Ремонт от компании "Attrium"

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Ремонт от компании "Attrium"

Непрочитанное сообщение Attrium » 25 мар 2015, 12:11:36

Наша компания "Attrium" предлагает весь спектр услуг по внутренней отделке домов, квартир, офисов и др. помещений как полностью " под ключ", так и частично.

Не маленький опыт работ в этом направлении и квалифицированные мастера нашей хорошо организованной и ответственной компании, помогут избежать вам лишних затрат, а наш подход к организации работы сэкономит вам кучу времени, нервов и сил, т.е мы обсуждаем и согласовываем каждый ньанс с заказчиком на начальном этапе нашего сотрудничества, утверждаем и подписываем смету, а так же проект, и начинаем выполнение своих работ, а заказчик в это время может спокойно, не парясь ни о чём - отдыхать на даче, жарить шашлычки и не вспоминать о том что у него идет ремонт! По окончании работ заказчик получает полный финансовый отчет и акт выполненных работ!

У нас есть хорошие дизайнеры и проектировщики, которые готовы перенести ваши пожелания на лист бумаги, а мы- воплотить это в жизнь!

Как говориться " полный фарш" звоните и останетесь довольны!

Торопитесь, пока вы думаете кому позвонить у нас выростает очередь! Хороший ремонт требует хороших вложений, но в тоже время оправданных!

Качественный ремонт- это инвестиции в будущее!!!

http://vk.com/attrium_kursk
8-915-518-85-75
Attrium
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 12:04:50
Пол: Мужской
Имя: Виктор

Вернуться в Строительство и ремонт

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron