Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Любовь, дружба. Романтика, психология отношений.

Модератор: жаба

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 16:46:12

Otorva писал(а):а с чего ты взял что пацанки доступны)))

так ведь "с ними легче идти на контакт" (с) :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 16:56:39

Данди

я не имела ввиджу контак - сеск)) я говорила о контатке общения))
и насчет матов, щас помоему нет уже такого чтомолодые люди стесняются говорить матов в писутствии хот какой девушки)) а на счет девушек, тоже тебе магу сказать из собственного опыта, девуки-девуки, еще по хлеще пацанов могут сказануть матом, я вот матюкаюсь редко, только в том случае если очень сильно разозлят)) а так нет))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Fatum » 06 янв 2007, 17:08:54

У меня слово девушка-поцанка вызывает смутное и двоякое пониманиее,если у девушки общие интересы со мной и всё равно она остаётся девушкой то я считаю то это замечательно и это не значит что девушка наполовину парень, просто круг интересов у неё более широк!
И мне всегда приятно общаться с такими девушками,а если она твоя девушка или подруга то эт ваще круто!
Сын земли,брат ветра,внук звёзд,пациент клиники!
Fatum
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 14:50:52
Откуда: Город46
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 17:14:14

Otorva писал(а):я не имела ввиджу контак - сеск)) я говорила о контатке общения))

а и в том, что я говорил, тоже не нужно видеть только секс. :)
однако, со своими пацанами ты, скорее всего, пойдешь куда угодно, и будешь делать, что скажут (или что ВСЕ будут делать). разве не так? :)
т.е., в силу твоей общительности и способности идти на контакт со всеми молодыми людьми, тобой им гораздо легче манипулировать, чем девушкой-девушкой. а это уважения не вызывает, как бы ни легко было с тобой общаться.
насчет мата. мат - неотъемлемая часть языка (не только русского), и его употребляют в различных ситуациях все.
дело вовсе не в том, что ты ругаешься редко, а в том, что В ТВОЕМ ПРИСУТСТВИИ молодые люди не стесняются произносить нецензурные выражения. а когда так происходит, то ты, скорее всего (думаю, что в 99,9 % случаев как минимум), ведешь себя так, как будто ничего страшного не произошло.
а теперь давай вместе подумаем, что это такое:
УВАЖЕНИЕ к тебе как к "пацану", или НЕУВАЖЕНИЕ к тебе же, как к девушке?
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:24:21

Данди писал(а):и будешь делать, что скажут (или что ВСЕ будут делать). разве не так?

нет не так, у меня есть свое мнение, иребята в первую очередь спрашиваю как хачу я) а не то что сталдо браанов что все делают то и я буду делать тоже потому что я с ними нахожусть в компании.
У меня есть знакомые девушки-девушки, да, но ты знаешь находясь все вместе поверь мне не один молодой человек не задумается о том что при ней нельзы или некрасиво выражаться нецензурно))
Просто из всего что ты пишеш, создается впечатление, что у тебя таких либо нет (пацанок) либо тебепросто не приходилось близко с ними сталкиватся))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:28:00

AnGEL_BORAFFF и какая тебе профессия на ум приходит???
Вообще-то на многих работах заствляют одеваться в офисном стиле!
Чтобы у тебя не было никаких сомнений, я тебе скажу, что работаю бухгалтером!

Но когда со мной кто-нит знакомится или просто старые друзья, ну никто не может представить, что я бухгалтер :-D
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 17:31:30

Otorva писал(а):…находясь все вместе поверь мне не один молодой человек не задумается о том что при ней нельзы или некрасиво выражаться нецензурно))

то есть, выражаются по-любому? ну, и каково же ТВОЕ отношение к этому? это - нормально? :)
насчет пацанок. да, у меня таких нет, но сталкиваться с ними приходилось. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 17:38:08

Данди
мое мнение по поводу матов, мне не нравится, и хачу чтоб вообще старались без них общатся, но опять же это раньше было что при девушках не употребляли слова, а сейчас совсем другое время, употребляют все и при всякой возможности.

Данди писал(а):но сталкиваться с ними приходилось

и у тебя сложилось плохое мнение о них?
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 06 янв 2007, 17:52:49

Otorva писал(а):а сейчас совсем другое время, употребляют все и при всякой возможности.

не все и не при всякой возможности. и время тут непричем, а - недостаток воспитания. "из хама не сделаешь пана", - так мне бабушка говорила.
сальный анекдот, рассказанный в мужском кругу - это нормально, я считаю. но вот даме его рассказывать - это уже неуважение по отношению к ней. и если вы позволяете сейчас так поступать по отношению к себе, то, поверьте, так с вами будут обращаться и всю оставшуюся жизнь.

Otorva писал(а):и у тебя сложилось плохое мнение о них?

не то чтобы… просто я не отношусь к ним серьезно.
девушка должна быть девушкой, а не мальчиком недоделанным. :)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2007, 19:40:32

Ну тут не все понимают слово девушка-пацанка, можно подумать, как будто это девушка-трансвестит! Не пойми кто, то ли девушка, то ли парень, грубая базарная и ругается матом!
НЕТ! Просто можно сказать, что эти девушки не совсем женственные вот и всё, вот, что имелось ввиду в теме!
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 04:25:16

а мне нравятся девушки-девушки-девушки, но на крайний случай, можно и девушка-поцанка-девушка или девушка-девушка-поцанка, но никак не наоборот…
LioLiS писал(а):… это девушка-трансвестит!…


Трансвистит - мальчик, ставший девочкой, путем добровольной смены пола… адевушка-трансвистит - это наверное твоя фантазия =)))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 07 янв 2007, 10:33:14

LioLiS писал(а):Просто можно сказать, что эти девушки не совсем женственные вот и всё, вот, что имелось ввиду в теме!

я это понял. это мне как раз и не нравится. и не нравится еще и то, что как раз вследствие этой самой неженственности молодые люди не вполне относятся к таким девушкам как к девушкам. серьезные отношения они ведь с такими "пацанками" вряд ли завязывают, разве не так? я имею в виду не просто банальный секс, даже если он "дружеский" :) (а вот этого я вообще не понимаю)
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 11:45:28

Испугал вариант:
Otorva писал(а):предпочитает девушек-пацанок,

Т.е. "девушка-пацанка" (ну и жаргончик, "мама не горюй"), вся такая разносторонняя, и на любые темы, и футбол, и возле мусорных контейнеров с музыкальным оркестром, а в одном количестве - не котируется.

"Пацанка" - это возрастное. До 15-ти - приемлимо. Потом чистая физиология берет верх, когда с мальчиками не можешь разговарить просто о "мужскихделах". Затем начинаешь больше времени проводить с "тетками", потому что они (и только они) могут понять некоторые реальные проблемы. Все заканчивается в 87 лет разговорами о "Доне Педро и жене его Хуаните" и не слова о гитарах.
Мораль сей басни: строить отношения (Господи, как я говорю?!) с девочкой, недостигшей 15-тилетия глупо, а после "критической даты" она совсем уже "непацанка".
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:29:39

Данди писал(а): серьезные отношения они ведь с такими "пацанками" вряд ли завязывают,

ну значит просто в твоей компании такого нет, а есть лди которые строят и довольно хорошо и надолго!!!

Жутяшка
это не постоянно, мы можем и юбочки носить, и с девчонками общатся… но тем не менее это не мешает в компании сыграть на гитаре
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:41:39

2Оторва
игра на гитаре - слава музыкальной школе, не более того.
игра в футбол - привет учителю физкультуры.
и это совсем ничего не значит!
подъезды, зависания до 3-х часов ночи непонятно где, пиво, сигарета за ухом…образ жизни..стиль..вот основное… а не то, что вы говорите
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:47:50

Жутяшка
в музыкальной школе не училась никогда, да и желания небыло.
игра в футбол, с учителем не играла и шла играть по собственному желанию. и подъезд, ну это каму как нравится… я например проводила время в подъездах с повом но не с сигаретами, если ты не куришь, то это не значит что к пацанкам ты не относишься))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 17:55:44

2Оторва
давайте,значит так, вы популярно объясняете,что же такое "пацанячья" жизнь в девичьем обличьи, а я…
а я..
а зачем мне это собственно надо?!)))
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 07 янв 2007, 19:31:06

Данди ну нет, почему? Эти девушки моут быть и женственными, если захотят, просто с виду обычно так не скажешь, они предпочитают спортивный стиль!
И еще такой стиль завист от возраста, лет до 25, например! А потом почти все переходят в обычный женственный стиль)
Да мне вообще не нравится, название "девушка-пацанка"!
У меня сразу всплывает в памяти Милагрес из "Дикого Ангела", Наталья Орейро! Вот вам, кстати, пример! То она сексуальная красотка, то девочка-пацанка!))))
А почему вы решили, что с девушками-пацанками нельзя иметь серьезных отношений и они обязательно ругаются матом)?Гыы
Ну я ругаюсь матом, пью, курю всякую дрянь, люблю кроссовки и олимпиечки, все детство дралась с девочками и с мальчиками))) Не общайтесь со мной, я плохая)) Но я знаете какая женственная! *TIRED*

ТрахоДром А че только мужчины пол меняют??? Они трасвеститы! А женщины вообще-то тоже пол меняют, и как их тогда называют, интересно?
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:34:44

Otorva а может и всем… отвечу по существу. мне нравятся такие девчонки… есть свой шик в этом. хоть и пацанки но женственности и шика им не занимать. ну которых я знаю…

и небольшое отступление… а может и не отступление… устроим свадебку на природе… костер, 3 гитары. шашлыки. пиво рекой. ну для нас шампанское с горла… продолжать небуду… а то заедим на великах за сто км. иииии…. на этом мысль останавливается… :)
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 13:44:54

Не хнай я такую, как Otorva, сказал бы, что предпочту тип девушка-девушка. Йохоухоу. Встречаюца конечно пацанки, которые как пеньки. Но бывают просто такие, которые предпочтут в футбол погонять, а не посюскаца.
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 08 янв 2007, 14:22:46

Мне нравяца больше девушки пацанки в джинсах и кросовках, но по характеру нет… Вопчем по одежде, естесно в разумных пределах, а то девочка в семейниках как то аж в дрожь бросает…
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Данди » 08 янв 2007, 14:23:22

LioLiS писал(а):Данди ну нет, почему? Эти девушки моут быть и женственными, если захотят, просто с виду обычно так не скажешь…

вот именно, не скажешь. *HOHO*
LioLiS писал(а):А почему вы решили, что с девушками-пацанками нельзя иметь серьезных отношений и они обязательно ругаются матом)?Гыы

я не говорил, что они ОБЯЗАТЕЛЬНО ругаются матом. я говорил, что они позволяют молодым людям В СВОЕМ ПРИСУТСТВИИ ругаться матом и считают такое неуважительное отношение к себе НОРМАЛЬНЫМ явлением.
а назвать серьезными и ДУШЕВНЫМИ отношения а-ля "ЛЮБИМАЯ, какого }{…я ты, …БLiAДЬ, …твою мать!" у меня язык не поворачивается. *TIRED* хотя, если вас лично это устраивает - так я ж разве против? я вообще только за себя говорю. :)
LioLiS писал(а):Ну я ругаюсь матом, пью, курю всякую дрянь, люблю кроссовки и олимпиечки…

я абсолютно ничего не имею против олимпиечек и кроссовок и, вообще, совершенно лоялен в вопросах женской моды. *TIRED* да носите что хотите, я ж не об одежде говорю! настоящая женщина и в трениках будет неотразима, а "пацанка" (прошу прощения, термин не мой, мне он тоже не слишком нравится :)) и в одежде от кутюр "пацанкой" останется, не так разве? =-O и, скорее всего, возрастом до 25 лет это не ограничится. потому что не скажет ведь она однажды своим знакомым "пацанам", типа, "все, парни, я теперь стала ДАМА, и попрошу вести себя со мной СООТВЕТСТВЕННО!!!" ]:-> они ж ее, в лучшем случае, за это просто пошлют по известному адресу *TIRED* (ну, нифига себе, забурела, КОЗА!!!).
что же касается ВАШИХ вредных привычек, то это - ВАШИ вредные привычки. у меня их тоже - пропасть. и, вообще, в каждой голове - свои тараканы. :)
все сказанное мной выше - только мое мнение, можете с ним не соглашаться и не считаться.
Данди
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 01 июл 2006, 09:42:14
Откуда: Курск.ру
Пол: Мужской

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 16:05:14

2 раза влюблялся, 1 раз в девушку-поцанку, 1 раз в девушку-девушкую КТо мне больше понравился, даже сказать не могу. Это зависит ещё и от того, какой в тот момент образ жизни. Мне и такие, и такие нравятся
Гость
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Scorp1ON » 09 янв 2007, 16:30:07

Несомненно "Девушки-Пацанки" Рулят!
Для меня такие девушки естественные чем обычные, "Пацанки" более откровенные потому что могут сказать то что у них на уме и несолгать, непостеснятся.
А насчет Юпки или Джинсы, штаны так это неважно) главное чтоб ей это шло)
"Пацанки" - это не стил одеваться а монера поведения. И мне такие девушки
очень нравятся!)
p.s. "Пацанки" рано или поздно выростают и становятся более женственными…
для когото к сожалению для когото к счастью)
Scorp1ON
 

Девушки-пацанки, и девушки-девушки!

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2007, 17:37:06

Scorp1ON писал(а):"Пацанки" рано или поздно выростают и становятся более женственными…

впринципе да… с возрастом это потихоньку проходит)) но щас есть это клево)
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Мужчина и женщина

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Petal [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron