ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 15 окт 2007, 14:10:41

Давайте сюда писать какие-то мысли, чтоб было не одиноко.
Сижу перед окном, пытается идти снег крупными хлопьями.
Играет Poets Of The Fall - The Beautiful Ones.mp3. Мне ужасно грустно.Поймала себя на мысли что хочу взять пистолет и стрелять, срелять , стрелять в пустоту. Не агрессивно, но как-то безысходно. Ощущение зависшей пустоты, и вот-вот разноюсь… Закрываю глаза и нехочется даже шевелиться. и выпить нечего.
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 16 окт 2007, 03:07:18

напоминает продолжение вот этой темы Кликнуть да и вообще подобные присекались Шерифом, а Вам девушка посоветую завести м.ч. чтоб жизнь не казалось одинокой и было с кем поделиться своими впечатлениями *SARCASTIC*
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 03:28:26

А я девушку поддержу и тож отпишусь…
Ночь…за окном дождь, половина пятого утра…сижу и думаю о ней… странно… но увидел первый раз ее пол года назад, видел недолго, может, в общей сложности минут 30, но она поразила…. Потом все, перерыв, целых 6 месяцев… А недавно увидел ее вновь, числа эдак 3-4 октября, блин, и опять поразила, только в етот раз еще сильнее, настолько сильно, шо запала в душу и никуда не собираецца уходить… И желание ощутить ее рядом возрастает с каждым днем все больше… А она……. Да что она…. Все видит, слышит, знает, но УВЫ-ничего… Йех, ОЧАРОВАШКА… (глубокий вздох)…
С ув. Непоседа))))))))))))))))))))))))))
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение L. Garsia » 16 окт 2007, 03:38:50

KaFka
TOR
складывается впечатление, что думаете друг о друге, если сопаставить коменты, счас расплачусь
L. Garsia
Опытный
Опытный
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 09:31:23
Откуда: Курск
Пол: Мужской

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 16 окт 2007, 06:57:35

Я не хочу чтоб в этой теме был флуд (типа твоей критики, Гарсия.) Надеюсь найдутся люди которым действительно нужен этот мини лайф-джорнал, и не только для тех, кто по ночам сидит. Девчонки, ребята, поддержите идею! Что за садисткое удовольствие удалять то, в чем есть потребность? Лучше пусть удалят раздел "знакомства и свидания, там вобще мраак.

8.00
Сейчас случайно заиграла у меня композиция mogwai. Вспоминаю невольно учебник физики 7й класс, где тоже осталась дневниковая запись зеленым фламастером на целый разворот "Пришел Мишка, принес Mogwai, понрааавилось!! щас будет приставать.."
Сколько уже поколений увидело эту надпись в веках! )) А я как сейчас помню запах этой новенькой болваночки, с которой началась целая эпоха моего конфуционизма, медитаций под могвай, и вселенской мудрости заключенной в маленькой девочке)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 16 окт 2007, 09:24:09

KaFka Непойму, чем вам ЖЖ не нравится?*SCRATCH*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 16 окт 2007, 09:34:12

а где жж ? (прошу прощенья я редко очень заглядываю)
KaFka
 


ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 16 окт 2007, 09:46:30

[quote="KaFka"]почитала раздел… Так тоскливо стало… Душа просто рванула… Только вчера поздно вечером сидела с таким настроением… Эх…
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 17 окт 2007, 20:43:16

Идея неплохая…Но я бы не рискнула выложить свои потаённые мысли вслух…Что я думаю и о ком я думаю…Мир слишком тесен…*SARCASTIC*
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Kruzhinka » 18 окт 2007, 23:14:37

сегодня было просто ужасное настроение, так жутко хотелось одиночества, как никогда, просто побыть в квартире одной, наедине со своими мыслями… ну ничего потом прошло =)
Kruzhinka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 19 окт 2007, 00:23:34

О чем я сегодня думал целый день? полдня вспоминал как наши сделали Англию, полдня думал что думал о левых вещах. На самом то деле думал о ней… Все так вышло сначало по дурацки, а потом все так гладко пошло, что аж не верицо. Даже не могу ничего сказать путного ей от счастья своего. Вот во истину безумство!!!
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Йенифер » 19 окт 2007, 10:56:52

Туман за окном… Вдруг захотелось снега, морозной зимы… И ведь так сильно захотелось… Жаль до зимы еще так долго… Так спокойно на душе, тихо, как в безветренную погоду…
Да, отдельное спасибо автору за идею создать этот дневник.
Йенифер
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 19 окт 2007, 11:13:29

Йенифер писал(а):отдельное спасибо


Отдельный чмок за понимание, зайк.

Пошла я (точнее поперлась, не побоюсь этого слова) по такому туману утром устраиваться на работу. Думаю, пришло время свои подработки бросать, и сдаваться на милость государству. Ну хоть повеселилась и народ повеселила! Напоминало сцену из "на игле", помните, собеседование?… Разговор немого с глухим, в русском варианте. Тетиньки в атделе кадров ва мне не нуждаются.
Ну да ничего, еще впереди зачот по методике и завтра экзамен по праву. Не буду заморачиваться по таким пустякам как поломанная жыыыисть…. ааааааааа (улыбаюсь)
Я офигеваю с наших правил - у меня висит один экзамен с прошлого года, и чтоб его сдать, мне ТРЕБУЮТСЯ КНИГИ !!!! ЛОГИЧНО??? но книги мне не дают, так как я не закрыла сессию !!!! Куды бечь..
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 02:16:15

KaFka писал(а):у меня висит один экзамен с прошлого года, и чтоб его сдать, мне ТРЕБУЮТСЯ КНИГИ !!!! ЛОГИЧНО??? но книги мне не дают, так как я не закрыла сессию !!!! Куды бечь..

Млин, парадоксы души человеческой, долго смеялся…. хотя понимаю, шо те не до смеха….


Хм…за вечер настрой менялся несколько раз… Сначала все было хорошо… На репе с рокгруппой развели новую песенку-клево… Захотел есть-плохо…. Пришел домой, поел-хорошо… Пошел гулять-хорошо… Позвонил старой знакомой, позвонил вовремя, помог советом-горд за себя, хорошо… Написал очаровашке СМС, она овтетила-хорошо… Написал еще, ответила-еще лучше… Написал снова, не ответила-плохо… Написал еще, опять не ответила-оооооооочень плохо, переписка на сегодня закончилась… Смотрел "Что? Где? Когда?"-хорошо, знатоки выиграли-еще лучше… После начал смотреть кино "Вдох, выдох", там увидел в одной из первых сцен гроб, в голову полезли мысли о смерти: мы все умрем, каждый, а щас живем, и не думаем об етом, а потом раз, и нас нет-блиииин, очень, очень, оооооочень плохо…. Описываю все ето на форуме-золотая середина, ни плохо, ни хорошо…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 20 окт 2007, 06:00:39

TOR писал(а): "Вдох, выдох",


за последний год, это самое впечатляющее что я смотрела.
я несколько раз смахивала слезы, честно.
Не спала всю ночь - результата кроме красных глаз нет. иду на экзамен
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Daisy » 20 окт 2007, 12:31:15

Подержу, потому что хочитьси поделиться…

В глазах слёзы… Я всё думаю о нём …. похоже я влюбилась … но я даже не смогу с ним познокомиться, да он и старше меня…..это же не сказка , реальность…. надо забыть о мечтах и двигаться вперёд, думать о реальном !!
Daisy
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 13:25:22
Откуда: FeCity
Пол: Женский

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение МорФий » 20 окт 2007, 12:55:33

Вчера отмечали День Рождения одного товарища.Сегодня мучают боли в голове.Сотый раз зарекаюсь…больше не буду!Всё что планировал сделать сегодня почему-то не сделал…опять…больше не буду строить планы.Мысли как то разбегаются в разные стороны…собрать не получается.Да ладно,пусть себе убегают,без них лучше…включил музыку расслабляет,несмотря на тежеленные аккорды Маны…гитара висит на стенке,надо рока вдарить…вдарил…круто…
Хочется дождь,а он всё не идёт.Люблю дождливую осень…а она меня…надеюсь
з.ы.Автору большой пасиб за идею дневника!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 13:18:45

МорФий писал(а):Сегодня мучают боли в голове.

С утра казалось,что моя голова оооооочень хотела отвалиться,причем просто так.Похоже модель"Наташка-87"устаревает,где бы взять обновления…Никуда не пойду.Буду читать Аллана По в оригинале…чтоб добить.
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение МорФий » 20 окт 2007, 13:27:48

miss Destroy писал(а):Похоже модель"Наташка-87"устаревает,где бы взять обновления…

yandex-найдётся всё!
Мне бы вообще переустановка не помешала бы!
...Персональная кома...
МорФий
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 01:23:43
Откуда: Из Ниоткуда

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение Гость » 20 окт 2007, 13:48:14

вот сижу, думаю, жыснь - бессмысленная штука, и день ото дня все хуже и хуже… единственное что огораживает от суицида- надежда на лучшее. наверно я просто наивная трусиха…
Гость
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 20 окт 2007, 14:27:29

Все не так уж плохо на сегодняшний день.. .
Постепенно люди раскрываются вокруг меня обнажая пороки и добродетели. Я и сама раскрываюсь. На заочке вижу одногрупников раз в пол года. Интересно, приходить и видеть метаморфозы.. Видеть как те, с кем дружила теперь беспричинно передислоцировались в другие кучки "дружащих", кто-то, кто раньше не замечал, делает комплименты и всячески демонстрирует уважение. Одно радует, что интуиция до сих пор меня не подводит - все что я думала вопреки общему мнению, оказалось правдой. Ну ничего, я всех прощаю и прошу прощения сама )

ИЩУ ПАРТНЕРА ПО ЙОГЕ ;-)



Ситуация меняется. Ну ее нафиг, хандру. одеваю короткую юбку, иду на взятие бастилии, ну или как минимум , на марш-бросок докуда хватит сил

мне хотелось бы счастьем
взорвать себе вены
только жаль не под током
мои провода!
(точка)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 21 окт 2007, 04:33:09

KaFka
5.32 утра, йопт как вместе с башоргом время пролетело)) на улице какойто туман, ну и зашибись. кончилась банка берна, ну и зашибись, у меня почти 4 пачки разных сигарет, заметил какуюто новую темку, смотрю там ава кафки, почитал… видно делать ей нех, то стебеццо над каждой темой, мол зачем подняли? нед чтоб завети свой дневник и ждать страстных отзывов малолетогг: ой как сдорово, ой как нахер поэтично, да просто шедевр, мать его)
original_zed
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение KaFka » 21 окт 2007, 07:39:29

original_zed писал(а):ой как сдорово, ой как нахер поэтично, да просто шедевр, мать его)

все равно что прити в компанию, пьорнуть и свалить.

original_zed писал(а):каждой

не над каждой. бессмысленный наезд.

Если любое мгновение не насыщенно магией -- жизнь не представляет смысла вообще. Если существо не может превратить то, как он срет, мочится или онанирует в ритуал -- это существо безвольное. Если человек стал свидетелем того, как кто-то другой срет, мочится или онанирует, он обязан это опубликовать, ибо в этом есть магический смысл. Не-магические тексты писать нельзя вообще. Если кто-то написал магический текст, но его не опубликовал, то он предатель Революции, поскольку публикация магического текста есть граната в фашистскую морду. Вот так-то. А вы говорите не нужен дневнииик…..

Сижу ем икру ложками(папе подарили) а в холодильнике мыш повесилась - нет больше вобще ни-че-го. )) И жизнь налаживаеца)
KaFka
 

ДНЕВНИК (ГРУСТНЫЙ И НЕ ОЧЕНЬ)

Непрочитанное сообщение original_zed » 21 окт 2007, 07:43:24

KaFka
хер я свалю) буду дальше стебаццо)
твоя ава?
original_zed
 

След.

Вернуться в Трёп-Кафе

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот]