Демшиза как она есть (коллекционное).

Разговоры о нашем Государстве. История Государства Российского,
от зарождения и до наших дней.

Модератор: отец Жозеф

Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:21:26

Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:22:01

Цуцики ррреволюции завидуют голубизне:
Хорошо ЛГБТ-колонне, они могут согревать друг друга телами.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:23:43

Изображение

(с) ребята, снимайте меня.. я - Божена :-D
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:25:03

Очень характерная беседа.

Вот и угадайте с одного раза — кто на самом деле добавил Путину голосов...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:26:22

О, еще одну барышню из "светочей журналистики" постигло жестокое просветление от столкновения с реальностью
Полный альбац, короче ...

Аделаида Сигида: Буйство фантазии
Как флагман свободной прессы добывает эксклюзивную информацию
В январе я откликнулась на приглашение Евгении Альбац, главного редактора журнала The New Times, прийти работать в ее издание. Евгения Марковна — матриарх либерализма, а ее журнал считается самым непримиримым обличителем Кремля.

Альбац обещала скромную зарплату, но зато полную свободу творчества. Я согласилась и была счастлива. Теперь меня охватывает дрожь от воспоминаний, в каком аду я очутилась.
Надо заметить, мне всегда было интересно, где журналистам The New Times удается доставать эксклюзивные сведения? Некоторое время назад, например, они писали, что директор ФСБ Бортников убил банкира. Потому что у них уникальные источники.

Поработать с «источниками» предложили и мне. Но сначала их надо было найти. The New Times, как выяснилось, в каждом номере публикует данные о нарушениях на выборах от ассоциации «Голос».
«Голос» вывалил на нас гору «нарушений»: и на предприятиях, и в органах, и в Министерстве обороны — везде творился беспредел. Казалось, сотрудники всех этих органов настолько возмущены, что каждый день звонят в ассоциацию и жалуются, жалуются, жалуются на то, что их заставляют брать открепительные и всей семьей идти голосовать за Путина.

Беда в одном — все эти жалобы и звонки были анонимными. То есть нам, корреспондентам The New Times, предлагалось связаться с названными учреждениями и самостоятельно добыть доказательства беспредела.
Мы обзванивали знакомых и незнакомых, даже среди своих родственников я нашла людей, работающих в упомянутых учреждениях. Сведения не подтвердились — никого не заставляли делать ничего противоправного.

Евгению Марковну это нисколько не смутило: «Ну и что, что не можете доказательства найти! — кричала она. — Не можете найти — надо придумать! Вы что, не журналисты?!» Оказалось, это главный принцип, по которому работает редакция.

Я упросила освободить меня от необходимости подтверждать фантазии «Голоса» и разрешить написать текст про фольклор «снежной революции». Написала, показала коллегам. Все были довольны. Материал отдали Альбац, а ночью меня и начальство вызвали в кабинет главреда.

«Это г…о! — кричала Альбац. — Какие, к черту, доктора наук!? У нас только один в стране специалист по фольклору — это Шендерович!» Мужики дрожали и утирали пот со лба.

Через два дня я сказала, что ухожу. И мне сказали: вперед. Ни зарплаты, ни трудовой, ты тут и не работала.
После этого я легла на пол и объявила голодовку. Тогда Альбац вызвала охранника, и амбал просто скинул меня с лестницы, с шестого этажа. Хорошо, что не в окно.

Я хочу обратиться к Путину Владимиру Владимировичу. За прошедшее революционное время я написала о вас много гадостей. Мол, все у нас плохо: в школах — ЕГЭ, чиновники воруют, телевизор врет, кругом один беспробудный, беспроглядный, полный абзац. И кое от чего я, честно говоря, не отказываюсь.

Но я хочу, Владимир Владимирович, попросить у вас прощения. Мне стыдно работать в журнале, где полощут кандидата в президенты за то, что он якобы заставлял кого-то за себя голосовать. Где журналистку скидывают с лестницы, а мужики-коллеги стоят, смотрят и молчат. Где заставляют придумывать факты, если их нет.

Автор печаталась в изданиях «Коммерсантъ», «Русский репортер», «Независимая газета», отличается неукротимым нравом и тягой к приключениям

Материал из издания «Не дай Бог!» №4, 7-13 марта 2012


Шендерович - единственный в стране специалист по фольклору ...
Сцуко, это они так матрасоёбов теперь называют ?!
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:28:23

Если в кране нет воды - это Лондона следы!
СССР всю свою историю был британской колонией и делал то, что укажут из Лондона
...
Сталина поставил Лондон и всю свою историю СССР действовал в интересах Британии. В том числе Во второй мировой войне, спасал Британию от Гитлера, заплатив за это 26 млн жизней и миллионами калек и раненых.


Какой замечательный пациент !!!

... колониям не позволено радоваться победам. Возьмите даже фильм Александр Невский Эйзенштейна. Самый интересный и любимый всеми персонаж - старик, у которого "коротка кольчужка", погиб. А главное как? А так чтобы показать: Россия вечно отсталая страна, у нее никогда нет оружия и даже на самый главный бой кольчуг не хватило.


Давно не попадалось таких пациентов !!!
Феерический фанат РКМП, советофоб и просто милый шизофреник. Специализируется на разоблачении неприглядных истин, срыве покровов и раскрытии глаз погрязшей во грехе незнания общественности ...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:28:56

На зависть антикремлядям - высокий штиль :

эту писанину завели ещё 80 лет назад немецие нацисты. Десять лет они всё это писали-читали, а всю оставшуюся жизнь кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось. Между прочим, по германским данным, из 3 миллионов немцев, попавших в советский плен, родной Фатерланд больше не увидели свыше миллиона. Не подумайте, их не расстреливали на поле боя. Они со всей немецкой добросовестностью трудились на объектах восстановления народного хозяйства СССР. А вот в редкие свободные часы как раз кровью ссали, кровью срали, той же кровью умывались, и ели то, что потом оставалось - под чутким надзором казахов из Конвойных войск НКВД СССР. В это время на другом конце Евразии их фройляйн и фрау подвергались сплошному насилию и грабежу со стороны отдельных неустойчивых воинов нашей Красной Армии.

Сталин ещё такой был, слышали может. Народу извёл - страсть! И хоть бы хны, и слава всемирная ширилась. А только на евреев залупился - сразу и окочурился. Валялся такой на полу, усатый, обоссатый, весь в параличе.


Это в одном посте. И фошысты, и жыды, и Сталин, и говно, и кровь (которой срали, ссали, умывались и питались) ...

А что вы хотели ?
Весна !
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:29:27

Замечательное с "Радио Свобода":
В Пашино привезли ракеты с ядерными боеголовками — каждая из них в 10 раз мощнее бомбы, сброшенной американцами в Японии.Они способны долететь из Новосибирска до любого города США и Европы. В каждом из «Ярсов» содержится не менее 4 ядерных боеголовок мощностью от 150 до 300 килотонн каждая, то есть в 10–20 раз превышающих мощность бомб, сброшенных американцами в Хиросиме и Нагасаки.

Пашино — историческая часть Новосибирска, административно входит в состав Калининского района города.
В Сибири, где средняя плотность населения 2 человека на 1 км2, найти более безлюдного места не смогли.
Логику размещения в 1,5 миллионном городе ядерных пусковых установок не понять, если не вспомнить про лучших друзей путинской России - террористов ХАМАСА. Они тоже любят прикрываться своими мирными жителями: запуски ракет по соседям они стараются производить из жилых кварталов, детских садов, школ. Пусть пытаются такие установки поразить, не причинив ущерба мирным жителям. А если что, так можно и вой на весь мир поднять.
...
Находясь 4 дня под градом "градов" в Беэр Шеве, я чувствовал себя гораздо безопаснее, чем буду себя чувствовать в Новосибирске. В Израиле я абсолютно уверен, что ГОСУДАРСТВО своей главной целью видит ЗАЩИТУ МОЕЙ ЖИЗНИ. Здесь каждый гражданин стоит одинаково. В России я абсолютно уверен, что ГОСУДАРСТВО стоит на защите ВЛАСТИ, ЖИЗНИ и СОБСТВЕННОСТИ небольшой кучки бандитов.


Вот такой вот "мозг нации"... но какой-то зело специфический и очень больной ...
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:30:11

Гомики и лесбиянки - передовой отряд белорусских нациков и демшизы ...

Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:31:12

Вот за что я обожаю демшизу вообще и её ЛГБТ-шную часть в частности, так это за неистребимое желание рассказать про самые эффективные методы борьбы с самой собой.
Перефразируя классика, демшиза сама выберет и подарит нам веревку, на которой мы её же и повесим

Цитата из далекого 2006го
"строго по тем же правилам, что реклама табака или водки" - это означает, что 5% участников парада должны нести плакаты: "Гомосексуализм вредит Вашему здоровью!", между прочим.

Сейчас нормы изменились - не менее 10%

А простые люди-то имели ввиду, чтоб ЛГБТшники не шлялись рядом со школами или детсадами
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:32:10

быгыг...

Изображение

У него там, кстати, интересуются:

"@navalny, не пойму, ты гражданин своей страны или гиена, которая подсказывает льву, что ему делать?"

Гиена, как есть гиена
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:34:30

а.... порвало мозг :-D
конспектирую за белоленточными *THUMBS UP* *MAIL*

Цитата:

Что взрывотехники не могут объяснить, почему, если в метро взорвалась прямоугольная сумка размером 35 на 70 сантиметров, воронка от нее оказалась правильной круглой формы диаметром 80 сантиметров?

(с) Елена Рачева, журналист Новой газеты


па ходу всё.. чем человек более идиотичен тем он более дерьмократичен и либерален *TEASE*
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:36:18

Неисчислимы преступления коммунизма !!!

Калниете: в Советском Союзе младенцев сажали в концлагеря и даже казнили
Изображение

«Как бы невероятно это сейчас звучало, Советский Союз и младенцев классифицировал как «врагов народа», что позволяло привлекать к уголовной ответственности, держать их в заключении, заключать в концлагеря, заставлять принудительно работать и даже казнить», заявила сегодня латвийский депутат Европарламента Сандра Калниете («Единство»).


нет, ну это просто песня :-|

" младенцев" "заставлять принудительно работать"
Я так понимаю, они ползали по полу в качестве живых тряпок и тем самым наводили чистоту, да ?

Или намедни в Европарламенте легализовали вещества, расширяющие сознание?

сцуко... ржунимагу
пишу изпатцтола
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 03 апр 2012, 02:36:55

Блин, какой сегодня день на шизу нажористый-то !!!

Американская демшиза - всей демшизе демшиза !!!

Новые табу для школьников США: динозавр, бедность, день рождения

"Власти Нью-Йорка покорили новый рубеж политкорректности", — пишут журналисты из США. Местный департамент образования утвердил список из 50 слов, которые отныне запрещено употреблять в тестах и контрольных работах для школьников. Среди них оказались:"день рождения", "динозавр", "бедность" и "танцы", сообщает ABC News.

Запрет на употребление в школьных тестах некоторых слов был введен нью-йоркскими чиновниками, потому что, по их мнению, "определенные фразы, слова и выражения могут вызвать у детей неприятные воспоминания, эмоции или же вовсе обидят учащихся". Какие же слова вызвали возмущение властей Нью-Йорка и почему? Одним из самых странных запретов, введенным департаментом образования, стало внесение в черный список слова "динозавр".

Малышам запретили говорить вслух об их любимых персонажах, о которых сняты десятки мультфильмов и которых, к слову, в обязательном порядке проходят на уроках биологии. Власти считают, что слово "динозавр" отсылает нас к теории эволюции. Или, по крайней мере, к мыслям о ней. А это может оскорбить верующих малышей, верящих в божественное происхождение жизни на Земле. По схожим причинам под запрет попало словосочетание "день рождения". Оказывается, среди учащихся штата хватает представителей свидетелей Иеговы, которые этот праздник не отмечают.

Не совсем понятно, почему осознание того факта, что другие ребята с удовольствием соблюдают эту традицию, должно расстроить маленьких последователей этого религиозного течения, пишут американские журналисты. Но такими вопросами власти, похоже, не задаются. Идем дальше: оскорбительными, среди прочих, признаны слова "бедность" и "рабство". Первое может "нанести эмоциональную травму" детям, чьи родители потеряли работу (а таких сейчас 8,3% населения США), а "рабство" оскорбляет чувства юных афроамериканцев. Да, чуть не забыли: слово "дискотека" признано "слишком развратным и провокационным", а "Хэллоуин" может оскорбить чувства христиан.

По словам нью-йоркских учителей, запреты на употребление тех или иных слов в контрольных работах и тестах являются не просто глупыми и абсурдными, но и попросту вредными: как дети смогут успешно развиваться, если запретить им писать и решать задания, в которых употреблены слова, встречающиеся сегодня на каждом шагу? Преподаватели утверждают, что дети не должны расплачиваться за "лингвистические проблемы" взрослых. Ранее сообщалось, что в Китае запретили употреблять слово "Феррари", а во Франции – "мадемуазель". Правда, несколько по другим причинам, чем в Нью-Йорке.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Навальный хочет отменить майские праздники

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 11:58:39

Навальный хочет отменить майские праздники
Оппозиционный блогер Алексей Навальный обратился в Верховный суд РФ с требованием признать незаконным перенос майских праздников, который в середине марта утвердило своим постановлением федеральное правительство. Этот нормативный акт, по мнению Навального, был принят в нарушение Трудового кодекса. Оппозиционер планирует провести масштабные акции протеста 6 мая - «марш миллиона». Если этот день будет выходным, переживает он, то граждане вместо митингов отправятся на дачи


Ну, что Навальный это конь педальный говорящий бот, было ясно уже после телепередач с его участием, тут вопросов нет. 8-) 8-) 8-)

Интересно другое - "Тимур Макфол и его команда" решили Навального окончательно слить или они просто не понимают, чем грозит покушение на Святое Право наших сограждан в начале мая каждого года съездить на дачу ?
Последний раз редактировалось Anri 17 апр 2012, 12:05:17, всего редактировалось 1 раз.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Наблюдатели ПАСЕ шокированы "поливанием России" оппозицией

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:00:26

Последний раз редактировалось Anri 17 апр 2012, 12:03:49, всего редактировалось 1 раз.
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Некто постдок Никольский

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:02:37

via http://gebistkus.livejournal.com/74757.html

Некто постдок Никольский (погоняло penetrat0r), сторонник роспилов А.На-льного, проживающий в голландской Запинде, решил поучить меня английскому языку и составлению смет на дорожное строительств (хе-хе).

В ответ на приведённые факты о стоимости 1 км. 2-полосной автодороги в городской черте ($33.5 миллиона в ценах 2000 г.) это чудо "академической мысли" вытащило замшелые данные 1950-х годов из Википедии:

Изображение

И закономерно, что постдок Никольский был озалуплен, т.к. что-что, а годы постройки Pennsylvania Turnpike мне хорошо известны: 1950-1956. И сравнивать текущие российские сметы с данными Википедии не имеет смысла.

PS
Мне там особенно понравился один поворот дискуссии:
Изображение
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Демшиза как она есть (коллекционное): Да, это классика ...

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:09:58

Да, это классика ... их так всегда корежит, как только шаблон рваться начинает :D :D :D

Про сегодняшнюю тему для :
В ходе заседания лидер астраханских эсеров Олег Шеин мрачно пошутил: "Астрахань, по сути, превратилась в концлагерь, а в концлагере голодовка это вполне разумный метод

Бездна смыслов одной строчкой :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Судите сами:
1) Человек голодает уже четвертую неделю. При этом (sic!!!) выступает на митингах и партийных заседаниях !!!
Обычные люди после 3 недель голода еле шевелятся и даже водичку с трудом пьют, а этот вон какой шустрик ...
То ли у него лечебное голодание от ожирения, то ли у него внутре неонка батарейка спрятана

2) Концлагерь - вообще песня !
a) Человек, получается, считает "концлагерем" место, где хотел стать главой администрации. Причем это коррелирует с мнением одной дамочки, которая хотела иметь концлагерь с надзирателями-евреями (ну вы помните, да ?).
b) Человек, получается, считает, что право выбора, голодать заключенному или нет, принадлежит заключенному ... Более того, если заключенный будет настойчиво голодать , начальник концлагеря должен этого убояться и предложить заключенному поменяться с ним местами.

Т.е. имеем практичеки идеальный случай подмены понятия, и, с учетом национальности господина Шеина а также степени галахичности поддерживающей его белогандонной тусовки (в чем и самая мякотка-то !!!) , получаем отрицание самыми неполживыми и рукопожатыми евреями ни много ни мало Холокоста, ибо, по логике Шеина, немецкие концлагеря в WW2 - это места отдыха евреев, которые нарочно морили себя голодом в отместку за то, чо немцы не давали им этими концлагерями порулить !!!

-----
ЗЫ я ржал на днях как Соловьёв по вести.фм прикалывался с Шейна и ленты.ру
можно послушать на москва.фм
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Демшиза как она есть (коллекционное): Про "голодающих"

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:12:39

Про "голодающих" в Астрахани

[давя смех и слезы] Я употребляю глюкозу, не внутривенно. На тридцатый день голодовки колебания сахара в крови могут быть уже достаточно опасны для здоровья, а я не собираюсь впадать в коматозное состояние, — заявил Life News Олег Шеин.

Это даже не пять, а шесть! :-D

Голодаю, но еще туда немножко ем! :-D
Фальсификаторы голодовок против фальсификаторов выборов. :-D

P.S. Классика жанра, конечно, круче - "волчица ты, тебя я презираю, ты к Птибурдукову уходишь от меня!" (C)
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное): Коха пострадал :)

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:26:18

Кому вообще могло прийти в голову преследовать по 282 статье не националистов и расистов, для которых эта статья была придумана, а Коха - видного деятеля демократической волны 90-х и либерала?

Как показал отечественный опыт 1936-1953 гг., 58-я статья оказалась в своем действии зна-а-а-ачительно шире, нежели полагали люди, ее придумавшие. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Короче, демшиза выдает классическо-паническое "а нас-то за что?!?!?!"

Ну а пещерный русофоб Кох должен сказать отдельное спасибо столь же пещерному русофобу Льву Пономареву-Курильскому - это ж он подсуетился, сочиняя 282-ю для русских ...
Пятница, 13е ... замечательный день !

:-D :-D :-D
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Демшиза как она есть (коллекционное):шабаш на костях

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:27:12

https://www.pravda.ru/politics/parties/other/14-04-2012/1114549-0/
Незнание истории российских городов и главное - отсутствие всякого интереса к ней, способны сыграть с политиками очень злую шутку. Так и случилось с московским оппозиционным десантом в Астрахани, составленном из внесистемных оппозиционеров вперемешку с депутатами от "Справедливой России". Не слишком интересуясь окружающим, они пришли в Братский сад и устроили митинг на первой приглянувшейся площадке, используя как трибуну широкие мраморные плиты установленного здесь мемориала. Даже, видимо, не поняв, что взобрались на надгробия братской могилы рабочих-красногвардейцев и солдат Великой Отечественной войны. Причем на постаменте высечено в мраморе: "Здесь похоронены 180 красногвардейцев, отдавших свою жизнь в борьбе за установление Советской власти в Астрахани. Январь-февраль 1918 года"
...
Оппозиционеры, не мудрствуя лукаво, собрались вокруг монумента павшим. А лидеры протеста полезли на мраморные надгробные плиты. Именно с них перед собравшимися выступили Сергей Миронов, Алексей Навальный, Оксана Дмитриева и другие. Их не смутило даже то, что перед монументом стояли свежие венки.
...
Но кто будет читать какие-то надписи, когда Навальный, стоя на импровизированной мраморной "трибуне", кричит публике: "Кто здесь власть?", а публика отвечает: "Мы здесь власть!", добавляя: "Это наш город!".
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 12:29:07

Литературный критик из Ъ-Огонька пишет про новый роман Алексея Иванова "Комьюнити":
...
Иванов пишет и про недавние московские митинги (тут надо отдать должное его оперативности): "Акты гражданского протеста на самом деле были только праздником непослушания, не более. Это обычная деятельность по стратегии из набора многих разных московских стратегий: флешмоб, перформанс, парад, гулянье... Радость участников не от свободы, а от причастности. Причастности к крутой корпорации. К такой, которая может позволить своим членам любой креатив".


На то, чтобы так впрямую списывать с телевизора, нужна даже определенная смелость. Или определенная ненависть. Или другое определенное чувство — вполне ожидаемое от такого провинциала, каким описывает Иванов своего главного героя. От такого, который носит клубный пиджак Ketroy цвета арабика, синюю водолазку Armani, темные джинсы Martin Custom и ботинки Tommy Hilfiger, душится дорогим парфюмом (так в тексте.— А. Н.) Abercrombie & Fitch и радуется, что зацепился ("Я через жопу вывернулся, в лепешку разбился, и я, …, победил! Я здесь!"), но при этом точно знает, что туда, внутрь, к Носику с Лебедевым его не пустят.
....

Судя по тому, как взялись за этого пермяка, и раньше воевавшего с "гельмановскими", его стрела попала точно в жопу цель.
Неполживо-рукопожатые "прогрессоры" и прочая Ылитная либерально-галахическая тусовка изрядно возбудились
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Anri » 17 апр 2012, 15:08:59

[youtube2]http://youtu.be/ClPuhui-r6U[/youtube2]
Давай с тобой поговорим, прости, не знаю, как зовут.
Но открывается другим, все то, что близким берегут.
Ты скажешь: "Все наоборот, согласно логике вещей",
Но это редкий поворот, а, может, нет его вообще.

(с) О.Митяев
Anri
Магистр
Магистр
 
Сообщения: 2137
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 23:30:06
Откуда: Frankfurt am Main, Germany
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение Ванька » 11 май 2012, 09:02:02

В коллекцию так сказать.
Вчера сел ужинать и включил рбк.Канал скажу честно превратился последние пару лет в сполошое блевательное информационное поле, и смотрю его скорее в качестве аналога передачи "В мире животных", но всеж смотрю.
Так вот с пометкой срочно диктор ровно в 21-00 трагическим голосом просит убрать от телеэкранов детей и прочих несформивовашихся психик, дескать сейчас будет АдЪ.
ПОказывают как мужика вяжут, и один омоновец лениво пинает гандоноголового белоленточника по внутренней стороне бедра, кагбэ намекая, что еще немного и это будут яйца.
Диктор канала в это время , вращая глаза от ужоса каментит, посмотрите, омон бьет в живот беременную женщину =-O
Я дeмаю погодите, там же мужик и даже мужика бьют по ноге, что говорит этот чувак? посомтрел через 30 минут, думаю мож че не увидел, не, все тоже самое, а диктор продолжает гробовым голосом отгонять от экрана неуравновешенных и сказ про забитую насмерть омоновцами беременную женщину.
Сегодня нашел в нете, не один я окуел видимо от этих пропагандонов
сам сабж
http://www.youtube.com/watch?v=WNa5Qtlk ... r_embedded
Теже яйца только в профиль
Изображение
Изображение
чет видео не отображается
Видите кота Шрёдингера? А он есть!
Ванька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:31:26
Откуда: территория полярных лис
Пол: Мужской

Re: Демшиза как она есть (коллекционное).

Непрочитанное сообщение жаба » 11 май 2012, 11:04:54

Ванька писал(а): гандоноголового

:-D
Ванька писал(а): кагбэ намекая, что еще немного и это будут яйца.


:-D :-D :-D
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Государство Российское

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]