Свое дело

Как начать свое дело? Кредит, лизинг, налоги, бизнес-план, деньги, инвестиции, бухгалтерия, акции. Проблемы бизнеса. Реклама, маркетинг, управление и менеджмент.

Модератор: отец Жозеф

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 13:39:58

Представим, есть сумма до 300 000р Что можно свое замутить, пусть не окупаемое прям сразу, а приблизительно за пол года, чуть больше. В сфере услуг или юбой другой, кроме пищевой.

И если в наличии имеется 1 000 000 р. Что здесь можно развернуть.

и там и там, при условии, что помещение уже имеется, с ремонтом.
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 13:49:43

Кренделёк
а… я уже думал….. в Курске - ну не знаю…. автосервис… ( с учетом того что это все будет развиваться и расти….)

просто в голову больше ничего не лезет…..
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 13:52:46

Кренделёк
Нужно придумать что-нить такое чего в вашем городе еще нету или малоразвито…ну даже не знаю…можно замутиться какое-нить помещение и здавать его под аренду на всякие там корпаративные вечеринки…вроде и окупаться сразу должно =)
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 14:01:51

ничего страшного,если я буду сразу комменты отписывать свои.

Автосервис - эт вариант тож рассматривается)) хоть их и много сейчас, но машин с каждым днем все больше и больше. (в теме афто ищу как-раз одну штучку)

2 Фаничка, для корпаративных гулянок есть уже столько заведений, а тем более это опять же будет связано с продажей продуктов и напитков, с чем категорически связваться не буду.

Просьба не пишите типа надо то, что не развито в городе или чего нету. Так и я знаю, только толку что еще можно придумать.
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 14:14:21

Кренделёк писал(а):Представим, есть сумма до 300 000р Что можно свое замутить, пусть не окупаемое прям сразу, а приблизительно за пол года, чуть больше. В сфере услуг или юбой другой, кроме пищевой.

И если в наличии имеется 1 000 000 р. Что здесь можно развернуть.

и там и там, при условии, что помещение уже имеется, с ремонтом.

Ланшавтное бюро.. Тема мало известная…. Правдо нужно знать чуть-чуть архитектуру и уметь отлично рисовать… и еще фантазия нужна…
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 03 апр 2007, 14:29:32

Открой публичный дом, ух какой доход будет приносить *HOHO*:-D*HOHO*
_GRAFin_
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Stail » 03 апр 2007, 14:31:17

На такую сумму автосервис не сделать…а вот шиномонтаж желательно круглосуточный (их мало ночных в городе а гвоздей много) вполне можно
Stail
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 20 ноя 2006, 12:03:19
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 15:20:59

Yosik писал(а):Ланшавтное бюро.. Тема мало известная…. Правдо нужно знать чуть-чуть архитектуру и уметь отлично рисовать… и еще фантазия нужна…

Лично только я знаю ДВЕ конторы занимающиеся этим, Штуковина классная, но во1х сезонная. Во вторых сезонная работа. Хотя тема неплохая, но у моих что-то она не очень прет, ровно так же как и конкурентов не особо).мало рекламы просто.

Про публ дом, промолчу

Зы про автосервис…..У меня в планах изначально не гигантский как на К.маркса с покрасками,шиномонтажем и т.д. Грубо говоря начало электроника и проводка и диагностика..))))Правильно поставленный диагноз 90% успеха исхода ремонта…
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 апр 2007, 16:02:01

Магазин товаров для дома или спортзал
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 16:25:55

Открой магазинчик дизайнерских штучек.
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 16:37:49

2 BarmeN Товары для дома это от лампочки до кастрюлек?

2 Фаничка Дизайнерские штучки это вообще чем торговать, расшифровывайте мысль если не трудно, плиз. Я не понимаю о чем речь
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 17:46:37

Ломбард открой или комисионку….
Можно интернет салон или игротеку…
Или знаешь, поставь там оборудование для топлевных брекетов. Объм маленький - КПД 95%…..
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение BarmeN » 03 апр 2007, 23:47:23

Кренделёк писал(а):2 BarmeN Товары для дома это от лампочки до кастрюлек?

ага, там много всего можно задействовать, приятных мелочей полно для домашнего быта.
ПИТЕР ЧЕМПИОН!
BarmeN
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 14:19:12
Откуда: Курсксити

Свое дело

Непрочитанное сообщение Владимир » 04 апр 2007, 08:07:55

А я бы конаплю выращивал
Владимир
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Оса » 04 апр 2007, 08:17:30

у меня есть замечательный вариант…Но: там нужны твои так нелюбимые алкогольные напитки…
а именно:
есть на сз "Бумеранг"..а там "Вторая кружка"… причем помещение этой кружки - совсем не для пив-бара,там мог бы получиться замечательный клубец, тока охранника на фейс-контроль построже, и пару шестов поставить)))ну в общем совсем немного переделать..
у меня уже есть куча идей, так шо либо меня в напарники - либо никак)))
ПиСи: 8-) опять Я со своими тараканами)
Оса
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 09:32:38

Yosik писал(а):Ломбард открой или комисионку….
Можно интернет салон или игротеку…
Или знаешь, поставь там оборудование для топлевных брекетов. Объм маленький - КПД 95%…..

Комиссионку думал, но видя как они закрываются, видимо дохода от них не густо))
Интернет салон и игротеку если следовать нормативам, то это очень геморрное, потому как даж в деревне у знакомого вынудили закрыть салон. Вот топлевные брекеты, идея давно такая была…и сейчас обдумывается…но их мало, надо в дополнение кованные хреновены наверна прадавать.
2 Владимир Не долго бы ты коноплю выращивал))госнаркоконтроль следит за теми кто ее выращивает)
2 Яна ну во первых у меня помещение всего 50 квадратов, для магазина это нормально, а для дискатек не..во вторых, сейчас даж в больших заведениях типа матрицы и гриннофф, уже пусто, а чуть потеплеет то там вообще луна будет. И касательно алкоголя, предлагал друг заниматься продажей, даж ток под реализацию мне товар бы давал и марки акцизные и все остальное его проблемы были бы. Но но и но…так же как и в пищевой, одно отравдление какое жопа, одна любая проверка- тянут суммы большие, даж если ничего не нарушено.придраться можно всегда к чему нить.
BarmeN писал(а):
Кренделёк писал(а):2 BarmeN Товары для дома это от лампочки до кастрюлек?

ага, там много всего можно задействовать, приятных мелочей полно для домашнего быта.

Много то много, но сколько нужно продавать мелочи, чтобы отбивалось это и приносило доход, т.к. закупочная цена у меня в любом случае будет больше, чем в любом том же магазине электротоваров, де эти лампочки будут покупать вагоном, в отличии от меня ящиками. эт грубо говоря).
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Shine_Z » 04 апр 2007, 09:55:36

Открой студию звукозаписи….. *TIRED*
Shine_Z
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 15 авг 2006, 09:09:20
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 09:56:13

Гиблое дело в кусрске и так всего полно, лучше вложи деньги в Пиф-ы вот там реальнее всего поднять нормальные суммы, у мну отец приедет, я так и собираюсь сделать, а пока усиленно изучаю этот вопрос, вот если что ссылочка на пифы тут посматри поизучай…
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 13:44:06

Shine_Z писал(а):Открой студию звукозаписи….. *TIRED*

Открывать то в чем совсем ничего не понимаешь и кого в Курске то записывать?…..Это явно отпадает.
ПиФы изучал давно, впринципе реальное дело…но помещению же не пропадать, а ПИФами можно грубо говоря с 50 штук начать.
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение John » 04 апр 2007, 13:56:00

автосервис не выгодно, для таких вещей надо определенное месторасположение подбирать, да и много их больно развелось в последнее время
единственное с чем туго в городе, так это с качественной покраской авто, во-первых вечно все забито, во-вторых делают не качественно, в-третьих долго. Шиномонтаж, мойка - сезонные работы, т.к. у нас их дочерта, если конечно не возьмешь за правило с утра гвозди раскидывать по дороге, хотя за это можно и в бубен схлопотать если с фанатизмом подойти. Воще если уж честно, то лучше бабло в акции вложить, потому как в этом городе че либо затевать очень трудно, нахлебников понабежит немерянно и всех придется подкармливать, если связей очень хороших нет конечно.
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 14:19:51

John писал(а):автосервис не выгодно, .

Автосервис с покраской и шиномонтажем не планирутся, только автоэлектроника,диагностика,прошивка иммобилайзеров, сброс счетчиков (типа сработка подушки безопасности )а лампочка мигать будет пока не сбросят ее. Таким тож занимаются, но это относительно не много, а в простых мастерских это не освоили, тут есть предпосылки.Поповоду нахлебников, никого кормить не буду. найдется кому прикрыть. хотя да этого не дойдет думаю. Место для всего этого…ну эт естественно ток в гаражах де нить начинать. гаражи тож есть))
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Оса » 04 апр 2007, 16:33:47

Кренделёк
мммм…тогда можно еще мероприятия всякие организовывать…
корпоративкисвадьбыднюхибанкеты..
хотя Я конешно понимаю что это наверное опять не то..
а еще Я бы наеврн амагазни аксесуаров устроила))
всяко-разный, подходящих друг другу - и не очень…
ПиСи: самый намальный вариант - отдай деньги мне, Я уж придумаю что устроить)))
Оса
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Гость » 04 апр 2007, 16:49:47

Оса писал(а):хотя Я конешно понимаю что это наверное опять не то..
а еще Я бы наеврн амагазни аксесуаров устроила))
всяко-разный, подходящих друг другу - и не очень…
ПиСи: самый намальный вариант - отдай деньги мне, Я уж придумаю что устроить)))

Про организациую,…уже и рекламы по тв много и в моей рекламе да и у Вивьен (вроде так ник) родители этим занимаются, в ЧО вроде тема была или де--то еще. Эт отпадает.
Магазин акссессуаров, блин, ну звучит слово красиво, а понимать под этим можно чего угодно, аксессуаров к сотовым? зарядки чехлы и тд.???? Аксессуаров к платьям …всякая бижютерия и т.д….короче общие слова))))))))))……..А отдать тебе деньги, да ты их просто прогуляешь,очевидно, потому как не вижу предложений с твоей стороны куда и как вложить. Кстати вполне могу рассматривать бизнес на двоих и т.д.
Гость
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Оса » 04 апр 2007, 17:50:31

Кренделёк
мммм…
пошла думать)
а про аксесуары Я к одежде говорила)
Оса
 

Свое дело

Непрочитанное сообщение Alexia » 04 апр 2007, 18:33:24

а образование у вас есть какое-то, простите?

девочки думают только о женских штуках, типа вечеринки, банкеты, клубы, магазинчики, аксессуарчики…

мальчики только о машинах и алкоголе…

а почему собсно так опасно, ты считаешь связываться с продуктами питания и алкоголем? тока типа изза отравлений? да ладно, сроки годности на то есть… хотя я бы тоже не стала связываться.

мелкий бизнес ой как рискован…
Alexia
 

След.

Вернуться в Экономика. Бизнес. Финансы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron