Metallica

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 11:20:45

Как вам последние альбомы этой группы, понравился ли St. Anger?
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 15:26:45

Авно!!! Ей богу… Я первое время был так разачарован, что закинул диск St. Anger подальше… это уже не та Металлика, на которой я рос :(
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 15:41:20

А как новые песни, которые были сыграны на концертах в этом году?
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 15:58:05

По подробней о новых песнях пожалуста )
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 15:59:18

Stanger писал(а):А как новые песни, которые были сыграны на концертах в этом году?

Если честно, то я слышал только одну какую-то новую песню… Тут уже просто по отзывам мне не хочется больше обращаться к новому их творчеству.
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 16:02:53

ИМХО Ничего песенки - быстрые, не такие жёсткие как на St. Anger'е и соло есть. Интересно будет их послушать на альбоме в студийной записи.
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:05:25

Stanger писал(а):ИМХО Ничего песенки - быстрые, не такие жёсткие как на St. Anger'е и соло есть. Интересно будет их послушать на альбоме в студийной записи.

Поживем-увидим… Концертное выступление всегда интереснее записи.
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 16:17:38

Концертное выступление всегда интереснее записи.

Но альбома то ещё нет. От выступления к выступлению слова и музыка немного менялись, работа ещё не закончена, финальный вариант на альбоме должен быть лучше*HOHO*.
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:22:45

Stanger писал(а):Как вам последние альбомы этой группы, понравился ли St. Anger?

да дерьмо собачье - попса коммерческая…

а ведь пачти 11 лет таму назад я впервые услышал металлику и сразу полюбил метал. зацепила она меня….. эх…..

металлика - некогда культовый трэшовый коллектив превратился в… фабрику звезд - так же попсово и ради денех….
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 16:40:47

да дерьмо собачье - попса коммерческая…

Нихрена себе попса… Load/Reload - может быть, но где ты в St. Anger'е попсу нашёл?
и ради денех….

Ну это конечно да.
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:48:23

St.Anger - закос под систем оф э даун!! очень похоже
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:50:44

Белый Ветер писал(а):St.Anger - закос под систем оф э даун!! очень похоже

Ты что, с ума сошел? ))))
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 16:53:01

A. Freezzz писал(а):Ты что, с ума сошел? ))))


*CENSORED*

двинулся рассудком слегка))
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 17:06:09

Stanger
я ведь вырос на металлике… а сэнтэнгер - это очень больный пинок под зад для всех любителей этого коллектива… ИМХО … знаешь, как обидно!!!
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 28 ноя 2006, 17:16:58

Valdis Black писал(а):Stanger
я ведь вырос на металлике… а сэнтэнгер - это очень больный пинок под зад для всех любителей этого коллектива… ИМХО … знаешь, как обидно!!!


+1
Можно сколько угодно говорить о заслугах этой культовой когда-то банды… Как минимум 2 поколения любителей рока выросло на Металлике!!! Но то, какими они вернулись с альбомом St. Anger-незачот… Скорее всего группа свое уже отыграла, и сейчас просто зарабатывает деньги засчет того, чего когда-то добилась.
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 28 ноя 2006, 17:31:10

я ведь вырос на металлике… а сэнтэнгер - это очень больный пинок под зад для всех любителей этого коллектива… ИМХО … знаешь, как обидно!!!

У группы был сложный период: лечение алкоголизма Хета, уход Ньюстеда, накал отношений в коллективе. Всё это повлияло и на музыку. St. Anger вышел таким, каким должен был выйти на тот момент - да, не шедевр, но это всё ещё Metallica.
PS Если кому надо, могу завтра выложить обе новые песни на ФО.
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Stanger » 12 дек 2006, 17:09:04

Metallica.ru:
Lars Ulrich: "Новый альбом будет звучать как "Master of puppets"


Как сообщает Launch Radio Networks, Metallica написала около 25 песен для своего нового альбома, окончательная обработка которых начнется в январе 2007 года.

Во вторник, 5 декабря, барабанщик Lars Ulrich сказал в интервью радиостанции Launch, что европейский тур, во время которого Металлика исполняла полность свой классический альбом "Master of Puppets", вымостил звуковую дорожку для нового альбома группы. "То, что я слышал, звучит очень "живо", хлестко и энергично. На этих выступлениях мы определенно были в лучшей форме по сравнению с периодом за несколько прошедших лет. Я имею в виду, что исполнение "Master of Puppets" на протяжении трех месяцев в некотором смысле обновило нас, и это чувство приятно осознавать, работая над новым материалом".

Вспоминая последнюю весьма противоречивую работу группы "St. Anger", Ульрих заметил, что на этот раз он "достал из коробок свои барабаны", и что гитарист Кирк Хэммет непременно запишет соло-партии для нового альбома.

Новый диск продюсирует Рик Рубин, и ожидать релиз следует в конце 2007 года.

Ждём нового "Мастера"?
Stanger
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Мастер » 26 фев 2007, 09:27:49

А мне пофиг,последний альбом нравится и все.И старое нравится.И вся Metallica мне нравится.И весь металл ее нравиться,но как там не крути,а Slayer круче,забойнее и трешовее.Но Metallica все равно молодцы
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Metallica

Непрочитанное сообщение pas9988 » 10 мар 2007, 03:22:41

Кстати :
На сайте Metallica http://www.metallica.com/m появился список летних концертов :
" July 1 – Werchter, BEL (Rock Werchter Festival)
July 3 – Athens, GRE (Rockwave Festival)
July 5 – Vienna, AUT (Rotundenplatz)
July 10 – Oslo, NOR (Valle Hovin Stadion)
July 12 – Stockholm, SWE (Stadion)
July 15 – Helsinki, FIN (Olympic Stadium)
July 18 – Moscow, RUS (Lushniki Stadium) "
Так что летом ждём Отцов в России
Лично я считаю, что это будет турне в поддержку нового альбома ( Metallica объявили, что февраль - март они будут работать в студии)

Слышал Сингл с двумя новыми песнями. Сразу бросилось в глаза явное отсутствие фантазии (или опять же коммерческий ход?), т.к. песни так и называются:
New Song 1 и New Song 2 :)
Первая не очень понравилась - слишком много всего намешано, а вот вторая выполнена в стиле старого быстрого треша.
Больше всего порадовало отсутствие сильного влияния альтернативных начал, как в St.Anger.

Кстати по поводу последнего:
На мой взгляд, он заметно лучше LOad и Reload, но почему-то вернувшись к своеобразным композициям и отказавшись от попсового формата в 3-4 минуты, Metallica заметно поддалась влиянию альтернативы (полурэповые барабанные сбивки, резкие смены гитарного хода, отсутствие соло, и тд) Как итог - двоякое мнение среди фанатов: одни в восторге, другие (со стажем побольше) - негодуют…
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 04:08:44

по поводу St.Anger'a двоякое мнение. Сначала не понравился. Просто не понял и все тут. А вот потом прислушался, посмотрел как бы со стороны и не пытался сравнивать(во всяком случае сознательно) с предъидущими альбомами. Вобщем многие вещи стали интересны, стал слушать. Что самое смешное, дал послушать мамке раннюю металику и st.anger (она у мну музыку разную любит изза опыта работы на радио), и меня поразила ее фраза(ожидал я типо, мелодии нету и тп…)- "А ребята то выросли. Вначале они были веселыми и беззаботными, а тут уже слышны взрослые люди. И мелодия есть."
вотъ так;)
они показали что могут быть разными, играть разную музыку. Комерческий ход или нет, нет разницы. Тем более таким монстрам рока как Metallica можно было начиная с черного альбома нифига не делать, а просто прадовать права на песни для перепевок.
А они молодцы, продолжают работать;)
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Kirk » 25 мар 2007, 18:30:49

St. Anger совсем не плохой альбом. Но соляков Хэммета не хватает. :(
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2007, 13:11:05

Но соляков Хэммета не хватает.

А ты знаешь что он сочинил соляки на все песни но ему сказали ….Не надо ))
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение pas9988 » 26 мар 2007, 17:24:57

Thom писал(а):А ты знаешь что он сочинил соляки на все песни но ему сказали ….Не надо ))

???? Кто тебе такую глупость сказал? Альбом Сочинялся при участии всех кроме Трухильо, и никто Хэмету ничего не запрещал…
pas9988
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 16:54:07
Откуда: Russia
Пол: Мужской

Metallica

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 14:28:13

???? Кто тебе такую глупость сказал? Альбом Сочинялся при участии всех кроме Трухильо, и никто Хэмету ничего не запрещал…


*HOHO* а кто тебе такую глупость сказал … Кирк подумал и решил а зачем соляки то вообще нужны …да ?
Гость
 

Metallica

Непрочитанное сообщение Геката » 11 май 2007, 13:47:43

Соглашусь с теми, кто сказал, что METALLICA опопсела… изрядно опопсела. В общем, не гут..
Вот раньше дело было. А теперь только ностальгия осталась)) переслушивать старые весчи..
..Впусти меня бурным потоком,
Введи внутривенно.
Я буду по жилам течь соком
Отныне бессменно..
Геката
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 13:23:32
Откуда: Wedding-berg :)
Пол: Женский

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]