Что если Windows неустонавливается???

Операционные системы оконного семейства: вопросы, баги и настройка.

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:21:16

Такая проблема когда устонавливаю винду доходит до 35% и виснит пробывал другой диск брать такая же история бывало даже на 1% вис и формотировал что делать незнаю помогите пожалуйста ???:(
Гость
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:25:21

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
Ставил раньше с этого диска? винт в хор. состоянии?
Гость
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:38:14

Zero писал(а):Ставил раньше с этого диска? винт в хор. состоянии?


Компу 1 месяц!!!след. винт отличный. С этого диска ставил все было нормально!!! Ну дело в том что он не скакого не хочет ставиться!
Гость
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:46:13

через што винт форматировалЪ ? через дос папробуй… с CD дискофф луча не форматируй.
проверь на наличиа ашыбок… скан диск и др. программы. реестр прочисть (еси умеешь) ручками луча. а то клинерам разным не доверяю.
еси таже хрень пофториццо неси свой винт там хде бралъ )))
Гость
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 12 янв 2007, 13:59:52

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ
ну ва первых, берем винт, несем к другу и у него проверяем спец прогами (типа sea toolz) можно нортоном пробовать… итак, если не все в порядке, взвращай винт, где брал…… (бывает и брак)
Гость
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 12:53:45

либо память глючит либо сидюк плохо читает. если память попробуй частоту памяти снизить (на время установки) иногда помогает! а вообще систему смотреть надо глюки однозначно есть и это не есть корошо! мож греется что то или мамка глючит если разгонял снимай разгон! у меня такое чаше всего попадалось память битая была! или сидюк! привод всмысле
Crack
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Void » 13 янв 2007, 13:50:20

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ, попробуй дистрибутив винды (каталог i386 в случае Windows XP) скинуть на жесткий и с него установить.
Оперативная память, как Юра сказал, плохая может быть, ее надо программами погонять, проверить, в случае выявления дефектов, заменить.
ULTIMA RATIO
Аватара пользователя
Void
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 09:33:27
Откуда: Курск
Пол: Мужской
Имя: Роман

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение BeteTest » 13 янв 2007, 14:22:32

ГОЛЫЙ ПАРКУРИСТ писал(а):Такая проблема когда устонавливаю винду доходит до 35% …

А вот интересно в какой момент (при копирование файлов, а пропускали файл?) и какая ОС?
Какая файловая система?
Добаылю к посту Void:
Если на NT (Windows XP), то я расказал АНТОН как ставить с использованием дискеты и установочных файлов с диска ОС, для остальных ОС семейства Windows процесс похож.
Всё это, конечно, прекрасно, но Windows XP может быть установлена не только на FAT, но и NTFS-раздел, и в этом случае обычная дискета не поможет - NTFS-раздел из DOS не виден. Естественно, и в этом случае выход есть, но для решения этой проблемы нужно будет воспользоваться утилитами сторонних разработчиков - например, воспользоваться программой NTFSDOS Pro, позволяющей производить чтение/запись файлов, размещенных на NTFS-разделе, из-под DOS. Кстати, на сайте разратчика NTFSDOS Pro есть подобная же утилита, но для работы с NTFS-разделами из-под Windows 9*.
BeteTest
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение жаба » 13 янв 2007, 14:26:43

а загружаетесь с чего? с дискеты или с СД? у мя раз было тож.. не ставиццо хоть убей. хотя раньше все было чики-чики..
вопщем я помучился-помучился.. а потом чтото торкнуло - переделать загрузочную дискету заново.. и все пошло..
объяснение тому мне неведомо.. и.. скорее всего недоступно.. даж если и будет..
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Crack » 13 янв 2007, 15:02:29

парни загрузка уже идет какая могет быть проблема с дискетой если хр ставишь (ну если тока с жесткого диска а не с сюдюка или рейд проставить надо, или были такие мамки которым сата надо было отдельно пихать)! и нтфс и фат тоже нипричем он их видет если загрузка пошла!!!
Crack
 

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение жаба » 13 янв 2007, 15:19:34

у мя 2000-я, ставил с винта.. загрузко наченалось.. какоето время шла а потом выдавало ошибку - какую не помню.. - переделал дискету заново и все пошло.. причину тому не понял.. просто принял как факт..
а мож и не поэтому - хз
жаба
Тролль
Тролль
 
Сообщения: 3740
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 15:00:56
Пол: Мужской

Что если Windows неустонавливается???

Непрочитанное сообщение Гость » 14 янв 2007, 15:30:22

BeteTest писал(а):А вот интересно в какой момент (при копирование файлов, а пропускали файл?) и какая ОС?
Какая файловая система?
Добаылю к посту Void:
Если на NT (Windows XP), то я расказал АНТОН как ставить с использованием дискеты и установочных файлов с диска ОС, для остальных ОС семейства Windows процесс похож.

Файлы не пропускали, Ставлю XP
Файловая ситема NTFS ну я и на FAT 32 пробовал одно и тоже!
Гость
 


Вернуться в Windows

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], K--H, Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron