Впечатление про Железногорск...

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Lancer » 20 сен 2006, 16:04:12

Железногорск… Для кого-то это родной город,а для кого-то лишь название на карте области… Поделитесь своими впечатлениями о этом городе…
Lancer
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 16:12:39

Получше чем Курск.. но все равно.. куча сельпошников, быков, гопарей.. уезжать отсюда нах!..
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Lancer » 20 сен 2006, 16:14:22

yanik писал(а):Получше чем Курск.. но все равно.. куча сельпошников, быков, гопарей.. уезжать отсюда нах!..
:) Куда уезжать предлагаешь???
Lancer
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 16:21:29

*SARCASTIC* Желек для меня - это вторая родина… здесь все… , дом, друзья, учеба, любимая девушка, и работа которая меня устраивает. и еще очень много факторов, которые определяют этот город как лучшее место для нынешнего моего творческого и духовного развития…. Этот город красив, статен и очень чист -- почти идеал… только вот с занятостью населения тут проблемы… очень трудна на работу устроиЦа.

ну.. а первый для меня город это -- ОРЕЛ его "философия бетонных улиц" сформировала меня как личность…
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 16:24:18

ужасно - тут практичезки нед миталистаф =-O
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 18:28:20

Я там не была никогда, но хотла бы посетить)) У меня там есть знакомые, зовут частенько, но все времени нету, может в следующем году доеду до Желека)) :)
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 20 сен 2006, 18:33:31

Нарот, вы бы ишо про Qursk бы создали… А на щот Желка - тихо, спокойно (токо днём). Хорошо тута. Токо отдохнуть нехде!!
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 02:09:05

Довилось мне побывать в этом городе.
Понравился.Маленький провинциальный городишко,с чистыми улицами и красивым кафе по левой стороне центральной дороги,если ехать в глубь города.

ЛАС писал(а):ну.. а первый для меня город это -- ОРЕЛ


А для меня он в списке последних городов…неухоженный и с разбитыми улицами.Такое впечатление, что поговорку о двух бедах в России придумали беря в пример этот город.Изображение
Извените за оффтоп.
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 07:53:04

мнеб наверно было не посебе перед другими… еслиб я сказал про свой город плохо…..*HOHO**HOHO**HOHO*
конечно же он клёвый…
ЖУлиК
Токо отдохнуть нехде!!

Вить былиб деньги, а место отдохнуть нашли бы…..!
в принципи я нашёл…….:-D:-D:-D
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 12:00:37

[/quote]
А для меня он в списке последних городов…неухоженный и с разбитыми улицами.Такое впечатление, что поговорку о двух бедах в России придумали беря в пример этот город.Изображение
Извените за оффтоп.
[/quote] не знаю… в прочем считай как хочешь, все равно он для меня родной… не важно, как он выглядит но эта "аура комфорта" заставила меня поднять этот город на I место *SCRATCH*
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Kreativ » 21 сен 2006, 13:28:27

Была я там как то года 3 назад, коллективом рабочим так сказать на культурно-массовое мероприятие ездили. Конечно же сразу в глаза бросается чистота. а ещё там парк детский прикольный есть (Курску ловить нечего), гыы , там поровоз катался, кролики и утки живые были, красота. А в целом показался город скучноватым.
Kreativ
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Lancer » 21 сен 2006, 13:31:02

Kreativ писал(а):Была я там как то года 3 назад, коллективом рабочим так сказать на культурно-массовое мероприятие ездили. Конечно же сразу в глаза бросается чистота. а ещё там парк детский прикольный есть (Курску ловить нечего), гыы , там поровоз катался, кролики и утки живые были, красота. А в целом показался город скучноватым.

=-O А что скушнага??? И чего не хватает городу???
Lancer
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 14:03:21

Я тож была несколько лет назад. Городок понравился. Обычный, приятный, ухоженный. Там жила моя подруга, я ездила в гости. Меня принимали хорошо!*HOHO* бросилось в глаза обилие молодых пар с маленькими детьми. *TIRED*
А еще возник страх за всех этих молодых, которые живут в месте с оччень плохой экологией (все эти ужасы с Чернобылем, закрывание форточек во время взрывов(полный бред,все же остаецца в воздухе!!!), респераторные заболевания и, Боже упаси, рак).=плач
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Kreativ » 21 сен 2006, 14:45:21

Lancer

Ну я не знаю, "пустой" какой то…
teorema Firma писал(а):А еще возник страх за всех этих молодых, которые живут в месте с оччень плохой экологией

Вот это да, дышится тяжеловато
Kreativ
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 21 сен 2006, 17:34:30

Kreativ писал(а):Lancer

Ну я не знаю, "пустой" какой то…
teorema Firma писал(а):А еще возник страх за всех этих молодых, которые живут в месте с оччень плохой экологией

Вот это да, дышится тяжеловато

на самом деле не намного от курска отличаеться… город большой… много машин, загазованность больше, да и многое пром. предприятия у вас прям в городе….. тожэ не есть гуд….и всётаки в каждом городе есть свои недостатки…..
ВЕЗДЕ ХОРОШО ТАМ ГДЕ НАС НЕТ…………………
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 сен 2006, 07:40:59

subj: не был, не знаю!
но судя по фоткам складывается впечатление 2-го Чернобыля *SCRATCH*
Юрист
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Химера » 22 сен 2006, 08:15:51

Юрист писал(а):судя по фоткам складывается впечатление 2-го Чернобыля

Фигасе.. =-O Ну-ка покажи парочку таких снимков.
Химера
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Юрист » 22 сен 2006, 08:42:32

Химера
неа, не покажу такое добро на дорогах не валяется =язык
Юрист
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 08:59:39

POZITIFF писал(а):мнеб наверно было не посебе перед другими… еслиб я сказал про свой город плохо…..*HOHO**HOHO**HOHO*
конечно же он клёвый…
ЖУлиК
Токо отдохнуть нехде!!

Вить былиб деньги, а место отдохнуть нашли бы…..!
в принципи я нашёл…….:-D:-D:-D

Жень, согласен с тобой целиком и полностью… Были б денежки… Друзья, с кем отдохнуть - есть!! Место - нашли бы… Но сожаления ничего не меняют :(
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 10:11:23

ЖУлиК писал(а):
POZITIFF писал(а):мнеб наверно было не посебе перед другими… еслиб я сказал про свой город плохо…..*HOHO**HOHO**HOHO*
конечно же он клёвый…
ЖУлиК
Токо отдохнуть нехде!!

Вить былиб деньги, а место отдохнуть нашли бы…..!
в принципи я нашёл…….:-D:-D:-D

Жень, согласен с тобой целиком и полностью… Были б денежки… Друзья, с кем отдохнуть - есть!! Место - нашли бы… Но сожаления ничего не меняют :(

это всё дело времени……скоро что-то появица, полюбас……….
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Lancer » 22 сен 2006, 12:08:36

Юрист писал(а):subj: не был, не знаю!
но судя по фоткам складывается впечатление 2-го Чернобыля *SCRATCH*

Я тоже Курск не знаю толком… Но первое впечатление по фоткам БОЛЬШАЯ ДЕРЕВЕНЯ… Вот лучше приезжай и не гляди на фотки тама разные… Своими глазами увидь…
Lancer
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Гость » 22 сен 2006, 14:41:05

Юрист писал(а):subj: не был, не знаю!
но судя по фоткам складывается впечатление 2-го Чернобыля *SCRATCH*


Юр, если не видел своими глазами, то не говари… Чернобыль, не Чернобыль…. 3 или 10… какая разница, а фотки которые ты видел можешь запихнуть в зад тому человеку кто тебе их дал! ]:-> потому что наш город, хоть и маленький, но зато красивый!!!
Гость
 

Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение jumper » 22 сен 2006, 14:44:17

Lancer писал(а):Но первое впечатление по фоткам БОЛЬШАЯ ДЕРЕВЕНЯ…

Это правильное впечатление!
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр


Впечатление про Железногорск...

Непрочитанное сообщение Химера » 22 сен 2006, 15:51:59

Юрист писал(а):Химера
неа, не покажу такое добро на дорогах не валяется

Да ты блефуешь) Нет таких фоток. =язык
Химера
 

След.

Вернуться в Железногорский район

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron