Как много девушек

Комната для сильной половины форума.

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 15:40:34

Где крастота ребя ??Почему на одну крсивую девушку преходится 10 не очень красивых?? И почему тратя так много наших денег на косметику и всякую там еще хрень они не становятся лучше ((( ??*SCRATCH*
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:37:53

Ну ты дал стране угля!!! Был бы ты ща рядом, получил бы крутую пощёчину!
Это с какого еще хрена косметика на ваши деньги, а??? Рубля мне вашего на свои карандашики, тушики и тенички не нужны! Мы не становимся лучше? Что ваще за оскорбления в нашу сторону? Сами бы на себя в зеркало смотрели! ]:->
И вообще, почему все парни считают, что девушкам от вас тока деньги нужны???
Нам много еще чего надо! Секс, ваша квартира, машина, запасные колёсики, дача, гараж, замок от гаража (всегда пригодится), телефон, велосипед, насос для велосипеда, еще всякие отвёртки и т.д. :-D
А на самом деле с такими мыслями как у тебя, с парня нечего взять кроме секса, и то не факт, что он будет кчественный *HOHO*
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 16:47:07

LioLiS писал(а):А на самом деле с такими мыслями как у тебя, с парня нечего взять кроме секса, и то не факт, что он будет кчественный

Ну тут бы я поспорил конечно но врятли тебе понравится мой способ решения этого вопроса. И кстати я не имел ввиду не кого конкрето но на самом то деле стало много девушек которые просто напросто не хотят за собой следить(Ты не согласна ??) И я оч часто покупал девушкам косметику так что не надо ))
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:04:22

Не могу сказать, что мало красивых девушек… Вот косметикой многие девушки пользоваться не умеют и становятся только хуже, чем они были бы естественными *TIRED*


Я с одной девушкой когда-то встречался. Красивая девушка, и даже очень. Но как намажется косметикой… Научить её пользоваться косметикой я не мог, поэтому быстро отучил ею пользоваться вообще Не знаю, как она сейчас *TIRED*
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:14:06

Святая_Сука
ды шотыгавариш? по улицам такие девки ходят - аж все внутри наизнанку выворациваетса… во сегодня шол в инстетут и ивидел такую кису што чуть не спотыкнулсо…

ды я каждый день вижу ТАКИХ девок шо даж всяким плейбоям и максимам не снились - и все на улицах нашего города… а он не исключение из правил…

пы.сы. что же они эти девушки по вашему должны сделать? накрасица? вам нравяца крашеные стервы? ерр… увольте, батенька, увольте…

Господин Гребеньков, ацкая топка заждалась сию тему… не желаете ли? чую я что щас начнеца… можно обойтись и без китайских… =)
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:17:04

Господин Виталлик может вы не там ищете?
насколько мне извесно вы вообще целыми днями дома зависаете,такими раскладами наврятли вы себе что-то найдете =))
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:19:10

*CENSORED*
Valdis Black писал(а):увольте, батенька, увольте

Да ты уже давно не работаешь
И "чудак через м" я же не говорил про всех я говорил про большенство
Фаничка писал(а):Господин Виталлик может вы не там ищете?

Может и не там
Фаничка писал(а):насколько мне извесно вы вообще целыми днями дома зависаете,такими раскладами наврятли вы себе что-то найдете =))

Конечно дома прикинь видеть этот ужас не каких нервов не хватит ))
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:26:24

Святая_Сука писал(а):И "чудак через м" я же не говорил про всех я говорил про большенство


нда…. ну что тут скажешь…. клинка ждет-с… у меня создалось ачучение что вы вовсе не мужык, а мелкий прыщавый падростак… видимо для подобного рода дегенератов как вы-с, большинство девушек действительно - бяки…. апладисменты в студию!!! … и инструмент для кастрации… =)
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:32:58

Valdis Black писал(а):нда…. ну что тут скажешь…. клинка ждет-с… у меня создалось ачучение что вы вовсе не мужык, а мелкий прыщавый падростак… видимо для подобного рода дегенератов как вы-с, большинство девушек действительно - бяки…. апладисменты в студию!!! … и инструмент для кастрации… =)

А с чего такие выводы товариш, уж не от своих ли комплексов, а ???
послучаю в девочку не переодивались в детстве)) Вам к специалисту надо хотя медицина врятли поможит А что девки пострашнели это факт Просто не надо переводить на себя я же не кому в упрек не чего не говорю и лично не кого не имею ввиду !!! ВОТЬ_)
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:39:32

Святая_Сука писал(а):уж не от своих ли комплексов, а ???
послучаю в девочку не переодивались в детстве))

сарказм - признак слабаго ума (с)

Святая_Сука писал(а):А что девки пострашнели это факт

не любишь баб - не мучай орган… =(

Святая_Сука писал(а):Просто не надо переводить на себя я же не кому в упрек не чего не говорю и лично не кого не имею ввиду !!! ВОТЬ_)

а я знаешь ли защищаю честь наших пелоток … мож мне нравица в героя играть ….

ну раз ты такой словоблуд. то пжалуйста, давай высказывай свои предложения по этому вопросу: что ж надо сделать чтобы все было … хорошо и кстати… как это по вашему хорошо? что вы хотите видеть на улицах города? в чем заключаетсо ваш идеал? и как современным девушкам ( уж простит меня великий Джа) стать этим мдеалом? в чем КОНКРЕТНО их недостаток?
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:41:49

Valdis Black писал(а):а я знаешь ли защищаю честь наших пелоток … мож мне нравица в героя играть ….

Ну в током случае извени не хотел обидеть
Valdis Black писал(а):ну раз ты такой словоблуд. то пжалуйста, давай высказывай свои предложения по этому вопросу: что ж надо сделать чтобы все было … хорошо и кстати… как это по вашему хорошо? что вы хотите видеть на улицах города? в чем заключаетсо ваш идеал? и как современным девушкам ( уж простит меня великий Джа) стать этим мдеалом? в чем КОНКРЕТНО их недостаток?

Знал бы книгу написал и сидя на берегу моря потягивал бы мартини ))
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:46:20

Святая_Сука
ды ты прям миня удивляешь! хочу то не знаю что…
можит у них волосы стрижены не так? или ноги кривые? или жопы … …. или еще что не так???
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:47:28

*CENSORED* А вообще сидя в баре с бакалом пива я бы объяснил тебе в чем недостатки современных барышень И я считаю что со многими аспектами ты бы согласился !!!
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:49:23

Святая_Сука писал(а):А вообще сидя в баре с бакалом пива я бы объяснил тебе в чем недостатки современных барышень

хе… жди лета…. мож приеду к Желек к родственничкам=)
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:52:40

*CENSORED* C удовольствием бы обсудил с тобой эту тему ))) И некоторые еще _)
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 09 мар 2007, 17:54:17

Святая_Сука писал(а):Знал бы книгу написал и сидя на берегу моря потягивал бы мартини

Вот тогда нечего тут разглагольствовать, еслди ничего конкретного не можешь предложить. Тема высосана из пальца, вопрос по сути риторический. Красота есть, нужно только суметь ее правильно оценить. Люди и в "Черном квадрате" находят красоту. Если тебе не нравятся девушки твоего города, купи себе плакат (имя сам вставишь) и смотри на него хоть сутки напролет…
Недостатки они у всех есть и ты тоже, наверное, не идеальный. Так что приходится довольствоваться чем природа наградила…
KROMVEL
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 17:57:33

KROMVEL писал(а):Так что приходится довольствоваться чем природа наградила…

Ну можно же делать что либо что бы быть посимпотишней _) и я не говорю про всех у нас тут такие есть Чиксы любой город позавидует но к сожалению… не все такие
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 18:16:33

Виталий.Не красивых девушек нет!!!
Есть только красивые и очень красивые!!!
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2007, 20:05:33

Да, я согласна, что некоторые не умеют польховаться косметикой! с этого и надо было начинать! Но опрятных девушек гораздо больше, чем опрятных парней!
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 07:49:10

хех. у каждого свои представления о красоте, кому-то нравятся их плейбоя, кому-то из КП *TIRED*
аффтар тему нираскрыл и не раскроет. наверна он хочет тока секуса и подбирает их (девушек) для этого времяпрепровождения. ммм… так?
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 11:15:23

Вапрос аффтару: А какая девушка для вас будит являться идеальной ????????


И так чуть в тему .. на вкус и цвет товарисчей нет =-O так что для тебя это может быть страшные дуры неумеющие пользоваться кометикой … а для когото самый лучший человечек на земле …. не значит что если тебе не нравится то и не нравится никому .. я вот не сомневаюсь .. что просто тебе не везёт с девушками поэтому пошли такие слова с твоей стороны …. попросче мальчик попросче на всё смотри
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 12:34:17

Gladness писал(а):А какая девушка для вас будит являться идеальной ????????

Платиновая бландинка с шекарными данными фото модели (Перис Хилтон Николь Кидман и тд)
Tribunal писал(а):Виталий.Не красивых девушек нет!!!
Есть только красивые и очень красивые!!!

Дв возможно это парвда, только вот не всегда можно это разглядеть, а жаль
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:22:13

Данди писал(а):тупая тема. в газенваген.

[killed] Нечего написать молчать надо !!!
Гость
 

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Данди » 10 мар 2007, 13:32:07

Святая_Сука писал(а):Нечего написать молчать надо !!!

[killed].
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Как много девушек

Непрочитанное сообщение Гость » 10 мар 2007, 13:36:11

[оскорбления killed] ??
Гость
 


Вернуться в Мужская комната

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron