Need for Speed: Pro Street

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 15 ноя 2007, 19:46:58

TpaJIaJIa писал(а):Кстати, никто не в курсе, будет ли игра идти на 2х шейдерах? А то поиграть то хочется, а 3 шейдеры видеокарта не поддерживает.

ну демка идёт с 2.0 шейдерами….думаю полная версия тож)
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 15 ноя 2007, 21:22:54

Т-34 писал(а):ну демка идёт с 2.0 шейдерами….думаю полная версия тож)

Я рад :) Просто очень хочется поиграть в игру, а в последнее время стали выходить игры всё чаще и чаще только на 3 шейдерах, благо что фифа ещё 2 держит, ну и собственно pro street мимо меня не пройдёт :)
TpaJIaJIa
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 17 ноя 2007, 14:33:26

Уже на центральном рынке родают 150р за штуку а также Crysis,Call of Duty 4,
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 17 ноя 2007, 15:19:20

Rion
И Gears of War ;)

Поиграл я в игру около часа. Впечатлений уйма :) Полностью изменён геймплей. Просто в корень. Эта NFS не похожа ни на что. Гонки построенны по принципу Уик-Энда. Поясню: кто-нибудь был хоть раз на гоночных соревнованиях стрит рейсера? Так вот, именно так и устроенны гонки. Выбираешь Уик-Энд, приезжаешь на него, там толпы народу, уйма машин, ну и собственно гонки. Уик-Энд подразумевает под собой несколько этапов гонок. Здесь и обычные кольцевые трассы, очень порадовал драг, соревнуются теперь не 4 машины, а по 2. 3 этапа драга, в заездах учавствуют 8 гонщиков. Соревнуются по двое. У кого лучшее время из 3х заездов, тот и становится победителем. Перед драгом идёт прогрев шин. Чем лучше прогреешь шины, тем лучше будет вести себя в гонке машина, на прогрев отводится всего несколько секунд. Идём далее. Дрифт. О да, дрифт тоже полностью переделан. Он стал ещё более реальнее и сложнее.
Тюнинг. Тюнинг - просто сказка. Есть возможность переделать машину просто как душе угодно.
О автопарке вообще отдельный разговор. Всего машин 55, автопарк тоже просто мечта - начиная с хонды сивик и заканчивая гоночным болидом Pagani Zonda. Очень порадовало наличие нового Lancer Evolution 11 и нового Nissan Skyline. Наконец-то не обделили марку BMW. Их 3 - М3 Е 46, М3 Е 92 и Z4.
О интригующей физике. Скажу одно, если вы играли в какие-нибудь ралли и знаете, как там бьются машины, то вы имеете полное представление о физике в NFS Pro Street. Да да, именно, мнётся и отлетает совершенно всё: от помятого кузова до отлетающих колёс.
А теперь о графике. Графика на высоте, но приходится расплачиваться производительностью системы. Мне приходится играть на самом минимуме, но даже на таком качестве, графика остаётся хорошей. Обрадую многих геймеров с видеокартами 2х шейдеров. Игра их поддерживает.
В целом я остался очень доволен, наконец-то EA сделали действительно новую игру.
Вообщем всего и не описать, лучше играйте сами и наслаждайтесь.
TpaJIaJIa
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 13:01:11

В этой игре единственное мне не нравится, то что када жмёшь кнопку Азот, то сразу весь азот тратится, а не помненогу((( И также на гонку дают тока 2 раза азот. Также ещё что не устраивает, то что тачки можно заделывать тока в режиме Карьеры, а в быстрой гонки уже заделанные даюТ(((:(
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 19 ноя 2007, 13:46:53

~Povisol~ писал(а):В этой игре единственное мне не нравится, то что када жмёшь кнопку Азот, то сразу весь азот тратится, а не помненогу((( И также на гонку дают тока 2 раза азот.

А мне понравилось. Хоть ближе к реальности сделано. А то раньше едешь, и азот из воздуха прям набирается. А в Pro Street всё так как и в реале - раз нажал азот - вот тебе ускорение, а то впрыскивать через каждые 30 секунд не очень интересно.
~Povisol~ писал(а):Также ещё что не устраивает, то что тачки можно заделывать тока в режиме Карьеры, а в быстрой гонки уже заделанные даюТ(((

А вот с этим недочётом полностью согласен.
TpaJIaJIa
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 19 ноя 2007, 13:54:25

А мне непонравилось! И всё!
Высокие требования (-) Драг (+)
Схожесть с Carbon(-) Новые тачки(+)
Азот вылетает весь(-)
Больше мне об этой игре сказать особо нечего, так как мало поиграл ещё…
Да и ещё есть ли там свободный режим..ну как в most Wanted?
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 20 ноя 2007, 00:25:55

Ворон писал(а):Схожесть с Carbon(-)

Я кстати вообще не заметил схожести :)
Ворон писал(а):Да и ещё есть ли там свободный режим..ну как в most Wanted?

Нет. Я считаю и правильно. Какой толк от этого большого города? Особенно если нет полиции. Думаю, разработчики пожертвовали этим никчёмным свободныйм режимом ради множества плюсов, что у них очень хорошо получилось ;) Наконец-то NFS вышла на новый уровень, и, наконец-то я увидел действительно новую часть NFS.
TpaJIaJIa
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 20 ноя 2007, 17:41:47

Я полностью согласен с TraJlaJla!На Carbon не похожа и вообще Pro Street-лучшая из NFS!
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 09:14:26

По большому счёту понравилось всё, недочётов особо не заметно, геймплей вполне радует, повреждения само собой, какие бы ни были, но их ждали так долго :) Не понравилось только одно, когда переворачиваешься - машина сразу убивается на все 3 деления повреждений, хотя внешне абсолютно целая… Ещё немного непонятно, на дрэге в последний раз не смог занять 1ое место, хотя у меня самая большая мощность - эти типы умудряются меня делать, у них макс мощность скажем 550 л.с., а у меня 690 почти, однако я всё-таки проигрываю… Немного вот неясно =-O А так, графика вроде как ничего, не сказать что запредельная, нормальная в общем, зависит ещё от видюхи *SARCASTIC* В общем игрой доволен…
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 ноя 2007, 09:39:52

Двоякие впечатления. Вроде и то, чего не хватало. Но с другой стороны, иногда едешь и боишься слегка ЦепануЦа, чтоб машинку не чинить. Также я настолько привык к графике аля Underground 2/Most Wanted/Carbon, что про стрит просто мне уже не кажеЦа нид фо спидом. Мне нравиЦа то, что когда входишь в крутой поворот на скорости, то скорость ощутимо теряется.И то еще и даешь азота вспрыск в том же повороте, скорость не нарастает как в пред. частях, а просто медленнее теряеЦа. Тюнинг по мне слабоват. А вот свобода в области раскраски авто и расклейки - сЦупер. Драг - да бэст. Прогрев шин очень удобно делать на стиках на геймпаде или на педалях. Но на стиках мне показалось удобней. В общем скажу что мне игра ПОЧЕМУ-ТО напомнила Test Drive Unlimted, что не так уж и плохо. Но то что серия НФС найдет много новых поклонников и потерят как минимум на год старых - факт!
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 22 ноя 2007, 09:48:22

_GRAFin_ писал(а):то скорость ощутимо теряется.

Эт всё зависет из-за сложности… Мне эт наоборот не нравится, я играю на сложном (Король) так там никакиХ фор нету. Бывает в гонки Драг у меня тачка 300л.с а у них 180 так они както ещё умудряется меня обгоняТь….Думаю эт както не реалистично сделано
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 09:51:38

~Povisol~ писал(а):Бывает в гонки Драг у меня тачка 300л.с а у них 180 так они както ещё умудряется меня обгоняТь….Думаю эт както не реалистично сделано

В моём посте выше есть об этом… Так же не доволен подобным, у меня и макс. скорость на трэке самая большая, и мощности больше их всех, однако они меня делают, выше 3его места подняться не получается, глупость какая-то
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 ноя 2007, 09:56:33

Не глупость вовсе. Они прогрев шин делают по максимуму. Следовательно и старт у них лучше. У них идеальные старты и переключения. А это самое важное в драге.
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение eagle » 22 ноя 2007, 10:04:26

_GRAFin_ писал(а):Не глупость вовсе. Они прогрев шин делают по максимуму. Следовательно и старт у них лучше. У них идеальные старты и переключения. А это самое важное в драге.

Не поверишь, прогрев у меня всегда отличный, и с переключением я не лажаю, я понимаю, это самая простая версия происходящего, но она ошибочна*SARCASTIC*
Изображение
And nothing else matters...
eagle
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 13:45:12

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 22 ноя 2007, 10:05:31

eagle
если бы она была ошибочна то я бы не выйгрывал на короле все драги
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Гость » 24 ноя 2007, 11:15:31

А никто незнает, как музыку вытащиь из игры??? Желательно непотеряв качество.
Гость
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 24 ноя 2007, 11:41:55

Ворон
сейчас через пару недель уже в сети появится (а может уже есть) Music extractor, он тебе поможет
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение TpaJIaJIa » 29 ноя 2007, 21:10:50

Нашёл баг в игре: если я прихожу вторым, то игра виснет постоянно. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?
TpaJIaJIa
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Патриот » 30 ноя 2007, 14:04:41

Мне непонравилось: отсутствие свободного перемещения по городу, оформление заставок и роликов просто фуфло, люди кортонки в шоу-уйкендах, отсутствие полиции, все действие происходит днём, резкая смена физики пермещения авто разительно отличающаяся от старых версий НФСа, сухое меню, полное отсутствие сюжета.
Порадовал ДРАГ, дизайн карты гонок, музыка, графика.

eagle писал(а):_GRAFin_ пишет:Не глупость вовсе. Они прогрев шин делают по максимуму. Следовательно и старт у них лучше. У них идеальные старты и переключения. А это самое важное в драге.

Не поверишь, прогрев у меня всегда отличный, и с переключением я не лажаю, я понимаю, это самая простая версия происходящего, но она ошибочна

Тогда можно посоветовать использовать закись)))))хотя можт твойа машина отрывает переднюю ось от поверхности, из-за этого тоже время теряется. Отличный прогрев+переключение в зеленой зоне оборотов+впрыск закиси на 4-5 передаче+настройки главной пары и "длинны" педарачь=победа.


TpaJIaJIa писал(а):Нашёл баг в игре: если я прихожу вторым, то игра виснет постоянно. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?

У меня такого нет. Хотя при установке был обнаруже троян, наглым образом всунутый в игрушку.
Если у кого игра подтормаживает или работает медленно установите минимальное качество звука (мне помогло),разницу в звуке вы непочувствуете.
Патриот
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 дек 2007, 10:08:31

Патриот писал(а):Мне непонравилось:

По порядочку
Патриот писал(а):отсутствие свободного перемещения по городу

Простите, по какому городу, я что-то его там не обнаружил. Ред города, нед перемещения
Патриот писал(а):оформление заставок

Спорно, ибо стильно, очень хорошо сочетаеЦа этот стиль с обстановкой в игре
Патриот писал(а): люди кортонки в шоу-уйкендах,

Ды вовсе нед, по степене проработки люди не хуже чем например в Тони хоук про скетере, возможно все дело в настройках графики, на каких настройках вы играете?
Патриот писал(а):отсутствие полиции

Повеселило. Какая простите полиЦия в легальных гонках?
Патриот писал(а):все действие происходит днём

Ну да, а обычно легальные гонки ночью происходят (пожалуйста, не надо ффраз типа "а вот там-то тогда-то то-то было ночью и вполне легально" Все равно большинство действий происходят днем в мире автогонок
Патриот писал(а):резкая смена физики пермещения авто разительно отличающаяся от старых версий НФСа

Ну и круто. Мне, да и не только уже давно надоело входить в поворот тормозя об вооброжаемые борты трассы без потери скорости (!!!) Даешь реалистичность!
Патриот писал(а): сухое меню,

Меню ОЧЕНЬ удобное, так как не требуется тянуться там к бэкспэйсу или эскейпу, ибо почти все управляеЦа стрелочками, все отлично скомпоновано и сразу видно, офигенно кончено когда например раньше заходишь в опЦии, а там их карусель и видно только 3, остальные надо листать, тут же сразу все отобажается - 5 баллов
Патриот писал(а): полное отсутствие сюжета.
Сюжет есть даже в тетрисе (с) igromania (не надо просить описать, додумайте сами) Так вот тут тоже есть сюжет, что так и так есть 5 королеЙ, надо самому таким стать. Извините, это гонки, а не FPS, RTS, и даже не квест или интерактивное кино аля Фаренгейт, по мне так называемый сюжет в карбоне с кражей денег смотрелся ОЧЕНЬ смешно, точнее бредово.
Патриот писал(а):Порадовал ДРАГ, дизайн карты гонок, музыка, графика.
тут согласен, ибо порадовала почти все в игре за исключение некоторых нюансов и смешных недоработок, потому могу скрины выложить
TpaJIaJIa писал(а):Нашёл баг в игре: если я прихожу вторым, то игра виснет постоянно. Сталкивался кто-нибудь с подобной проблемой?

Есть один выход - приезжай первым :) Ну или если едешь второй, а уже финиш, резко давай по тормозам и жди пока тебя обгонят - вуаля - ты уже не второй, игра спасена. Ну или хотя бы делай рестарт гонок и не паряься
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение Патриот » 01 дек 2007, 14:44:16

_GRAFin_ писал(а):Простите, по какому городу, я что-то его там не обнаружил. Ред города, нед перемещения

Это и непонравилось, что нет города и соответственно перемещения.

_GRAFin_ писал(а):Спорно, ибо стильно,

Стильно -да, но более того с таким и требованиями ожидалось что нибудь получше.

_GRAFin_ писал(а):возможно все дело в настройках графики, на каких настройках вы играете?

Настройки здесь ни причем, внимательно присмотрись к людям (типо зрителям) на уйкендах, да и когда выигрываешь тур показывают общие планы на них просто невозможно не заметить НЕДВИГАЮЩИХСЯ ЗРИТЕЛЕЙ ТОЛЩИНОЙ В КОРТОННЫЙ ЛИСТ, т.е. они двухмерные. даже в каком то древнем Андеграунде люди были выполнены полноценно в трехмерной графике.
_GRAFin_ писал(а):Повеселило. Какая простите полиЦия в легальных гонках?

Согласен, но все равно игра лишена одной из лучших "фишек".
_GRAFin_ писал(а):не надо ффраз типа "а вот там-то тогда-то то-то было ночью и вполне легально" Все равно большинство действий происходят днем в мире автогонок

Большинство да, но сбрасывать со счетов темное время суток я бы не стал.

_GRAFin_ писал(а):Сюжет есть даже в тетрисе (с) igromania (не надо просить описать, додумайте сами) Так вот тут тоже есть сюжет, что так и так есть 5 королеЙ, надо самому таким стать. Извините, это гонки, а не FPS, RTS, и даже не квест или интерактивное кино аля Фаренгейт, по мне так называемый сюжет в карбоне с кражей денег смотрелся ОЧЕНЬ смешно, точнее бредово.

Додумаю несомневайтесь.
А вот то что в игре сюжет заключается в фразе "выиграл - проиграл" думать нестоит это очевидно. В Карбоне был сюжет и цель, мы имели возможность видеть и лица своих соперников(даже во время финальных гонок) и краткие ролики он них и полисмены были "освещены" достаточно.
Патриот
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 01 дек 2007, 17:04:42

Патриот писал(а): НЕДВИГАЮЩИХСЯ ЗРИТЕЛЕЙ ТОЛЩИНОЙ В КОРТОННЫЙ ЛИСТ

я не знаю где вы таких увиделИ, я к ним спеЦиально подъезжал во время гонки, а во время тупо меню уикэнда они неплохо себя ведут. Если нужны картонные зрители - посмотрите любую версию FIFA - там-то зрители картонные, тут они очень хорошиЕ, возможно как раз все дело в настройках
Патриот писал(а): В Карбоне был сюжет и цель,

это-то и смешно, что разработчики пытались тупо рэйсингу приписать сюжет аля Пуаро Агаты Кристи, с похищением денег и т.д. Ведь в жизни гонки проходят ради славы, денег и удовольствия - все три компонента выполняюЦа в про стрите.
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение _GRAFin_ » 02 дек 2007, 17:53:47

А еще мне оч понравилось то, что каждая машина для своего типа гонок. а то надоело, что есть одна супер машина которая и в драге всех рвет, и дрифтует отлично, да еще и на простых гонках ей равных нед.
_GRAFin_
 

Need for Speed: Pro Street

Непрочитанное сообщение F1L » 02 дек 2007, 18:39:37

_GRAFin_
говорите вас на вашей 300-сильной машине на драге рвет 180 сильная машинка?Простите,но драг ето ни у кого больше движок…и будь у вас самая большая скорость на треке и отличный прогрев с переключениями - нужен быстрый разгон,который легко получает маленькая неочень мощная машина но с малым весом…так что апгрейдите свою тачку хотя бы на 400 лошадей*SARCASTIC*
Эй студентка...ты знаешь 50cent'а? я такой же как и он только без пары моментов...
F1L
Наблюдатель
Наблюдатель
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 июл 2007, 20:34:44
Откуда: Курск

Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], Google [Bot], K--H, SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron