Отношение москвичей к иногородним

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 15:41:29

Недавно столкнулся с такой ситуацией. Дело было в Москве. Еду в маршрутке. На заднем сидении сидят два мэна. Заходит женщина лет 40. Садится сзади них и просит передать деньги за проезд. Они начали говорить, типа ты там лимита поганая, сама свои деньги передавай и всё такое. Зашёл на форумы (там преимущественно москвичи)… Почти в каждой теме затрагивается этот вопрос. Почему так? Мы же не цыгане какие-нибудь, а такие же люди, как эти москвичи…
Переименуйте тему в "Отношение москвичей к провинциалам", опечатался.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 15:53:35

Виталик
опа! … а ты удивлен??? каренные масквичи - зажравшиися скоты (не все естессно, но большинство) считают что москва для масквичей а не для всяких там провинцыалоф (а если это так, то почему там так много всякой неруси поганой, чурок и чертей черномазых? они что, коренные масквичи чтоль? наверна да….. ЛООООЛ)… собсна ЗАЖРАЛИСЬ…
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:00:17

Между прочим, выстёбывается, в основном, молодёжь - сыночки этих самых коренных москвичей. Сейчас на форуме RAP.ru в подписи у какого-то чувака прочитал "…мама, ты супер, что в Москве меня родила, всё остальное х…"! Офигели, блин, совсем!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 16:13:12

Valdis Black писал(а):каренные масквичи - зажравшиися скоты

Позволю себе не согласиться в отношении коренных москвичей (в нескольких поколениях). В Москве учился и бывало потом ежемесячно бывал там в командировках. По моим наблюдениям пакое отношение к провинциалам не у коренных москвичей, а у вчерашних провинциалов и их детей. Они считают. что жизнь у них удалась, они выбились в люди, стали мОСКВИЧАМИ и пренебрежительно смотрят на остальных, кто ниже (по их мнению)ИХМО
Кстати это проблема не только Москвы. А что у нас в Курске такого не бывает по отношению к переехавшим в город жителям районов области? Но у нас она менее остра в силу того, что на селе довольно туго сейчас с работой не говоря уже о получении хорошего образования. А переезд например Курск-Москва это уже нечто другое. Это пристиж, амбиции…ИХМО в Москве и формируется такая среда. А вот в Питере я ничего подобного никогда не наблюдал и чувствовал себя там как дома.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:13:30

Виталик
ну….. пусть приедут к нам в курескъ на тускари, и где нить…. такое ляпнут…. =) забавно, правда?

я лична не уважаю маскву (вот-вот) па мне так - там все нормальные руские люди выраждаюца… + засилие нехристи поганой уничтожает их морально-нравственный облик…. еслиб не чурки всякие и их влияние, то все было б в порядке (ведь не всегда ж москвичи так ненавидели нас, всех остальных "немосковских" русских???? вооооот… - пагубное влияние неруси - направленное на уничтожение великого государства - убивая духовность московской молодежи - они убивают наше будущее (вот взять например реп - такой бред несут - что хоть стой, хоть падай, на… - а ведь изначально все было не так! (а реперы знают что раньше реп был другим, сейчас его адаптировали для уничтожения молодежи - музыка из самовыражения превратилась в ОРУЖИЕ)) …. так то вот…. русские братья должны быть вместе, бороться против захватчиков ( а ведь невооруженным глазом видно что они уже убиват нас, но все наши попытки защитить себя называются фашизмом - порой доходит до абсурда!) молодежь масквы уничтожена… уже поздно что-либо менять… моральные принцыпы, духовнасть растоптана….


вот так….
kvaka писал(а):не у коренных москвичей, а у вчерашних провинциалов и их детей


иными словами мы сами себя недолюбливаем? ерр… что-то мне не верицо в это…..
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:21:31

Ага. Кстати, насчёт рэпа. Сейчас всякие жорики-мажорики берут у богатенького папаши денег и начинают читать полную лабуду (пример - Тимати, хоть он и говорит, что добился всего сам), в то время как реальный талант не может себя реализовать! Да и КОРЕННЫХ москвичей осталось мало… Я нескольких знаю, они друзья нашей семьи… Очень хорошие люди. А вот всякие там хачи и чурки, приехав в первопрестольную и наворовав там денег начинают забываться и считают себя выше других, хотя всего несколько лет назад жили в трущобах, как в кино про Бората.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:27:02

Виталик
заметь - ведется направленное разрушение нации… мне даже думать тошно что мы сами себя уничтожаем (идя на поводу у… назовем их "недоброжелателями") отношение москвичей к немосквичам - есть результат этих действий

итог: мы выяснили почему провинциалов не любят…. но теперь давайте лучше подумаем над тем как с этим бороться (и не надо говорить, мол, гнать чертей из россии, одни уйдут - на их место придут другие)…
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:30:17

Мне кажется, надо поменьше обращать внимание на это! Да и вообще надо как-то отмечаться в Москоу-сити. Фесты выигрывать всякие и т.д. Тогда всё будет пучком.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:33:57

Виталик, Валдис блек Млять, а коково москвичам в ихней переполненной от всяких приежжих маскве а? Пипец!
Пачему пачему… мля сложись втрое и залезь в сейф. Тесно станет поймешь почему.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 16:35:35

Valdis Black писал(а):иными словами мы сами себя недолюбливаем?

Нет конечно! Просто тнекоторые из провинциалов, попадая в среду
quote:Valdis Black]засилие нехристи поганой уничтожает их морально-нравственный облик…. еслиб не чурки всякие и их влияние[/quote] попадают под вдияние этой среды.
Я тоже
Valdis Black писал(а):лична не уважаю маскву

Если раньше Москву именовали третим Римом, то мне сейчас она напоминает второй Вавилон.
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:43:41

lunar писал(а):Виталик, Валдис блек Млять, а коково москвичам в ихней переполненной от всяких приежжих маскве а? Пипец!
Пачему пачему… мля сложись втрое и залезь в сейф. Тесно станет поймешь почему.

Москва это Россия! И русским должно быть хорошо в своей стране!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 16:58:19

Виталик писал(а):Москва это Россия!

сейчас москва это не Россия обособленное государство :) Другая экономика, другие люди, другая мораль, другие ценносто, даже язык немного другой :) (ОФФТОП)
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:03:18

Виталик, ты со своими амбициями просто жжошь)))) Ну иди у них акции на улицах устраивай)) митинги с плакатиками "Москва это Россия! И русским должно быть хорошо в своей стране! "
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:07:07

lunar писал(а):Виталик, ты со своими амбициями просто жжошь))))

А ты со своими ответами просто тупишь! Как ты можешь говорить, что мы не правы, если ты сам видишь, что такая ситуация действительно есть и с ней надо бороться!?
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:09:39

Бугага, бороться надо с даунизмом на форуме. Вот с чем надо бороться.*ROFL*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:12:50

Меня например стали бесить приезжие после того, как они ко мне относились! считали, что если москвичка, то всё, пипец, не человек, ведь многие люди любят обобщать! А вы знаете, что куда ни плюнь в Москве, аезде приезжие, меня, например, это бесит! на работе 80 % приезжие, что на одной, что на другой! Когда к вам москвичи приезжают, они вас бесят, так же и москвичам!
Лично мне похрен, главное пусть меня не трогают и всё!
И пусть люди, приехавшие из лругого города уважают местных аборигенов!
Когда я в курске , то я не веду себя как в Москве и с людьми по-другому общаюсь!

А больше всего меня бесит, что всё Москву и москвичей гадят как только можно, а сами прут и потом хрен выгонишь всех!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:14:43

lunar писал(а):Бугага, бороться надо с даунизмом на форуме. Вот с чем надо бороться.

Как бы тебя так послать культурненько, чтобы не оштрафовали, а? Давай не будем кусалово устраивать! Тебе что-то не нравится - все вопросы в личку! Я хочу жить в нормальной стране, вот и пишу так, а некоторые воспринимают это, как даунизм.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Kreativ » 21 дек 2006, 17:17:55

Я одного не могу понять. Вот допустим , приехала я в Москву на ПМЖ (недайбох) , села в маршрутку и прошу передать деньги за проезд, у меня что при этом на лбу написано что я провинциалка?? По моему это просто типичное хамство которого везде хватает.
А по поводу отношения к приезжим, да всё равно, лишь бы не гадили.
Kreativ
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 17:21:44

Да, написано! Сразу видно! Приезжего человека из общей массы вычислить очень легко. Я в Москве летом жил месяц, так сам таких замечать стал! Одни мечутся, другие вывески рекламные глазами пожирают и т.д.
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 21 дек 2006, 20:06:16

Неправда! я могу отличить только по акценту и если человек ну совсем по-деревенски одет!
Как будто в Курске или в других городах все такие хорошие и добрые! Не то, что денежку передадут в маршрутке, так еще и за тебя заплатят! Ниче подобного! просто все уже не знают, как москвичей засрать и никак не могу оставить их в покое!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение kvaka » 21 дек 2006, 20:27:53

LioLiS писал(а):Когда я в курске , то я не веду себя как в Москве

Подробнее пожалуйста. Как ведешь себя в Москве? И почему курск с маленькой буквы?(А он древнее Москвы)
kvaka
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 18:17:08
Откуда: Курск
Пол: Мужской

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 09:46:46

Я не пытаюсь з@ср@ть Москву, просто отношение москвичей меня не очень-то радует! Вот пример. Я катал на ВВЦ (бывш. ВДНХ) с парнями на BMX'ах. Пришли какие-то люди… Одеты по-деревенски, в руках фотик (китайский какой-то, плёночный) и начали фотографироваться. Что в этом такого? Но нашлась какая-то компания, которая, мало того, что орала матом, так ещё и опозорила этих людей. Они ушли. Зачем это делать, а?
Ещё пример: стоим с братом на остановке, ждём монорельс, тут подошли явно приезжие, чтобы посмотреть на это "чудо техники". Ну какое дело до того, что они смотрят другим? И эту семью тоже обгадили. А вы говорите, что мосвичам тесно!
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 09:50:35

Да москви4и ЗАЖРАЛИСЬ и ОПУПЕЛИ……истреблять животных))))*HOHO**HOHO**HOHO*

*FOCUS*
Гость
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Silk » 22 дек 2006, 10:26:53

Тут передача недавно была, там говорилось что средняя зарплата по России 25000 руб. Я охренел просто, если убрать Москву, то средний зароботок упадет наверное до 5-7 тыс. руб. А вообще что говорить, страна в стране и этим всё сказано.
kvaka писал(а):
LioLiS писал(а):Когда я в курске , то я не веду себя как в Москве

Подробнее пожалуйста. Как ведешь себя в Москве? И почему курск с маленькой буквы?(А он древнее Москвы)

Потому что она москвичка.)))
Silk
 

Отношение москвичей к иногородним

Непрочитанное сообщение Гость » 22 дек 2006, 10:31:52

Анекдот в тему, прочитал, кстати, внизу страницы форума:
Проводился опрос среди москвичей: "Как вы относитесь к иногородним?" 40% ответили - "Да мине всо равно, пусть приезжают, вах!", другие 40% ответили - "Канэчно, пусть, всэм рады" и 20% ответили - " Мы не местные".

Гость
 

След.

Вернуться в Про МАскву

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], Trendiction [Бот]

cron