Линия Alexia

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 13:27:43

Верховный гранд-мастер Стеднор Гроут . что мы узнаем?…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 13:38:24

Перед Алексиэль высветилась информация об этом человека..с фотографии на неё смотрел седовласый мужчина, скурпными и резкими - волевыми чертами лица,ясными глазами,в который светились ум и решимость…далле следовала его биография,быстренько пробежав по ней глазами Алексиэль нашла информацию,которая ей была бы наиболее полезна: "Гран-мастер при всей своей мудрости не может заниматься каждым вопросом лично,поэтому он опирается на помощь своих советников(список предоставлен ниже).Но последне слово всегда остаётся за ним"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 13:43:43

Главный координатор - Митчел Коннор. читаем.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 15:36:13

Пропустив биографию и личные данные Алексиэль прочитала про его род деятельности:
в его обязанности входит координация всех операций,проводимых Орденом…вся информация о них,храниться у него,находить в тесном контакте с Верховным нанимателем,который привлекает к операция Ордена наёмников
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 15:41:47

Верховный наниматель - видимо тот кто нужен прежде всего. надо узнать где его найти…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 16:03:04

Выведя информацию о главном нанимателе,Алексиэль узнала,что Верховный наниматель,ищет свободных наёмников,и устраивает их в боевые отряды..так же она смогла найти информацию о том,где в Ордене находиться его месторасположение…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 07 янв 2007, 16:12:36

Направляюсь к Главному нанимателю. Думаю, что мне ему сказать… просто так наняться не сложно, нужно еще и следовать своим целям….
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 12:55:06

Пройдя длинными корридорами крепости Алексиэль могла наблюдать славную историю Ордена,изложенную на гравюрах,которые украшали стену корридора..наконец она достига покоев Верхвоного нанимателя..Керенский сидел за широким дубовым столом и что-то писал..когда Алексиэль вошла он поднял на нёё взор своих серых глаз и спросил
- "Чем могу помочь,юная леди?"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 янв 2007, 13:08:48

Алексиэль решила, что нет времени для долгих диалогов и сразу перешла к делу - рассказала о произошедшем в своей школе, о том что ее направили на поиски виновных, о том что дали совет присоединиться к какому нибудь ордену и отправиться в нижний. так же она поведала о своей помощи рыцарям ордена, когда убила огромного монстра, и очень надеется на помощь и сотрудничество ордена…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 16:08:35

Анатоль кивал головой,слушая речь Алексиэль…
- Да я слышал о маге,который оказал помощь отряду "Омега -8"..но не думал,что им окажется девушка…
Как вы говорите звали того мага,Ирвин..сейчас посмотрю…он нажал несколько клавиш на дисплее своего нано-монитора..да есть Ирвин Ирдис,был нанят нами неделю 4 дня назад,выполнял вместе со штурмовой групой "Бета-2" задание в Нижнем городе…так ..так…его пальцы нажали ещё несколько клавиш…группа понесла тяжёлые потери в столкновении с бойцами Кровавого пакта..из 12-ти человек выжило лишь четверо,ещё трое пропали без вести..в том числе и ваш Ирвин..мне очень жаль леди…если вы хотите направиться с нами в Нижний,то мы будем очень рады вашей помощи,мы щедро запалтим за наши улсуги..вы с нами?
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 янв 2007, 16:17:03

Выбор не велик, я присоединяюсь. Может ваш орден сможет мне предложить не только деньги? Стимуляторы, аптечки или хорошее оружие было бы как раз кстати…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 16:26:09

Боюсь стимуляторами занимаются только наши братья из "Святых Мечей",мы этого не одобряем,эксперементы над телом противоречатучению Атлана,оружие..думаю наше оружие вам неподойдёт..вы маг,а мы воины…мы не используем посохи и пистолеты…наша броня так же слишком тяжела для вас..но вот с аптечками помочь сможем,сходите в медицинский отсек,там вам продатут несколько..после этого идете в главный зал,я выберу вам подходящую группу,вас там встретят
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 08 янв 2007, 16:38:18

Благодарю. - Алексиэль направилась в медчасть. По дороге решила, что уже достаточно набралась сил и использует лечение на себя. А чтобы позже не застать себя саму в расплох, Алексиэль решила таки купить аптечку….
Иду смотреть что за аптечки….
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 13:37:21

В медкомнате её ждала молодая медсестра.Она показала Алексиэль список доступных лекарств:
Аптечка малая - 50 (+ 20 едениц)
Аптечка средняя - 80(+40 едениц)
Аптечка большая - 120 (+80 едениц)
На счету у Алексиэль 430 кредитов
Лечение ,которое она применяла ранее сработало,здоровье востановилось до максимума
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 09 янв 2007, 13:45:15

2 средние аптечки, пожалуйста.
Алексиэль расплатилась и вышла.
По дороге в главный зал Алексиэль размышляла о том что ей сказал наниматель. Ирвин исчез… Возможно ли что его завербовали Темные? - от этой мысли у Алексиэль потемнело в глазах и она зажмурилась не в силах справиться с эмоциями. - Нет. Только не это. Самое страшное - предательство дорогого человека. Великий Атлан, не допусти таких событий. - мысленно взывала Алексиэль.
С печальным лицом она вышла в главный зал…
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 12:36:18

В общем зале Алексиэль заметила возникновение некого порядка..рыцари начали разбиваться на группы по нескольку человек…она могла заметить,что обычно в группу входил один или два пилота роботов,и несколько штурмовиков…так же виднелись и несколько магов из других школ,которые примкнули к Ордену…неожиданно она почувстовала как её кто-то взял под руку..это оказался Анатолий - главный наниматель…
- Я забыл определить вас в штурмовую группу…могу предложить вам выбор…либо я включа вас в отряд,в которым будут те самые парни из "Омеги -8",которым вы помогли в Нижнем…либо я включу вас в группу "Омега-4",там как раз те солдаты,которые выжили после рейда в нижний,когда пропал Ирвин…выбор за вами…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 15 янв 2007, 10:17:07

-Сколько человек входит в эти группы? Кто входит в состав? Какие нибудь зеленые новобранцы, на которых нельзя положиться, а наоборот - придется носиться с ними, как с малышами без мамки? - Алексиэль не любила команды, она привыкла все решать сама, в одиночку.
Так или иначе, она уже дала согласие…
- Ладно, Омега-4 как раз кстати…- сказала она нанимателю.- у меня будет о чем с ними поговорить….
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 11:18:22

Хорошо…"Омега-4" собирается в секотре 56-7,он указал ей рукой в строну…в состав групп входят только опытные бойцы,наряду с вновь принятыми,Омега-4 состоит из пилота робота класса "Страж Веры", 4-х штурмовика и 3 легионера..если больше нет вопросов,то можете идти к свой группе
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 16 янв 2007, 14:51:55

Алексиэль поблагодарила нанимателя и направилась к своей группе. Поздоровавшись и представившись она обьяснила команде зачем она здесь находится. Об Ирвине тоже упомянула, надеясь что бойцы расскажут ей о подробностях его исчезновения.
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 16 янв 2007, 15:49:24

Рыцари один за другим попривествовали Алексиэль и назвали ей свои имена. Пилота звали Даниэль, выживиших рыцарей из группы "Омега-4" Фредрик,Александр - штурмовики и легионер Бертон, остальных рыцарей Алексиэль не запомнила…когда она упомянула об Ирвине тройка бойцов опустила глаза…
- Это был жуткий бой,Алексиэль,- начал говорить Александр, наша группа продвигалась по улицам Нижнего,маг шёл впереди, мы пытались уговорить его знаять место в центре построения,но он не слушал…а потом раздался взры..двоё парней погибли сразу, их разрезало напопалам осколками…а потом был магический удар жуткой силы, у Касандра - нашего товарища,лопнули глаза…мне заложило уши…остальных просто покидало на землю..я один устоял на ногах,да благословит Атлан мой священный доспех…наш маг произнёс ответное заклинание, из его рук полетили молние,он гвоздил ими куда-то в темноту, преследую неведомого соперника…удалясь всё дальше,пропада из поля зрения наших сканеров..потом последовал новый взрыв, и направление куда он ушёл завалило обломками..потом со всех сторон на меня и моих оглушённых братьев обрушились сектоанты вместе с оборотнями….мы держались сколько могли,когда закончились патроны мы были готовы принять смерть во имя нашего Бога,но тут пришли наши святые боевые машины и выжгли всю нечисть священным огнём своих пушек…вот наверное и всё что я могу вам рассказать…если хотите спросите у других моих товарищей,может они расскажут больше..
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 17 янв 2007, 10:08:00

… Магический удар жуткой силы, говорите? - в этом есть что-то знакомое и подозрительное, подумала Алексиэль…
- Ирвин говорил что-то перед тем как последовать в темноту? - спросила Алексиэль у бойцов, - Может что-то, чему вы не придали значения? Может он что-то бормотал или кричал? Или видел кого-то в темноте? …
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 17 янв 2007, 15:47:37

Бертон подал голос…
- Да я слышал как он кричал кому то в темноту:"Выходи!!..покажись трус..давай сразимся один на один…и кажется его услышали…"
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 янв 2007, 09:51:10

Ясно, значит никаких имен? Ладно, если вспомните еще что-нибудь, что угодно, сообщите мне, пожалуйста. сказала Алексиэль группе. - А сейчас, каков наш план действий?
Alexia
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Гость » 18 янв 2007, 10:14:00

Теперь в разговор вступил Даниэль..поскольку он был пилотом робота,он по совместительству был главным координатором группы
- Сейчас мы грузимся в транспорты и летим к шлюзовым воротам. Центральные ворота уже заняты "Святыми мечами",они проводят там свои опрерации…хотя через эти ворота должны были пройти мы..у нас много тяжёлой техники ,но наши фанатичные братья в приступе фанатизма как всегда ни о чём не позаботились,сказал Даниэль скривив губы,затем продолжил…поэтому на придётся проникнуть в Нижний через Западные ворота,они намного меньше центральных,но всё же достаточно крупные…когда мы попадём в Нижний,есть вероятность того,что сходу придётся вступать в бой…возможные противники - культисты "Запретного знания"..и их творениями ты должна была уже сталкиваться…но не стоит и исключать появления других видов тёмных…нашазадача зачищать сектор за сектором,подавлять любое сопротивление..пока не поступят новые приказы…
Гость
 

Линия Alexia

Непрочитанное сообщение Alexia » 18 янв 2007, 10:22:14

Как интересно - мысленно скривилась Алексиэль - тупая зачистка. Кошмар, для этого я отучилась на высшего мага… Ладно доберемся до нижнего……

А далеко квартал в котором пропал Ирвин от места нашей заданной высадки? - спросила она вслух.
Alexia
 

Пред.След.

Вернуться в Словески

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]