Флэшмоб

Анонсы предстоящих мероприятий города. Информация о событиях, концертах, выставках, фестивалях, клубных вечеринках, концертах, тусовках.

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 дек 2006, 03:28:47

В Курске есть такое?
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:43:16

Kirk
может быть… =)
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 12:15:53

Для этого дела много людей должно быть. Думаю, куча незнакомых людей не наберется*HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 13:48:44

В Курске флешмоб есть, мне знакомые рассказывали, прикольно)))
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 14:05:10

Чуваки расскажите мне непродвинутому челу чо за шн*га*SCRATCH*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 22 дек 2006, 14:25:57

Чуваки расскажите мне непродвинутому челу чо за шн*га

Короче, собираются незнакомые в реале люди и публично чудят.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 14:37:32

Kirk писал(а):публично чудят.


Всмысле бухают стибаются идли што как чудят??Обьясните!!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 15:43:13

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
вдруг откуда ни возьмись появился…… появилась огромная толпа людей например в голубых халатах, с рисунком розового кролика на спине, бегают по городу, поют гимн Непала……
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:35:25

ФЛЭШМОБ У НА С В КУРСКЕ ЕСТЬ ! Я лично участвовала в Флэшмобе год назад … даже фотки этого дела есть ! Это классное мероприятие … чудили по-страшному , а самое главное народ в шоке был ! Мы гуляли с компьютерными мышками по Ленина ! :-D
Можно замутить повеселиться , если конечно будут желающие ! *HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 15:44:39

абырянучуф писал(а):ФЛЭШМОБ У НА С В КУРСКЕ ЕСТЬ ! Я лично участвовала в Флэшмобе год назад … даже фотки этого дела есть ! Это классное мероприятие … чудили по-страшному , а самое главное народ в шоке был ! Мы гуляли с компьютерными мышками по Ленина !
Можно замутить повеселиться , если конечно будут желающие !


Парни и девушки давайте гденить соберёмся и почудим!!!
Как вам идейка???
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 дек 2006, 17:47:03

ФЛЭШМОБ У НА С В КУРСКЕ ЕСТЬ ! Я лично участвовала в Флэшмобе год назад … даже фотки этого дела есть !

А как договаривались? Чо-та ни сайта, ни форума у курских флэшмобберов нет. И на общероссийском сайте тоже не появлялись.(((

Парни и девушки давайте гденить соберёмся и почудим!!!
Как вам идейка???

Отличная идейка! Давайте свои предложения (даже самые бредовые, но осуществимые) и проголосуем.

1. Вот давно идея появилась, правда оказалось, что я не первый и такие мобы уже были (не в Курске). В общем, можно устроить "перестрелку" с игрушечным оружием или без него (из пальца "стрелять" :) ).
2. Побегать "паровозиком" по какому-нть торговому центру. Возгавить его может курильщик, чтоб с дымом. ) И гудок как у футбольных фанатов (не знаю как эта штука называется), если найдётся.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 17:59:23

Как кого из вас увижу-присоединюси непременна!!!!
РЕПСЕКТ РЕБЯТУШКИ… *HOHO* *HOHO* *HOHO*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 18:21:01

Kirk писал(а):2. Побегать "паровозиком" по какому-нть торговому центру. Возгавить его может курильщик, чтоб с дымом. ) И гудок как у футбольных фанатов (не знаю как эта штука называется), если найдётся.

Ну вот это прикольно!!!
Можно петь гимн росии в магазине толпой!!!
Можно взять купить призирвативов и позапускать по всему Курску(воздушные шарики) Кароче вариантов много!!!
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 24 дек 2006, 23:57:41

абырянучуф писал(а): чудили по-страшному

па тупому чудили, и никого в шоке не было, смотрели на вас как на ИДИОТОВ, мало у кого даже улыбка была на лице, токль у мелочи всякой, школьного возраста.
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Silk » 25 дек 2006, 09:24:50

Ну что могу сказать, деградируем потихоньку…
Silk
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:46:52

Кренделёк писал(а):па тупому чудили, и никого в шоке не было, смотрели на вас как на ИДИОТОВ, мало у кого даже улыбка была на лице, токль у мелочи всякой, школьного возраста.


Угу, пожалуй соглашусь))) никакой реакции не заметила у окружающих, а када в магазин заходили, так ваще, на флешмоберов смотрели как будто так и нада с мышками гулять.
Не прекольно.*TIRED*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:56:40

а я думаю флешмоб не для развлечения публики,а для саморазвлечения и реализации собственной придурковатости….очень положительная весчь,даже в малейшем проявлении
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение VanDim » 26 дек 2006, 17:54:40

Я даже участвовал помню)))
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 21:00:36

!lona писал(а):а я думаю флешмоб не для развлечения публики,а для саморазвлечения и реализации собственной придурковатости….очень положительная весчь,даже в малейшем проявлении


Да не скажи, все дело в организованности, тогда и людей в шок повергнуть можно и самому повеселиться, и такое тоже было*TIRED*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 10:46:14

мне рассказывали што флэш моб есть в Курске , но сам не участвовал …если организуете ., то я б с удовольствием присоединился *TIRED*
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 29 дек 2006, 14:21:21

мы устраивали мини-флешмоб, взяли с чуваком глобус и ну ОЧЕНЬ крепкого парня и шли по ул. Ленина, подходили ко всем и спрашивали, тыкая пальцем в глобус :"А мы СЮДА правильно идем?"…=язык
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Оса » 08 янв 2007, 14:08:26

!lona писал(а):а я думаю флешмоб не для развлечения публики,а для саморазвлечения и реализации собственной придурковатости….очень положительная весчь,даже в малейшем проявлении

Именно…
Был один флешмоб…К сожеалению Я на него не успела…
На площади перед бизнес центром были шарики, наполненые гелием…к каждому привязан камень (чтоб не улетел), а на шарике надпись, с общим смыслом.." …. не улетает"..
например…"Щастье не улетает"… ""Улыбка не улетает"… и тому подобное)))
Флешмоб - это насколько Я знаю вообще спонтанное действо…совершенно незнакомых людей)))..вот)))
Оса
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 15 янв 2007, 15:26:20

Оса писал(а):
!lona писал(а):а я думаю флешмоб не для развлечения публики,а для саморазвлечения и реализации собственной придурковатости….очень положительная весчь,даже в малейшем проявлении

Именно…
Был один флешмоб…К сожеалению Я на него не успела…
На площади перед бизнес центром были шарики, наполненые гелием…к каждому привязан камень (чтоб не улетел), а на шарике надпись, с общим смыслом.." …. не улетает"..
например…"Щастье не улетает"… ""Улыбка не улетает"… и тому подобное)))
Флешмоб - это насколько Я знаю вообще спонтанное действо…совершенно незнакомых людей)))..вот)))


Не… как бы это спонтанно для незнающих, но все равно по договоренности, например по интернету…
Вот например в Англии народ в сети договорился в определенный день и час выйти на вокзал во время прибытия поезда (конспирация*FOCUS*) и достав дудки, начать в них "дудеть"…
Гость
 

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Fatum » 16 янв 2007, 16:23:30

A. Freezzz писал(а):Не… как бы это спонтанно для незнающих, но все равно по договоренности, например по интернету…
Вот например в Англии народ в сети договорился в определенный день и час выйти на вокзал во время прибытия поезда (конспирация ) и достав дудки, начать в них "дудеть"…

В Курске договариваться о чём то не смеши мои подковы!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Флэшмоб

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 16:33:49

Fatum
поодерживаю тваю мысль , Курские форумчане , чатеры и всякие таму падобные люди .. уже давно не сплачены так как раньше (( =шпион фигово , так шо я думаю ничво не полу4иться , хатя если бы ету тему раскрутилип , то бы я пооучаствовал :)
Гость
 

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]