возраст

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 21:39:00

многие мои друзья начинают отношения по особым критериям, возраст например, неужели так важен возраст какой-то штамп в паспорте или в свидетельстве о рождении?
ведь для отношений или общения важно развитие человека и его умственные способности
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 22:51:54

для меня разница если я старше ее максимум на 8 лет, если она меня то максиму мна 3 года.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 25 апр 2007, 23:44:54

если девка выглядит зрело (не по-старчески, а именно взрослой), не вижу никаких препядствий в отношениях.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 08:06:31

Fritz`n`roll писал(а):если девка выглядит зрело (не по-старчески, а именно взрослой), не вижу никаких препядствий в отношениях.



Если ты говоришь ДЕВКА, зачем тебе вообще тогда отношения!!! По-моему так не говорят по отношению к девушкам, надо иметь хоть капельку уважения!


А возраст по-моему в отношениях не главное, главное есть ли мозги у того человека, с которым собираешься построить отношения! *TIRED*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 11:24:43

Возраст - не помеха в общем.. но лично я очень напрягаюсь по этому поводу))) разница человека со мной не должна превышать 3 года. Ну вот такие у меня заморочки.

Хотя, говорят, очень хорошо складываются отношения, когда парень девушку старше на 5 лет.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 26 апр 2007, 12:37:27

Любви все возрасты покорны!=идея А остальное-чепуха…
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 09:09:10

Я думаю в отнашениях возраст не главное, а главное это как ты относишься к этому человеку*SARCASTIC*
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 13:19:22

У каждого свои принципы и свои критерии по отношению к этому делу *SARCASTIC*
Но вообще, я считаю, не стоит заморачиваться на этот счёт! Если человек разумный, если у него есть своя голова на плечах.. Если есть действительно какие-то настоящие чувства к другому.. То разве возраст имеет значение? :)
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 14:08:35

Bonnie2710 писал(а):Хотя, говорят, очень хорошо складываются отношения, когда парень девушку старше на 5 лет.

Не верь всему,что говорят*SARCASTIC*
Возраст,конечно,не главное…но встречаться с человеком,который тебе в отцы годиться или еще хуже дедушки*SCRATCH* .Хотя каждый выберает для себя,что ему надо.Лично для меня разница в возрасте не должна превышать 10 лет эт край..выше все б/у.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:43:40

ZaNoZo4Ka писал(а):Если ты говоришь ДЕВКА

если это как то ущемило твоё достоинство, извини, впредь буду писать ДЕВУШКА.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 27 апр 2007, 15:56:24

Fritz`n`roll писал(а):
ZaNoZo4Ka писал(а):Если ты говоришь ДЕВКА

если это как то ущемило твоё достоинство, извини, впредь буду писать ДЕВУШКА.


Да я не только за себя пишу, хотя мне тоже не приятно!!! Каждый человек личность и любому будет не приятно хамство, конечно если этот человек не любит себя, то ему все равно будет как его называют!
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Юрист » 28 апр 2007, 02:46:00

Кренделёк писал(а):для меня разница если я старше ее максимум на 8 лет, если она меня то максиму мна 3 года.

ну а терь давай прикинем так на вскидочку)) допустим те счас 21 ей 13 - кросафчеГ *HOHO*
или те 25 ей 17, 18 - на статейку тянем батенька))) имхо возни больше с этими малолетками…
Возраст - не помеха в общем.. но лично я очень напрягаюсь по этому поводу))) разница человека со мной не должна превышать 3-4 года

+1
Юрист
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 09:23:39

хорошо с отношениями все понятно, но а как быть с общением?
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Оса » 28 апр 2007, 09:34:09

МолчаниЕ писал(а):хорошо с отношениями все понятно, но а как быть с общением?

мда…
а что, общение с человеком может ограничиваться разницей в возрасте?
странно все как-то, неужели Я живу в другом мире?
Оса
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:10:20

РћСЃР° писал(а):
странно все как-то, неужели Я живу в другом мире?

нет ты живешь в том же мире, я общаюсь в разных компаниях, в одной компании это чт там всем паралельно на возраст, а вот со стрит рэйсерами по другому, мне 16 они считают меня малолеткой, и не который даже не хотят общаться
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 12:17:29

Для меня возраст как-то не важен… Тем для того, что бы пообщаться…. хм… Глупо как-то считать возраст преградой для дружбы… Если у людей общие интересы и вапще много общего… то… короче - ТУПО!
мне 16 они считают меня малолеткой

О да! Я тебя понимаю! :( И такое бывает… те, кто старше считают, что они знают о жизни всё, а мы никто и ничто… Даже слушать не хотят.. Обидно, если честно…
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Kirk » 28 апр 2007, 12:35:25

Малолетка как глянцевый журнал. Красивая обложка… Открываешь, а там статья. (Comedy Club) *HOHO*
Kirk
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 02:15:05
Откуда: Курск

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 13:18:19

ДОРОГОЙ ЮРИСТ! В твоем сообщении представь себе тебе 25 лет,а ей 18.Слушай, женятся и разница большая в возрасте.А такая разница между мужчиной очень хорошая вещь.Т.к. ты молода и большая вероятность того,что муж на молодую уже не клюнет, куда же еще младше"
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:00:04

[color=#black]Какие могут быть препядствия по поводу возраста.Посмотрите только на Эштона Катчера и Деми Мур…толи 15лет разница а им побарабану…чувства ла-ла в сердце стрела!*HOHO*[/color]
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 14:31:53

Насколько я знаю, для многих девушек нужно, чтобы парень был старше их на несколько (3-5) лет… Тогда, уважаемые девушки, как быть нам 16-17 летним? Не встречаться же нам с 12-13 летними? Я конечно могу найти выход и для некоторых девушек возраст не главное… Загвоздка для многих получается.
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 15:50:48

В большинстве случаев как женщинам,так и мужчинам нравятся люди с опытом.Мол… значит человек посерьёзней.Обычно судят по возрасту.Но иногда и ошибаются.Я сам раз попал в такую ситуацию- когда мне было 22 я познакомился с 17-ти летней.В принципе просто меня взяли в компанию "для пары".Я и подумать тогда не мог,что это будущая моя гражданская жена. Такого ума и серьёзного отношения к жизни я никогда не встречал у девушек оного возраста. Правда сейчас склоняюсь большую сторону к ровестникам… так как такие случаи единичные..


Оса писал(а):а что, общение с человеком может ограничиваться разницей в возрасте?

А как ты думала?! Ты пообщайся с людьми постарше на их темы и посмотри внимательно.. будешь ли ты им интересна как собеседник.??! Хотя если люди вежливые или имеют к тебе интерес другого плана,то могут и вида не показать..
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 28 апр 2007, 17:45:46

Возраст неважен, важен ум и интелект! По совему опыту поняла, что с людьми постарше мне легче строить любовные отношения, чем с ровестниками
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Daisy » 29 апр 2007, 11:01:05

Возраст неважен, важен ум и интелект!

Согласна… я общаюсь с парнями старше меня на года 4…
тогда, уважаемые девушки, как быть нам 16-17 летним? Не встречаться же нам с 12-13 летними?

А почему и нет… сама этому пример, да и есть несколько подруг, которые встречаються с парнями старше их лет так на 4-6 лет…
Все возросты покорны !!!!!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 13:51:18

Daisy писал(а):
Возраст неважен, важен ум и интелект!

Согласна… я общаюсь с парнями старше меня на года 4…
[/color]

а почему именно 4?у них так отличается ум и интеллект?для вас же возраст не важен..противоречите сами себе*SARCASTIC*
Цитата:тогда, уважаемые девушки, как быть нам 16-17 летним? Не встречаться же нам с 12-13 летними?
А почему и нет… сама этому пример, да и есть несколько подруг, которые встречаються с парнями старше их лет так на 4-6 лет…
Все возросты покорны !!!!!

Покорны,то они покорны..но 12 летним еще в куклы надо играть,а не за парнями бегать
Гость
 

возраст

Непрочитанное сообщение Гость » 29 апр 2007, 14:31:01

нет я не про отношения!!!!!!!!!!
я про дружбу, допустим, стоим в компании рейсеров, я и моя подруга, ей 19, но тупаааая как пробка, так к ней они со всей душой и тд. и тп, а ко мне не так потому что мне 16, а когда разговариваю я с кем-нибудь тет-а-тет то они нормальные, единственный нормальный человечек которого я лю, как друга эть слэм, самый нормальный, но блин он просто друг, а тот человек которого я люблю относится ко мне так же как и все
Гость
 

След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]