Linkin Park

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Linkin Park

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июн 2007, 13:36:39

ChicMaster
чел, ты вообще сам себя слышишь? ты же сам себе противоречишь.
и вообще кто тебе написал что прослушивает музыку по нескольку раз чтоб найти + и -??? еще раз пишу:если мне нравится композиция, то с самого первого прослушивания
original_zed
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 06 июн 2007, 14:32:31

original_zed писал(а):ты же сам себе противоречишь

извини :-D спешиал фо ю забыл выделить ключевые слова (хотя знал что к словам причепишься)
Я же не критиК какой-нибудь, шоб музыку по нескольку раз слушать, только для того чтобы найти вней +сы или -сы!!!!

на всякий пожатный поясняю - это словосочетание специально добавлено для того, чтобы ты не подумал, что я отказываюсь от своих прежних слов!
original_zed писал(а):и вообще кто тебе написал что прослушивает музыку по нескольку раз чтоб найти + и -???

никто!!!! ]:-> Опять не понял!
Обрати внимание на какой ТВОЙ вопрос я отвечал. Я имел ввиду что слушаю музыку н-ное количество раз, причем не подряд и не затем чтобы чего-то там в ней услышать или откопать, а только потому что она иногда повторяется (у меня в плеере не бесконечный список).
Фуууууууууууууууууууууу…… Надеюсь понял……….*CRAZY*
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Linkin Park

Непрочитанное сообщение original_zed » 06 июн 2007, 16:24:21

ChicMaster
кароче забей. а то заплюсуют))
мне не понравился альбом Линков. тебе понравился. ок, отлично, вкусы у всех разные.
original_zed
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 06 июн 2007, 16:42:17

original_zed: ОК =пиво

Модераторам: сорри за офтоп
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 июн 2007, 12:25:21

первыйнах!
пока нету Protey Aceus, ибо он почивает в Москве еще н-ное количество дней, я расскажу вам "Как мы ездили на Линкин Парк"

Думаю, что про долгие и нудные блуждания по Москве с 7 утра и до 7 вечера, вам не очень интересно будет читать, начну сразу с Олимпийского.

19-00. Олимпийский. Центральный вход. Он даже не виден, ибо на расстоянии метров 30-50 все оцеплено ментами с низкими заборчиками. В разных точках по периметру установлены примитивные КПП, где все те же менты проводят досмотр сумок, пакетов карманов и тп… Все жидкости, закрытые и открытые, только что купленые пепси, фанты, соки, липтон-чаи летят в установленный рядом же мусорный контейнер ибо низя. (вот ментам повезло) А вот пройдя в холл здания - покупай-налетай, пей, кто ж не дает.
Так же в холле любой желающий мог приобрести футболочку с надписью Linkin Park за символическую сумму в 600 рублей. и крошечный значочек с той же символикой за 200 руб. Мы как истинные жмоты на такую замануху не клюнули(ибо в курске можно в салончике на любой тряпочке и маечке любую надпись сделать всего-то рублей за 100) и стойко продвигались к заветной цели - к посадочным местам на трибуне…


Зал порционно заполнялся, на танцевальной площадке преимущественно была молодежь 16-20 лет… молоденькие девчушки в маечках и юбочках совсем никак не напоминали рокерш, парни с рюкзачками, в прочем, тоже.
20-00. ничего не происходит… шум толпы, свисты, скандирование ЛИН-КИН ПАРК! топот и хлопание результатов не давали.
вскоре по большим экранам пошла реклама спонсоров и организаторов, зал заметно оживился. зря.
20-15 выскочила на разогрев зала "какая-то там" группа. звук гавняный, слов не разобрать, к полдевятому я уже начала кричать им "идите домой!", просто от нетерпения. отпели они в общем с полчаса и ушли. стадион взбодрился и по новой - топанье, хлопанье скандирование и свисты.
темная сцена и никого. зал начал нервничать, остывать и уставать ждать. периодические крики в унисон "линкин парк!", кое-кто уже кричал: сне-гу-ро-чка! *HOHO*
частые появления на сцене звукотехников срабатывали как граната - зал взрывался радостью, ожидая появления кумиров. общим итогом нас промучали полтора часа.

21-30 Линкин парк на сцене. зал в едином порыве вскочил с кресел и дружно завопил-завизжал-зашумел! потрясающее зрелище -многотысячная толпа и у каждого второго телефон/камера/цифровик. *HOHO* и все снимают, при этом умудряясь петь и дрыгаться.
Пели все. Хором. Дружно перекрикивая Честера. Старых песен было побольше чем с нового альбома. Кстати, новые песни отыграны были отлично. Я не разочарована альбомом. Завершающая песня была конечно же What I've Done.
Я приятно удивилась тем, что не было ни одной драки или даже заварушки в зале. Горжусь своей страной.

п.с. Когда закончился концерт и все потянулись из Олимпийского - это отдельная фишка. Все та же многотысячная толпа дружно двигается к метро и на всю москву гудит и кричит и скандирует "Лин-кин-парк!" Руки к небу, свисты, аплодисменты, все это продолжалось и в метро, и в вагонах, и на разных станциях, и чучуть даже на вокзале, куда мы двинули после концерта. В метро толпу даж снимали на камеры случайные прохожие. Вот это я понимаю флешмоб! :)

п.п.с. такой драйв бывает наверное раз в жизни. Я щаслив! Спасибо Ромке Протею, за то что сманил нас в это приключение. Чмоки!

Фотки, мейби, будут позже.
Alexia
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 08 июн 2007, 13:41:20

Alexia писал(а):21-30 Линкин парк на сцене. зал в едином порыве вскочил с кресел и дружно завопил-завизжал-зашумел!

ажж мурашки по коже…)
до скольки LP играли? И были ли камеры которые снимали LP и зрителей (спрашиваю к тому - будут ли показывать концерт по "ящику" интересно)
p.s. Ждем фоток-)))
Scorp1ON
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 июн 2007, 13:53:11

камеры-не камеры, а трансляция на экраны была. очень качественная кстати и профессиональная. а вот будет ли это по ящику показывать….ммм…. не могу сказать. я была бы рада даже двд типа "Лайф ин Москоу"

Играли до 11 если не ошибаюсь.
Alexia
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 10:35:58

А вот я слышала, что они сеяб вообще снимать на всякие там камеры не разрешили! Почему незнаю… =-O
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Alexia » 09 июн 2007, 11:02:55

Вы, девушка, только проснулись? Уже всех сняли-пересняли и даже интервью у них брали, которое уже было показано по A-one.
Ваши слухи из ряда - глухой недослышит, так придумает.
Alexia
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 03:13:34

О, чёрт! Надеюсь ещё повторят интервью… Как я могла такое пропустить!)
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 09:58:44

Alexia писал(а):Уже всех сняли-пересняли и даже интервью у них брали, которое уже было показано по A-one.
Ваши слухи из ряда - глухой недослышит, так придумает.

Ля вы даете, а че не знали, что запрещены сьемки на концерте- это и у Мадонны было, и у Токио на примии (если не знаешь не надо наезжать)
А вот у меня вопрос такой все говорят что раньше ЛП это "да", а ща х..ня какая то опопсевшая, так что люди, вам ЛП бес Бененктона нравилось чтоли ??
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 июн 2007, 13:03:58

СвЯтОй, ты тормоз? или у всех в зале была масштабная галлюцинация ввиде многотысячных голубых огоньков от камер и мобильных? Мошт это тебе лично запретили снимать? В интернете уже всё есть - видео, фото, хошь любительское, хошь официальное.
Alexia
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 13:11:07

Alexia
ну во первых я тя не оскорблял а во вторых ты бы почетала правила что нельзя на концерте делать а потом бы уже выступала как Ленин с бронепоезда =жалоба У них в контракте прописано четко не снемать на концерте это одно из условий любой заподной звезды !!! А то что там снемали это повезло что нах не отобрали и не разбили
Если не знаешь лучше молчи умнее будешь а то бесит млин !!!!!
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Alexia » 10 июн 2007, 14:37:13

остынь, малыш. я гляжу ты супер крутой продюссер всех звезд? все контракты знаешь? небось и сам их составлял?))) крууут. безмерно крут.
10 000 фанатов почемуто этот факт не сообщили. только тебе лично. по этому тебя и не было на концерте. хаха!
Alexia
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 14:50:08

*CENSORED*меня на концерте небыло по тому что у меня денег небыло чтоб по концертам шатацо Я не буржуйский сын извените. Да знаю условия их контракта если ты нет то это не моя вина Детка поспокойней к критике относись все знать нельзя вот тут ты не чего не знаешь прими это дастоенно и так уже смех какой то истерический
А то что там все снимали хоть и нельзя так это везде так если ты не знала ну новерне не знала *SCRATCH*
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 15:50:19

Alexia&Святой : попробуйте пообщаться в более дружеском тоне. товарища Святого, глядя в тему "Многоточие", предупреждаю особо -- ещё чуть-чуть и отправишься на заслуженный отдых.
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2007, 09:39:15

Новый альбом помоему такая муть!-Leave Out All The Rest и все мне больше ни че не понравилось
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Caratel » 09 июл 2007, 12:09:13

Залил песенку Linkin Park - What I've Done. Лежит в music.
Зы. эта песенка была в трансформерах))))
Caratel
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 09 июл 2007, 12:34:18

Caratel
Да, скачал, послушал, отличная песенка… Добавляю в свой любимый плейлист ))) ЗачОт
_GRAFin_
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Bunun » 07 сен 2007, 08:08:02

Linkin Park - Given Up посмотрел клип -салист там чуть не лопнул
Bunun
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Гость » 08 окт 2007, 14:57:49

Может вопрос не много не в тему, но кто, что о Форт миноре слышал ?? куда они пропали ??*FOCUS*
Гость
 

Linkin Park

Непрочитанное сообщение Bunun » 14 окт 2007, 09:14:46

мне друг грил что Шинода из Рэперов уходит=правда?
мож поэтому у минора проблемы
Bunun
 

Re: Linkin Park

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 05 мар 2011, 19:20:28

Linkin Park - Burning In The Skies

Изображение

Информация о фильме
Название: Linkin Park - Burning In The Skies
Год выхода: 2011
Жанр: Alternative

Продолжительность: 00:03:44
Перевод: Не требуется

Файл
Кодек: XviD
Качество: HDTVRip
Видео: 1851 Кбит/с, 720x304
Звук: AC3, 2 ch, 192 Кбит/с
Скачать с depositfiles.com

Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Re: Linkin Park

Непрочитанное сообщение Леля » 05 мар 2011, 20:17:39

мне понравилась последняя композиция *YES* .
“Мы излишне смиренны в мыслях о народном своем достоинстве, а смирение в политике вредно.
Кто самого себя не уважает, того, без сомнения, и другие уважать не будут.
... Русский должен, по крайней мере, знать цену свою.”

Н. М. Карамзин
Леля
Демиург
Демиург
 
Сообщения: 3475
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 13:29:18
Пол: Женский

Re: Linkin Park

Непрочитанное сообщение ChicMaster » 05 мар 2011, 20:41:02

А мне не понравилась композиция, т.к. совершенно не похожа на альтернативный рок.
Изображение
ChicMaster
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 11:10:37

Пред.След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron