Прокат детских товаров и услуг в Курске

Правила форума
Разрешены рекламные объявления товаров, услуг и фирм, деятельность которых направлена на Курск или Курскую область. Для изменения статуса темы объявления с обычной на «важную» (всегда находится в самом начале раздела выше всех тем), необходима обратная ссылка на Курский форум. Обращайтесь.

Прокат детских товаров и услуг в Курске

Непрочитанное сообщение Гость » 23 май 2014, 12:54:24

Доброго времени суток, уважаемые родители! Рада Вам предложить услуги проката детских товаров и игрушек в Курске.
Прокат детских товаров и игрушек - это выгодно и удобно! Вы платите всего лишь 10% от стоимости игрушки за месяц проката и у вас есть возможность , не выходя из дома обновлять игрушки малыша, учитывая его потребности.

В нашем прокате представлены только самые качественные бренды детских товаров, которые завоевали доверие во всем мире. У нас НИЗКИЕ цены! И самое главное - ДЕЗИНФЕКЦИЯ игрушек! У меня есть маленький ребенок, поэтому я знаю насколько важна гигиена детских товаров и игрушек. Все игрушки я мою детским мылом, обрабатываю паром и дезинфицирующим средством "Дезавид", потом кварцую не менее 2-х часов.
Уважаемые родители, мы хотим что бы прокат был доступной услугой, поэтому мы не берем в залог деньги. Вы оплачиваете только срок проката: 1 неделя, 2 недели и 1 месяц. Самое главное условие проката - это БЕРЕЖНОЕ отношение к игрушкам!

Мы есть в контакте http://vk.com/club64967273
и одноклассниках http://www.odnoklassniki.ru/profile/566344716719/photos
Гость
 

Re: Прокат детских товаров и услуг в Курске

Непрочитанное сообщение Lizka29 » 17 сен 2014, 17:00:39

Ну а зачем же брать в прокат? Ведь можно просто купить детские товары, вот на сайте этой группы вконтакте https://vk.com/cheerybaby. Тут так же можно задать любой вопрос и вам ответят, действительно полезная группа, советую подписаться.
Lizka29
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 16:55:31
Пол: Женский
Имя: Елена


Вернуться в Услуги и деятельность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]