешь показаться добренькой, не выйдет! я вас млять Москвичей насквозь вижу!
вот пример…
у нас, например нет колбасы из Курска, и слава богу, потому то её я не могу есть!

Зажрались, что тут сказать! *SCRATCH*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:49:04

тааак…колбасу не трогать ]:->.. куриная колбаса рулит (2Виталик, зря ты ее не ешь, вкусная.ыыыыы)…
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:40:57

Ну мне не нравится колбаса в Курске и чё теперь?? У меня муж сестры, например вообще никогда не ел колбасные изделия (он сам из Курска), а как перехал в Москву стал употреблять, и сказал, я просто и не думал, что бывают такие вкусные сосиськи! :-D

Cityzen™ полегче и спокойней, ну чё ты нервничаешь?) :)


kvaka ты мне нравишься! ОЧЕНЬ! +1 *TIRED*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:47:07

LioLiS писал(а):Ну мне не нравится колбаса в Курске

а че в Курске один сорт какой-то продаеца и все?
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение jumper » 24 дек 2006, 17:49:46

LioLiS
А может стоить покупать колбасу которая стоит дороже мяса, а не в два раза меньше?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 дек 2006, 17:50:16

Все равно Курск выгоднее в Москвы в том отношении , что если его весь обнести бетонным забором с колючей проволкой мы не пропадем. У нас есть все. А если то же самое сделать с Москвой , то долго она не протянет.
Вообще то мне непонятен один момент. Москвичи терпят рядом с собой всякий зброд с Кавказа и Южных республик, а люди из провинции вдруг им чем то ненравятся. "Была Москва белокаменная , а стала Черножепая".
Многие провинциалы работают в Москве за зарплаты на которые москвичи и смотреть не хотят. Москва уже оккупировала Белгород, скупив там все что можно "на корню", скоро наверно и нас ждет такой вариант событий.
Патриот
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:57:02

jumper я попробовала не один сорт! и колбасу я привыкла покупать не из дешевых, что в Москве, что в курске! Потому что в Москве тоже дешевая колбаса в горле застрянет!Я конечно не знаю, может за последний год что-то изменилось, в этом году я не решалась покупать колбасные изделия!


Патриот в этом я с тобой полностью согласна! Я не страдаю от приезжих россиян, мне по большому счету всё равно! Я страдаю, мягко говоря, от лиц кавказской национальности, и не только я, а все девушки! Потому что из столько много, что иногда мне кажется, что я где-нить в горах! И ведут они себя так по-хамски, что дальше некуда! и опятьже, я всех не обобщаю, есть и нормальные интеллигентные люди!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2006, 00:13:35

LioLiS писал(а):jumper я попробовала не один сорт! и колбасу я привыкла покупать не из дешевых, что в Москве, что в курске!

Эт например какие сорта?если не секрет, и в нете не выискивать просьба.
А то, мы, народ отсталый, переработкой всякой питаемся с соей, а не мясом.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Про МАскву

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]