Бокс

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 30 сен 2007, 11:29:27

Занимался боксом не которое время потом забухал Бросил!! Бокс Это так себе для на чинающих спортсменов не серьёЗдно!!! а вот рукопашный бой Это уже сила ой
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 сен 2007, 11:41:11

:Transer
Бокс Это так себе для на чинающих спортсменов не серьёЗдно!!! а вот рукопашный бой Это уже сила
Жжошь! Больше нет слов. Только еще смайлик такой:-D
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 окт 2007, 15:05:56

Я прозанимался боксом 9 лет и хочу сказать вам господа, что бокс даёт очень многое в жизни(по крайней мере в моей).
Самое важное то, что бокс считается одним из немногих видов спорта, которые воспитывают человека: духовно, морально и физически. Кроме-того, бокс обладает рядом качеств, которые всегда пригодятся любому парню, а уж тем более в нашей неспокойной жизни.
Так что если ты не какой-нибудь сопливый гитарист из "Сиэтла", занимайся боксом(ну или на края какимнить спортом!)-и твои волосы будут мягкими и шелковистыми :)
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 14 окт 2007, 12:09:03

Ибрагимов победил, но Холифилд неплохо выступил, по-моему. Ему почти 45, а проблем противнику на ринге еще легко может подкинуть. *TEASE*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 15 окт 2007, 07:02:45

:Kirk
Ибрагимов победил, но Холифилд неплохо выступил, по-моему
В свои 45 он может только полностью убить свое здоровье. Как Моххамед в свое время… По-моему бой был откровенно договорной. Объясню почему: сразу после того, как Султан начинал прижимать Холифилда, включалась невменяемой длины реклама. Не думаю, что она была прописана в регламенте. Далее, если вы видели, то Ибрагимов в основном атаковал по корпусу. Конечно, эти атаки были очень хороши, но чемпионский бой одними такими ударами не выиграешь. Как итог: матч, в котором Ибрагимов не напрягаясь защитил титул, а пенсионер-Холифилд, просто выстояв 12 раундов, получил свой кусочек денежного пирога. Наверное, все остались довольны.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 15 окт 2007, 16:51:17

:KROMVEL
включалась невменяемой длины реклама
А я уж тогда подумал, что бой все-таки в записи показывают. Ну, да. Подозрения есть обоснованные насчет договорного боя.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2008, 00:54:55

Хороший тренер по боксу в 49 школе (Фёдор Анатольевич помоему так звоут)…в этой школе секция бокса хорошая
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 04 фев 2008, 18:58:52

Ну че Поветкин Чемберса победил а тут тишина… Странный бой выдался, в 2-3-4 раунде Чемберсу достаточно было "вложится" в проходящий удар и Саше стало бы нехорошо. Помоему Чемберс слился, по своим каким-то причинам. Да и Саша помоему тяжеловат стал, "дышать" начал уже во 2-3 раунде , а Чемберс тока в 5-6 и скорость у Чемберса, не сравнить с Поветкиным.
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 04 фев 2008, 21:37:55

:Патриот
Ну че Поветкин Чемберса победил а тут тишина…
О победе слышал, но, к сожалению, не смотрел сам бой. :( Говорят, с Владимиром Кличко уже думает встретиться на ринге. 8-)
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 05 фев 2008, 14:21:39

:Kirk
О победе слышал, но, к сожалению, не смотрел сам бой
Я заснул на 5 раунде и очень удивился когда, проснувшись увидел победу Поветкина по очкам. Худшие опасения по-видимому оправдываются: Александра намеренно вели к чемпионскому бою. Очередной такой коммерческий проект. А жаль. Буду надеяться, что хотя бы Ибрагимов покажет настоящий бокс…
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 06 фев 2008, 12:19:51

:Kirk
Говорят, с Владимиром Кличко уже думает встретиться на ринге.
Со слов Поветкина ему пока еще далеко до уровня Кличко. Да и неизвестно кто еще победит в бою Кличко - Ибрагимов. Но по моему и с тем и с тем у Поветкина мало шансов, на победу. KROMVEL Точно подметил "коммерческий проект". Даже если каким-то чудом Саша завоюет титул чемпиона, то быстро уйдет в тень, дабы остатся "непобежденным".
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 15 фев 2008, 21:31:35

:Kirk
Говорят, с Владимиром Кличко уже думает встретиться на ринге.
Вобщем читал интервью Виталия Кличко, в котором он говорил что несмотря на громкие заявления промоутеров Поветкина, выходить на ринг с Владимиром он ему бы крайне не рекомендовал, иначе его карьера боксера может неудачно закончится.
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Забанен » 24 фев 2008, 13:49:40

да ужжж,посмотрел сеня, Им бы еще раундов 10,тогда мож и бокс начался бы. а так фигня. И походу простив высокого кличка над Нашу скалу расшатывать,а так ни поветкин,ни ибрагимов, ни забыл как его..короче не потянут пока что.
Забанен
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 13:12:12

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 фев 2008, 15:53:46

100% ацтой ]:-> К пятому раунду уже посматривал на время, когда эта хрень закончится. Имхо, оба боксера провели бой плохо. Но Кличко было немного лучше. А так зря время потратил. Лучше бы и не смотрел. =фигня
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 24 фев 2008, 20:19:03

Kirk ну хрена тяжеловесы все таки они или кто…все решается одним ударом.
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Kirk » 24 фев 2008, 22:16:57

:Патриот
ну хрена тяжеловесы все таки они или кто…все решается одним ударом.
Ударов, которые могли бы все решить даже близко не было. Такое ощущение будто Султан просто решил подарить чемпионский пояс. Оба работали так будто им самим впадлу вообще чо-то делать. Кличко, по-моему, мог нанести еще больше результативных ударов, но почему-то не пользовался некоторыми возможностями. Осторожничал или бой куплен - хз. Помахали руками, пообнимались (почти дзюдо показали на радость уходящему ВВП?), один титул сдал, другой принял. Короче, у меня только негативные впечатления. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Бокс

Непрочитанное сообщение BarmeN » 25 фев 2008, 11:04:13

Ага, бой действительно лажа. Мне вообще кажется что большие бабки, которые платят за то, что боксер уже проведет бой, рушат всю принципиальность. Ну нифига себе - 10$ млн. на двоих! Кличко конечно молодец, что и говорить. Полсотни боев за плечами и живо смотрится (ну предпочтительнее, чем Ибрагимов). С нетерпением ждем осени, когда в Берлине состоится большое шоу. Владимир Кличко против Александра Поветкина (обязательный претендент IBF) и Виталий Кличко против победителя пары Маскаев - Питер.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Бокс

Непрочитанное сообщение Наум » 25 фев 2008, 11:05:58

Султан подкачал… У него было реальное приемущество. Он же левша + ниже ростом, стоял к противнику правым плечом, и мог ооой как часто заряжать "ударной" левой в открытое пузо Кличко. Несколько раз попал, но смазано… Не то что Кличко своей левой ему в голову. Ну Владимир тоже молодец, прыгал - прыгал, удары сбивал, сбивал… Отлично он конечно в 1й раз Ибрагимова свалил, классической "троечкой") Порадовал) Ничего так бой, нормальный. Стоило посмотреть.
Наум
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 фев 2008, 20:08:07

В тяжелом весе все решается одним ударом,одной ошибкой. Ставки были высоки, проигрывать никто не хотел. Оба "ждали" момента. :Наум
реальное приемущество. Он же левша + ниже ростом,
Реальное преимущество в боксе это длинные руки как у Кличко и умение двигаться. :BarmeN
Владимир Кличко против Александра Поветкина
За 6-7 месяцев достичь хотя бы примерного уровня как у "доктора стального молота" Поветкину не удастся. Не по Сеньке шапка. :BarmeN
Кличко конечно молодец, что и говорить. Полсотни боев за плечами и живо смотрится
А что есть у Повета? за десятку боев наверно и не перевалило…
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Наум » 25 фев 2008, 23:55:06

:Патриот
Реальное преимущество в боксе
Я понимаю. Кличко со своими длинными руками этим и пользовался, вёл "техничный" бой. Но что там не говори, Ибрагимов мог ему ааафигенна всадить с левой.
Наум
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 27 фев 2008, 17:13:48

:Наум
мог ему ааафигенна всадить с левой.
Базара нет, но как сказал коментатор, Султан неумеет резко сокращать дитанцию, аки Тайсон в свое время.
Патриот
 

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение ere-666 » 14 окт 2012, 12:34:16

Всем привет! Мне 23 хочу заняться боксом в городе Курск! Хотелось бы узнать возьмут ли меня в секцию, и где таковы находятся?
ere-666
 

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Powers » 07 янв 2013, 22:21:35

А до этого чем-нибудь занимался? Какой рост и вес?
Powers
 

Re: Бокс

Непрочитанное сообщение Товарищ Сухов » 15 мар 2014, 07:46:52

Гость писал(а):Считаю что Александр Поветкин один из лудших технарей тежоловесов , в его арсенале по мимо одиночных ударов присутствуют , даже так сказать доминирую серии, на счет Валуева ничего плохого немогу сказать , да медленны ну а попробуюте с его ростом и весом вообще на ногах держаться

Гость писал(а):Считаю что Александр Поветкин один из лудших технарей тежоловесов , в его арсенале по мимо одиночных ударов присутствуют , даже так сказать доминирую серии
не хватает ног. Они есть.... У Александра все есть, но что бы сражаться с великанами нужны другие ноги. И спина. Невероятной силы. Фантастической силы и скорости. По большому счету это практически не вероятно. Современные "великаны" делают то, что впервые делал Льюис с Мишой Тисаном. Они не боксируют. Они как тафгаи в хоккее. Вяжут и бьют бьют и вяжут.
Товарищ Сухов
 

Пред.

Вернуться в Единоборства и восточные практики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]