Ник Перумов

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 07 июл 2006, 22:56:40

Очень многие высказывались, что любят читать этого автора. Мне очень интересно, что именно каждый находит в его произведениях.
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 08 июл 2006, 00:17:02

ИМХО однообразенъ… Первая книга пошла хорошо… Какъ нечто необычное… Остальные - такая скуката… ибо, повторюся, однообразенъ…
Alex ilmarranen
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 01:11:16

Раньше было интересно его читать…
А сейчас не то…
совсем
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 09:54:40

хех…хотел на днях создать такую же тему,что ж меня определи ну ладно,выскажусь по поводу некоторых его произведений.
Трилогия "Кольцо Тьмы"
первые две ниги действительно читаются хорошо, своеобразное вольное продолжение ВК, интересноописана история государств и народов, сюжет тоже неплох, ну а описание боевый действий - это всегда считалось силной стороной Перумова, а вот третья книга - бред полный, изшлишне перегружена персонажами,которые непонятно зачем вводятся, в этой книге автор пытался связать мир Средиземья со своей глобальной вселенной,то бишь Упорядоченным. Ключево есло книги, было сказано в самом её конце,и это слово было Хьёвард,лишь для этого и закручивался сей сюжет.
Дилогия "Империя превыше всего"
а вот это уже фантастика. Грамотно и красиво написанная,сюжет делает очень хорошие выверты и повороты. ну а описание военной техники,эмблем ,аммуниции,структуры воинских подразделений - так вообще сказка.
Сага "Хранитель Мечей"
Пока что самый глобальный проект Перумова.Насчитывает 10 книг. Первые две "Алмазный меч,деревянный меч" - действительно хороши,оригинальная история о людской империи, вообще мир Мельина Перумову удался лучше всех(ИМХО),но серия оказалась слишком затянутой,и потеряла очарование.
Теперь несколько общих выводов по его творчеству. перумов хороший писатель, умеющий сочинять красивые сюжеты, обладающий собственным авторским стилем,но…уж очень часто сдирает всё с уже готовых шаблонов.Например Мельинская империя - плагиат с Римской(в часности её армия). ну про "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" я вообще молчу….вообщем,я высказался…
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Fatum » 08 июл 2006, 10:39:12

Прочитал Перумова практически всего нравится в книгах его миры,Перумов создал целую вселенную со своими законами и со своими демиургами.

Например Мельинская империя - плагиат с Римской(в часности её армия).

Просто развитие мира Мельина пошло по пути Рима вот и всё!
И по мне если назвать это плагиатом, то он к месту в данном случае!

Кстати никто не упоменул о таких книгах как "Разрешенное волшебство" и "Враг неведом"- весьма неплохие произведения,правда неодназный конец да и не понятная война портят ощущения.

З.Ы. В августе должна поступить четвёртая книга Перумова из цикла Война мага!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 08 июл 2006, 12:07:47

Protey Aceus писал(а):уж очень часто сдирает всё с уже готовых шаблонов.Например Мельинская империя - плагиат с Римской(в часности её армия). ну про "Череп на рукаве" и "Череп в небесах" я вообще молчу….вообщем,я высказался…

по мне плагиатом это не яыляется, особенно "Империя превыше всего"("Череп на рукаве" и "Череп в небесах"), тк здесь автор всего лишь придумывает историю о господстве Германии в космосе, власти которой используют символику, звания и индексы техники прошлого( Второй мировой)
А про Мельин, я соласен с Demogorgon
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 08 июл 2006, 15:54:30

=) о влиянии Перумова на "молодежжЬ" есть хорошая история ) пример из жизни:
"Приходит молодой человек в книжный магазин, не смотрит на полки, сразу идет к продавцу и спрашивает:
- Скажите, у вас есть этот.. как его.. который трилогию написал - продолжение Перумова … Толкиен! ?" ..
вот и все дела.

) "Воин света" у него хороший :) .. ну мне нравится )) не глобальный, не философский, не совсем оригинальный, но очень мне близкий :) почему-то. )

а вообще не люблю его очень ) почему его считают основателем русского фентези непосвященные люди - непонятно.

так.
L.S.D.
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2006, 16:19:37

Ushk@ писал(а):Очень многие высказывались, что любят читать этого автора. Мне очень интересно, что именно каждый находит в его произведениях.

Как сказать, захватывает, интересно с его героями приключения переживать. И миры довольно реалистично придуманы и описаны. Правда замечаю что слишком аффтар Перумов старается бои красочно описывать… Не то чтобы слишком красочно, а во всех книгах практически любой бой героя представлен как последний, самый трудный бой, на который он (герой) тратит все свои силы. Все прошлые бои - так, легкая разминка, а вот этот -настоящий. После него - упадок сил, опустошенность. Прикол в том, что каждый последующий бой представлен также. И силы откуда-то на него берутся.
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 08 июл 2006, 16:44:54

2Mental
:) это в Перумове и привлекает, по моему :) миры его - так себе, на самом деле.
а вот как он умеет описать бой - это ммм! ) конфетка.
очень по-мальчишески, с таким азартом, как будто ты сам там находишься.
а описания этих машин нечеловеческих? их устройство, принцип действия… )))
ты читаешь и понимаешь, что "боевая черепаха" или что-то еще - выглядит именно так, так ходит и совершает какие-то маневры и никак по-другому она выглядеть и делать что-то не может категорически!.. etc.

в последних книгах, мне кажется, начался стеб над самим собой.
все бессмысленно :) все действия, которые совершает герой, его философские изыскания, поиск пути и даже его смерть - все бессмысленно и ни к чему не приводит. вааааще. такая фаталистичность, бр.
интересно и то, что у Перумова, как правило нет хороших героев :)
все плохие :) а хорошие умирают в самом начале - еще до того, как началось великое решающее сражение - умирают по нелепой случайности и по собственной глупости - просто потому что, не может существовать хорошее в отвратительном мире.
но и война, и зло - бессмысленно. как и добро.
это по Перумову.
то, что я понимаю, читая его книги.

а вы вообще задумываетесь над чем-то подобным?)
или просто читаем, пробегая глазами строчки?
L.S.D.
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 09 июл 2006, 00:54:06

Вобще, у Перумова довольно много философии в романах, например сага "Хранитель Мечей" - размышления о меньшем зле, о целях и средствах.
А по правде очень грустно, что непосвященные считают Перумова основателем русского фентези, в принципе одним из грандов - да, основателем - нет. L.S.D., поэтому я и не люблю Лукьяненко. А что за "Воин Света"? не встречал, в электронном виде у кого есть?
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 09 июл 2006, 02:20:52

про воина света, хех.
очень стыдно, но я все напутала ))))))))
взрыв мозга, о котором так много говорилось, произошел ))
у перумова - "воин великой тьмы",
а "книга воина света" - у коэльо :)))
сорри :)
L.S.D.
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 23:48:00

Нда. Жаркая дискуссия, неоднозначная, как и сам автор.
Добил "Череп на рукаве". Что имеем в итоге? Однообразного главного героя во всех произведениях. Эдакий образ "Фесса". Спасатель вселенной, задумывающийся о принципах "меньшего зла". Чепуха.

З.Ы.
Желание читать что-либо из его творчества пропало абсолютно… А если захочется сказок - милости просим в мир "Морровинда" и "Обливиона", затягивающих на гораздо большее время, и лишенных одннобразности.
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 14:39:01

Mental писал(а):Как сказать, захватывает, интересно с его героями приключения переживать. И миры довольно реалистично придуманы и описаны. Правда замечаю что слишком аффтар Перумов старается бои красочно описывать… Не то чтобы слишком красочно, а во всех книгах практически любой бой героя представлен как последний, самый трудный бой, на который он (герой) тратит все свои силы. Все прошлые бои - так, легкая разминка, а вот этот -настоящий. После него - упадок сил, опустошенность. Прикол в том, что каждый последующий бой представлен также. И силы откуда-то на него берутся.


Кстати вот это меня в Перумове и прикалывает :) точно ты подметил.*SARCASTIC* Но все равно,даже не смотря на это Перумов остается одним из моих любимых писателей.
Читала Все его книги,которые когда-либо продовались в Курске и совместные произведения тоже.Что то нравилось больше,что то меньше. Но "Хранитель мечей"без сомнения лучший.А Вот "кольцо тьмы"мне не очень понравилось.Больше Люблю,когда Перумов сам создает свои миры…
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Fatum » 17 июл 2006, 10:40:51

Так народ имеются анекдоты по произведениям Перумова,выкладывать?!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 17 июл 2006, 15:22:27

Demogorgon писал(а):Так народ имеются анекдоты по произведениям Перумова,выкладывать?!


Выложи,плиZZZ!!!!:)
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Fatum » 17 июл 2006, 16:16:33

209) Самые извращенные способы покончить жизнь самоубийством:
Прогулиаться по Мордору в майке с надписью: "Я ненавижу орков"
Зайти в церковь в Эвиале и крикнуть: " Я некромант Неясыть"
Сказать группе фанов Перумова, что знаешь кто такой Кицум и отказаься говорить кто он такой
214) Место преступления
На столе в аудитории общей магии была обнаружена запись: " Здесь было зверски убито время…"
…А в аудитории магии Спасителя: "Здесь время мстило жестоко"
183) - ЗА ИМПЕРАТОРА!!! На смерть!!!! - Кричали легионеры.
- На смерть!!!! - Ответили им легаты.
- Ни фига себе!!! - подумала Смерть, глядя на несущуюся, на нее орду.
184) Олмер - Фолко: Я отдаю тебе этот эльфийский клинок, мне он больше не понадобится. С этими словами, он передернул затвор Калашникова.
189) Биоморфы атаковали имперские позиции. Атаковали беспощадно, но аккуратно - все знали, там Руслан.
247)Фесс зашёл в деревню не далеко от дороги. Улицы были пусты, окна закрыты ставнями, двери заперты на все замки. “Странно, - подумал Фесс, - с чего бы это”.
Он махнул рукой и колона зомби, над которой летал дракон, медленно потащилась вслед за ним.
248)Всё закончилось, Фесс победил Западную тьму. Хедин лично явился его наградить.
Х: Молодец Фесс, ты справился, уничтожил Западную тьму. Ты спас Эвиал и не только. Продолжай и дальше бороться со злом.
Ф: Клянусь словом некроманта, что если понадобится, спасу всё упорядоченное.
Хедин внезапно весь побелел, казалось что он прислушивается к каким-то ужасным событиям, происходящим очень далеко от Эвиала.
“Неназываемый прорвал наш барьер, - в ужасе вскричал Хедин, -но КАК?????
252) Ученье-свет, а неученье - чуть свет и на эшафот, подумал Неясыть когда с утра за ним пришли инквизиторы.

257)Неназываемый приходит к гадалке и просит нагадать ему время его смерти
- Вы умрёте на праздник новых Богов.
-А на какой? - спрашивает Неназываемый
- Это не важно - когда бы вы не умерли для Новых Богов это будет праздник!
260)Встретили как-то Фолко и гномы кого-то, на руке - по
Кольцу на каждом пальце. Спрашивают:
- Ты ли Олмер, Король без Королевства?
- Нет, - отвечает, - Я Олимпийский Мишка
144) К Ракоту вбегает рассерженный Хедин:
- Брат, какого фига ты опять нарушаешь Закон Равновесия???!!!
- Да не нарушал я его!
- Да???!!! А где тогда Мельин, Эвиал и Хьёрвард???!!!
142) Диалог с ордосским магом:
- Скажите, пожалуйста, какой самый красивый город в Эвиале?
- Конечно, Ордосс!
- А сколько нужно последователей Саладорца, чтобы его разрушить?
- (после некоторого молчания) Арвест тоже красивый город.
145)Падая в Ородруин, Горлум говорил себе: "Ничего-сс. Грядущщщие поколения
меня поймутсс…" Зря он на Перумова надеялся - тот его даже и не вспомнил…
147) Прошла революция в Мельине, битва с гномами и Дану, Император прыгнул в Разлом и вернулся…
Легионер: Мы уже не ждём от Императора чуда!
граф Тарвус: Да… Мы ждём когда он перестанет чудить!
148) Фесс долго думал, как извести отца Этлау, но так и не догадался, что он, Фесс, должен поклясться словом некроманта, что с инквизитором ничего не случится.
155) Просыпается Хедин после пьянки. Первая мысль
-Чей вчера день рожденья отмечали, Ракота или Ямерта?
156) Товарищь Ракот! Снимите с пальца кольцо всевластья и выйдите из сумрака!
157) Эх, помню стояли мы под Серой Гаванью, рассказывал Йода своему падавану…
160

Конец 90-х. Сидит Николай Даниилович за компом и рубится в «Дьяблу». Безусловно, за Некроманта… И думает: « Эх, что бы такого написать…» Уже десятый подход к Андариэль заканчивается полным разгромом…
- Дааа… , – подумал Кэп, непруха… Сплошные злоключения…
Стоп! Злоключения?! Идея!
И написал Он великий цикл, под названием «Хранитель мечей», что сразу захватил умы его фанатов. Долго они не могли понять, кто такие Маски, им было невдомек, что Маски - это его противники по бэттл нэту, пытавшиеся отнять у него два уникальных меча, которые он слишком рано нашел и решил приберечь на потом…
Сразу возникает вопрос… А кто же тогда Западная Тьма? Ну, на этот вопрос ответить проще. Это туман войны, покрывающий неизведанную часть карты. Николай Даниилович боялся туда ходить… Потому как там враги злее.
Многие, наверное, догадывались, но не многие верили, что образ Рыси, был взят с Ассасинки, которою Николай Даниилович встретил на Бэттл нете. Они устроили дуэль. Победил он (конечно же, неплохо прокачав своего некроманта). И она сделала ему предложение вместе замочить дьяблу, а потом и Баала. Он, разумеется, не отказался… Но тут появился злобный паладин с ником Этлау и заявил, что дьябло замочит он, так как это способствует делу света. Акты со второго по четвертый Ник пытался завалить назойливого паладина. И ведь чуть не завалил, когда тот находился в гробнице Тал раша, однако Этлау успел-таки выхлебать последнее зелье жизни, и пока бегал по округе в поисках новых зелий, Ник успел смыться… Так родилась мысль о битве в Салладорском некрополе…
После того, как Ник побывал в третьем акте, он придумал народ поури. Вы не догадываетесь почему? Отвечу. На создание поури Николая вдохновили пигмеи, вынесшие его раз десять подряд… Недаром Николай так ярко и красочно описывал приносимый поури урон, потому как ему самому не раз приходилось испытывать эти ощущения на себе…
Конечно же, истинные поклонники творчества Николая загружены так же и вопросом: Кто такой Кицум? Корни уходят в ту же самую злобную дьяблу… Кицум - Это Декард Каин!
А если я скажу вам всю правду о сюжете ВМ 3 меня заба……………….?
164) Увидели друг друга Фесс и Гарри Поттер.
- Дементор! - с ужасом подумал Гарри Поттер.
- Опять эта Тьма ко мне лезет… - с отвращением подумал Фесс.

166) Фолко рассказывает Торину историю Колец:
- И были сотворены Кольца : Одно, Три, Семь, Девять…
- Я что-то не понял: почему Пять пропущено?
- Ничего не пропущено! Просто Пять Колец - это Олимпиада! Но это в другом мире….
168) Видение перенесло Фолко в шатёр Хенны. Там он сидел в окружении своих талибов. Сам Хенна грозно вещал: «Кунэм ворот, Аллах акбар! Вай, ара, ты чэво дэлаешь? Нэлзя так войну вэсти, неэлзя, вах-вах-вах! Джихад мы им объявым!» И ему ответили: «Да, повелитель наш Хенна Бин Ладен!»

Могу ещё!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 18 июл 2006, 15:31:40

Ржалдопотерипульса *ROFL*, особенно от истории о "Хранителе Мечей" - рульная тема!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Fatum » 19 июл 2006, 09:00:15

А вот есчо!

60) Кэр Лаэда пытался найти в Эвиале укромное местечко, но бесполезно: инквизиторы безошибочно находили его всюду. Что-то выдавало в нем некроманта Неясыть: то ли бесконечно усталый взгляд, то ли едва уловимый запах тления, то ли плетущийся следом зомби с вещевым мешком…

64)Когда-то давно маленького Кэра поцарапала кошка. Кошка забыла об этом, а Кэр
нет…

66)Столица Хранимого Королевства была погружена во тьму. "Все-таки, Чубайс -
ценный союзник" - подумал Хаген.

69)Открыл Фесс Эвиал, и вылетел Сфайрат на свободу. Летит он, летит, вдруг раз! Ему в брюхо что-то врезается. У Сфайрата дыхание аж перехватило. Оглянулся он и видит странного дракона - весь золотой, на голове корона, нос трет.
Сфайрат (С): Ты кто?
Дракон: Я? Орлангур! Дух Познания!
С: Если ты - Дух Познания, то хоть смотри куда летишь!
О: Извини друг. Со мной с детства такое. В глазах четверится, ни фига не вижу!

70)Поймали инквизиторы некроманта, ведут его на казнь. Льёт проливной дождь. Некромант обращается к конвоирам:
- Какие же вы звери… Ведёте меня на казнь в такую погоду!!!
Один из конвоиров огрызается:
- Чего ты разорался? Тебе-то хорошо, а нам после под таким дождём придётся обратно возвращаться.

74)Сильвия идёт по дороге и беседует сама с собой:
- Так, ещё раз, чтобы ничего не забыть: разобраться с Кларой для архимага, собрать пылинки для ночной Гостьи, достать мечи для той парочки из сна… Интересно, а сколько мне за всё это экспы дадут..

77)- Учитель, к Хединсею приближаются Алчущие звезды.
- Отобъемся, Хаген.
- Эльфы могут выпустить Детей грома.
- Я принял меры.
- Возможна атака Лишенных тел.
- Это нестрашно…
- Что же тогда страшно?
- Я боюсь, что они бросят в бой перумовских хоббитов…

80) Каждый маг должен соблюдать три правила: черного не надевать, глефу с собой не носить и, наконец, мертвых не воскрешать. Некромантия - забудьте о правилах!!!

81) Начало канонического заклинания подъятия неупокоенных:
"Вставай, заклятьем подчиненный…"

82) Раньше скелеты в могилах были сухими и безжизненными, теперь же они склизские и шевелятся…

84) Фесс кричит:
- Тебе не победить меня, Сущность!!!
- Последний раз повторяю, молодой человек, я не сущность, я - нарколог.

85) Действие происходит в то время, когда все понимают, что спасло Хедина с Ракотом на Дне Миров.
- Брат, что ты наделал, ты впустил Неназываемого! Теперь он будет пожирать один мир за другим!
Ракот начинает дико хохотать.
- ???
- РОСНО попало!

86) Шахта Гномов.
- Сегодня опять забиваем сваи. Двалин будет работать кувалдой. Вопросы есть?
- Есть. Я только вчера работал кувалдой, и у меня все болит. Может, сегодня кувалдой поработает Строри?
- Нет, Строри слишком легкий.Таким сваю не забьешь.

87) Приходит к Фессу во сне Спаситель, прибитый к кресту, и говорит: "Повезло тебе, Кэр Лаэда…"
- Где же мне повезло, Спаситель? Друзей теряю, инквизиция за мной гоняется…
- Повезло тебе, что я к кресту прибит, а то бы так отметелил!

88)Анекдот был в дуэли Толкиенистов и Перумистов.
«Встретил как-то Олмер эльфа и говорит:
- Слышь, братан, закурить не найдется?
А эльф посмотрел на него и задумчиво так отвечает:
- Уйди. Ты злой.
Олмер заорал:
- Как я ненавижу эльфов!!!
С тех пор и зовут его – Злой Стрелок»

90) Сидит Ането в ресторане, к нему подходит Фесс, перед этим выпив стакан водки:
- Пошли выйдем!!!
Встают и выходят в туалет, раздается какой-то шум, в туалете разбивается окно. Выходит Ането:
- Маленький магический штучка - файербол!
Вслед за ним выходит Фесс в слегка обгорелой одежде. Подождав какое-то время, выпивает уже два стакана водки, подходит к Ането:
- Пошли выйдем!
Так же выходят в туалет, раздаётся возня, потом шум, в туалете выбиваются все окна. Выходит Ането:
- Маленький магический штучка - вихрь!
Вслед выползает Фесс весь оборванный, в синяках, обгорелый. Ждёт какое-то время,
выпивает полбутылки водки и подходит к Ането:
- Пошли выйдем!
Выходят в туалет, в туалете шум, возня, крики, стоны и т.д. Вылетает дверь. Выходит радостный Фесс:
- Маленький штучка Серой лиги - ножка от стула.

91) Этлау шагал, небрежно раздавая направо и налево благословляющие жесты, обычные для верующих в Спасителя. Призраки падали на колени, рыдали и каялись.
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июл 2006, 11:18:06

Народ у кого есть Сочинения Перумова Где он пишет продолжение ВЛАСТЕЛИНА КОЛЕЦ, хочется ужасно почитать!!!!! Выложите на Файлообменник пилиzzzzZ !!!!
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Fatum » 23 июл 2006, 12:24:58

Выложил!
Правда тока первая книга(их 3)!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 05 окт 2006, 14:24:18

Ну вот вышли последние книги из цикла "хранитель мечей"….Кто уже прочитал…как вам концовочка???
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 11 окт 2006, 16:29:51

Кольцо тьмы я прочитал с удовольствием, начал про мага(алмазный и деревянный меч и т.д.) и разочаровался в нем
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 10:27:45

Живой труп писал(а):Кольцо тьмы я прочитал с удовольствием, начал про мага(алмазный и деревянный меч и т.д.) и разочаровался в нем


Почему?????=-O А мне вот кольцо тьмы не особо понравилось….а еле дочитала…
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Гость » 12 окт 2006, 15:52:47

Хранитель Мечей…начало порадовала,а вто дальше началось высасывание из пальца…третий и четвёртый томы Войны мага даже читать не стал…
Гость
 

Ник Перумов

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 окт 2006, 00:24:45

Protey Aceus
Отчасти соглашусь с твоим мнением: "Странствия мага"(2часть цикла) по-моему была самой удачной, следующая часть - "Одиночество мага" мне тож не очень понравилась, чувствуется "натянутость" сюжета. А вот про "Войну мага" ты зря так, сюжет довольно интересный: к единому знаменателю приводятся сюжеты других произведений автора.
На днях купил последние 2 книги серии, читаю, пока неплохо.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

След.

Вернуться в Проза

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]