Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Модератор: жаба

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение VanDim » 25 янв 2008, 18:25:44

При бессонице могу посоветовать таблетки "Донормил" - продается без рецепта, привыкания не вызывают - пьешь одну перед сном за 30 мин примерно. а пить пузырьками бронхолитин - это глупо и вредно для здоровья.медитация - это анахронизм - оставьте ее древним индусам))))Выбор современного человека - аутотренинг - разработан отечественными психологоми и полностью доступен для советского человека =)
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Гость » 01 фев 2008, 17:42:21

хм…аутотренинг впервый раз слышу это слово
Гость
 

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Гость » 02 фев 2008, 15:27:27

При бессонице могу посоветовать таблетки "Донормил" - продается без рецепта, привыкания не вызывают - пьешь одну перед сном за 30 мин примерно. а пить пузырьками бронхолитин - это глупо и вредно для здоровья.
аха а снотворные глотать це дескать полезно. вот это меня всегда поражало в людях, которые глотают таблетки которые им назначают пачками при этом говорят что у них офигенно здоровая печень и тп
Гость
 

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 04 фев 2008, 07:14:28

Могу посоветовать сонапакс вроде помогает успокоительные продаются в таблетках 10г и 25г чесна разницы не вижу но ем те что поменьше….
Zidd2007
 

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Падла » 29 апр 2008, 11:15:34

могу посоветовать алкоголь и половые излишества ;)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2008, 15:49:50

Попейте Валериану-П.Успокоитесь…….
Гость
 

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Браун » 31 дек 2010, 09:30:58

Succuba писал(а):
При бессонице могу посоветовать таблетки "Донормил" - продается без рецепта, привыкания не вызывают - пьешь одну перед сном за 30 мин примерно. а пить пузырьками бронхолитин - это глупо и вредно для здоровья.
аха а снотворные глотать це дескать полезно. вот это меня всегда поражало в людях, которые глотают таблетки которые им назначают пачками при этом говорят что у них офигенно здоровая печень и тп

Из вполне безвредных (при применении согласно инструкции) Рекомендую Мелаксен. Фактически чистый мелатонин, хорошо помогает заснуть.
Браун
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 515
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 07:19:09
Пол: Мужской
Имя: Дмитрий

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Тондем » 13 фев 2011, 14:42:10

Отличное средство против усталости элтон и леветон
Тондем
 

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение sahyla » 24 дек 2014, 01:26:48

Мне помогает чай с мятой, листья свежей мяты просто нужно заварить, можно малины и лимончика.....приймите ванну!))
sahyla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:50:49
Пол: Женский
Имя: Саша

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение sahyla » 24 дек 2014, 01:30:34

да и конечно же пропить курс валерианы тоже Вам бы не помешало я думаю)
sahyla
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 18:50:49
Пол: Женский
Имя: Саша

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Lebton » 26 дек 2014, 15:10:56

Для меня обычно, любой чай - уже сам по себе расслабление. Правда не кипяток, а просто теплый или немного горячий чай. У меня даже специальный чайник есть - с помощью мобильного я могу контролировать его запуск и температуру нагревания воды (технология ready for sky называется). Так что не приходится ждать, когда вода остынет до достаточной температуры.
Lebton
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2014, 12:58:29
Пол: Женский
Имя: Егор

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Аналитичка » 19 мар 2019, 21:32:44

Интересно с чего здесь советующие форумчане взяли что валериана помогает расслабиться? У меня от нее наоборот мозг закипает, я как тормоз потом хожу. Отказалась от такого успокоительного.
Секрет женского счастья прост: заботливый мужчина, новые туфли, красивый маникюр и лучшая подруга рядом…
Аватара пользователя
Аналитичка
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 14:56:56
Пол: Женский
Имя: Ирина

Re: Научите расслабляться.......и бороться с усталостью

Непрочитанное сообщение Karamel » 20 мар 2019, 02:56:14

Когда у меня накапливается раздражительность и не получается расслабиться, я обычно принимаю успокоительные. Беру те, что без рецепта, но они тоже не все одинаковые. Недавно пропила Стрессовит, очень понравился эффект. Он комплексный, и принимать его надо только раз в день, удобно. Ну и эффект классный. Он не угнетает, а как бы мягко расслабляет и ты просто перестаешь остро реагировать на все раздражители. Для себя уже поняла, что лучше при первых симптомах стресса его начать выгонять, а то потом будет сложно, можно себя надолго в депрессию загнать.
Аватара пользователя
Karamel
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июл 2014, 16:46:03
Пол: Женский
Имя: Tanya

Пред.

Вернуться в Депрессия и усталость

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]