Каким пневматическим оружием вы владеете?

Холодное, пневматическое, огнестрельное.

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Klim » 24 июн 2007, 10:25:34

Вчера вечером решили расслабиться,взяли пневматику (я свою Zuhl 303 ),друг свою (МР 512 с оптическим прицелом) и поехали на цыганский бугор лягушек срелять,правда не одна лягушка в итоге не пострадала.Стерляли по бутылке сначало,бутылка плавала в воде метров 30 от нас и разбить ее не получалось….попадали в горлышко ..а горлышко крепкое было.
Потом поставили зажигалку ,тоже метров 30 …стреляли недолго - было красиво когда ее подстрелили,газ и все такое.Потом наши руки дошли до дисков с музыкой порепанных,коллекция дисков в машине уменшилась на 5 штук.Очень кстате интересно по ним стрелять,легко устанавливать,видно из далека и красиво разлетаються…и не дорого впринципе,можно дома понабрать старых и расстреливать.
По делу что могу написать :
1) Пульки были 2-х видов ,одни турецкие в светлой плостмассовой коробочке (я думаю все знают - на рынке продаються),вторые отечественные по немецкой технологии (не помню как называються) - коробочка прозрачная и волк нарисован (стоят около 150р) -короче блатные.Так вот с этих блатных пулек фих куда попадешь,на моей пневматике снаряд летел выше,на мр ниже.А с турецкими летел туда куда стреляли - думайте сами…
2)С пирцелом стрелять намного трудней чем без него,есть конечно выйгрыш в расстоянии с которого мишень видна и тот не решающий. В прицел когда смотришь все ходуном ходит ,как в камере например - чем больше зум делаешь тем больше все ходуном ходит в обьективе.Ну опять же это надо что называеться привыкнуть и приловчиться.
3) МР послабее Suhl будет.Стреляли с расстояния 5 метров в крышку от банки простоя стеклянной (крышка железная) …пульками одинаковыми ….с Suhl прошивает крышку насквозь,с МР пробивает с трудом - с обратной стороны небольшой надрыв железа и пулька отлетает.
Klim
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 10:45:48

А с турецкими летел туда куда стреляли - думайте сами…

Винтовки слабые! Вот и летят куда зря тяжёлые пули…
МР послабее Suhl будет

Уверен???
Стреляли с расстояния 5 метров в крышку от банки простоя стеклянной (крышка железная) …пульками одинаковыми ….с Suhl прошивает крышку насквозь,с МР пробивает с трудом - с обратной стороны небольшой надрыв железа и пулька отлетает.

Ну вы нашли расстояние и дистанцию…мой винт даже не замечал такие преграды на пути…стреляйте по металлическми кружкам (ну литровые такие) метров с 30 и дальше… Да простят меня товарищи модераторы за оффтопик
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 02:09:28

Имею ИЖ-38с (покупал лет десять назад, кажется за 240 р), пару лет назад поменял пружину (обыкновенная, без всяких тюнингов), ну и манжеты время от времени. Стреляю и ничего. За указанный период времени расстреляна туева хуча пулек *HOHO*, угроблено много всякого (бес)полезного имущ-ва.
Вывод: Побаловаться пойдёт.

Зы. У Брата МР-512. Штука конеш(ч?)но посерьёзней и по мощИ и особенно по удобству прицеливания, предохранитель имеется - опять же +.
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 14:01:13

Есть желание приобрести себе пневматическую винтовку, есть 5к рупий. оч хочется ценакачество, посоветуйте что-нить, а то голова скоро лопнет от форумов и изобилия инфы в никуда. Это будет первый опыт с винтовками.
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 15:33:36

Купи МР-512, лучшего те не найти, отдаёшь мне на тюн..покупаешь достойную оптику и у тебя уже уровень дорогих иномарок. Лучшего не найти. В асю 7475797!
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 16:45:35

что-нить из иномарок задумывался, что-то типа разболтанных деталей мне что-то совсем не хочется )))
подскажите разницу между пружинно-поршневым механизмом и тип накачкой (подкачал и пуляй)? что лучше?
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 18 ноя 2007, 16:51:44

PCP однозначно и необсуждаеться.
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 15:54:30

Chest-iron писал(а):Есть желание приобрести себе пневматическую винтовку, есть 5к рупий. оч хочется ценакачество, посоветуйте что-нить, а то голова скоро лопнет от форумов и изобилия инфы в никуда. Это будет первый опыт с винтовками.


Да ну иномарки, наш отечественный производитель рулит. Я вот взял себе мп 654к модифицировал его, такая штука убойная получилась. http://pnevgun.com/modern/mp654kmod.htm . Хотя ты хочеш винтовочку, ну я просто сказал что наши не хуже.
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 мар 2008, 13:33:39

Клёвая пневматика есть http://vitriol-tpk.ru, сам такой пользуюсь
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 апр 2008, 15:52:30

На данный момент: ИЖ-61
МР-512+3-7*20 таско(гав..о)(в процессе модер ГП пружина)
Кросман-2177 +
Leapers 3-9x40 (SCP-394AOMDLTS)+полный АП
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 05 авг 2008, 21:36:17

Хвалят всё МР 512 , ну что в ней хорошего? Действительно что бы она более - менее начала смолять надобно тюнинг наводить. Спрашивается ? А нельзя сразу сделать вещь? Вот например Hanter-1250 вот это ружьишко! Цена правда кусачая но всёж , одна из самых лучших переломок в Мире!!! Её меньшая сестричка признана самой ходовой в России (Hanter 440 Gamo). К сожалению в России в их первозданном варианте не продают , а только с буквой * F * , а это означает ослабленная до закона об оружии в России. Но умельцы не дремлют - дорабатывабт и тогда имеют настоящую пневматическую винтовку , а не породию на нее . Обояныч
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 01:42:36

Так в чём же суть вашего сообщения Обояныч?
Вы сами и сказали, что МР-512..ЧТО Хантер 440 у нас продаются одинаково. И для того, чтобы они достойно шмаляли надо обе доделывать.
Гость
 

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 06 авг 2008, 21:31:39

Уважаемый Ворон! Следите за полётом мысли. Выж на форуме писали , как Вы переделывали МР-512 и приглашали товарищей переделать пневматику до определённого разгона не побоялись попасть под запрет закона об оружии в России . А я скажу , что что бы Hanter 440 Gamo стала тем чем была в Испании , надобно всего навсего то одну деталь заменить на другую , точно такую ж но из Испании . И как можно доказать что ты её купил и навёл модинг? А вот если у Вас изымут МР-512 с наведенным тюнингом - то уж позвольте , попадаете без всякой экспертизы под закон об оружии в России . Вот скажите что я не прав? Так вот в этом и состоит смысл моего сообщения - улавливаете ? Обояныч
Гость
 


Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение coRelic » 07 авг 2008, 11:36:36

Ворон писал(а):PCP однозначно и необсуждаеться.
Сразу видно, что разбираетесь, раз дали такой "аргументированный" ответ человеку.
Имхо, чтобы стрелять по банкам - обычного ижа хватит по горло. Чтобы охотится - пожалуйста, выбор винтовок PCP богат, читайте обзоры, общайтесь с владельцами, выбирайте. Переделывать надо тогда, когда есть что переделывать. А "тюнинг" на уровне "Да она у меня крышку от бутылки пробивает теперь!" - здравствуй, детство, где мы мерили мощность пластиковых игрушек листами пробитого картона. Что значит "достойно шмаляли"(с)? "Достойно шмаляли" для выполнения какой задачи? По кружкам стрелять? "Достояно шмаляли" - это какая начальная скорость пули? Или по принципу "ведро пробивает - достойно!"?
зы. Пишется "of course".
coRelic
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 02 июл 2006, 15:46:09

Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Гость » 07 авг 2008, 23:31:47

Chest-iron писал(а):между пружинно-поршневым механизмом и тип накачкой (подкачал и пуляй)? что лучше?

Ворон писал(а):PCP однозначно и необсуждаеться.

coRelic писал(а):Сразу видно, что разбираетесь, раз дали такой "аргументированный" ответ человеку.

читайте внимательно.

coRelic писал(а):зы. Пишется "of course".

ну тут согласен..косяка
Гость
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение greg » 17 фев 2010, 14:01:46

Стрелял из Кросманов, но сейчас имею Макара http://www.weapon-shop.ru/product_149.html , всетаки он мне как-то больше по душе, да и дизайн поинтереснее.
greg
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Kitich91 » 28 мар 2011, 20:57:35

На днях друг заказал себе вот такой агрегат: http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1206. Постреляли мы с ним,мне тоже захотелось, вот и думаю чего бы такого приобрести да и чтобы не дорого было. Полазил по этому же сайту присмотрел себе такую вещь: http://www.air-gun.ru/show_image.php?id=1187. Вот подумываю прикупить.
Kitich91
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение ТРА-ТА-ТА » 08 июл 2011, 17:40:32

привет.у меня иж53м,я его разогнал до260-290м/с.смотря какими пулями.с 23 метров оргстекло 4мм пробивает.
ТРА-ТА-ТА
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Ctas » 02 дек 2011, 19:05:57

Парни куплю на пневмат аникс 101а рем комплект В коломне срочно даже одну ризинку под газ балон (прохудилась) звоните 89154155478 Оч надо
Ctas
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение DieF0rY0u » 17 дек 2011, 23:46:06

Сделал сам пневматику..стреляет здорово но под статью попадает=(
DieF0rY0u
 

Re: Каким пневматическим оружием вы владеете?

Непрочитанное сообщение Karat » 26 мар 2012, 13:29:32

ИЖ-61. Разочаровала. Ерунда.
Karat
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 мар 2012, 13:23:53
Пол: Мужской
Имя: Сергей

Пред.

Вернуться в Оружие

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]

cron