АБОРТ

Здесь обсуждаем все, что связано со здоровьем и медициной. О здоровом образе жизни, профилактике, лечении, советах, лекарствах и рецептах.

Модератор: жаба

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 09:00:27

в нашей стране разрешён..а вы к этому как относитесь?
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 09:10:30

Так, писала уже на эту тему …

"Ну и темка…
Во-первых, это смертный грех. Во-вторых…
Да что во-вторых, по-моему, этого достаточно. Недавно с другом заходидили в гости к одногруппнице. У неё двое детей, причем первым она забеременнела на 1 курсе. Ну это неважно. После этого визита мой друг сказал: "Да лучше я надену 10 презервативов, чем вот так жизнь себе портить…" Десять-не десять, а мораль такова… Не начинате рано, девушки! Это вредно.
ДАЁШЬ ЦЕЛОМУДРИЕ! Гляди и абортов не будет…
А то что у нас по телевиору… Молодежь распустилась совсем. Один секс на уме. Противно даже. Кошмар, говорю как старая бабка)) В свои 18 ))" :-D:-D
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Alexia » 28 июн 2006, 09:13:22

ну я ж говорю… давайте просто тупо копировать темы и свои же ответы с ддд. хоккейша это уже сделала….
карочи если так будет и дальше я плюну нах на этот форум.. делать тут нехрен при таком раскладе. ]:->
Alexia
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 09:17:54

простите, друзья, на ддд не был ни разу, новый форум - новые люди, хочецца услышать их мнение!


на коче тожа не сидел так что не надо оффтопить!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Alexia » 28 июн 2006, 09:22:22

спорим на коче тоже самое?
Alexia
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 09:31:08

Alexia писал(а):ну я ж говорю… давайте просто тупо копировать темы и свои же ответы с ддд. хоккейша это уже сделала….


Не называй меня так, панятна? :-D

Alexia писал(а):карочи если так будет и дальше я плюну нах на этот форум.. делать тут нехрен при таком раскладе. ]:->

а мине нравится, просто на эту тему мне больше нечего сказать. я уже выговорилась на дддшном. вот.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 28 июн 2006, 11:10:06

Хорош ссориться!!! Многие не были на старых форумах и им интересно…
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение VanDim » 01 июл 2006, 09:40:25

Не нада путать аборт по медицинским показаниям и по социальным… по социальным - это конечно зло :(
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2006, 16:53:00

Согласна с VanDim'ом. Однозначно нельзя клеймить всех, кто зделал операцию. Особенно любят разглагольствовать на эту тему мужчины и девочки без в/п. Не судите, пожалуйста. Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин.]:->
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Данди » 09 июл 2006, 16:53:42

teorema Firma писал(а): Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин.
таблетки сразу надо принимать гормональные.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2006, 22:36:27

отношусь неоднозначно. если есть медицинские показания к аборту то однозначно Да. если у будущей мамы еле хватает денег на аборт или просто мозгов, желания или материнского истинкта нет, то… тут сложно сказать. с одной стороны может не родиться Человек, с другой же стороны этот человек может пополнить какой-нибудь дом ребенка, ряды беспризорников или просто вырасти моральным уродом от отсутствия любви и внимания в процессе воспитания со стороны горе-родителей. да и государство у нас не сильно заботится о своих потенциальных гражданах. тут бы на уже имеющихся сил хватило. оттого и не парятся они по этому поводу. будем надеяться что это когда-нибудь изменится.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение VanSi » 12 июл 2006, 01:41:53

Плохо я к этому отношусь! Просто кошмарно. Плюсов не вижу, зато минусов куча. Не готова рожать, так нех… чёрти чем заниматься!
VanSi
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 02:20:22

VanSi писал(а):Плохо я к этому отношусь! Просто кошмарно. Плюсов не вижу, зато минусов куча. Не готова рожать, так нех… чёрти чем заниматься!

Аналогично, больше добавить нечего…
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 03:48:33

VanSi писал(а):Плохо я к этому отношусь! Просто кошмарно. Плюсов не вижу, зато минусов куча. Не готова рожать, так нех… чёрти чем заниматься!
ну а как быть если УЖЕ так случилось? в любом случае рожать? чёрти чем - это чем?!
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 12 июл 2006, 06:18:44

hockey_girl писал(а):…одногруппница. У неё двое детей, причем первым она забеременнела на 1 курсе…В свои 18
ммм..уж простите за дотошность, но ента привычка.. нескладушки у Вас тут какие-то… Расследование от Жути: вам должно быть либо 20, либо вы учитесь в ПТУ, ну чтоб девица с 16 как минимум усердно и безперерывов рожала.. и какой-то логики в "а давайте половую жизнь начинать в 45 и от того абортов станет меньше" я не вижу… Вам ВанДимчик, как доХтор, расскажет, как енто вредно..все вредно..ооочень вредно.. причем здесь аборт? не знаю, просто не могу на глупости смотреть)))
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 14:49:58

Конечно это узаконенное детоубийство…:(
Но даже если его и запретить, все равно женщины, не желающие рожать, будут с плодом что-нибудь делать…будут ходить в подвалы ко всяким бабкам повивальным (или как они еще назывыаются) еще и с угрозой для своей жизни…
Нельзя отбрасываь медицинские показания к аборту…
В этом случае каждый сам для себя решает…и это остается на их совести…
И вообще, у нас не аборты нужно отменять, а молодежь просвещать… А-то дети о чистой и светлой любви мечтают прям как в кино, и при этом все еще думают, что их мама и папа в капусте нашли….
Отношусь к абортам отрицательно, но к сожалени.ю приходится считать их необходимыми… :(
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июл 2006, 16:12:25

Жутяшка писал(а):
hockey_girl писал(а):…одногруппница. У неё двое детей, причем первым она забеременнела на 1 курсе…В свои 18

ммм..уж простите за дотошность, но ента привычка..
нескладушки у Вас тут какие-то…
Расследование от Жути: вам должно быть либо 20, либо вы учитесь в ПТУ, ну чтоб девица с 16 как минимум усердно и безперерывов рожала..
и какой-то логики в "а давайте половую жизнь начинать в 45 и от того абортов станет меньше" я не вижу…


карочи, так… она по идее должна была закончить в этом году институт, но постоянно сидела в академ. отпуске. вот. поэтому сейчас только на третий курс перешла

а фраза "в свои 18".. это я про себя!! читайте лучше
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 14 июл 2006, 21:04:59

Сегодня мужик стоял на улице с такой табличкой, я офигела : "Убиваю детей, аборты, предохранение".
Я ничего не поняла, но я в шоке! у меня возникло сразу 2 вопроса:
1. Как это он убивает детей? я так поняла, что уже родившихся чтоли??? т.к. аборт он тоже указал!
2. Предохранение! как он это делает? Учит ребят одевать средство сексуальной принадлежности чтоли? или сам одевает?

Самое интересное, что провоохранительные органы на это никак не реагируют!
Я в шоке!!! =-O
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение V@P » 16 июл 2006, 11:01:27

Извините меня, дорогие девушки, но… но если это произошло, а Вам ещё учиться и учиться и Вы говорите парню: "Дорогой, я хочу тебе кое-что сказать…" , а он при этих словыах драпает от Вас и не желает потом иметь с Вами дело (к сожалению бывают такие с**и среди мужского населения ]:->) и остаёться только один выбор: или рожать и неизвестно как воспитывать ребёнка (может быть дыже родители поймут) или пойти в больницу и впредь выбирать себе партнёров по-любви, а не по "внешнему_виду" какой Ваш выбор?
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 16 июл 2006, 13:01:15

Данди писал(а):
teorema Firma писал(а): Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин. ]:->
таблетки сразу надо принимать гормональные.
Какие мы умные. А сами предохраняться не пробовали. А то, как что так сразу девушка должна травиться. ]:->
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение VanDim » 17 июл 2006, 15:18:07

Одиночество писал(а):
Данди писал(а):
teorema Firma писал(а): Как быть с беременностью после изнасилования?! "Узаконенное зло!!!!", млин. ]:->
таблетки сразу надо принимать гормональные.
Какие мы умные. А сами предохраняться не пробовали. А то, как что так сразу девушка должна травиться. ]:->
это почему травицца? это вполне хорошие средства)))вот почитай Казус Кукоцкого - вот узнаешь как раньше предохранялись ]:->
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Гость » 19 июл 2006, 12:19:05

По глупости залетают,а потм детей убивают.
Ужас грёбаный етибастус.
Гость
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 июл 2006, 13:48:32

Читала как делают этот аборт…плохо стало…
Кофейная сонЯ
 

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Релеве » 19 июл 2006, 20:05:22

А китайцы ЭТО ещё и едят.Фоту видел.Чуть не неудержалсо…
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

АБОРТ

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 19 июл 2006, 20:43:41

хомякичихи тож своё потомство едят от скуки… с одной стороны аборт бывает нужен,а с другой-нужно ли действительно?
Кофейная сонЯ
 

След.

Вернуться в Медицина и здоровье

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот]

cron