Аудионаркотики

Все что связано с музыкой. Обсуждаем произведения, исполнителей, певцов, музыкальные направления. Поиск MP3 и т.д.

Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение GeV.org » 06 июл 2009, 11:48:22

В последнее время очень распространена реклама в интернете, везде конечно же можно скачать только за смс *NO* но речь не об этом, как это работает примерно написано тут
Я не горю желанием пробовать, но если есть люди, которые уже попробовали - опишите впечатления :)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 06 июл 2009, 15:14:33

Ёпрст, буквально 10 минут назад скачал программу с аудионаркотиками, зашёл на форум и вижу эту тему! Сам горел желанием, облазил много сайтов, но везде только за смс. Нашёл программу, которая содержит в себе всевозможные аудионаркотики.
Вот ссылка - http://uboino.ru/soft/other_soft/24556- ... enijj.html
Попробовал счастье, абсент, алкоголь и взрыв какой-то. Подействовали только алкоголь и абсцент. После алкоголя голова немного закружилась, началось лёгкое подташнивание. Абсцент вещь, даже передать не могу, это надо почувствовать. Вообщем дерзайте и отписывайтесь. Там 100 различных звуков.
TpaJIaJIa
 

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение GeV.org » 06 июл 2009, 17:27:07

главное не стать после них проглюченным, "вечно под кайфом"
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 06 июл 2009, 17:36:30

ахахах))) не, они быстро отпускают, я 5 минут послушал, 5 минут меня поколбасило после прослушки и отпустило [:-}
TpaJIaJIa
 

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение МорФий » 06 июл 2009, 21:54:24

А по-моему лажа…полностью (30 минут) прослушал кокаин (причём по инструкции: лёжа, расслабленно и в наушниках)…никакого эффекта кроме взлома мозга во время прослушивания…
Неплохой способ зарабатывать придумали люди…я правда тож бесплатно скачал, но многие смски шлют…короче лохотрон
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 07 июл 2009, 01:17:55

МорФий писал(а):А по-моему лажа…полностью (30 минут) прослушал кокаин (причём по инструкции: лёжа, расслабленно и в наушниках)…никакого эффекта кроме взлома мозга во время прослушивания…
Неплохой способ зарабатывать придумали люди…я правда тож бесплатно скачал, но многие смски шлют…короче лохотрон

ну хз, на меня только алкоголь и абсент подействовали *THUMBS UP*
TpaJIaJIa
 

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение GeV.org » 07 июл 2009, 16:57:14

в общем скачал, убил вчера часа 2 на прослушивание и сегодня ещё пол дня, доз 5 принял - не подействовало ничего! точнее так как надо не подействовало, от некоторых клонит сон, причем мало того, что засыпаю под эти неприятные звуки, так после прослушивания некоторое время спать хочется, от некоторых тупо начинает болеть голова. В общем завязываю с этим, мозг у меня один, не буду на нем эксперименты ставить. :)
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг


Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 14 июл 2009, 00:34:25

TpaJIaJIa
 

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение GeV.org » 15 июл 2009, 10:48:03

Бррр, хорошо, что на меня не подействовало, быстро на это забил. Эксперименты над собственным мозгом до добра не доведут
Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого. (Пауло Коэльо)
GeV.org
Модератор
Модератор
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 18:35:38
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Геворг

Re: Аудионаркотики

Непрочитанное сообщение Inquisitor » 15 июл 2009, 15:18:31

Ой чушь… Обычный лохатрон. Дяденьки, начитавшись книжечек по физиологии анализаторов, решили подрубить капусты и записали совершенно левые шумы, разложили это дело по сайтам при этом, конечно, прикрутили смс-оплату. А народ, естессно, ведется. Деньги капают, а сайты плодятся как кролики по весне.
Как медик могу сказать, что любой шум в той или иной степени вреден для нашей нервной системы. Кроме того под действием шума происходят нарушения в сердечно-сосудистой, пищеварительной, половой *HELP* системах.
А действие аудионаркотиков, скорее всего, основано на самовнушении… Фуфло…
Удовольствие можно получить и просто слушая Чайковсого, Моцарта, Рахманинова…

И, блин, что эта тема делает в разделе "Музыка" *SCRATCH*
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр


Вернуться в Музыка

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron