Дружба между женщиной и мужчиной.

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 13 мар 2008, 14:51:18

Могу сказать точно, что есть дружба между полами, не зависимо от возраста.
Такая дружба может быть очень тонкой, нежной, верной и надежной.
По поводу понятия и принятия окружающими такой дружбы.
А мне до этого нет дела. Пусть думают, что хотят…
Дружба не должна быть тайной, в ней нет ничего зазорного, чтоб прятать от других.
Но правильно: смотря, что понимать под словом дружба.
В любых отношениях между двумя людьми различного пола и различного возраста, где роль играет взаимная симпатия (а я думаю, дружба подразумевает взаимную симпатию), даже неосознанно будет пробегать тень некоторого эротизма.
Пусть даже в микроскопических дозах.
Если это не противоречит понятию о дружбе, то значит симпатия - возможна.
В жизни все бывает.
Если брать шире, и отбросить эротический налет, то и такое возможно при некоторых условиях, например: большой разницы в возрасте.
Ну, что тут может быть еще, кроме дружбы, хотя и роман – возможен, надо только желать его обоим. А чем отличается "виртуальная дружба" от "реальной"?
И подразумевается ли что "реальная" по умолчанию лучше? …типа потому, что ходят
в гости, хотя, как сказал Жванецкий: - «дружба в современном урбанизированном обществе существенно преобразилась и допускает ложь, предательство и даже наличие только одного дружащего»…

А кто что думает по этому вопросу?
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 14 мар 2008, 01:22:17

Считаю, что все скажаное выше, может быть и вообще бывает в принципи, но очень редко…:)
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Zidd2007 » 14 мар 2008, 07:28:47

Не со всем согласен…. ИМХО дружба между полами может быть только при том условии что они дружат с детства иначе дружбы быть не может…. всеравно желание возмет верх…рано или поздно друзья перепихнутся (не приятное слово но случайную связь иначе не назовешь) и тогда это уже будет чтото большее…. дружить сердцем и дружить писькой это две разные весчи….
неосознанно будет пробегать тень некоторого эротизма.

Знаю несколько девушек с децтва и между прочим не то что эротизма не проскакивает даже в особо голодные периоды как то не могу себя представить с ними в постели хотя на внешность они просто красотки… но увы мы друзья…. иногда даже жалею вот узнай я их попозже лет так в 14-16 я бы дружил с ними по другому *TIRED*
Zidd2007
 


Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Klim » 14 мар 2008, 10:49:30

Нефига,вот у меня подруга ,я ее знаю не с детства. Трем мы с ней по всем вопросам и она меня отлично понимает,так же как и я ее. Перепихнуться )))) нет уж,я люблю свою девушку,а подруга девушка лучшего друга. Такая вообщем ситуация…:-D
Klim
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 17:29:10

Klim писал(а):

Согласен. У меня есть подруга, очень хороший человек, очень мне дорога и нам вместе интересно, но эт не любовь, а дружба и в мыслях не было занятся с ней сексом.

XaPgU писал(а):дружба с женщиной очень трудна

Чем же эта дружба так трудна?
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 22:31:02

есть секось или нет его, а дружба - рулит … он и она - одна сатана *HOHO*
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 18 мар 2008, 23:05:58

Andromeda писал(а):а дружба - рулит …
Рулит добро.. Вот я люблю тебя и дружу, потому что чуссвую добро… В тебе его немеряно…
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 10:57:15

хы мну кажетцо если искать девченку чтобы перепехнутцо то вон их целый курск на каждом углу стоит…у меня есть девушка я к ней испытываю воздушные чувства я ее люблю не как идею а как живого человека как личность с ней приятно общаться у нас общие интересы я почему то даже о сексе с ней не думаю потому что думаю что он сам по себе должен прийти тада када его место еси бы мну хотелось перепихнуться тут особого труда я думаю бы не составило…ИМХО*TIRED*
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Падла » 19 мар 2008, 11:05:53

*CENSORED*
1:ты вериш в любовь без секса?
2:нет
1:мужыыыык!
2:я без секса ваааще ни ва что не верю …
(с) баш


как можно встречаца с девушкой и не спать с нею?
это не любовь получаецца - а мазахизм!
секус - естественное развитие любви)
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 11:48:34

Падла писал(а):*CENSORED*
1:ты вериш в любовь без секса?
2:нет
1:мужыыыык!
2:я без секса ваааще ни ва что не верю …
(с) баш


как можно встречаца с девушкой и не спать с нею?
это не любовь получаецца - а мазахизм!
секус - естественное развитие любви)


Пъавельным куъсом мыслишь тваъищь!!!
Секось - это пъиложение к жуъналу "ЛЮБОВЬ и ЖИЗНЬ" и как с эти "боъоться" :-D
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Падла » 19 мар 2008, 11:52:13

*CENSORED*
Andromeda писал(а): и как с эти "боъоться"

а КАК с этим бороцца - нарисовано в приложении "камасутро для шклоьничкофф и ПэТэУшнегов" )))
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 14:02:20

я говорю что отношения возможны и без секса
Гость
 


Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:22:57

кароч итог такой
Влечение душ- пораждает дружбу,
Влечение ума- пораждает уважение,
Влечение тела- пораждает желание,
Соединение этих трех влечений пораждает- любофь!!!
ИМХО
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:26:15

neGoDyaj писал(а):кароч итог такой
Влечение душ- пораждает дружбу,
Влечение ума- пораждает уважение,
Влечение тела- пораждает желание,
Соединение этих трех влечений пораждает- любофь!!!
ИМХО


УМНИЧКО, моё" Ты всё - таки смог найти "Ветку Персика" и понять основное.
РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 19 мар 2008, 15:35:58

хы по мне это фраза и есть фсе то что с нами человеками реально и происходят не конешн есть индивиды…не отрицаю…
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 15:03:55

на собственном опыте убедилась что именно дружба у меня с парнем могла бы быть в том случае еси бы парень был пи…м и не хотел бы мну вообще)))
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Alex ilmarranen » 21 мар 2008, 15:21:47

Succuba писал(а):на собственном опыте убедилась что именно дружба у меня с парнем могла бы быть в том случае еси бы парень был пи…м и не хотел бы мну вообще)))
Круто… Такъ элегантно сказанное "я секс-машина, мну хотятъ все", кроме вотъ техъ самыхъ за звёздачками, я ещё не слышалъ… МолодеЗ… :)
Alex ilmarranen
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 15:37:56

Succuba писал(а):на собственном опыте убедилась что именно дружба у меня с парнем могла бы быть в том случае еси бы парень был пи…м и не хотел бы мну вообще)))


Дружба с геем и уверенностью того, что он не захочет - сомнительна, так как все люди -бисексуальны и когда очень проголодается он, то и ты пойдёшь в пищу. *HOHO*


Alex ilmarranen писал(а):
Succuba писал(а):на собственном опыте убедилась что именно дружба у меня с парнем могла бы быть в том случае еси бы парень был пи…м и не хотел бы мну вообще)))
Круто… Такъ элегантно сказанное "я секс-машина, мну хотятъ все", кроме вотъ nt[] cfvs[] за звёздачками, я ещё не слышалъ… МолодеЗ… :)


Будь проще, я вот самая простая, как одна копейка, но что-то эта копейка рубль - не сохранила… и потому будь ещё проще, чем я *HOHO* - в пол-копейки,
и народ младый - к тебе потянется, ведь тогда у них достанет денежек,
чтобы в дружбу вложить… (Шутка) *HOHO*
Люди, работающие вместе и встречающиеся почти ежедневно, могут видеть друг друга в разных состояниях (усталости, подъема, печали, радости, восторга, разочарования и т.п.), а сопереживание способствует возникновению чувств друг к другу.
И не всегда это любовные чувства! Это может быть и дружеские чувства. И они делают жизнь более полной и насыщенной, способствуют развитию личности.

При этом, дружба между сотрудниками, особенно разного пола, может существенно улучшить работу, но согласно сложившейся традиции, она скрывается. Создается впечатление, что дружеские отношения между мужчинами и женщинами на работе находятся под запретом, так же, как они находятся под запретом в обществе в целом.

Жаль, ведь объединенную дружбой энергию можно было бы направить на общие рабочие цели. Сослуживцы, почувствовав взаимную симпатию, могли бы потратить данную энергию в разных направлениях – развивать новые проекты, готовить корпоративные вечеринки, сюрпризы на юбилее сотрудников, заботиться друг о друге, поддерживать в трудную минуту и т.д. Совсем необязательно считать, что единственный путь к сближению – броситься в объятия друг друга. Предположим, что оба состоят в браке, либо одиноки, счастливы и не собираются менять что-либо, однако, их должно, видимо, беспокоить смутное ощущение: как-то неудобно останавливаться на полпути, давай хотя бы один разок сделаем "это". В такой момент полезно увидеть 2-3 возможности другого вида развития отношений, которые могут принести много радости,
не переходя в "горизонтальную плоскость". Грех? - такая дружба…

А что означает тот факт, что 50% работающего населения составляют одинокие люди? Часто высказывается предположение, что это является признаком нестабильности, кризиса цивилизации и т.п. Это скорее указывает на протест против "традиционной" семьи, на процессы переоценки характера личных отношений. Эти изменения подразумевают формирование новых принципов устройства личной жизни, более нравственных, более подходящих для людей, а также более полную самоидентификацию каждой личности и гармоничное соответствие между атмосферой на рабочем месте и частной жизнью. А вы как думаете и можно ли дружить с женщиной, имея маленькие секссвязи, но любить свою половину и не
бросать семью? Такая дружба грех или необходимость, в социуме?
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 19:29:25

Круто… Такъ элегантно сказанное "я секс-машина, мну хотятъ все", кроме вотъ nt[] cfvs[] за звёздачками, я ещё не слышалъ… МолодеЗ..

эмм…я совсем не то имела в виду.
"все хотят", у меня не так много было друзей:-D
все - слишком обобщенное понятие
я просто сказала что по моему мнению дружбы между мужчиной быть не может еси тока один из них не страше другого лет на 30 или не другой оринетации. а так все ранво воспринимается друх как сексуальный объект
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:09:53

Succuba писал(а):
Круто… Такъ элегантно сказанное "я секс-машина, мну хотятъ все", кроме вотъ nt[] cfvs[] за звёздачками, я ещё не слышалъ… МолодеЗ..

эмм…я совсем не то имела в виду.
"все хотят", у меня не так много было друзей:-D
все - слишком обобщенное понятие
я просто сказала что по моему мнению дружбы между мужчиной быть не может еси тока один из них не страше другого лет на 30 или не другой оринетации. а так все ранво воспринимается друх как сексуальный объект


Да ты не оправдывайся, лапушка - красавица…
Пошли все в пень, чтобы тебе ещё и оправдываться…
Наша проблема, если мы не поняли… Ты же правильно мыслишь и всё правильно делаешь, только сними маску доступности твоей и лёгкости в преобретении твоего тела, души и разума… Ты же не такая, как они, М* говорят и думают…

Т ы очень нежное и доброе создание… Храни эти аспекты, как зеницу ока для потомства своего и пусть недосягаемость не станет чёрствостью.
Я тебя обожаю, человечек прекрасный!!!
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 21 мар 2008, 21:31:10

Думаю возможны не только отношения без секса, но и самая преданная дружба между мужчиной и женщиной…обсолютно ни чем не опороченная, по себе знаю…
Гость
 

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Падла » 21 мар 2008, 23:42:26

Дияна писал(а):возможны не только отношения без секса, но и самая преданная дружба между мужчиной и женщиной…

да ну … посебе знаю шо нед … даже еси изо всех сил старацца …
как сказала предыдущая говорунья -
Succuba писал(а):а так все ранво воспринимается друх как сексуальный объект

факт …
стоит немного перебрать - и твой моск уходит в астрал, а место разума занимают гармоны …
хотите потерять настоящую дружбу - мой личный рецепт )
самбука, Б52, 2е тыкилы, высокий коктейль на роме, потом дэнс (это пока в клубе…), после бакал вина (уже дома) и немного дыма сухих трав …
всё это время я отчаяно держал себя в руках …
утром было немного горько …
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Дружба между женщиной и мужчиной.

Непрочитанное сообщение Гость » 22 мар 2008, 14:42:36

*CENSORED*
Т ы очень нежное и доброе создание… Храни эти аспекты, как зеницу ока для потомства своего и пусть недосягаемость не станет чёрствостью.
Я тебя обожаю, человечек прекрасный!!!

:(
мну растрогано

Думаю возможны не только отношения без секса, но и самая преданная дружба между мужчиной и женщиной…обсолютно ни чем не опороченная, по себе знаю…

да. у меня была такая дружба…как счас помню. мне был годик, а ему два. мы вместе играли в машинки в песончице. и никакого сексуального аспекта и не подразумевалось
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron