Медали

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:25:09

Кто как относится к медалям и медалистам? Говорит ли наличие медали о каких-то знаниях её обладателя или нет?
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 12:44:18

Ну как тебе сказать….. на мой взгляд наличие медали говорит не столько о уровне знаний у ее обладателя,сколько о том как в школе к нему относились, хотя есть приятные исключения. В общем же и целом, опять же на мой взгляд, где то 5050 соотношекние настоящих и липовых медалистов
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:49:23

адвокат
странная у вас школа..
у нас почти все настоящие.. из 8 - один липовый
медаль - знак, что все знаю хорошо.. но на что-то отдельное на высоком уровне времени не хватило.. как правило справедливо для многих.. но есть и яркие исключения)))
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 15 авг 2006, 15:12:08

В нашей школе медалями кидаются налево и направо
Короче кто хотел тот и получил
Их около 15 кажется
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:36:46

Нормально. Только эти медила в наше время мало что значат.*FOCUS*
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 15 авг 2006, 15:43:59

The Evil Cardinal писал(а):Нормально. Только эти медила в наше время мало что значат.

У них есть чень хорошее и так сказать полезное применение:
Стеночку украшать*HOHO*
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 15:47:36

SATSON писал(а):У них есть чень хорошее и так сказать полезное применение:
Стеночку украшать



ну толкь если для этого. А вот былоб как раньше - ЗОЛОТАЯ медаль = ты учишься в очень пристижном заведении. А сейчас вон люди с такими медалями, улицы подметаю. Куда катится наша страна.
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 15 авг 2006, 16:45:58

А что надо для получения медали? Ответы "Хорошо учиться" не принимаются! Пишите конкректно!
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 16 авг 2006, 15:09:28

The Evil Cardinal писал(а):ну толкь если для этого. А вот былоб как раньше - ЗОЛОТАЯ медаль = ты учишься в очень пристижном заведении. А сейчас вон люди с такими медалями, улицы подметаю. Куда катится наша страна.

Могу тебе сказать, что раньше было не лучше. Всегда надо было один экзамен сдать на отлично, а это в престижных вузах никогда просто не было.
Виталик писал(а):А что надо для получения медали? Ответы "Хорошо учиться" не принимаются! Пишите конкректно!

Ну ещё надо с учителями не ссориться :)

На самом деле, хорошо учиться достаточно. По крайней мере, шесть лет назад было. Я в своё время ни на какие медали не претендовал, пока в конце 10 класса классрук вдруг не увидела, что у меня в году столбик пятёрок выходит.
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 16 авг 2006, 15:25:23

Подходишь с предками к классной или к директору в начале 10 и говоришь мне нужна медаль!!!!

В нашей школе этого было достаточно при чём я учился в двух и в обоих прокатывало!!!
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 11:41:54

Не согласен, мои предки никуда не ходили, они то в школе в течение 2 лет были раза 2. Даже не все учителя знали, что у меня будет медаль. А в конце 11 класса прям все стали так удивляца:" Ой, да у тебя медаль будет, а я тебе все 3 да 4 ставила….." Да вот из-за тебя медаль серебраная, а не золотая. Хотя в дальнейшем люди и без медали устраиваюца. Я знаю как минимум 2 людей, которые попали в университет на бюджетное отделение не по знаниям, а по чему то ище..
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 19 авг 2006, 12:04:27

адвокат писал(а)::" Ой, да у тебя медаль будет, а я тебе все 3 да 4 ставила….."

И это тебя удивляет????
Я ж те сказал надо предупреждать заранее!

У моей сестры в своё время круче было:
класуха собрала всех на 1 сентебря 10 класса и сказала кому нужна медаль поднимите руки -кто поднял тот и получил!!!
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 12:11:43

воопсчем из опыта школьных годов у примерно 80% медалистов такие же знания(и даже бывают хуже), чем у обычных "серых" школьников….
и гордиться такими медалями некуй…
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 19 авг 2006, 13:57:32

t#m писал(а):и гордиться такими медалями некуй…

действительно
всё дело в том что пока медали будут распределять учителя так оно и будет

у нас в семье ни у кого нет медали и никто к ним не стремился хотя все заканчивали почти с отличием!
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Ленюся » 20 авг 2006, 21:11:49

воопсчем из опыта школьных годов у примерно 80% медалистов такие же знания(и даже бывают хуже), чем у обычных "серых" школьников….
и гордиться такими медалями некуй…

Надеюсь вы не по меня? ]:->
я своей медалью горжусь…и щитаю, что у меня есть основания - я ее заработала своим трудом*SCRATCH*
Кто как относится к медалям и медалистам? Говорит ли наличие медали о каких-то знаниях её обладателя или нет?
Говорит, в моей бывшей школе - говорит
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 23 авг 2006, 16:21:51

Вообще я тоже могу гордица своей медалью, патаму что никого за нее не просил и не подлизывался никому.
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 10:14:21

Ленюся
ну не всегда говорит.. поверь……

адвокат писал(а): Я знаю как минимум 2 людей, которые попали в университет на бюджетное отделение не по знаниям, а по чему то ище..

уууу…
я таких знаешь скока знаю… стукни в асю 263-692-999 такое расскажу…. волосы дыбом встанут..
там не только деньги.. там такие дела ворочают.. сам из-за одного КАДРа чуть со специальностью не пролетел)))))))
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 10:39:08

блин много лажевых медалий!у меня знакомый читать толком не усмеет но с медальюю!!!---->вывод--->мама работает там!!!*SCRATCH*
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 24 авг 2006, 16:27:00

Да, сейчас медаль получить проще чем два пальца об асфальт.
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 25 авг 2006, 16:20:59

Так как всё-таки получить медаль? ЧЕСТНЫМ путём!!!
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 26 авг 2006, 00:07:19

Виталик писал(а):Так как всё-таки получить медаль? ЧЕСТНЫМ путём!!!

Нужно нормально без троек учиться, не ругаца с учителями и сказать классухе так мол и так мне нужна медаль. Или просто сам смотри, чтобы в четвертях было не более 2 четверок для серебра или не одной для золота. Первый вариант конечно проще, зато второй все таки даст больше знаний.
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 06:20:40

Виталик
пахать яки лошадь, гробить здоровье и нервы и смотреть на тех, кому все просто так ставят.. ну нах эту медаль… лучше быть хорошистом или вообще троешником.. но найти "свое": быть лучше всех этих медалистов в чем-то одном, в том, что нравится,в том, чему всю жизнь посвятишь.)))))))))))))))
Гость
 

Медали

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 27 авг 2006, 11:19:00

Медаль в школе в настоящее время ничего не дает, кроме морального удовлетворения и халявы при поступлении в институт (и то до 2008). Дальше она не бкдет нужна работадатель в первую очередь будет смотреть на то, как ты закончил институт, о школьной медали никто не вспомнит. Главное знания!
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

Медали

Непрочитанное сообщение SATSON » 27 авг 2006, 11:23:04

40iN_KoS писал(а):лучше быть хорошистом или вообще троешником.. но найти "свое": быть лучше всех этих медалистов в чем-то одном, в том, что нравится,в том, чему всю жизнь посвятишь.)))))))))))))))

золтые слова!!!
я вот закончил с тремя 4
без медали
зато честно!!!
SATSON
 

Медали

Непрочитанное сообщение Гость » 27 авг 2006, 12:56:03

40iN_KoS писал(а):пахать яки лошадь, гробить здоровье и нервы и смотреть на тех, кому все просто так ставят..

Вот это золотые слова……проходили мы через это….
2Inquisitor
Ну моральное удовлетворение тоже вещь непоследняя…
Гость
 

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron