Груповой секс

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:33:46

Тем много, кто за дружественный секс, кто против… Кто-то за любвоь, кто-то говорит что её нет. Кто-то за геев и за лесби, а кто-то при одном виде оных уже заливает близлижащие окрестности своим ещё непереваренным обедом, но вот я не заметил тему про групповуху.
Вчера провёл небольшое иследование, читай соц-опрос, со своей знакомой девушкой. Задавался вопрос: Хотите ли заняться с нами груповым сексом? Естественно, уговаривали, разводили… Итоги:
из 7 опрошенных пар (больше не нашли девушек по две штуки:) на ленина в 9 вечера) 2 пары отказались сразу, при этом дальнейшее продолжение разговора у них вызывало рвотный рефлекс. 5 оставшихся пар были более сговорчивыми, но суть в том, что в каждой паре одна девушка непротив попробовать, вторая категорически заявляет НЕТ.

Мечтаете ли вы об этом, готовы ли вы попробовать в жизни нечто- такое необычное??? Почему необычное, да потому что на 100% могу сказать, что из всех кто тут сидит только человека 3-4 занимались групповухой.
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:43:17

B7a1N-1(k писал(а):Мечтаете ли вы об этом, готовы ли вы попробовать в жизни нечто- такое необычное??? Почему необычное, да потому что на 100% могу сказать, что из всех кто тут сидит только человека 3-4 занимались групповухой.

Да мечтаю…если третьим, четвертым, пятым и т.д… будут валяющиеся мягкие игрушки…Грубо говоря, я предпочла бы это делать со своим возлюбленным, а не с талпой…Таки, ромашечки….вертолетики….это просто ужасть, гадость и мерзость!!
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 17:43:40

*ROFL*
одна девушка непротив попробовать, вторая категорически заявляет НЕТ.

а это они просто стеснялись………

ну было дело……сие действо напоминало сатонинскую оргию……причём очень даже ничего так=))просто дурновато потом было……отвращение некое всё-таки есть…а так…..прикольно
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Падла » 05 ноя 2006, 17:49:39

бывало … да что там бываЛО … и сейчас иногда бывает )))
прикольно и приятно … главное чтобы все собравшиеся не чувствовали себя ущемлённо и ловили позитифф )
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Юрист » 05 ноя 2006, 18:32:52

Падла
как будто не своим голосом говоришь!
по сабжу: да мечтал бы, но мечтать не вредно))) вообще групповуха - это некоторая сексуальная игра, для кого то это новизна, для кого то обострение сексуальных ощущений, товарищи, надо вносить новшества в нашу интимную жизнь, только главное чтобы всё это не переродилось в Курск 2007! *SARCASTIC*
Юрист
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 05 ноя 2006, 22:31:55

B7a1N-1(k писал(а):Мечтаете ли вы об этом, готовы ли вы попробовать в жизни нечто- такое необычное??? Почему необычное, да потому что на 100% могу сказать, что из всех кто тут сидит только человека 3-4 занимались групповухой

интересноо…..очень даже….не то чтобы "мечтаю"….но….заниматься групповым сексом нужно только с проверенными людьми,мне так кажется…
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 02:18:44

да! да!
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение V@P » 06 ноя 2006, 07:17:19

ф топку. наверна ай из тех 2 пар Изображение
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 13:01:26

Ну вообще групповой секс, это не просто собрались и всё… Хотя кому как. В принципе, так же нужно довериться людям с которыми ты собрался(ась) это делать. Но мне кажется дело не в доверии, а больше всего в комплексах. Полностью раскомплексованный человек сможет заняться чем угодно, когда угодно. Если у всех участников не будет комплексов, то потом и не будет никаких отвращений, если конечно такая игра всем по вкусу:)
Это всё чисто моё ИМХО)))
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение coRelic » 06 ноя 2006, 13:40:28

Просто довольно много углов.. У кого-то дело в комплексах, у кого-то дело в том, что он не отдаст любимого человека в руки другому/другой (я отношусь к таким). А так, в принципе, каждая пара сама определяет рамки своей сексуальной жизни.. и никто не в праве их осуждать.
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 22:54:21

Нет!Либо мое,либо ничье!Своего мужчину никогда делить не с кем не буду!А вот если когда-нибудь разнообразие,так же как и фантазия будет на "0",тогда можно принять участие!Именно принять,но не так.чтобы кто то принимал участие в "нашем" сексе! ИМХО
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2006, 23:11:39

Stinky coRelic Прально, прально, прально….:)В человеке должно присутствовать чувство собственности…иначе как по другому?! Просто подобным можно таки как раз и показать свое отношение к любимой(мому)]:->. Если он(а) тебе особо так и не нужна….то почему бы нет*SCRATCH*.
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 00:27:20

все-таки свингерские дела и групповой секс - несколько не одно и тоже, точнее не всегда.
я тоже не желаю чтоб мою жену трахал еще кто-то кроме меня, но не против трахнуть двух девченок или вдвоем/втроем с приятелем/-ями одну или более девушек.
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 07 ноя 2006, 17:04:40

Жуть!*FOCUS*
Ни за что и никогда!!!
Единственное на что я способна ..так это посмотреть 5 минут на это действо и то при условии, что я никого из участников не знаю…чисто знаете понаблюдать, усмехнуться..*SARCASTIC*
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 03:01:45

Лунная девица писал(а):Жуть!*FOCUS*
Ни за что и никогда!!!
Единственное на что я способна ..так это посмотреть 5 минут на это действо и то при условии, что я никого из участников не знаю…чисто знаете понаблюдать, усмехнуться..*SARCASTIC*


а почему 5? и почему усмехнуться?
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 15:34:40

Со стороны смешно выглядит…и больше 5 минут не вынесу…Интерес притупляется..*SARCASTIC*
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 08 ноя 2006, 15:40:15

Гы процесс наверное прикольный))) по пьяни)))………хотя может по трезвянки не4ё)))
вообщем никогда с таким не сталкивался) да и не когда не стремился……..ну а если возможность такая предоставится думаю 4то не отвернусь))))

*FOCUS*
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:33:02

НЕт и НЕт !хотяяяяяяяяяяя …………..*TIRED*
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:35:19

Unholy писал(а):
B7a1N-1(k писал(а):Мечтаете ли вы об этом, готовы ли вы попробовать в жизни нечто- такое необычное??? Почему необычное, да потому что на 100% могу сказать, что из всех кто тут сидит только человека 3-4 занимались групповухой

интересноо…..очень даже….не то чтобы "мечтаю"….но….заниматься групповым сексом нужно только с проверенными людьми,мне так кажется…

с проверенными людьми говоришь….а МЫ значит не проверенные?*HOHO*а вообще это очень заманчиво звучит!только не с кем попало и не где попало!
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 16:48:14

*CENSORED*
Утюжок писал(а):….а МЫ значит не проверенные?

ага…щаз …..разбежалась и прыгнула…..хто "МЫ" ??? =-O
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 17:23:36

Лунная девица писал(а):Со стороны смешно выглядит…и больше 5 минут не вынесу…Интерес притупляется..*SARCASTIC*


почему занятие сексом другими людьми со стороны выглядит смешно?! *NO*
т.е. Вы сами выглядите тоже смешно во время занятия сексом. если смотреть со стороны. так получается!?
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 09 ноя 2006, 17:44:23

Секс втроем…ммм…можно было бы попробовать*TIRED*
Больше-однозначно нет. Не мое…
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 09:23:06

2Запутаный мир А с кем хочешь попробоваnь? Со знакомыми, с друзьями, вообще с левыми людьми???

2Утюжок =-OO:-)Чего чего, а такого точно не ожидал…

2BadMF Мне тож интересно, с какого угла надо смотреть на занимающихся сексом, чтобы пропёрло на дикий жрачъъъ)))
Гость
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Юрист » 10 ноя 2006, 11:20:01

Лунная девица писал(а):Со стороны смешно выглядит…и больше 5 минут не вынесу…Интерес притупляется..*SARCASTIC*

кто ж тИбе подсунул такое галимое порево на комп!? :-D
5 минут и смех, во люди как счас у нас - с чувством юмора к сексу подходят =кондом
Юрист
 

Груповой секс

Непрочитанное сообщение Гость » 10 ноя 2006, 16:24:18

B7a1N-1(k писал(а):2Запутаный мир А с кем хочешь попробоваnь? Со знакомыми, с друзьями, вообще с левыми людьми???

Если из разряда 2 девушки, то что б девушка знакомая…
Если 2 мужчин…Однозначно левые…
Гость
 

След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]