Провайдер: СвоЁ

Вопросы связанные с глобальной сетью Интернет. Обзоры сайтов всемирной паутины. Обсуждение сервисов, почтовых служб, поисковых систем, провайдеров, хостингов и т.п. Технологии и новинки.

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение SPY » 06 май 2007, 17:15:18

Одним словом, СУПЕР!
jumper писал(а):В новых тарифах локальный траффик бесплатно чтоли стал?
Хотя снижение стоимости подключения в 4 раза выглядит необычно

Да, необычно. И от этого еще более приятно.
Новые тарифы здесь:
http://svoyo.ru/about/tarif.php
Хотя, мое мнение такое: это результат конкуренции с ИнетЭра, которая также активно разворачивает свою сеть. Сейчас, на раннем этапе, и той, и другой компании необходимо привлечь к себе как можно большее количество клиентов, чтобы потом получить максимум прибыли. Наверняка 9 из 10 человек, подключившись к одному провайдеру, не станут так просто его менять (опять платить за подключение и проч.) из-за того, что у другого цена за метр ниже на 10 копеек.
Кроме бесплатного локального трафа и снижения стоимости подключения в 4 раза, серьезно упала цена на метр: раньше за 300 р давали 100 Мб (3 р/метр), теперь 150 (2 р/метр). Для Курска это большой прогресс, имхо.
Осталось теперь найти первых подключившихся и расспросить о качестве сервиса.

(Отредактировано автором: 35 Мая, 2007 - 27:43:81)
SPY
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 06 май 2007, 23:19:57

SPY писал(а):Осталось теперь найти первых подключившихся и расспросить о качестве сервиса

только сегодня говорил на эту тему с подключившимся. он сказал, что качество сервиса, по сравнению конечно же с твк, на высоте, нареканий пока совершенно никаких нету, сеть стабильна.
ориентируются серваки с играми, но вопрос ещё окончательно не решён -- ведь придётся тот же counter-strike покупать лицензионный и всё остальное. обмен файлами происходит посредством direct connection. ограничений по скорости нету.
но самая, по-моему, главная новость -- бесплатное подключение до 13 мая, и на это действительно стоит обратить внимание, т.к. Инетэра откроется ещё нескоро, у них там проблема с протягиванием оптоволокна по столбам - власти рогом упёрлись.

SPY писал(а):(Отредактировано автором: 35 Мая, 2007 - 27:43:81)

=ляя
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 май 2007, 02:41:45

hardcore писал(а):главная новость -- бесплатное подключение до 13 мая

Хм, и где там бесплатно *IREFUL*.
Акция:
Положи сумму на счёт - подключись бесплатно
Сумма=1000руб*
*Сумма не переходит на другой месяц
Предложение действует с 01.05.07 до 13.05.07

Картинка этой Акции

Изображение
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение jumper » 07 май 2007, 06:29:25

egor писал(а):Хм, и где там бесплатно .

Именно, а потратить 1000 на интернет по таким ценам - да уж лучше тогда подключиться за 500 рэ.
Хотя 500 подключение, да еще наверняка сдерут 300 сразу абонки. Итого уже 800. Или я не так считал?
ЗЫ А на твк локальный траффик раньше тоже был бесплатным?
А то кажется мне, что все эти снижения цен да неожиданно ставший халявным локальный траф просто завлекалово, потом медленно но верно все вернется к начальным ценам
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 07 май 2007, 12:24:40

egor писал(а):
hardcore писал(а):главная новость -- бесплатное подключение до 13 мая

Хм, и где там бесплатно *IREFUL*.

а где там платно ?) вся сумма идёт на счёт.

jumper писал(а):ЗЫ А на твк локальный траффик раньше тоже был бесплатным?
А то кажется мне, что все эти снижения цен да неожиданно ставший халявным локальный траф просто завлекалово, потом медленно но верно все вернется к начальным ценам

насколько я помню, в твк изначально давали 400 метров бесплатно, но потом и это удовольствие упразднили, теперь там 15 копеекметр, что неимоверно дорого.
и опять таки по-поводу бесплатного локального траффика, один чел (курянин) сказал: "не представляю как может быть локальный траффик бесплатный", на что ему другой очень хорошо ответил: "в других городах России не представляют как он может быть платный" и ведь верно - смотрел в разных городах цена подключенияцена мегабайта инета - курску до таких мизерных цен, как до луны на подводной лодке.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение egor » 07 май 2007, 12:29:25

hardcore писал(а):а где там платно ?) вся сумма идёт на счёт.

Которые будут истрачены в течении месяца (500Мб) или просто сгорят если будут не истрачены.
egor
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 12:27:28

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 май 2007, 10:33:33

Чем сидеть и рассуждать по поводу платности и бесплатности надо немного подумать:
1. 1000 рублей и бесплатное подключение для тех, кто активно пользуется Интернетом.
2. 500 рублей подключение и положи в первый месяц, сколько хочешь хоть 10 рублей, а на следующий выбирай тариф какой тебе подходит.
А в принципе каждый может сегодня выбирать скорость и качество интернета и с кем из интернет провайдеров работать.
*HOHO*
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение VanDim » 11 май 2007, 18:25:26

Звонил на днях Звездную сказали тока через месяц бцдцт подкключать - тоже самое месяц назад говорили :-/
К счастью для человечества, кто-то открыл, что ролевые игры, шизофрения и подписывание кровью договоров с Сатаной проистекают из-за отсутствия в диете некоторых питательных элементов.
VanDim
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 16:51:34
Откуда: По ту сторону добра и зла
Пол: Мужской

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 08 июн 2007, 16:03:34

Странно, на оф сайте мало инфы, всего три странички, все остальное левое.
Тока нашел номера ICQ
Технический отдел: администратор
ICQ: 367715599
Отдел маркетинга: начальник отдела маркетинга
ICQ: 168422562


Нет подробного описания, что и как предоставляется, через какие тех. средства… это ладно, а но вот где, в какой части города и что для этого нужно кроме , этого описания нет, что очень плохо *SCRATCH*
BeteTest
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 08 июн 2007, 16:50:30

Сеть "СвоЁ" находится только лишь в Северо -западном микрорайоне. Для подключения к сети нужен только ваш паспорт (если вам уже 18 лет, если нет, то прийти в офис с родителями), заключить договор. Выбрать удобное время для подключения, когда к вам придут монтажники и вас подключат.
VanDim писал(а):Звонил на днях Звездную сказали тока через месяц бцдцт подкключать - тоже самое месяц назад говорили :-/

К сожалению ул. Звездную мы пока не можем подключать по ряду не зависящим от нас причин.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 01:46:05

Natasha писал(а):Сеть "СвоЁ" находится только лишь в Северо -западном микрорайоне.

очень жаль. Щас бы быстренько кинули выделеночку по всему городу(быстрее той же самой Эры) и к вам бы народ с того же ТВК резво переметнулся…
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 13:31:04

ни уто не знает кода ету хрень на СХА проведут?=-O
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июн 2007, 14:15:19

-=O`NeiLL=) писал(а):ни уто не знает кода ету хрень на СХА проведут?

вот сам жду когда цивилизованный инет придет к нам на СХА…
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Релеве » 09 июн 2007, 14:43:53

-=O`NeiLL=) писал(а):ни уто не знает кода ету хрень на СХА проведут?

а на мурыновку?ато ТВК не устраивает не разу)))
Статика.
Есть разница между выбросом дряни из своей системы и выбросом самой системы.Разница в признании собственности и стремлении к дерзости.
Релеве
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 22:26:54

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июн 2007, 07:53:23

товарищи с северо-запада, подключаемся в Своё, не ждем Инетеру, которая х3 когда ещё начнет подключать.
в Своё, как и обещалось, бесплатный локальный траффик, что оговорено в договоре безо всяких дополнительных звездочек, указывающих на то, что могут быть изменения. локальная сеть сама 10 мбс, но при скачивании файлов я видел максимум 7-8, что, впрочем, тоже дофига) фтп нету, скачка проходит путем директ коннекшн. на данный момент в пике активности чата (35 человек) расшарено 1,5 терабайта.
лаги в играх есть, но совсем незначительные. в кс пинга выше 22 я не видел. свободно играем в фифу, которая требует 512 кбс, разрывы связи если и случаются, то очень и очень редко.
к инету тоже нареканий никаких. перебои бывают, но о них предупреждают заранее.
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение le9 » 10 июн 2007, 18:02:28

чуваки из Своё, я бы к вам хоть завтра подключился ибо в ваших условиях меня всё устраивает, но мою улицу Чернышевского будут подключать в лучшем случае через два месяца, во всяком случае по телефону мне так сказали. А жаль, очень жаль:(
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 12:37:37

Народ, с 15 июня запускаем акцию [killed]
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 13:23:25

Natasha писал(а):Народ, с 15 июня запускаем акцию

Лучше б запустили акцию "подключение других районов", вместо того чтоб страдать непонятно чем.*SCRATCH*
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 июн 2007, 14:02:54

Natasha писал(а): Подробности

Я бы сказал уже поздно, во многих пост индустриальных странах это уже не вопрос.
Для нашего города приоритет больше на цену, т.к. в Москве безлимитные стоят не дороже 1000 руб. (поправьте если я не прав).
У Вашей компании (Интернет-провайдер "Лучше.net") планирует безлимитные тарифы, какие будут цены и как скоро (отговорки не принимаются)?
Еще не слова про качество (рекламу по ТВ видел, про гигабитные каналы), как оно?
Встречный вопрос, зачем большая скорость для Интернета (это либо как в рекламе говорили фильмы качать, типа лицензионные *TIRED* с Интернета)?
BeteTest
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 13 июн 2007, 15:32:49

Тихо едишь дальше будешь…

Подключать они начнут =) куда они денутся
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение le9 » 13 июн 2007, 16:16:22

Yoshi писал(а):Лучше б запустили акцию "подключение других районов", вместо того чтоб страдать непонятно чем.


Askel [NWN писал(а):]Подключать они начнут =) куда они денутся


Один только вопрос - КОГДА? И ответ на него интересно бы получить.
Мы будем всегда тебя помнить, Егор...
le9
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 18:05:28
Откуда: Курск

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 03 июл 2007, 12:11:11

в середине июля в своё будут два новых безлимитных тарифа :
1. 64кбс - 700рмесяц
2. 128кбс - 1000рмесяц
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Патриот » 03 июл 2007, 19:00:17

Прогресс у них на лицо если полтора месаца назад подключение стоило 2 косаря, а сегодня вообще бесплатно.
Перспектива на лицо.
Патриот
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение Гость » 05 июл 2007, 09:46:14

Я схадил, подключил, придут 11июля! Поставил тариф Жизнерадостный! Со мной патом друг схадил и мне положили на счёт ещё 300р*HOHO*
Гость
 

Провайдер: СвоЁ

Непрочитанное сообщение jumper » 05 июл 2007, 10:01:50

Патриот писал(а):а сегодня вообще бесплатно.

Это совсем бесплатно или все так же по акции за тысячу?
Все. Форум добит новой администрацией
Ушел
jumper
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 15:13:27
Пол: Мужской
Имя: Александр

Пред.След.

Вернуться в Интернет

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]