МОУ "Гимназия №44"

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 23:05:16

Это самая реальная школа!!! Поверьте мне, проверено! Охененная база знаний! Там 3 как в любой другой 5! Я сам вышел из нее в 2003 году и пошел в суворовское, и поверьте, уровень знаний у меня по сравнению с остальными был выше. А еще там учатся самые классные парни и девушки. Респелт всем учащимся этой школы!!!:)
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 12:29:08

Павлофф В
В 2003 ?? А как тебя зовут?
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 30 апр 2007, 10:52:16

прочитав "самая престижная школа" поперхнулась..не знаю ,конечно ,как там в плане образования..но однажды на областной олимпиаде столкнулась с учащимися 44 гимназии..создалось впечатление сельской школы..прошу прощения ну не быдло же там учится! ну неужели нельзя следить за своим поведением. речью и манерами..впечатление короче плохое у меня от этой гимназии
СПАРТАКиада
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 30 апр 2007, 11:34:04

СПАРТАКиада
Низачот товарисч, не надо по 1-2 людям судить о всей школе, тем более о ее учащихся, => по вашей логике йа - быдло, а это уже оскорбление, так что поаккуратней надо быть в словах… не знаю ни одной школы где не учится ни одной, так сказать быдлы, поэтому встретив данных, г-м-м, существ, я могу сделать вывод, что в школе N, где они учаца, все быдлы… Точно также не знаю ни одной школы, где все быдлы! Так что большой НИЗАЧОТ!
_GRAFin_
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 30 апр 2007, 16:15:39

Эт точно..нечего словами бросаться..думать прежде надо!!
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 07 май 2007, 16:57:39

_GRAFin_
Знаешь что,в любом случае 44 не самая лучшая гимназия,есть и другие хорошие заведения, а насчет людей скажу!! Послушайте, когда я видела ребят из вашей гимназии была ОБЛАСТНАЯ олимпиада,я думала, что на такие мероприятия приезжают только лучшие из лучших,так вот..когда я увидела стадо" №44" я разочаровалась в вашей гимназии,простите если я слишком резко говорю,но если бы вы были в моей ситуации,у вас бы тоже сложилось плохое впечатление..вот..
Все поняли,что я имела ввиду? теперь-то никто не оскорблен?
СПАРТАКиада
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 19:47:02

СПАРТАКиада
там просто люди особенные. с ними нужно отдельный язык общения искать..
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение СПАРТАКиада » 08 май 2007, 14:50:39

Bonnie2710 писал(а):СПАРТАКиада
там просто люди особенные. с ними нужно отдельный язык общения искать..

возможно,но у меня желания не возникло подойти и с кем -то познакомиться….а люди везде особенные,просто есть которые притягива.т ,а есть №44,я не говорю,что все там плохие,просто это моё мнение..
СПАРТАКиада
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 13:41:28

Хех, ребятки…
Вот возник у меня вопрос, в какую лучше школу отдать в скором будущем племянницу, и пообщалась я с некоторыми лицами представляющими кафедру педагогики в КГУ.
Знаете, мнение о "самых престижных школах" нашего города вышло не таким уж восхищённым и позитивным. Оказывается и 44я и 21й лицей до сих пор отбирают се учеников по признаку IQ, что не есть гууд, т.к. при таком подходе детишки не имеющий высокий уровень IQ, а имеющие определённые личностные особенности, способности, таланты и требующие индивидуального подхода остаются в стороне.
Т.о. получается, всех метут под одну гребёнку, развивая лишь энциклопедические знания, уделяя большее внимание обучению, и игнорируя воспитание.
А процесс образования без воспитания- эт уже абы что..
Лично я в вашей школе не училась, и уже никогда не буду учиться, поэтому утверждать плохая она или хорошая не имею права, но
послушав мнение профессоров пед.наук, а особенно увидев, как нетерпимо отдельные
выпускники данной школы относятся к чужому мнению, и как товарищ Владимир агитирует "усмирить" «всех неверных», я прежде подумаю, стоит ли вообще рассматривать данную школу как вариант для моей милашки племянници. :)
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 09 май 2007, 15:34:10

-Lucky-
тсссс!!!*FOCUS* ту низя такое писать! сейчас же начнется жуткий расстрел с доказательствами превосходства 44 гимназии..*TIRED**SARCASTIC*=язык
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 16:56:23

2Bonnie2710 Дарагая, мне всё равно) если доказательства будут убедительны и неоспоримы, почему бы и нет?)Хотя..на счёт расстрела вы загнули))..
А если серьёзно, то очень грустно, что в нашем городе нет нормальной достойной школы, даже так называемые "лучшие" имеют массу недостатков.Я уж не говорю об области…
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 13 май 2007, 09:05:07

По поводу лицея ниче не знаю…а по поводу 44…Блин…да мне сами выпускники грили, шо 44 чудит постоянно…В школе все такие типа примерные….Но стоит выйти за пределы, и полетели маты перематы…Пьянки-гулянки…Саш, еще скажи, шо ето не так…Терь шо касаецца остального, знаете, в свое время (а мне тогда было 6 лет), я переехал жить в центр, и встал вопрос…:В КАКУЮ ШКОЛУ ИТИТЬ учицца? У мну было две кандидатуры, ето 5 (та, што на Мирной, напротив Старикова стоит), и 44…Первым делом родители пошли узнавать принцип поступления в 44…так как она ближе к моему дому…Ну в итоге я туда не попал…Почему? Да потому что денежку нужно было платить нехилую, плюс постоянные взносы, тоже выше эдак раз в десять, чем в остальных школах….А на тот момент стока денег не было…Был кризис материальный, и в итоге я попал в пятую…Я не хочу сказать шо ета школа офигенная…нет…Она была довольно старой, в плохом состоянии, обрпазование вродь было ничегошным…Был там и отличником и хорошистом, в монтагу без экзаменов поступил, так как 9-ый класс с одной четверкой закончил, остальные пятерки были…А потом ее сделали еше лучше, и щас туда валят все, кому не лень… Я лично отношусь к ней никак…мне параллельно и на 5 и на 44….Просто привел пример из жизни…
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 14 май 2007, 13:20:12

TOR
ды что я сам не знаю про дурдом в школе… Мне не понравилось то высказывание, что там быдлы учаца… У тя там полдвора училось, они либо быдлы?…
Нащет денежки… Поступил без всяких денежек, даже не знаю кто платил вообще… В месяц чуть больше 100 рублей!
2-Lucky- Судя по тому какие там встречаюца тупицы (не быдлы), не думаю, что они прошли по IQ! там было простое собеседование на уровне (прочитай это, перескажи) мне кажеца, что это не есть IQ!
_GRAFin_
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 22 июн 2007, 11:15:37

Да… опустело заведение без наших нынешних выпускников…
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июн 2007, 11:17:38

Лучшая школа- пос.М.Жукова!!!!!!!!!!!
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 24 июн 2007, 11:21:54

Димон писал(а):Лучшая школа- пос.М.Жукова!!!!!!!!!!!



Что то я не понял, как этот пост оказался в этой теме?!
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июл 2007, 14:52:14

Димон писал(а):Лучшая школа- пос.М.Жукова!!!!!!!!!!!

Вот и вали в нужную тему и доказывай это! А тут флудить не надо. Тем более, это неправда :)! 44 форева!
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 20 июл 2007, 16:06:17

То, что 44 форева никто не спорит!
Или спорит???*SCRATCH*
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июл 2007, 16:15:41

Павлофф В
еще б директора другова… ))) хотя мну теперь немного пох))
_GRAFin_
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июл 2007, 16:44:33

Конечно! Ты же все таки выпускничегЪЪЪ! А сколько нервов потратил за 10 лет?!
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 20 июл 2007, 16:52:00

Веришь, нед, почти ни сколько - она меня всегда любила… Беее… И придумывала каждый год какие-либо истории про меня как я в 1-м классе хотел учиЦа //
_GRAFin_
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение < Dem.IG > » 20 июл 2007, 16:54:02

Зато меня явно недолюбливает…]:-> Эх ненавижу её….
< Dem.IG >
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 11:44:32

Да Зойка то ладно, еще ниче. А от завуч по инглишу падла. Мне в 5 специально 3 за экзамен влепила. Сволочь…]:->ненавижу
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 11:50:00

по инглишу так ничего против не имею а вот химичка еще та **ка
Гость
 

МОУ "Гимназия №44"

Непрочитанное сообщение Гость » 24 июл 2007, 12:47:17

Про нее я ваще молчу.=жуть=жуть=жуть
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]