Декоративны штукатурки

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Декоративны штукатурки

Непрочитанное сообщение ticiana46 » 13 ноя 2015, 11:07:19

Если вы решили создать по-настоящему эксклюзивный дизайн, то традиционными обоями, штукатурками и красками, представленными в широком ассортименте в магазинах нашего города, вам не обойтись. Приходите в наш бутик декоративных материалов Ticiana Deluxe, где уже подготовлен большой выбор самой разнообразной продукции для оформления вашей квартиры, загородного дома, офиса или любого другого помещения.
Произведенные из импортного сырья на импортном оборудовании, но у нас в России, наши материалы приятно удивят вас хорошей ценой и высоким качеством. Мы поможем Вам выбрать подходящий материал для отделки того или иного помещения, чтобы оно как можно дольше радовало вас безупречными красками и фактурой.
Наш адрес г.Курск, проспект Кулакова 144а, ТЦ Поворот 2 этаж
тел. 77-02-60, 8-951-335-99-39, мастер-отделочник 8-904-523-42-01
Будем рады Вас видеть!
ticiana46
 

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]