Свободное ПО для Windows

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

Свободное ПО для Windows

Непрочитанное сообщение Гость » 03 апр 2007, 17:20:17

Господа, предлагаю вам сайт, описывающий самые популярные свободные программы для OS MS Windows.

Используя их вы сможете снизить общую стоимость персонального компьютеризированного места (попросту ПК).

Так же на сайте объяснены подходы к лицензированию ПО.

https://www.linuxcenter.ru/OSSCD/OSSCD/index2.html
Гость
 

Свободное ПО для Windows

Непрочитанное сообщение BeteTest » 23 мар 2008, 10:50:18

Свободное ПО для Windows
Отвечу по теме. ПО у меня не так много, но в последнее время все больше среди него с открытым кодом и распр. по лицензии GPL, я думаю, что такая тенденция сложилась, что на рынке платного ПО большая конкуренция и каждый игрок этого ранка пытается друг друга переплюнуть функционалом, в котором мало толка или шедеврами интерфейса что мешает работе программы. Но свободное ПО у меня представляется не из средне-сложных программ, плееров, IM клиентов, браузеров и т.п. Также есть бесплатное ПО, но у него есть ограничение (описано в лицензии), такими представителями яв. программы от устройств, аналоги первой группы программ и др. Из платных: антивирус и ОС, может еще что-то.
BeteTest
 


Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], GoGo [Бот], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron