Катание на коньках и на лыжах

Биатлон; Фристайл; Горнолыжный спорт; Лыжные гонки; Лыжное двоеборье; Прыжки на лыжах с трамплина; Сноубординг

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 13:26:01

Вот уже скоро зима войдет с свои права.Земля покроется льдом и снегом.И можно будит взяться за любимое дело.Я лично жутко обожать кататься на коньках.А вы как относитесь к этим видам спорта?Любите ли ли кататься на коньках и на лыжах?А умеете ли или бы хотели научиться?
Гость
 

Катание на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2006, 16:07:56

А вы как относитесь к этим видам спорта?Любите ли ли кататься на коньках и на лыжах?Зима эт хорошо, люблю зимой в парке пионеров в хоккей поиграть, а так на лыжах раньше в знаменки катался… эх (мат)__________________________________Извини,но шраф за маты! *SORRY* :(
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 18:00:04

Оюожаю котаться на коньках! Это просто супер вид спорта!!!!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 03:28:05

ОБОЖАААЮ кататься на коньках)) Жду с нетерпением снега и льда,чтобы покататься в Парке Горького..
а пока давольствуюсь крытыми катками
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 06 дек 2006, 08:33:39

Жду с нетерпением когда же наконец зальют коток!!!Хочется побыстрее прокатиться на коньках!!!! *HOHO*
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Химера » 06 дек 2006, 11:24:16

Коньки. мммм… обожаю) А вот лыжи что-то совсем разлюбила, хотя и катаюсь на них гораздо лучше, чем на коньках. *THUMBS UP*
Химера
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 12:46:09

Чувствую, зимы мы недождёмся…((( а вапще люблю катацца на коньках, на лыжах-нет…
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 09 дек 2006, 12:52:00

Дая я тоже на коньках хочу покататься в том гаду на перекальского котался где парк мне понравилось круто!!!Советую всем это развлечение!*HOHO*
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гость » 10 дек 2006, 11:44:31

Фаничка писал(а):Любите ли ли кататься на коньках и на лыжах?

На каньках не люблю, как можно кататься, когда на катке столько народу. Вот лыжи другое дело, в лес и поехал себе приспокойно. В урочище "крутой лог" катаюсь, от автовакзала до места проведения гонок, а там по гоночной трассе замечательно с горок покататься. Сламал там пока 1 лыжу.
Гость
 

Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение ULTIMATE » 11 дек 2006, 13:57:02

Любил каатться на коньках до тех пор пока они мне не стали малы… А так вообще катаюсь с друзьями по казацким горкам на минилыжах (сделаны из пластмассы 40 см в длину). С больших горог очень весело на них кататься *HOHO*
ULTIMATE
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 17:23:09

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гостья » 12 янв 2011, 18:12:03

Сегодня "ходила в лыжах" по лесу :-D Конечно, вот так походить - приятнее, чем висеть сосиской на тренажёре. Даже если ты висишь одиноко, и некому оценить...ээээ...твоё несовершенство оценить некому. Назовём это так. Так вот...лыжи мне принесли...в дар. Поэтому, ботинки 39 го размера, по принципу ботинок дареных, были приняты безропотно. На каждую ногу было определено по 3 доп.носка, конечно по совету людей, знающих толк в обуви, что велика сразу на 2 размера. Почти помогло. Но! у меня ноги постоянно выходили из этих креплений, что капрЫзно не позволило моим попутчикам отрешица от земных проблем и подумать о вечном :-[ Меня же не покидало ощущение, что этим лыжам уже очень и очень много лет. И в дар мне их принесли не просто так, из симпатии, а из-за того, что их, возможно, просто негде людям хранить. Ну да дело не в этом. Лес сказочный...я, кстати, переживала, что на мне небыло колокольчика для отпугивания медведей, лис, ежей...гарри-снежного человека и пр...а ощущение было...будто мы в лесу абсолютно ОДНИ! O:-) рааай. Упала всего 3 раза...попа мокрая...руки-ноги непереломаТы...щастье :)
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 12 янв 2011, 19:46:38

SиDDхартха писал(а):O:-) рааай. Упала всего 3 раза...попа мокрая...руки-ноги непереломаТы...щастье :)

Так есть еще один повод порадоваться, что луж в лесу для бомбежки не оказалось.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение GeV.org » 12 янв 2011, 20:45:21

блин, а я не умею на коньках кататься :-[ На каток идти стыдно((((
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Void » 12 янв 2011, 21:25:07

GeV.org писал(а):блин, а я не умею на коньках кататься :-[ На каток идти стыдно((((
Тоже не умею, но хожу, уже 4 года хожу, а все без толку. :) А стесняться нечего, на катке всегда хватает взрослого народу, вставшего на коньки в первый раз в своей жизни, даже мужики бывает лет по 40 и ничего, никто не комплексует.

А вот на лыжи уже забыл, когда в последний раз становился, в детстве дело было.
SиDDхартха, в каком лесу катались, если не секрет? Как лыжня?)
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гостья » 13 янв 2011, 21:08:51

Void писал(а):
GeV.org писал(а):блин, а я не умею на коньках кататься :-[ На каток идти стыдно((((
Тоже не умею, но хожу, уже 4 года хожу, а все без толку. :) А стесняться нечего, на катке всегда хватает взрослого народу, вставшего на коньки в первый раз в своей жизни, даже мужики бывает лет по 40 и ничего, никто не комплексует.

А вот на лыжи уже забыл, когда в последний раз становился, в детстве дело было.
SиDDхартха, в каком лесу катались, если не секрет? Как лыжня?)

Что за лес был для меня самой так и осталось секретом :-[ среди каких-то деревень и полей...ну это то, что я разглядела по ходу поездки до лесу и обратно. Качество лыжни я определять тоже не умею.. как и географические направления)) одно могу сказать точно, когда сугробы по колено, чувствую я себя на лыжах увереннее и устойчивее :-D
GeV.org писал(а):блин, а я не умею на коньках кататься :-[ На каток идти стыдно((((

хотела вам посоветовать свой проверенный способ - приделаца...так невзначай...к тому, кто тем мастерством владеет искусна и симулировать полнейшую беспомощность. :-[ Но это чисто женская такая стратегия :-D
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Ванька » 14 янв 2011, 06:42:04

SиDDхартха писал(а):Сегодня "ходила в лыжах" по лесу :-D попа мокрая...руки-ноги непереломаТы...щастье :)

а лыжня там была? или Вы были первопроходцы?))
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Гостья » 14 янв 2011, 19:46:39

Ванька писал(а):
SиDDхартха писал(а):Сегодня "ходила в лыжах" по лесу :-D попа мокрая...руки-ноги непереломаТы...щастье :)

а лыжня там была? или Вы были первопроходцы?))

не...мы были не первыми...и я так думаю не последними
Гостья
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 03:59:10
Пол: Женский

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Леля » 14 янв 2011, 23:26:10

Дочка подруги показала фотографии со сборов, что проходили в Сыктывкаре - искренне говорю "красиво", а она - "нет, вот здесь я сильно сгибаюсь, опираясь на палки, а это неправильно..." Очень усердно занимается девочка лыжами. Хотела еще на флешку сбросить фотки ее, да вроде как не курская спортшкола... а вообще то может быть и можно было ... посмотреть на экипировку хотя бы...
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Катание на коньках и на лыжах

Непрочитанное сообщение Moguai46 » 13 фев 2011, 01:27:49

подскажите, а что в Курске кроме как на Хуторской больше горнолыжных баз не имеется?
Moguai46
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 20:49:52
Пол: Мужской
Имя: Tim


Вернуться в Виды спорта на снегу

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]