вы знаете, пытаюсь писАть ..

Трикстер писал(а):Не за то, что он не плакал и не высказывал сочувствия, когда царь заболел?
Слишком "толстый" намек…*HOHO*KROMVEL писал(а):не выдумав ничего лучше, как обвинить его в том, что в определенный момент тот не оказал ему должного уважения. Несложно предположить, что думал по этому поводу легкомысленный молодой человек.
Трикстер писал(а):Слишком "толстый" намек…
Так и скажи - " Ты знал, ты знал !!!"… Ну знал… Всетки немного знаком с историей империи хеттов….KROMVEL писал(а):Но при этом что-то я не заметил множества правильных ответов!
Трикстер писал(а):Всетки немного знаком с историей империи хеттов….
KROMVEL писал(а):Расскажите о других занятиях начальника.
KROMVEL писал(а):Может ты все-таки огласишь правильный ответ?! Ну если не хочешь этого делать публично, напиши мне его в личку, я скажу правильный он или нет.
Трикстер писал(а):Ка-пи-тан, капи-тан, улыбнитесь!
Я думал моего предыдущего ответа достаточно…А почему приближенно?
Нееее… Но интересная версия*HOHO* И правильный ход рассуждений…KROMVEL писал(а):Есть версия что это Колобок…
Вернуться в Филологические игры
Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]