Реальность бытия

Реальность бытия

Непрочитанное сообщение L.S.D. » 24 апр 2007, 03:06:09

некто Adrenalin очень и очень прав. форум с нуля, новые (такие же, как существующие, темы, не сильно отличающиеся посты в них и прочая)
и господин Амброзия тоже очень прав, говоря о том, что половина пользователей будет эти темы создавать, а другая половина - ворчать о том, что все это уже было. я например буду ворчать. потому что нафиг надо. третий раз одно и то же.

нужен новый проект. причем, концептуально новый. чтобы всем было интересно. чтобы этот интерес как-то помогал данный проект развивать.

почему именно форум?
почему не чат? неудачный опыт? .. так блин. если не было бы форума - все общались бы в чате. сколько угодно, как угодно. никаких штрафов за оффтопик. ) все счастливы. модеры нервно курят в сторонке.

а вообще круто - портал.
с разделом для ФО, групп участников и их личным пространством в сети, чата, форума, доски объявлений типа "тогда-то все едут на шашлыки", всяких словесок и прочее… бллин. фотографам - фото раздел, писателям - свое, геймерам - тоже, музыкантам - ваще ))) в рамках одного форума это сложно, мне кажется.

и вообще, где пиар?) почему нет ни одной темы вроде "скачать видео димы билана в душе?" и прочая ерунда?

все умные, молодые и энергичные люди.
и ни одной идеи.

старый форум - новый форум …
штраф, оффтопик, флуд.
бе.
занудство.


---
есть соображения по этому поводу, господа и дамы?
L.S.D.
 

Реальность бытия

Непрочитанное сообщение Гость » 16 май 2007, 17:05:12

тем тупых действительно много,а насчет…потеплеет и поубавится народу эт врят ли,придут другие и разве это плохо,а будет новый движок иль старый…….да по хек…
Гость
 

Реальность бытия

Непрочитанное сообщение STELS » 09 июл 2007, 14:10:40

L.S.D. писал(а):другая половина - ворчать о том, что все это уже было. я например буду ворчать. потому что нафиг надо. третий раз одно и то же.

Соглашусь с этим высказыванием.Зачем делать новый форум,который будет отличаться только дизайном,когда все темы остаются теме же.И соответсвенно будут создаваться те же опросы и те же темы
STELS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 13:19:17
Откуда: КУРСК
Пол: Мужской
Имя: Станислав

Пред.

Вернуться в Околофорумная болтовня

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Majestic-12 [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron