Интернет или любовь?

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 29 окт 2007, 17:34:57

Вот на днях общалась с подругой, у нее появились проблемы в отношениях и она считает, что из-за того парень много времени проводит за компом, точнее в инете. Народ, как вы считаете мешает ли интернет отношениям?Есть ли вообще проблема? Есть ли смысл ревновать? Жду ваших отзывов!
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 10:30:36

помоему похожая тема была…а вообще эт все бред…нада различать виртуальную жизнь и реальную и не ревновать к кому попало…если ревнуешь, значит не уверен в себе…
P.S. имхо
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 30 окт 2007, 10:34:42

АВРОРА писал(а):помоему похожая тема была…а вообще эт все бред…нада различать виртуальную жизнь и реальную и не ревновать к кому попало…если ревнуешь, значит не уверен в себе…
P.S. имхо

Знаешь, к сожалению, есть люди которые не видят различия, для них уже складывается свой маленький мирок… Но в принципе ты права.
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 10:38:55

Йенифер писал(а):для них уже складывается свой маленький мирок…
если скаладывается маленький мирок, то видимо пора лечится…и глупо списывать проблемы в отношениях на то, что парень начал проводит время в интернете…
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 30 окт 2007, 10:42:48

АВРОРА писал(а):если скаладывается маленький мирок, то видимо пора лечится…и глупо списывать проблемы в отношениях на то, что парень начал проводит время в интернете…
Почему же сразу лечиться? Мне кажется зря ты так. Ведь и у тебя есть свой внутренний мир, или нет?
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 10:50:47

Йенифер писал(а):Почему же сразу лечиться? Мне кажется зря ты так. Ведь и у тебя есть свой внутренний мир, или нет?
есть конечно, но я не склонна к ревности, особенно к интернету…и вообще нипанимаю, как можно ревновать к тому, чего вообще не видишь, ведь парень не проводит время с другой…быть может, что - то не так в девушке, но он ей это не говрит, потому что не хочет обидеть..
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 30 окт 2007, 10:56:26

АВРОРА писал(а):есть конечно, но я не склонна к ревности, особенно к интернету…и вообще нипанимаю, как можно ревновать к тому, чего вообще не видишь, ведь парень не проводит время с другой…быть может, что - то не так в девушке, но он ей это не говрит, потому что не хочет обидеть..
То есть ты в виртуальную любовь не веришь.Молодой человек не может влюбиться в девушку через аську? Ну вот просто увидеть в ней те черты, которые он искал и понять, что именно такая ему и нужна.
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 11:02:48

Йенифер писал(а):То есть ты в виртуальную любовь не веришь.Молодой человек не может влюбиться в девушку через аську?
ой…в нашем мире может быть все, что угодно…можно и влюбится, но пока это не переросло в реальность, причины ревновать, как я считаю, нету…
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Kirk » 30 окт 2007, 17:43:53

Ну, если сидеть в инете сутками, то мешает, наверное. Говорят интернетозависимость вообще опасная штука. Можно не то что с подругой, даже с головой поссориться.
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 30 окт 2007, 21:23:05

по-моему, совсем не в интернете дело! это либо последняя капля, либо просто повод!!!
ну,знаете,када придраца больше не к чему…*TIRED*
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 31 окт 2007, 09:35:07

Kirk писал(а):Ну, если сидеть в инете сутками, то мешает, наверное. Говорят интернетозависимость вообще опасная штука. Можно не то что с подругой, даже с головой поссориться.
Вот с этим я полностью согласна
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 11:51:25

если в инете у парня кто-то завелся то повод для беспокойства есть. а так вообще в инете сидят люди которым не хватает чего-то в реале, общения, теплоты отношений и так далее. да, может быть куча друзей-подруг, но чего-то будет недоставать и они ищут это в сети
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Мастер » 31 окт 2007, 13:14:22

Ясное дело, любовь. Я не понимаю, почему даже такая проблема есть.

Что имеем - не храним…
"Я не хочу быть чужим отраженьем... (с) "Мастер"
"Готовы ли мы отвечать?" (с) К. Е. Кинчев
Это моё "Ощущение мира"...
Мастер
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 11:19:27
Откуда: Курск

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 31 окт 2007, 15:55:59

Йенифер писал(а):появились проблемы в отношениях и она считает, что из-за того парень много времени проводит за компом, точнее в инете.
Скорей всего это просто отмаз от откровенного разговора или он ищет там какой либо поддержки…
и вообще нипанимаю, как можно ревновать к тому, чего вообще не видишь, ведь парень не проводит время с другой…
Так это кстати тоже не факт.Да и что мешает этому парню встретится с ней в реале?(ну если она конечно с его города,да и то счас не проблема съездить куда нибудь)так что было бы желание,а повод найдется
быть может, что - то не так в девушке, но он ей это не говрит, потому что не хочет обидеть..
ага и забил на нее таким способом..по мойму тупо. Хотя может и действительно парень не причем,а все дело в девушке.Слишком уж много здесь неясностей
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Химера » 31 окт 2007, 21:13:17

Ну какой нормальный парень будет все время торчать в инете, если у него есть любимая - человек с которым приятно находиться, которого приятно удивлять и проч.?
Йенифер писал(а):Есть ли смысл ревновать?

Есть смысл задуматься.
Химера
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 01 ноя 2007, 01:24:22

Вообще одно другому не мешает!!! Инет тоже полезен, надо только совмещать то и это и какой смысл ревновать если есть уверенность в отношениях? А насчет своего маленького мира, так это и у меня он есть и у многих - этот мир и есть воплощение различных мечт в такой "реальности", и это никак не может мешать отношениям
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Малая » 03 ноя 2007, 15:59:16

Химера писал(а):Ну какой нормальный парень будет все время торчать в инете, если у него есть любимая

вот именно..значит, есть др. причины-препятствия для отношений..надо, действительно, задуматься и разобраться..
Малая
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 04 ноя 2007, 13:20:00

Ну какой нормальный парень будет все время торчать в инете, если у него есть любимая - человек с которым приятно находиться, которого приятно удивлять и проч.?

ну не все ж 24 часа в сутки общаться с любимым…тут вопрос в том для чего и соклько парень сидит в сети. елси он болтает по аське со своими друзьями мужского пола это приемлимо. а вот если он там лазает по сайтам знакомств, заводит друзей и подруг и начинает жить в сетке, то повод дял беспокойства присутствует. налицо уход от реальности, которая егго судя по всему не устраивает, поэтому смело можно утверждать что в таком случае проблема именно в девушке как уже отписались люди*TIRED*
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Klim » 05 ноя 2007, 12:48:00

Интернет однозначно мешает,меня например бесит когда моя девушка общаеться с каким нибудь там другом в асе давним,я конечно все понимаю……..но есть какой то "осадок",незнаю ….выводит из себя и все.А когда еще и в чате ………тогда уже все начинают вас обсуждать и интересоваться как у увас дела……..с кем то да я могу пообщаться ……..а остальные пустые ники …….нах……..мешает ..машает …мешает…..
Правда с любимой позакомился через интернет))) сам поражаюсь….
Klim
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 ноя 2007, 22:24:00

Нужно присмотреться с кем, как и о чём общается ваша вторая половинка…*TIRED* Сейчас такое время..Раньше на улице знакомились-теперь проще в интернете..Знаю много случаев, когда обычный флирт заканчивался свадьбой или разводом…Так что повод есть …и для нервов…и для размышлений…
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Йенифер » 07 ноя 2007, 09:58:31

Лучезарная писал(а):Нужно присмотреться с кем, как и о чём общается ваша вторая половинка…*TIRED* Сейчас такое время..Раньше на улице знакомились-теперь проще в интернете..Знаю много случаев, когда обычный флирт заканчивался свадьбой или разводом…Так что повод есть …и для нервов…и для размышлений…
Согласна с тобой. Вот именно этого она и боится. Сама, заинтересовавшись этой проблемой, начала узнавать у знакомых кто где познакомился и известны ли им случаи перехода виртуальных отношений в реальные. И оказалось, что много такого народу. Множество людей теперь заводят виртуальные отношения.
Йенифер
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение psy_LAS_soul-PSY » 06 янв 2008, 14:31:32

Интернет -ЗЛО для отношений… недавно проводил там по 12 часов в сутки.. совмещал работу там и просто бродяжничество по сайтам…

вот вырвался.. но тот излишний интроверт во мне до сих пот тянет туда.

(Добавление)
Любовь- вкусная штука))) а интернет просто сладкая пленочка под которой лежит горький деготь.
psy_LAS_soul-PSY
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 16:05:13

Исходя из моего опыта,интернет это -ЗЛО для отношений.И это действительно не нормально когда приходишь к парню а вместо долгожданных объятий он обнимается с компом) У меня молодой человек очень ревнивый,ревнует к icq и ко всем кто в моём контакт листе находица.Даже если мне какой то чел пишет типа:Ой чикса давай мутица,у тебя аватарка клёвая! -и я на это не реагирую МОЙ начинает рвать и метать (вот вам повод поскандалить)поэтому когда у меня в гостях друзья или мой молодой человек я не сижу в инэте только если что то очень срочное.Реальные отношения для меня важнее)))
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2008, 17:30:07

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу.. Ну знаете милые мои Тут не в этом вопрос просто все дело в том что Разные люди)) РАзные.. Вот например я сутками в сети живу моя девушка тоже чато бывает в сети ) И ничего уживаемся без проблем все хорошо) и не очень нарягает нас )) Так что эт сугубо личная делема)))
Гость
 

Интернет или любовь?

Непрочитанное сообщение Bunun » 11 янв 2008, 14:39:28

Для айтишников сервисы мгновенных сообщений также привычны как SMS в мобиле. Если довно кого-то знаеш то ася и реальный разговор - отличается: ошибками в тексте, сокращениями, звуком, внешним видом, выражением эмоцый, кол-вом слов в минуту и тп. Кода к парню его девушка приходит можно выбрать статус: "Недоступен|отсутствую|занят|не беспокоить" если требуется ICQ соединение для передачи данных.
В такой ситуацыи получается девушка: как младшая сестра которой что-то надо а ты занит или неохото
Bunun
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]