Поговорим

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:00:32

Давайте обсудем, ведь все через это прошли…:(
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:04:43

Лично я считаю, что тяжелее парням, т.к. они быстрее привязываются к слабому полу…*SCRATCH*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:07:55

Девушкам! Они более эмоциональны!
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:20:12

и тем и другим. да и вообще все зависит от конкретной ситуации и от человека
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:25:31

Neprili4niy
Девушкам! Они более эмоциональны!

Согласна..!!!
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Кофейная сонЯ » 06 авг 2007, 13:32:16

глупо.
щас все парни скажут что им тяжелее,а девушки скажут что они не правы.

но самое забавное в том,что ни те ни другие ни третьи не правы.
Кофейная сонЯ
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:38:44

тяжелее тому, от кого уходят и как впоследствии жизть складывается у обоих. гы…
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:39:26

[color=#black]Я с Боней согласна)) И тем и другим .. Да и смотря по ситуации - может сильнее к парню привязаца девушка, а может парень.. А могут и оба )) *SARCASTIC*[/color]
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:44:45

Манго писал(а):тяжелее тому, от кого уходят

Ага)
Тот,кто уходит,уже для себя это решил,продумал,отмучился(или и не собирался),а для того,от кого уходят,это новость,да еще какая…
*CENSORED* а в старину,тому,кто принес плохую новость,голову отрубали:D
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 13:56:12

Манго писал(а):тяжелее тому, от кого уходят

да ну не факт!!
может ситуация такова, что человек уходит из-за того, что очч любит свою половинку, и не получает отдачи… вот и получается что нелюбимый человек от любимого уходит.. вот и и пожалуйста. тяжелее тому, кто уходит.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 14:18:14

Bonnie2710 писал(а):человек уходит из-за того, что очч любит свою половинку, и не получает отдачи

Бывает и такое,хотя,имхо,реже.
Все равно,что удалять себе свой привычный,но пораженный злокачественной опухолью орган.
Частенько пока такой нелюбимый человек решает уйти от своего любимого,его чувства уже почти сходят на нет все из-за того же отсутствия отдачи.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 06 авг 2007, 14:25:13

Кофейная сонЯ писал(а):щас все парни скажут что им тяжелее,а девушки скажут что они не правы.

согласна! все зависит от людей! есть парни, которые эмоциональней девчонок и наоборот. мое мнение таково, расставание с любимым человеком, с человеком, к которому был привязан никому не давалось легко.
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 14:34:22

щас все парни скажут что им тяжелее,а девушки скажут что они не правы.

Вот-вот… *SCRATCH* Всё зависит от человека… Есть те, кто вапще не переживает… *SCRATCH* А есть такие, что готовы свести счёты с жизнью и не имеет значения парень это или девушка.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:09:37

~Heavenly angel~ писал(а):
щас все парни скажут что им тяжелее,а девушки скажут что они не правы.

Вот-вот… *SCRATCH* Всё зависит от человека… Есть те, кто вапще не переживает… *SCRATCH* А есть такие, что готовы свести счёты с жизнью и не имеет значения парень это или девушка.


Ну незнаю..какой должный быть человек,которому все по барабану..к черту любовь и прочее!!Я считаю просто это и небыло любовью..так минутный импульс,не больше..вот тогда да..а если любовь и непереживать?!*SCRATCH* Странно..очень странно! *CENSORED*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение МясорубкаБаба » 06 авг 2007, 15:17:01

СОВёНОК, ничего странного в этом нет! редко встретишь людей, которые полюбили друг друга раз и навсегда!
МясорубкаБаба
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:52:18
Откуда: с нашего двора
Пол: Женский

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:24:33

СОВёНОК писал(а):Я считаю просто это и небыло любовью..так минутный импульс,не больше..вот тогда да..а если любовь и непереживать?!

любовь может быть некоторое время, а потом просто перерости в дружбу, привязанность и тп… люди могут жить по 10 лет вместе и быть счастливы, а потом понять просто, что они друзья и все…
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2007, 15:24:36

думаю ху….а и тем тем … так шо по 50 каждыму полу =)
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Данди » 06 авг 2007, 22:43:03

полагаю, что тут все зависит от отношения одного партнера к другому вне зависимости от пола. в идеале - 50 : 50.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 08 авг 2007, 13:33:23

Тёжело и тем и тем, в независимости от того кто от кого уходит. Такова истена, неважно кто кого бросил и из-за чего, но тяжело двоим.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 02:25:32

короче, у кого какой опыт тот так и думает.))
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 09 авг 2007, 16:42:34

Я тож придерживаюсь того мнения что тяжело обоим .. что девушке что парню … но правда от ситуации всё зависит очень сильно .. как поговорили . поговорили ли .. и тд и тп.
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 02:44:59

НУ а если брать не зависимо от внешних факторов, не кто то от кого то ушел, и не кто не кого не бросал, а просто растались, кому тяжелее, кто переживает больше ???*SCRATCH*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 10 авг 2007, 16:37:00

СвЯтОй писал(а):НУ а если брать не зависимо от внешних факторов, не кто то от кого то ушел, и не кто не кого не бросал, а просто растались, кому тяжелее, кто переживает больше ???*SCRATCH*


ну как можно об этом судить .. каждый будет говорить что канечно же ему трудее и так далее и тому подобное .. я вот например задела словами про то что мне было больно и так далее и тому подобное своего парня бывшего . с которым расстались именно так …. ты не можешь судить больно человеку или нет если ты с ним не общаешься сразу после разрыва … а я не уверена что многие пары сразу после разрыва встречаются и наблюдают друг за другом .. а потом сидят каждый в своём углу и говорят вот мне больно .. а мне ещё болньнее …
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 11 авг 2007, 08:09:37

Возможно несколько вариантов:
1) Любовь с одной стороны перешла уже в разряд "неизлечимой", тогда тот, кто так сильно любит, будет мучаться сильнее, конечно.
2) Если с одной стороны (обычно со стороны парня) это просто отношения, а с другой любовь, пусть и не вечная, то мучаться будет больше тот, кто любит.
3) Если оба любят, то однозначно больнее будет парню. То, что девушки эмоциональнее, как раз и помогает им легче это переносить. Это даже не моё мнение, это наука.

*TIRED*
Гость
 

Поговорим

Непрочитанное сообщение Гость » 13 авг 2007, 09:36:13

То, что девушки эмоциональнее, как раз и помогает им легче это переносить. Это даже не моё мнение, это наука.

Точно. Наукой доказано, статистикой подтверждено, что мужчины переносят разрыв сложнее. Просто они не выносят своих чувств наружу и переживают все внутри. Тогда как девушки наоборот выворачивают свою душу…
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], GoGo [Бот], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron