Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:11:59

Все кто учился или учиться высказывайте свои мнения!
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 09:58:32

Учился, теперь там работаю…хорошая, родная…как и любая школа для любого
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 23 июн 2007, 16:52:52

:) и я училась,в прошлом году окончила….и очень жалела,что окончила.
коллектив,преподавательский состав,оснащение-суперЪ

демократия…гуманность…поощрение инициатив…свобода творчества…общение с преподами почти дружеское…

скока сочиняли в моем классе бредовых андеграундныхпостановок для праздникофф и не праздникофф,все допускались к показу….нраица
… да,вот ща подумала,в этой школе упор делается на творчество во всем:наука,искусство и тп
ходила туда в основном ради общения с друзьями,а знания все-таки смогла получить качественные-пасиба преподавателям-талантам,я и не успела заметить,как они эти знания мне в бошку засунули…даже ссоры с преподами были позитивными
ну,кароче,все для учащихся
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 10:31:15

Ага. согласен всё круто.иду в одиннадцатый, думаю. что ещё лучше будет!*HOHO*
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:50:28

я вот тока в этом году выпустился…. с 11 класса конечно! ну что хочу сказать? СПАСИБО ШКОЛА… если чесно то только в 10 - 11 классах понимаешь что ты бы сдесь всю свою жизнь бы проучился…. так неохота было уходить… С учителями постоянно болтали дружили с ними, правда иногда делали такое западло…
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 28 авг 2007, 14:38:59

неужели с Жукова больше никого нету?!=жуть
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 26 сен 2007, 14:52:32

Димон писал(а):неужели с Жукова больше никого нету?!=жуть

не ещё есть Голый паркурыст но он не вылазиет на форум…. а больше помоему никого!
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:05:26

Токо перешла туда в этом году, от школы в восторге, с классом сошлась, родители довольны говорят что надо было раньше перевести..Везумно полюбила..всех!
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 10:01:16

хы да было дело вроде в моей жизни было что то типо энтого*HOHO* да школа и правда хорошая но еси у тя трабла хоть с одним учителем из 4 этажа то все пиши пропало…(по своему опыту)…да я осознал для чегшо я училися в школе для того чтобы побыть в 10 класссе познакомитцо с друзьями и выпускной… а в голову она мне ничего не запехнуло странно как то все досталось само сабой…а так школа отличная*SARCASTIC*
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 26 мар 2008, 16:31:11

Щас учусь в 11 классе. Школа канечно супер по оснащению, ничего не скажешь…Учитлеля-большинство конечно же молодцы.Молодцы за то что терпят таких марозофф как мы=-O*HOHO* Ест некоторые западлисты,конечно,есть,куда ж без этого…Но в целом мне всё нравицо.Жаль выпускацо уже скоро очень…Раньше када классе в 9 учился думал "вот дурдом эта школа!!!!"и мечтал скорее свалить из неё..Но чем старше становился,тем всё более ясней понимал что это не так..Остацо бы еще нагодок,вернее вернуцо на гнодок раньше и не задумываться о будущем…Мечты*TIRED*
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 16:42:53

R.E.N.T.G.E.N. писал(а):Щас учусь в 11 классе. Школа канечно супер по оснащению, ничего не скажешь…Учитлеля-большинство конечно же молодцы.Молодцы за то что терпят таких марозофф как мы=-O*HOHO* Ест некоторые западлисты,конечно,есть,куда ж без этого…Но в целом мне всё нравицо.Жаль выпускацо уже скоро очень…Раньше када классе в 9 учился думал "вот дурдом эта школа!!!!"и мечтал скорее свалить из неё..Но чем старше становился,тем всё более ясней понимал что это не так..Остацо бы еще нагодок,вернее вернуцо на гнодок раньше и не задумываться о будущем…Мечты*TIRED*
я вабсче не хачу в школу обратно ну еси ток в 10 класс а так делать там нех….ток выпускной порадовал и фсе
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 27 мар 2008, 23:21:39

[/quote]я вабсче не хачу в школу обратно ну еси ток в 10 класс а так делать там нех….ток выпускной порадовал и фсе[/quote]

не повезло тебе, учился бы со мной так не думал бы….хы
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 09:31:56

не повезло тебе, учился бы со мной так не думал бы….хы
да в этом ты права и все бы тогда ваще в энтой школе было бы по другому*TIRED*
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение Гость » 28 мар 2008, 21:47:00

neGoDyaj писал(а):
не повезло тебе, учился бы со мной так не думал бы….хы
да в этом ты права и все бы тогда ваще в энтой школе было бы по другому*TIRED*

в школе может и не совсем, а вот в твоей жизни точно)))
Гость
 

Шк.пос.М.Жукова-лучшая в городе

Непрочитанное сообщение chubais46 » 25 июн 2009, 22:00:15

Хоть я в школе проуился один год в этой потом ушел после 9 и жалею очень что не остался дальше
chubais46
 


Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron