Распустились девушки или такие попадаются

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 19:15:04

В последнее время с Курском твориться, что-то неладное. Девушек нормальных стало очень мало.

Перед этим встречался с девушкой своей долго, теперь расстались, а после нее, как мир перевернулся.
А после нашего расставания, стал больше общаться с противоположным полом в плане знакомств.

Даже на первой встрече девушки требуют, то веди меня в кафе, то веди на дискотеку. Такое ощущение, что девушки думают, что мне доставляет удовольствие водить их куда-то и тратить на них деньги, даже если я их не знаю. Я понимаю, что если это моя девушка и я с ней знаком, то тогда я сделаю для нее все! Но, а если я ее вижу в первый раз или даже во второй раз, мне честно она такая розовая, что аж фиолетовая и почему я для нее должен идти на какие-то поступки, пусть даже вести в матрицу. А когда я говорю, что я тебя едва знаю, чтобы тебя водить куда-то, они обижаются.

Такое ощущение, что мужчина для них все должен, потому-что он мужчина, даже если она видится с ним первый и последний раз.

Хотел бы услышать мнение парней и девушек.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 19:48:49

gerandot
Тебе попадаются распущеные видемо. Хотя такая тенденция есть, девушки до 22-23 не работают, дохода нет и как еще мона сходить в кафе, не за свой же счет, так что это нормально. Вот если они от тебя требует секса, это уже гиперсексуальность.
Мне например нарвится водить девушку, т.к. самому интересно. Уважай их, а не относись к ним как к куску мяса из сексшопа.
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 20:12:44

Да ну может тебе и нравится их водить, а я не люблю первую встречную вести кудато, да к тому же, куда она меня попросит. А чтобы уважать ее, нужно хотябы немного пообщаться, а не сразу веди меня ! Я если сам захочу, то поведу, а нет, то пусть домой идет.
Все таки мне, как-то например на незнакомую девушку даже жалко денег,одно дело это моя девушка, а другое расфуфыренная красавица, которая цены себе ен сложит и думает, что перед ней все должны ложиться, а на самом деле ничего из себя не представляет.
<p>(Добавление)
И сразу такой вопрос, где найти не наглую хорошую воспитанную девушку ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 20:42:34

gerandot
У меня одна, так что нравится. Это как так, уважать надо всегда! И она, если захочет тебя кинет.
К сожелению на лбу человека это не пишут, пообщайся, задай контрольные вопросы. Попроси знакомых, соседий, друзей познакомить. В частном сектаре думаю реальнее, т.к. ближе к центру города люди портятся из-за быстроменяющейся обстановки. (кстати не факт что она будет модельной внешности. т.к. в реале такое редкость)
1 Не наглую - наглость второе счастье, не лишай его, в любом случае, наглось появляется, как появится увереность в себе.
2 Хорошую - внешне или хозяйственную или что?
3 Воспитаную - это когда она тебе привет, пока, молодец и т.п. говорит?
Тебе зачем та девушка нужна, для серьезных отношений или тока для секса?
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 20:49:08

Ну что значит уважать у тебя - выполнять все ее требования ?
Мне например девушка, которую я вижу в первый раз, такая зеленая, что аж фиолетовая, даже какая я бы она, там не была красавица, мне как-то на нее с высокой колокольни.
В частном секторе ? Черещ знакомых, да нет пока свободных, либо занятые, замужем и так далее. Ппц какой-то !
Мне нужна девушка, для отношений,а такой немогу найти.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 20:54:34

gerandot
Вот и ошибка, ты сам предлагай, а не жди её.
Не не, меняй логику (зачем тебе нужна девушка?)
Кто успел тот и в тапках.
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 20:57:26

Да честно я вообще ничего нехочу, когда я вижу девушку и если я к ней ничего неиспытываю. Вообще ничего предлагать не хочется, что мне делать это через силу
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Наум » 09 мар 2009, 21:02:29

gerandot
Взялся за гуж, не говори, что не дюж, как говорится.
Если хочешь, что бы рядом с тобой была вся из себя такая сексуальная конфетка - будь готов к тому, что придётся рано или поздно, а выкладывать деньги за клубы и всё такое прочее.

А "нормальные" девушки конечно же остались)
Только они либо как суслики, которые есть, но их не видно, либо уже с кем-то.
Наум
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 21:05:42

Вот недавно встретился с девушкой. Возле грина, она мне говорит, что я устала ходить немогу, я говорю ну давай тут рядом грин зайдем посидим, заходим она мне говорит, что чето ей тут нехочется сидеть, мы выхоим с грина , она говорит, давай поедем в кафе, вообщем далеко находится от грина. Она мне говорит мне грин просто ненравится.
Я говорю туда далеко, тебе хочется кататься ? Давай где то поближе выбирай. Она стоит думает, может минут 10 думала.
Мне это надоело, я ей говорю ты че думаешь, что мы тут встретились и я тебя на подносе носить буду, давай или идем кудато или домой едь.

Прямо такой ппц в Грине посидеть не может.

Вообщем она обиделась и поехала домой.


Вообщем и встречи конец.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 21:08:33

gerandot
Знакомся с девушками которые еще не заняты кроме родителей, школьниц, воспитывай их (её), главное что бы они (она) не ушли от тебя.
Наум
+1 Ты еще эту конфетку, что бы скушать накорми и удовлетвори.
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 09 мар 2009, 21:16:58

gerandot писал(а):Вот недавно встретился с девушкой. Возле грина, она мне говорит, что я устала ходить немогу, я говорю ну давай тут рядом грин зайдем посидим, заходим она мне говорит, что чето ей тут нехочется сидеть, мы выхоим с грина , она говорит, давай поедем в кафе, вообщем далеко находится от грина. Она мне говорит мне грин просто ненравится.
Я говорю туда далеко, тебе хочется кататься ? Давай где то поближе выбирай. Она стоит думает, может минут 10 думала.
Мне это надоело, я ей говорю ты че думаешь, что мы тут встретились и я тебя на подносе носить буду, давай или идем кудато или домой едь.

Прямо такой ппц в Грине посидеть не может.

Вообщем она обиделась и поехала домой.


Вообщем и встречи конец.


Ой я ажно прослезился :-D
Alex ilmarranen
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 21:17:45

Я не за конфеткой гонюсь. А за человеком для отношений, хрен найдешь , сейчас даже их нет в библиотеке.


Вот такой вопрос, как мне лучше с девушкой провести первую встречу, чтобы не отпугнуть ее и не сильно на нее выложиться ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 21:24:31

gerandot
Сходи в театр (50 руб с носа), тока так что бы она дома поела, что бы не кормить. Можно на речку летом (морожено купишь) и т.п.

А вообще общайся с ней по асе, а потом приглашай если понравится в общении (к старости она уже не будет конфеткой).
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Наум » 09 мар 2009, 21:26:47

gerandot
Да просто прогуляться по центру, сверху-вниз, снизу-вверх. Вечерком. Легко и непринуждённо)
Наум
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 21:28:43

Наум
+1 Девушка ждет общения, а не зрелищь и жрачки (сорри).
gerandot
Не знаю, но чем девушка активна, то тем вероятнее она опытнее или распущенее (но не факт).
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 21:29:42

Я недавно девушку в филрамонию водил, ей понравилось.

По поводу прогуляться, не соглашаются, сейчас же не лето.
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 21:43:16

gerandot
Погода нормальная, тебе горит щас?
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 21:46:24

вообщем я думаю скоро потеплеет, будет получше. А что вы думаете о знакомстве на улице ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 21:47:11

gerandot
Как повезет, смотри на кольцо ))) Учи Пикап.
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение KaFka » 09 мар 2009, 22:27:54

Наши бабищи, видится мне, не менее испорчены чем наши (непонятно за что и кем) любименькие мальчоночки, невростеничные, ограниченные и местами вообще ни на что не годненькие.

Каджый достоин того, что имеет.

на каждый болт есть гайка

если его избранницы подыхают без кафе и клубов, значит сам такой, кроме этого предложить нечего . а он хочет и рыбку съесть и кое куда сесть. тупой сам и с тупицами общается. да он просто не знает что его ждет огромное разочарование если вдруг не будет кафе и нельзя будет убить время пережевывая еду. говорить будет не о чем. энивэй. ну, а будь он чуточку поумнее (теоретически) он был бы, каким должен и быть настоящий мужчина - тот, который тебя опережает на 2 шага. чувствует. понимает, предугадывает

тоесть есть стоооолько занятий (не требующих вложений) которыми можно зацепить намертво как на крючок, надо только почувствовать что интересно этой девушке!! мож она в восторге от ..ну не знаю.. ловли бабочек… или никогда тупо на крыше не была

можно ж банальную ситуацию, как поход на улицу или в парк (да, есть парки, товарищи!!) обыграать гениально. надо только 5 сек подумать над двумя предложениями - как заинтересовать..

например " пойдем в одно место, ты такой красоты никогда ее видела, обещаю если тебе не понравится я спрыгну с моста"

или " ты когда нибудь видела как там… я не знаюю… как как в таком-то месте чтото особенное (дым из трубы идёт)

ну я не парень я вот уже навскидку сказала…
"я видел там котята под лестницей пойдём посмотрим"

ну это же… это же хана
это сразу любовь по гроб
я за одну такую прогулку пол жизни б отдала
но нет же. надо тупо сказать "давай встретимся"

а нах оно надо, встречаться с таким идитом, время тратить

но - тут вопрос с другого бока
ннах этим девкам чтото кроме кафе
им же НАДО в кафе. ну раз надо - значит веди.
третьего не дано. ведешь - и все довольны - или не ведешь - получаешь отвороот поворот



отдельное глубокое извините за оскорбления, они не лично адресованы автору темы, а некому третьему лицу, герою нашего времени.
KaFka
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 23:39:26

KaFka

Вы знаете занятий очень много, но почему то в последнее время, мне такие попадаются, которые меня только и тянут в кафе и их кроме это ничего не интересует, подскажите, где найти таких барышень, у которых более широкий кругозор не ограниченный кафе ?
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 23:41:27

KaFka
Где же у нас джентельмены, что бы в театр в педжаке, даме помогли одеться/раздеться (верхнюю одежду разумеется), комплименты (какая ты сегодня восхитительная).
Кстати, а как же мужество (сложно представить человека лет 30 который ловит бабочек, но думаю автор темы еще не является взрослым дядей и не имеет постоянного дохода, для меня сводить девушку куда либо не представляет финансовой проблемы).

И еще про болт с гайкой, есть такая фраза что противоположности притягиваются, но в реале притягивается то что скручивается, если человек может общаться с другим и понимать то все сложется. Я думаю девушки ценят вежливость, нежность, заботливость и т.п. как и парни. Уважайте и любите друг друга.

gerandot
В парк по такой погоде не лучший вариант (зави домой в гости, покажи свои хобби, почетные граматы и т.п., но не так что бы подумали, не в хорошем свете).

gerandot писал(а):найти таких барышень, у которых более широкий кругозор не ограниченный кафе?

А ты не ищи сам, пускай они тебя ищят, дай объявление в газете, в нете (в нете хуже, но тем не менее), распиши все свои плюсы и т.п. Кстати не факт что ты у неё первый будешь :(, но может человек хороший и ждет того единственного (т.е. ты лучше спроси как узнать что бы она не была гулящей или стервой, а кофе это мелочи).
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 23:44:39

gerandot писал(а):
KaFka писал(а):

тоесть есть стоооолько занятий (не требующих вложений) которыми можно зацепить намертво как на крючок, надо только почувствовать что интересно этой девушке!! мож она в восторге от ..ну не знаю.. ловли бабочек… или никогда тупо на крыше не была


Вы знаете, занятий, то много, но девушек сейчас таких уже нет, сейчас все в деньги укладывается, я не знаю ниодну девушку, которой захочется бабочек половить.

Я когда девушкам предлагал поехать на зимнюю рыбалку так не одна не согласилась.

А как в шанталь например, так сразу куча народа в очереди
Гость
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение BeteTest » 09 мар 2009, 23:46:50

gerandot
Я бы на её месте тоже, т.к. она может простыть и повлиять на будущих детей. Теплее надо.


ps gerandot - Ваш возраст и сфера деятельности?
BeteTest
 

Распустились девушки или такие попадаются

Непрочитанное сообщение Гость » 09 мар 2009, 23:49:16

26 лет мне, наемный работник
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron