Школа №31

Первый раз в первый класс. Учёба в разных школах, репутация школ. ЕГЭ.

Модератор: отец Жозеф

Школа №31

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 04 мар 2007, 16:20:32

Есть ли кто-нибудь из присутствующих на форуме, кто учится или учился в этой школе? Друзья по несчастью, пишите сюда!
KROMVEL
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 19 авг 2007, 12:53:33

KROMVEL писал(а):Есть ли кто-нибудь из присутствующих на форуме, кто учится или учился в этой школе? Друзья по несчастью, пишите сюда!

я там учался до 7 класса потом перевелся) в 32) прикоольная школа))
Гость
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение AJ » 19 авг 2007, 12:56:16

О:) расскажите мне немного про нее) типа где это находится, кто преподает и дальше как обычно..там оказываецца такие люди учились))
intellect-kursk.ru - английский язык в Курске
AJ
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 22:06:38
Пол: Мужской

Школа №31

Непрочитанное сообщение KROMVEL » 29 авг 2007, 22:49:53

AJ писал(а):расскажите мне немного про нее) типа где это находится, кто преподает и дальше как обычно..там оказываецца такие люди учились))

Я уже не ожидал что к этой теме проявят интерес.

Ну что ж, cher amie, теперь буду я повествовать о славной школе намбер 31 коя находится в дебрях СХАшных джунглей на самой чтонинаестьподобающей улице Школьная. Рядом с ней кстати, находится еще множество общественных учреждений типа "детский сад", "музыкальная школа", и там же находится примечательная школа намбер 42, с которой наша доблестная школа вела бескомпромиссную борьбу за существование с самого своего основания и будет сражаться до конца дней своих…
Школа наша имеет за плечами славную историю. Множество героических подвигов было совершено бойцами, воспитанными в ее стенах. В некоторых подвигах доводилось участвовать вашему покорному слуге… Но это не суть важно (но если кому-то интересно, могу похвастаться)) ). Однако сейчас школа наша переживает времена депрессии, которая грозит перейти в кризис. Но мы искренне надеемся… что "взойдет она - звезда пленительного счастья…". Вот и я постараюсь приложить свои усилия к возрождению былого могущества.
Про учителей рассказывать можно очень долго. По делу и просто так. В принципе о каждом можно что-либо рассказать. Хотя я не думаю что достопочтенной публике это бдет интересно. От себя могу сказать, что на меня произвели впечатление всего лишь три человека. Один из них очень сильно повлиял на моё становление. Другой - на выбор будущей специальности. А под руководством последнего я проучился восемь лет.
Уровень преподавания - довольно средненький. По сравнению с обычными школами - терпимо, но если брать лицеи и гимназии, то тут наша alma mater отдыхает. А может быть просто я глупец? Вместо того чтобы учиться, проводил все время в спортзале… Но к чести сказать не зря проводил!
Вот насчет спорта наша школа всегде была на передовой. Спортсменов у нас очень любили. Особенно любила директор - сама бывшая спортсменка.
Ох, что-то я расписался. Наверное воспоминания нахлынули…
За сим пока откланяюсь.

ЗЫ. Если сие спаслание пробудило в вас интерес к к славной школе намбер 31 и ее обитателям, то милости прошу - обращайтесь, спрашивайте. Отвечу на все вопросы в рамках закона и моей компетенции))
KROMVEL
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 30 авг 2007, 00:34:34

учился в ней с 1993 по 2003 год. Прекрасные времена! Школьная пора эхъ!!! Ностальгия ппц. Школа хорошая, есть очень гуд преподователи(есть и не очень - как и везде впрочем). За последнее время школа сильно изменилась, сделали ремонт(да вроде и продолжают) я учился еще без всяких подвесных потолков, железных дверей с бронированным окошечком как в подводной лодке. Было все: и веселье, и драки, и двойки, и пятерки(реже но так приятно). Плин веселое время=)
Гость
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение eagle » 30 авг 2007, 07:38:44

Оттарабанил с 96 по 06 год там, оч даж доволен, много позитивных, как впрочем и не очень, воспоминаний*SARCASTIC* Преподы нормальные по большей части, саму школу щас подремонтировали, так что и на вид цивильная :)
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 25 дек 2007, 21:39:02

СаТаНеНоК писал(а):учился в ней с 1993 по 2003 год. Прекрасные времена! Школьная пора эхъ!!! Ностальгия ппц. Школа хорошая, есть очень гуд преподователи(есть и не очень - как и везде впрочем). За последнее время школа сильно изменилась, сделали ремонт(да вроде и продолжают) я учился еще без всяких подвесных потолков, железных дверей с бронированным окошечком как в подводной лодке. Было все: и веселье, и драки, и двойки, и пятерки(реже но так приятно). Плин веселое время=)
Ау, а в каком классе учился? Привет родной школе!!! Чтобы там не говорили - она ЛУЧШАЯ. Просто потому что мы там учились… Каждому из нас она дала что-то хорошее, светлое… Было много плохого и хорошего, но это наша жизнь, это наверное лучшее время… Я бы вернулась…
Гость
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 02 янв 2008, 04:06:50

Баламутик писал(а):Ау, а в каком классе учился? Привет родной школе!!! Чтобы там не говорили - она ЛУЧШАЯ. Просто потому что мы там учились… Каждому из нас она дала что-то хорошее, светлое… Было много плохого и хорошего, но это наша жизнь, это наверное лучшее время… Я бы вернулась…

судя по твоему нику, 10-11 класс 100% с тобой учился *HOHO*
Гость
 

Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 09 янв 2008, 00:16:24

судя по твоему нику, 10-11 класс 100% с тобой учился *HOHO*[/quote]
А вот написать в каком классе не судьба… Ну хотя если мой ник узнан, то видимо кто-то знакомый. Ну тогда приветствую…
Гость
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение JAGUAR » 20 апр 2010, 13:06:19

я сейчас там учусь в 9 классе
JAGUAR
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение forester » 27 ноя 2011, 19:32:34

KROMVEL писал(а):
AJ писал(а):расскажите мне немного про нее) типа где это находится, кто преподает и дальше как обычно..там оказываецца такие люди учились))

Я уже не ожидал что к этой теме проявят интерес.

Ну что ж, cher amie, теперь буду я повествовать о славной школе намбер 31 коя находится в дебрях СХАшных джунглей на самой чтонинаестьподобающей улице Школьная. Рядом с ней кстати, находится еще множество общественных учреждений типа "детский сад", "музыкальная школа", и там же находится примечательная школа намбер 42, с которой наша доблестная школа вела бескомпромиссную борьбу за существование с самого своего основания и будет сражаться до конца дней своих…
Школа наша имеет за плечами славную историю. Множество героических подвигов было совершено бойцами, воспитанными в ее стенах. В некоторых подвигах доводилось участвовать вашему покорному слуге… Но это не суть важно (но если кому-то интересно, могу похвастаться)) ). Однако сейчас школа наша переживает времена депрессии, которая грозит перейти в кризис. Но мы искренне надеемся… что "взойдет она - звезда пленительного счастья…". Вот и я постараюсь приложить свои усилия к возрождению былого могущества.
Про учителей рассказывать можно очень долго. По делу и просто так. В принципе о каждом можно что-либо рассказать. Хотя я не думаю что достопочтенной публике это бдет интересно. От себя могу сказать, что на меня произвели впечатление всего лишь три человека. Один из них очень сильно повлиял на моё становление. Другой - на выбор будущей специальности. А под руководством последнего я проучился восемь лет.
Уровень преподавания - довольно средненький. По сравнению с обычными школами - терпимо, но если брать лицеи и гимназии, то тут наша alma mater отдыхает. А может быть просто я глупец? Вместо того чтобы учиться, проводил все время в спортзале… Но к чести сказать не зря проводил!
Вот насчет спорта наша школа всегде была на передовой. Спортсменов у нас очень любили. Особенно любила директор - сама бывшая спортсменка.
Ох, что-то я расписался. Наверное воспоминания нахлынули…
За сим пока откланяюсь.

ЗЫ. Если сие спаслание пробудило в вас интерес к к славной школе намбер 31 и ее обитателям, то милости прошу - обращайтесь, спрашивайте. Отвечу на все вопросы в рамках закона и моей компетенции))


Да.... Были времена, и битвы в снежки с 42ой, и просто битвы)))... Не знаю может сейчас что поменялось, но в мою бытность (87-97) школа была супер!! Директор, Людмила Григорьевна - депутат, большое внимание уделяла спорту, я в спортзал нахаляву ходил еще несколько лет после окончания, и всегда рады были видеть))) Особенный респект преподавателям физкультуры Анатольичу и Палычу, просто супер два дедушки, советской закалки, в войне участвовали, и в свои 65-70 на лыжах пример подавали!!!! Уважуха!!!

На классных руководителей мне не везло (это я так тогда думал). Сначала.................. Владилена Михайловна, учитель алгебры и геометрии. Больше 3 не получал никогда, после перехода к другому учителю было 4-5. Потом Жанна Хачитуровна, учитель русского языка и литературы (это отдельная тема), кто учился тот поймет...

В общем, заканчиваю, школа в основном суперская, но были и некоторые негативные моменты...
forester
Пользователь
Пользователь
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:46:11
Пол: Мужской
Имя: Алексей

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 28 ноя 2011, 15:00:54

forester писал(а): Особенный респект преподавателям физкультуры Анатольичу и Палычу, просто супер два дедушки, советской закалки, в войне участвовали, и в свои 65-70 на лыжах пример подавали!!!! Уважуха!!!

Ушел твой Палыч в этом году - 57 детсад сторожит...
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Накочка » 16 ноя 2012, 13:51:07

Я была ученицей этой школы.Скажу,честно школа просто отвратительная.У детей нет стремления чему-то учиться,разговорная речь только с матами,оскорблениями и унижениями.В основном в этой школе дети от неблагополучных семей,матерей одиночек,пьяниц.И персонал школы не очень радует,уж скандальные там люди.Учителя очень слабо преподают свои предметы или уроков вообще не бывает.Так,что не советую вам идти в эту школу *STOP*
Накочка
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2013, 22:57:50

Я а вами совсем не согласна. Сейчас школа очень оборудована современной техникой: компьтерными классами, интерактивными досками и т.д. Наша школа единственная в городе, которая с этого года с 5 класса идёт по новым ФГОС. Вся область , не говоря о городе, съезжается в нашу школу за опытом работы. Мы лучшие и дети у нас самые лучшие!
Гость
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 06 янв 2013, 23:00:56

А если говорить об учителях, то коллектив наш обновился, у 70% учителей высшая категория. Учителя призёры городских и областных конкурсов.По одному учителю, весь коллектив судить нельзя, а тем более по обслуживающему персоналу.
Гость
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Laplandia » 07 янв 2013, 12:15:24

ой вей. какая разница как оснащена школа. если ребенок сам не захочет и его родители ему не помогут захотеть учиться, толк от всех этих компьютерных классов будет один - ученики буду лучше других бомбить в каунтерстрайк. %)
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 11 янв 2013, 21:56:23

Я рада , что мой ребёнок учится в этой школе. И никем не доказано, что в ней учатся дети пьяниц и тому подобное. А если Вы так утверждаете, то хочу сказать, дети из таких семей добрые, ласковые и душевные люди, из богатых семей пусть пример возьмут с таких детей.
Гость
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Татьяна Е » 21 янв 2013, 17:37:05

школа №31 г.Курска одна из самых отвратительных. Директор Л.Г. Билибенко ВЗЯТОЧНИЦА И ХАМКА! После сегодняшнего с ней общения,буду писать в Комитет образования г.Курска и прокуратуру.....в МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РФ письмо уже отправила. НЕ УСПОКОЮСЬ ПОКА ЕЕ НЕ СНИМУТ С ДОЛЖНОСТИ!!!!
Татьяна Е
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Гость » 25 янв 2013, 22:35:04

Я с вами абсолютно не согласна, женщина! Зачем такую клевету писать на человека. Она очень добрая женщина. А на счёт взятки, разрешите спросить, она у вас хоть копейку брала? В школе всеми деньгами распоряжается ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ, директор к ним никакого отношения не имеет. Я сама председатель родительского комитета одного из классов этой школы, регулярно хожу на общешкольные собрания, там всегда идёт отчёт потраченных денег, если вам интересно, придите и всё узнаете. Она очень уважительно относится ко всем детям, мне не раз приходилось это слышать.
Гость
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Laplandia » 26 янв 2013, 13:19:11

а нафига в школах взятки давать? если родители сами тсои, то почему бы адекватному учителю не брать, если дают? я просто физически не могу придумать причину взятки в школе. оценки повышать? так не лучше ли того же учителя попросить за деньги позаниматься с ребенком? или самому повлиять на ребенка, чтобы лучше учился, помочь разобраться в какой-то проблеме (но это канеш не общий случай, не всем дано).
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение катерина » 20 фев 2013, 21:14:01

школа дерьмо дети курят и дерутся директор ничего не делает.
катерина
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение лиза » 20 фев 2013, 21:17:33

да согласна дерьмо.дети на учете в милиции стоят. не сдовайте детей туда через 2 четверти они попросят перевода присутствует ритмика самый дибильный урок
лиза
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение родитель » 03 июн 2013, 18:51:49

школа нормальная. если ваши дети не тянут программу, нечего обвинять школу и учителей. мой ребенок здесь учился, сдал прекрасно егэ (без репетиторов), сейчас учится в престижном вузе. директор очень хорошая женщина. нечего клеветать на человека! а кому не нравится, - добро пожаловать в гимназию 44!!! там вас ждут с распростертыми объятиями)))
родитель
 

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение отец Жозеф » 03 июн 2013, 22:31:09

родитель писал(а):школа нормальная. если ваши дети не тянут программу, нечего обвинять школу и учителей. мой ребенок здесь учился, сдал прекрасно егэ (без репетиторов), сейчас учится в престижном вузе. директор очень хорошая женщина. нечего клеветать на человека! а кому не нравится, - добро пожаловать в гимназию 44!!! там вас ждут с распростертыми объятиями)))

И чем же 44-я плоха? В своё время ее окончил и ничего плохого сказать не могу. Более того - при сравнении уровня знаний выпускники 44й выгодно отличаются от средне статических выпускников других школ.
Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
С женщиной спорить, что поросенка стричь - шерсти нет, а визгу много.
Изображение
отец Жозеф
СуперМодератор
СуперМодератор
 
Сообщения: 4162
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 02:16:47
Пол: Мужской
Имя: Владимир

Re: Школа №31

Непрочитанное сообщение Laplandia » 04 июн 2013, 02:55:00

отец Жозеф писал(а):
родитель писал(а):школа нормальная. если ваши дети не тянут программу, нечего обвинять школу и учителей. мой ребенок здесь учился, сдал прекрасно егэ (без репетиторов), сейчас учится в престижном вузе. директор очень хорошая женщина. нечего клеветать на человека! а кому не нравится, - добро пожаловать в гимназию 44!!! там вас ждут с распростертыми объятиями)))

И чем же 44-я плоха? В своё время ее окончил и ничего плохого сказать не могу. Более того - при сравнении уровня знаний выпускники 44й выгодно отличаются от средне статических выпускников других школ.


44 вроде с уклоном на ин. яз и в целом на гуманитарную линию? по крайней мере на олимпиадах по математическим дисциплинам меня не обходил никто из 44.

ps. повторюсь - конкретная школа влияет на уровень обучения конкретного школяра чуть менее, чем никак. влияют - родители, и способности конкретного школяра как мозговые, так и дисциплинные. все. взятки-хуятки - выдуманы родителями и чуть-чуть низкой зарплатой педсостава школы. при наших законах в школе платить больше остальных (всякие общеклассовые скидывания в кучу на ремонт или на подарки к 8 марта) - считаю дебилизмом.
pps. а если смотреть глобально: в капиталистической стране не должно быть ситуации, когда детский сад платный, а средняя школа бесплатна. отсюда все сопутствующие выводы.
Laplandia
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:00:18
Пол: Мужской
Имя: sfx

След.

Вернуться в Школы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Petal [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]