Школа №31

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 04 июн 2013, 08:48:23

Laplandia писал(а):44 вроде с уклоном на ин. яз и в целом на гуманитарную линию? по крайней мере на олимпиадах по математическим дисциплинам меня не обходил никто из 44.

Там аглицский сразу и довольно на высоком уровне - многие мои одноклассницы преподают сейчас иностранный в ВУЗах. Точные науки на общеобразовательном уровне, но экзамены все сдавали честно, по крайней мере в мою бытность, могли и двойку поставить, если заслужил, в то время, как в других школах сдирали и шпаргалили. Поступили учиться дальше почти все... Что же до олимпиад, то это не показатель - там уже выше программы и это индивидуальный, а не общеобразовательный показатель.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение родитьель » 02 сен 2013, 14:47:17

мой ребёнок тянет программу ,а вот вы не имеете своей точки зрения. хотя я с вами соглашусь школа нормальная.и даже учителя,но вот детей понабрали ......
во все классы нормальных а в 6вдибильных не русских :- :- :- :- :- . я надеюсь перевести своего ребьёнка в другую школу
родитьель
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Кабачок » 19 дек 2013, 03:09:41

Татьяна Е писал(а):школа №31 г.Курска одна из самых отвратительных. Директор Л.Г. Билибенко ВЗЯТОЧНИЦА И ХАМКА! После сегодняшнего с ней общения,буду писать в Комитет образования г.Курска и прокуратуру.....в МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ письмо уже отправила. НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА ЕЕ НЕ СНИМУТ С ДОЛЖНОСТИ!!!!



Приз в студию !!! Срочно-срочно-срочно - что, где, когда ! Кто кому когда давал взятки ? Просветите вопрос. Общественности очень интересно ! И письма у вас о чем ? Не покажете ли нам ? Тоже не мешало бы взглянуть. Ждем-с с нетерпением ! :-P :D :-[
Кабачок
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Жень » 29 дек 2013, 06:05:03

Нет, что ни говори, школа со своими нюансами. Уже закончил. Сейчас своих уже отдаю. Но все так же как было. Детей конечно много которые дурной пример могут подать. Это больное - район издавна неблагополучный. Коллективом учителей это выправляется - как раз они по человечески стараются на все сто. Это по сравниею с другими школами плюс явный. Знания - ну а причем учителя ? Книг в руках. Голова в наличии - будут знания. Нет - не будет. Вот тут сообщение, что директор хам и т.п. Чушь. За все годы ни разу не замечено ни предвзятости какой-то, очень всегда дотошные выяснения кто прав, никогда не было нсправедливости. Это есть. В плане резкости - да тоже не особо. Совершенно адекватный, очень оптимистичный человек. В наше время как-то вытянуть. В общем это полная фигня, что тут написано. Скорее автор судя отсутствию культуры и знания норм прав свои проблемы на других переводит. Нормальная школа. Главное любовь прививает, и дружбу.
Жень
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Родитель » 24 июн 2014, 13:24:39

лиза писал(а):да согласна дерьмо.дети на учете в милиции стоят. не сдовайте детей туда через 2 четверти они попросят перевода присутствует ритмика самый дибильный урок

Я с вами соглашусь. Школа не очень, многих слабых детей из 6 А и Б отдали в 6 В, и из-за этого портится общее мнение об этом классе. Там есть дети очень сильные, но их приравнивают к слабым, ведь они учатся в одном классе.Урок ритмики я считаю не нужным, лучше дополнительная физ-ра, это намного полезнее и интереснее. А так школа вполне нормальная, за исключением некоторых учителей. *TIRED*
Родитель
 

Пред.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron