Конец Света

Необычное, сверхъестественное и необъяснимое с научной точки зрения.

Модератор: отец Жозеф

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 16:58:07

Сколька его не обещали,сколько не выщитывали,до сих пор небось высчитывают?
Как вы думаете будет такое или нет???
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 23 ноя 2006, 17:07:02

Вполне возможно!!! Даже Нострадамус говорил что конец света будет!!! когда точно будет - незнаю… но пришествие Дьявола на 6.6.06 ужо было!!!
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 23 ноя 2006, 17:12:02

Вполне возможно!!! Даже Нострадамус говорил что конец света будет!!! когда точно будет - незнаю… но пришествие Дьявола на 6.6.06 ужо было!!!

Ноя тож слышал, что 06.06.06. дьявол родился уже, ну ненаю, сам факт то что скока раз его уже предсказывали, но ни разу не случилось -это канечно хорошо что не случилось
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:01:15

SNAIPER писал(а):ну ненаю, сам факт то что скока раз его уже предсказывали, но ни разу не случилось -это канечно хорошо что не случилось


из написанного Я ничего не понял…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:05:24

что-то я думаю мы Конец Света не застанем :(
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:14:06

Да не очень уж хочется его застать.Пожить ешё охота)))
А вообще когда то конец света должен настать)))
Так что будем ждать)))
*TIRED*
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 01 дек 2006, 17:22:49

а я очень хочу…чтоб все в одночасье…ну может и не в одночасье…но погибли…тогда я с уверенностью буду знать что творить можно всё что угодно,и после мы все умрём….даааа….планов много на этот день …..
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 01 дек 2006, 17:28:55

ну ненаю, сам факт то что скока раз его уже предсказывали, но ни разу не случилось -это канечно хорошо что не случилось


из написанного Я ничего не понял…

Я гаварю что конец света уже много раз предсказывали, а его не разу небыло-это же хорошо что не было ??
а я очень хочу…чтоб все в одночасье…ну может и не в одночасье…но погибли…тогда я с уверенностью буду знать что творить можно всё что угодно,и после мы все умрём….даааа….планов много на этот день …..

Ну да как уже писали он будит рано или позно но будит,

что-то я думаю мы Конец Света не застанем

а кто его знает, все может быть !!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 01 дек 2006, 17:55:16

Не знаю как вы, а я не советую верить упомянутому Нострадамусу. Сейчас приведу факт из жизни: лет так 8 назад, еще в глубоком детстве купил я от большого любопытства книжку "Расшифрованный Нострадамус". Прочитал и ужаснулся! Короче, два русских автора переволили предсказания Нострадамуса и пытались найти какую-нибудь логику в них (фишка в том что он писал свои катрены не в хронологическом порядке, т.е. за предсказанием о воине 1812 г. могло следовать сразу предсказание о том, что президентом России станет Б.Н. Ельцин (у Нострадамуса даже и об этом писалось!!!)). Кое-какую логику они там нашли и сделали вывод на основе сложных матетматических вычислений и лунного календаря что 19.06.1999 г. свершится что-то ужасное! Нострадамус пишет: "три девятки перевернутся и превратятся в три шестерки", "в этот день явится Антихрист" (кстати, переводчики рассчитали, что этот Антихрист родился в 1965 году) "и настанут огромные гекатомбы" и т.д. В общем, предсказал нам жить до 19.06.1999. На мое детское сознание эта книга произвела глубочайшее впечатление и до самого 21.06.1999 я ложился спать с мыслью что мы все погибнем. На самом деле, все это оказалось исторической провокацией! Девятки не перевернулись, Антихрист не пришел, гекатомбы не наступили, конца света не было и я сейчас живой!!!
Вывод: не верьте Нострадамусу!
А насчет конца света - я считаю, что он несомненно наступит, к нему ведет логика существования этого мира! Но это будет не скоро… Надеюсь…
KROMVEL
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение FibBer » 01 дек 2006, 21:57:51

все его ждут, ждали и будут ждать. Ничего нового в этом нет. Глупо ожидать. Чем больше ждёшь тем болше вероятность, но это я к слову. Народ, не на это стоит тратить нейроклетки мозга, не на это.
CPL [Red]
FibBer
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 08:32:58
Откуда: USMC 2ndRBn

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 01 дек 2006, 23:41:53

2KROMVEL Кстати если верить напримеръ Библии, конецъ света достаточно продолжительное явление… - а дата якобы - дата рождения Антихриста… Вотъ…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 02 дек 2006, 11:18:09

Нострадамус как раз на Библию опирался, составляя свои предсказания. Он писал что сначала будет много войн и мир захлебнется кровью, а затем наступит Всемирный потоп, ну а лишь только потом будет конец света. Общую точку зрения на этот счет найти трудно: ученые говорят одно, Библия - совсем иное. Лично мне не верится что конец света будет продолжителен. Судите сами: если верить ученым умам, то наша Вселенная образовалась в течение миллионных долей секунды в результате Большого взрыва, значит и разрушиться она должна примерно за такое же время. Но что будет до этого никто не может знать, можно только предполагать. Рано или позно (миллиардов лет так через 20-30) Вселенная снова образуется из одного атома, так же, как и сверхновые звезды, процесс должен повториться. Кто знает: может такой процесс уже происходил??? Я думаю какая-то логика в этом есть.
KROMVEL
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 12:20:53

Можно не париццо еще лет 100-150, патаму чта Ванга предсказала на ето время встречу земляниноФ с инопланетянинами)))))))
Так что живем, мужики))))
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 14:50:00

KROMVEL писал(а):Он писал что сначала будет много войн и мир захлебнется кровью, а затем наступит Всемирный потоп, ну а лишь только потом будет конец света.


Воин и так уже было достаточно чтобы мир захлебнулся кровью… Самыми Кровопролитными были 1-я и 2-я Мировые Воины…

Да и вот ужо скоро и будет Всемирный потоп из-за глобального потепления!!! А вот это уже не шуточки…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 02 дек 2006, 16:23:33

на сечёт света не знаю…но конец будет…….как может кончится нескончаемое?----а? м?…..воть мир наш может рухнуть нах….а может и не нах….кто его знает7……но воть если рухнет…..мне пох нах…..я останусь полюбому
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 15:47:01

конецъ света достаточно продолжительное явление… -

Но это смотря что мы подрузумеваем по концом света…… например:войны, глобальные катастрофы, инопланетяни как уже говорили,…… а может все произойти бонально, просто потухнет солнце( как нам уже извесно на солнце происходят какие то спышки )
…и все……. будет постояно холодно и все погибнет …
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:28:13

DooM писал(а): Даже Нострадамус говорил что конец света будет!!! когда точно будет - незнаю… но пришествие Дьявола на 6.6.06 ужо было!!!

Да Нострадамус мог хоть,что говорить..и вапще не верю я в его чепуху…Ванга и то..более правдаподобна…
И причем здесь дьявол,который по вашему уже родился(да и как он мог родиться,если он по идеи и существовал…или он в облике человека родился?только спрашивается нафиг ему это надо?) и конец света?
А насчет конца света…уже столько раз говори что он будет,что ужо особо и не вериться…Хотя не исключаю…что" что-нибудь такое" и случиться…но это не будет концом света…
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 дек 2006, 16:29:25

2NiakriS Въ Билейскомъ трактовании Дъяволъ неравно антихристъ… Онъ его(Дьявола) орудие…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 16:31:33

да и как он мог родиться,если он по идеи и существовал…или он в облике человека родился?только спрашивается нафиг ему это надо?) и конец света?

ДА ОНН РОДИЛСЯ В ОБЛИКЕ ЧЕЛОВЕКА, а насчет зачем ему конец света а фиг его знает
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:36:20

Alex ilmarranen писал(а):2NiakriS Въ Билейскомъ трактовании Дъяволъ неравно антихристъ… Онъ его(Дьявола) орудие…

И что?Ну явилось его орудие(только я в это не верю) и что с этого?Ждать конца света?
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 дек 2006, 16:44:02

СлуШой… Возьми Библию… Откровение Иоана Богослова…
Особенно лично мне нравиЦо съ момента пятого Ангела… ПРо звезду Полынь….
Жеееееесть…. Это блинъ внатури страшна… =-O
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 16:52:15

Особенно лично мне нравиЦо съ момента пятого Ангела… ПРо звезду Полынь…. Жеееееесть…. Это блинъ внатури страшна…

Блин а я никак не собирусь библию почитать
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

Конец Света

Непрочитанное сообщение Гость » 03 дек 2006, 16:57:21

Alex ilmarranen писал(а):Особенно лично мне нравиЦо съ момента пятого Ангела… ПРо звезду Полынь….
Жеееееесть…. Это блинъ внатури страшна… =-O

А я не верю…..да и от темы мы маленько отклонились….
Гость
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 03 дек 2006, 17:00:43

Кокрасъ таки нетъ… Единственное заслуживающее хотя бы внимания описание Конца Света именно Библейское…
Alex ilmarranen
 

Конец Света

Непрочитанное сообщение SNAIPER » 03 дек 2006, 17:00:58

да и от темы мы маленько отклонились….

да это правда , ну а в сам конец света, ты хоть вериш или думаеш что это насегда!!!
SNAIPER
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 840
Зарегистрирован: 01 ноя 2006, 15:41:35
Откуда: K.U.R.S.K.
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Аномальные явления

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]