RedHotChiliPeppers

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:33:10

Эй,ребятушки!!!!
Есть ли у нас в Ксруке фэны РХЧП?
и ваще какие эмоции вызывает творчесво сей группы?
:)
:)
:)
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 16:51:19

Я обожаю! Группа суперр, парни тоже! Песни офигенные, много воспоминаний! Эмоции вызывает исключительно положительные, даже боевые немного))))
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:01:09

Прикольные ребята, особенно радует песниOtherside c can't stop
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:18:58

Ну как же этих чуваков можно нелюбить ну правдо любимые всего три песни:
Red Hot Chilli Peppers - Californication
Red Hot Chili Peppers - Other Side
Red Hot Chili Peppers - Can Stap
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 17:23:25

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
зайди ко мне,как нить,я те Stadiuarcadium дам-там есчо одна пестня клевая-Дани Калифорния))
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Alexia » 26 дек 2006, 19:28:24

гыгы. прикольно. я по 5 постам уже поняла что люди кроме 3 песен перечисленных в постах выше ничего и не слушали. умиляет и улыбает такое отношение. "вау! калифорния! супир! бла бла бла"…дискографию вряд ли назовут (если вообще знают что это).

далее по сабжу. РХЧП. Уважаю и поклоняюсь. Даже не смотря на то, что до 97 года они играли некий фанк(для меня трудный на восприятие, гораздо лучше я воспринимаю то, что делалось после 97-го), от которого сейчас не осталось и следа… ммм… я посчитаю это становлением группы и поиск себя. Уважаю музыку которая с годами становится только лучше, (как и хорошее вино, кстати. Имею все альбомы. люблю слушать в их особом настроении… это даже не описать. это нечто особенное. РХЧП я буду уважать и любить всегда.
Alexia
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 20:27:23

вот только не надо тут всех обобщать! и умничать, а вот в 1997, а вот в 1998!
А вот я в 1941….:-D
Я мож еще знаю получше чем ты! Тут просили Сказать нравится или не нравится группа! А не рассказывать ихнюю биографию!*FOCUS*
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 26 дек 2006, 22:42:13

Даже не смотря на то, что до 97 года они играли некий фанк(для меня трудный на восприятие, гораздо лучше я воспринимаю то, что делалось после 97-го), от которого сейчас не осталось и следа…

от стиля,который в народе прозвали фанк-роком, они никуда не уходили…последний альбом-яркий тому пример
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Alexia » 27 дек 2006, 09:15:14

!lona, ну значит ты разницы совсем не ощущаешь. в прочем я не удивлена.

LioLiS - не раз замеченная мною за занятием, назовем его "каждой бочке затычка"….. чтоб тебе сказать то такого… неумного, для твоего уровня развития-то… а, ладно, помолчу, в россии любят отсталых и юродивых…

прошу прощения у модераторов, не сдержалась от офа… *TIRED*
Alexia
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 27 дек 2006, 12:38:23

Alexia писал(а):!lona, ну значит ты разницы совсем не ощущаешь. в прочем я не удивлена.

зато я ощущаю… !lona права… фанк-рок и только он… без вариантов…
перцы творили в этом стиле всегда…для завоевания популярности им пришлось поэкспериментировать…но сейчас есть огромная потребность в мкзыке "их первых шагов"… и вот пожалуйста стадиум - аркадиум
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Alexia » 27 дек 2006, 14:09:27

Я не говорю что они перестали играть фанк и резко метанулись к хипхопу (например), нет конечно!
Просто это уже другого уровня музыка.
Alexia
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 28 дек 2006, 11:54:11

до 97 года они играли некий фанк……….от которого сейчас не осталось и следа…


Я не говорю что они перестали играть фанк и резко метанулись к хипхопу (например), нет конечно!

…то ни следа…..то не перестали играть фанк….МИР ПОЛОН ПРОТИВОРЕЧИЙ….
…что касаемо стиля,определенно,фанк-рок……в последнем альбоме явно слышны мотивы прошлых творений…..
…а ежели высказываться,прошу оченна,разделять понятия качества и стиля…эт вроде разные весчи
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Alexia » 28 дек 2006, 20:27:22

ты наверное не заметила слово "НЕКИЙ" … надоело уже разжевывать… то был другой фанк, молодой, неотесаный, грубоватый, нелепый, какой угодно….
сейчас они заметно выросли, и "не осталось и следа" от той зеленой, как бы пробной музыки, божеш ты мой что вы такие тугие….
Alexia
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 31 дек 2006, 17:43:44

интересно, как вы, любителифанатынелюбителиобожателиобсирателифлеймерыигномы, отреагируете на такую, пускай и не последней свежести, новость)

RED HOT CHILI PEPPERS: Уличены в плагиате

25.05.2006 Уверенно возглавляющей альбомные чарты по обе стороны Атлантики группе Red Hot Chili Peppers предъявлены обвинения в плагиате. Представители американской радиостанции WGMD сочли украденным последний сингл RHCP «Dani California».

Диджей и продюсер базирующийся в Делавере станции выдвинули свои претензии к одному из самых горячих весенних шлягеров непосредственно в прямом эфире, не забыв предъявить доказательство – фонограмму песни «Mary Jane's Last Dance» авторства Тома Петти.

«Последовательность аккордов, мелодия, ритм, тональность, даже текст – они идентичны!» - заявили на WGMD. Своих заокеанских коллег тут же поддержали авторы британского web-ресурса Gigwise, выложившие ссылку на своеобразный «mash-up» из двух песен.

Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 14:57:10

загадка-уравнение с двумя неизвестными, решаемая с помощью метода наименьших квадратов и поллитра

Кто скажет, какая песня, построенная на сэмпле rhcp, достигла вершины Billboard чарта ?

Малюсенькие подсказки :
а) эта песня перцев (где и находится пресловутый сэмпл) вышла в 89 году;
б) угадываемая песня вышла в свет в 99 году;
ж) угадываемая песня в стиле рэпкор;
в) угадываемая песня реально известная.

п.с. намёкнул на создание загадки Hijack; тащите все свои подарки в виде тортиков, бентли, ключей от квартир ему.

п.п.с. призом за правильный ответ будет + к карме.

п.п.п.с. мегаломаньяков форума и музыкантов знающих ответ на вопрос, настойчиво просим не торопиться с ответом, дайте простым смертным подуматьпогадать.
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 16:02:43

25.05.2006 Уверенно возглавляющей альбомные чарты по обе стороны Атлантики группе Red Hot Chili Peppers предъявлены обвинения в плагиате. Представители американской радиостанции WGMD сочли украденным последний сингл RHCP «Dani California».

КРОСАВЧЕГИ!!!ыыыыы!!!!iiiii!!!!!!*HOHO*
….ничего так песенку чужую раскрутили…сильно,ярко,позитивно….клипец-ваще сцуперЪ…
…хотя, плагиат-штука нехорошая….
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 01 янв 2007, 16:29:00

Перцы молодцы….
играют качественную музыку..цепляет ихнее твворчество всецело….
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение V@P » 02 янв 2007, 09:13:36

Alexia писал(а):Просто это уже другого уровня музыка.

музыканты выросли, ростут вмести с ними и их поклонники…а ты, наверно, остановилась где-то далеко, поэтому не хочешь воспринимать этот "новый стиль".
Не куй пинать на зеркало…лучше расскажи что тебе не понравилось в альбоме Stadium Arcadium (2006) ? *SARCASTIC*
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 12:02:14

Пришло в личку:

ParadoX писал(а):Из всех песен альбома 1989 года 10. PRETTY LITTLE DITTY.mp3 напомнила известную песню Crazy Town - Butterfly.mp3 как раз-таки гитарным сэмплом … хз может я ошибаюсь … но больше идей у меня нет =) за вершинами чартов я не особо слежу…
В любом случае за загадку респект)


..и это, барабанная дробь, правильный ответ! Господину ParadoX'у без зазрения совести ставлю + к карме за знание классики жанра.
Желающих убедиться в его правоте, приглашаю послушать
1. Red Hot Chili Peppers - Pretty little ditty (337 кб)
2. Crazy Town - Butterfly (759 кб)
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2007, 12:38:40

…искренние поздравления господину ParadoXу!!!*HOHO*
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Alexia » 05 янв 2007, 16:12:09

V@P писал(а):bla bla bla…


хороша ложка к обеду. я свое отношение высказала. а ты свои "каменты" оставил бы при себе, переросток.
Alexia
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение V@P » 07 янв 2007, 16:52:09

Alexia писал(а):
V@P писал(а):bla bla bla…


хороша ложка к обеду. я свое отношение высказала. а ты свои "каменты" оставил бы при себе, переросток.

большое Вам спасибо, как грится :-D
Изображение Изображение
V@P
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:55:05
Откуда: Kursk, Russia
Пол: Мужской
Имя: Dmitriy

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 19 янв 2007, 17:14:07

Нарот,у кого нить есть видео,концерты сего коллектива?
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 20 янв 2007, 17:09:29

Альянс_цыган_и_нлО
ага,2 записи было
Гость
 

RedHotChiliPeppers

Непрочитанное сообщение Гость » 10 фев 2007, 12:22:35

Перцы для меня являются эталоном отношений в коллективе. Насколько пропитанно всё взаимопониманием, уважением друг к другу на том же Stadium Arcadium. Они не лезут в дебри, не замарачиваются стараясь переплюнуть себя в прошлом. Клёво кароч!
Фли, суко ваще*FOCUS*
Гость
 

След.

Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]