Бокс

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 24 янв 2007, 16:20:39

:KARP
Да ктонибудь слышал что Тайсона сожают на 7 лет за хранение наркотиков, приём наркотиков, езду в наркотическом опьянении?
Хотели про Тайсона - получайте
Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков Экс-чемпион мира в тяжелом весе Майк Тайсон не признал себя виновным в хранении наркотиков и приспособлений для их употребления, а также в вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Как рассказал представитель окружного суда Финикса, в понедельник утром состоялось короткое судебное заседание, на котором Тайсону была предоставлена возможность признать себя виновным и пойти на так называемую "сделку с правосудием", когда признание обвиняемого позволяет ему получить менее жесткое наказание. Однако спортсмен отказался от такой возможности, и теперь судебный процесс будет продолжен. Следующее заседание по делу Тайсона, которому грозит тюремное заключение сроком до 7 лет, назначено на 26 февраля.
Бла, а ведь жалко дурака… такой боксер был… Великий можно сказать.. а теперь в быдло превратился!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 24 янв 2007, 16:25:40

Да вот так и теряются великие боксеры то на иглу то в долги залез.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 24 янв 2007, 16:53:36

:KARP
Да вот так и теряются великие боксеры то на иглу то в долги залез.
Потерялся как боксер он еще в середине 90-х, потом он только доживал свой век на профессиональном ринге. Конечно, подломал тот цирк с изнасилованием, промоутер его, многоуважаемый Дон Кинг, кинул его на много миллионов. Вообщем поимели Тайсона в его лучшие годы как и в денежном плане, так и в общечеловеческом. После этого он не смог подняться.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 25 янв 2007, 16:01:54

Бла, а ведь жалко дурака… такой боксер был… Великий можно сказать.. а теперь в быдло превратился!
а сигодня ты НИКТО. Да кстати ведутся переговоры промоутеров Кличко и Маскаева о поединке в конце этого года.
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 25 янв 2007, 17:04:19

там какой-то типок тоже со славянскими именем и фамилией… откудава этот претендент?
Ну вот, накопал я кое-что об этом…
Подготовку к бою с Русланом Чагаевым Николай Валуев планирует начать в первой декаде февраля По возвращении в Берлин из швейцарского Базеля, где Николай Валуев в минувшие выходные победил Джамиля Макклайна, чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA сообщил о том, что уже в начале февраля он начнет подготовку к весеннему бою с претендентом на чемпионский пояс Русланом Чагаевым из Узбекистана, которого россиянину назначило в соперники руководство Всемирной боксерской ассоциации. "Сегодня на повестке дня встреча с Русланом Чагаевым. К ней мы начнем готовиться в первой декаде февраля, когда мой тренер Манвел Габриэлян вернется в Санкт-Петербург из Армении, - рассказал Николай Валуев. - Маклайн уже в прошлом, я могу ему только посочувствовать, что колено его подвело. Субботний матч с Джамилем показал, что моя команда достигла определенных успехов даже в небоксерской стране Швейцарии. Впрочем, в России для меня гораздо важнее не успешно продавать свое имя, а чтобы люди меня уважали. Этого ведь не купишь ни за какие деньги".
Мне особенно понравилась последняя фраза про деньги. В данном контексте она очень интересно звучит. Правильно Коля говорит: бой можно купить, а вот за этот купленный бой люди тебя уважать не будут!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 01:49:33

Да как и что ниговорят про Валуева а он всетаки хороший и честный боксер который относиться к боксу не как к средству зароботка а как настоящий фанат своего дела.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 26 янв 2007, 14:44:50

грят Виталик Кличковский возвращаеца и в мае уже буит драца с Маскаевым…
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение DeX46Rus » 04 фев 2007, 18:57:30

Я сам 3 года занимался боксом на СПАРТАКЕ, бокс очень люблю, особенно смотреть по ТВ =)
DeX46Rus
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 11:09:53

Кто-нибудь смотрел вчера бой с участием Александра Поветкина? Какие впечатления у вас остались после просмотра? Лично мне уже стало все ясно в конце первого раунда. Никаких особых проблем Саше этот ниггер не представил, слишком разный класс соперников. Огорчает как всегда лишь одно: слишком быстро Поветкин побеждает. Либо мы имеем новую суперзвезду в мировом боксе, либо мы имеем грамотный расчет промоутеров, которые ведут Сашу к чемпионскому званию, поставляя ему "сладких" соперников. Но после просмотра боя я убедился в одном: бить Александр, в отличие от многих других тяжеловесов, УМЕЕТ и прогресс его неоспорим!
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 11:15:47

Да…Поветкин молодец! Негру хорошо досталоь!
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 12:55:15

Жаль быстро закончилось, токлько хотел на технику посмареть….Не, пока удары у него не жесткие и не хлесткие. Нада тренироваться ему еще,чтобы негры падали,а не стояли.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 15:18:23

Кренделёк писал(а):Жаль быстро закончилось, токлько хотел на технику посмареть….Не, пока удары у него не жесткие и не хлесткие. Нада тренироваться ему еще,чтобы негры падали,а не стояли.

Удары я бы несказал что нежосткие, а вот на счет хлесткости так этого супер тяжам и ненужно у них есть вес и сила.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 16:49:18

:Кренделёк
Не, пока удары у него не жесткие и не хлесткие.
С этим я не соглашусь. В отличие от многих других представителей тяжелого дивизиона, Поветкин именно бьет, а не гладит или делает вид удара. Да, он не нокаутер, но этот недостаток он компенсирует хорошим передвижением по рингу и отличным жестким джебом. У Поветкина самых лучших джебов, которые я видел в современном тяжелом весе, хотя и над ним еще надо поработать.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:15:06

Кто нибуть смотрел бой Владимира Поветкина, младчего брата Александра?
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 17:19:33

:KARP
Кто нибуть смотрел бой Владимира Поветкина, младчего брата Александра?
Я смотрел. Ничего хорошего не увидел. Ничего ему не светит на профессинальном ринге. Просто захотелось парню немного подзаработать, вот он и вышел на ринг.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:22:48

А как бой проходил и как закончился?
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 17:38:06

:KARP
А как бой проходил и как закончился?
Было четыре раунда и Поветкин-младший выиграл по очкам. Бой был неинтересный и скучный. Даже рассказывать нечего…
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 04 мар 2007, 17:58:32

А после этой победы, Поветкин какое место занимает в рейтинге? До этого матча он занимал, помоему 21 место.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 18:00:15

:Zet
А после этой победы, Поветкин какое место занимает в рейтинге?
Хрен знает, наверное. Там еще должны все подсчитать, так что мы это может через неделю узнаем.
KROMVEL
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 мар 2007, 00:56:40

Zet писал(а):А после этой победы, Поветкин какое место занимает в рейтинге? До этого матча он занимал, помоему 21 место.

Да именно 21 место Александр Поветкин занимал в мировом рейтинге до боя, и девятое по Европе, а теперь пускай бюрократы считают.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Stail » 05 мар 2007, 09:17:57

11 по Европе было, сто раз сказано было по ящику
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Бокс

Непрочитанное сообщение Патриот » 05 мар 2007, 18:24:43

:KROMVEL
мы имеем грамотный расчет промоутеров, которые ведут Сашу к чемпионскому званию, поставляя ему "сладких" соперников. Но после просмотра боя я убедился в одном: бить Александр, в отличие от многих других тяжеловесов, УМЕЕТ и прогресс его неоспорим!
KROMVEL Прав, уж слишком много нигеров Саша положит на ринг накаутами. Получается какая-то неестественная "пруха". Как сказал один коментатор"Посмотрим на Поветкина когда он будет бится с боксерами хотябы из 20-ки лучших в рейтинге". Да действительно, тогда мы посмотрим "ХУ из ХУ".
Патриот
 

Бокс

Непрочитанное сообщение +АРИЕЦ+ » 06 мар 2007, 14:18:44

А ни кто не знает под какую музыку выходил Александр Поветкин?
АХ =крут
+АРИЕЦ+
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 29 июн 2006, 11:21:52
Откуда: Северо - запад

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 13:58:28

Кто нибудь смотрел Владимира Кличко? Мне лично бой понравился, классика бокса.
Гость
 

Бокс

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2007, 16:17:26

:KARP
Кто нибудь смотрел Владимира Кличко? Мне лично бой понравился, классика бокса.
ничего хорошего,быстро закончился. хочу Кличкоф против наших кого-нить увидеть.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Единоборства и восточные практики

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron