Девственность............

Вопросы, практические советы, рекомендации.

Модератор: жаба

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 13:56:42

8-) Блин,на себе ж теорию свои и проверила…
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 18 авг 2006, 18:48:00

Если не уверена, то не надо опережать события, надо подождать! а вам, дорогие мужчины, не надо давить на девушек! а то некотрые девушки лишаются невинности. чтобы удержать своего молодого человека рядом с собой! Так нельзя!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 09:44:00

LioLiS писал(а):Если не уверена, то не надо опережать события, надо подождать! а вам, дорогие мужчины, не надо давить на девушек! а то некотрые девушки лишаются невинности. чтобы удержать своего молодого человека рядом с собой! Так нельзя!



Решиться невинности для удержания своего парня? Смешно. Если парень нормальный, он сам этого не сделает. И если любит и так останется, подождав.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 10:47:22

девственность это хорошо!
а отсутствие оной еще лучше!

:)
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 14:41:35

BlackSun писал(а):
LioLiS писал(а):Если не уверена, то не надо опережать события, надо подождать! а вам, дорогие мужчины, не надо давить на девушек! а то некотрые девушки лишаются невинности. чтобы удержать своего молодого человека рядом с собой! Так нельзя!



Решиться невинности для удержания своего парня? Смешно. Если парень нормальный, он сам этого не сделает. И если любит и так останется, подождав.



В том то и дело! Что далеко не все парни нормальные! И требует от девушки больше, чнм она пока что может!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 15:46:25

Девственность-это в любом случае временно!И лишаться её надо тогда,когда хочешь)))
И вот ещё подниму такой вопрос на обсуждение:вот есть такие парни,которые требуют от своей девушки девственности до замужества…милые девушки,вот вы бы пошли на операцию по восстановлению ради любимого?!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 15:49:25

GO GO писал(а):Девственность-это в любом случае временно!И лишаться её надо тогда,когда хочешь)))

абсолютно верно!и нивкоем случае не жалеть о случившемся *HOHO*
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:23:03

GO GO писал(а):И вот ещё подниму такой вопрос на обсуждение:вот есть такие парни,которые требуют от своей девушки девственности до замужества…милые девушки,вот вы бы пошли на операцию по восстановлению ради любимого?!


Врят ли…мне кажется это глупо….
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:24:44

А что такие заморочки. Девственница или нет. А вообще за частую девственность только мешает. Находятся у нас еще молодые люди, которые не решаются или еще чего-то там, а отношения портятся. А вообще решать человеку.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 16:35:19

LioLiS писал(а):В том то и дело! Что далеко не все парни нормальные! И требует от девушки больше, чнм она пока что может!



Влезу в разговор. Мое мнение в топку таких парней!
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2006, 20:14:09

Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими! :(
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 05:45:57

LioLiS писал(а):Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими!



Значит у этого парня моральный устой слабый, и он просто не мог остатьтся сней по любви. Ему было нужно большее чем любовь. Ух нелюблю я таких людей.
А ради девушки совоей он бы пог и потерпеть я так думаю.
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Релеве » 20 авг 2006, 11:05:51

The Evil Cardinal писал(а):Значит у этого парня моральный устой слабый

Значит не слабый а сильный устой.Такой устой что можно от спермотоксикоза лопнуть.Девушке пришлось что-то делать)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 11:30:17

Выражение услышал от Олежки Abo (мало кто его наверно не наит), так что цитирую: "Развращает на самом деле не секс, а его отсутствие!!"
Согласен с ним… А если брать примеры конкретно, то думаю, что у каждой девушки первый раз должен быть красивым, но не раньше, чем у неё закончица полове развитие (имхо).
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 11:52:24

Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 20 авг 2006, 14:11:05

Корочи парни во всем виноваты!))) :-D
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Ленюся » 20 авг 2006, 21:06:46

милые девушки,вот вы бы пошли на операцию по восстановлению ради любимого?!

никогда бы в жизни…недавно только думала, что ни-за-что не хотела бы вернуть девственность…не нравиться парню, что я не девочка - его проблемы…нихочу повторять то, что было…бррр…второго раза бы не пережила…
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Девственность............

Непрочитанное сообщение Юрист » 21 авг 2006, 04:59:35

значит у этого парня моральный устой слабый, и он просто не мог остатьтся сней по любви. Ему было нужно большее чем любовь. Ух нелюблю я таких людей.А ради девушки своей он бы пог и потерпеть я так думаю.

Сколько терпеть ? а если ни фтерпёжь было, ему что остаётся только подрачить!? :-D
Юрист
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 авг 2006, 09:00:55

Юрист писал(а):Сколько терпеть ? а если ни фтерпёжь было, ему что остаётся только подрачить!?

И тут-же другой вопрос.Сколько-бы ему пришлось дрочить?
Ленюся писал(а):второго раза бы не пережила…

Второй потери девственности? 8
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 10:39:25

LioLiS писал(а):Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими! :(

У меня есть тоже такая подружка…Но ведь любви от этого не прибавилось
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 10:42:55

Stinky писал(а):
LioLiS писал(а):Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими! :(




какая дурь]:->]:->]:-> !!на..я это надо было делать!ужас!он её не ценил и на..й тоды он ей нужен!!!O:-)O:-)O:-)
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Ленюся » 21 авг 2006, 13:01:44

Второй потери девственности? 8

Релеве, да))
I have never been lonely, cause me is so cool.
Baby, you have a possibility play it with me.
I have never been clever, because need it never
Baby, you have a possibility play it with me.

I put on my pijamas and go to Bahamas.
Now you have no possibility play it with me
Ленюся
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 23:48:37
Откуда: Курск
Пол: Женский

Девственность............

Непрочитанное сообщение Релеве » 21 авг 2006, 13:15:48

Stinky писал(а):У меня есть тоже такая подружка…Но ведь любви от этого не прибавилось

Дык и не пропала.А эт самое главное.И что значит не прибавилось?Любовь можно измерить?Килограмами,частотой пульса?Она либо есть либо нет.
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 14:04:16

Релеве писал(а):
Stinky писал(а):У меня есть тоже такая подружка…Но ведь любви от этого не прибавилось

Дык и не пропала.А эт самое главное.И что значит не прибавилось?Любовь можно измерить?Килограмами,частотой пульса?Она либо есть либо нет.

Я немного неправильно выразилась,того результата,которого она ожидала,она НЕ получила…Она хотела взаимной любви…
Гость
 

Девственность............

Непрочитанное сообщение Гость » 21 авг 2006, 20:14:07

Stinky писал(а):
LioLiS писал(а):Ну вот видишь, ты какой хороший мальчик. не все же такие)))) у меня есть подружка есть, которая лишилась девственности, чтобы парня удержать, чтобы он не изменял её с другими! :(

У меня есть тоже такая подружка…Но ведь любви от этого не прибавилось



Ну да, в общем-то, по крайней мере хоть не изменял, наверное…..*SCRATCH*
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Секс

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron