WARHAMMER 40.000

Обсуждение компьютерных игр. Новинки, прохождения, поиск. Экшен, аркады, квесты, гонки, RPG, симуляторы, стратегии, онлайн игры. Игровые консоли и игры для них.

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 29 июл 2006, 09:48:16

По теме…
Только развернутые ответы и комменты непосредственно сталкивавшихся!

Собственно заразил меня этим "ДЕЛОМ" добрый дядька Инквизитор.. дико понравилось.
прошел все миссии Dawn of War.. рубал схватки за косматых.. орду сек обычную на раз.. попробовал с хаосом обычным.. еле понес.. так что теперь переквалифицировался на хаос.. *FOCUS* крутые типы..
люблю прогрессивно захватывать точки забивая на развитие в начале.. вот так.

А ваше мнение?
предпочтение в расах, тактиках.. и т.д. и т.п.
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 29 июл 2006, 10:33:53

Итак….моё дело по внедрению культуры в массы продолжается…я заразил Инквизитора,он заразил тебя..крепнут ,крепнут наши ряды!….итак…начнём с того,что я фанат мира Вархи сорокотысячника,начал играть в неё,как только она на прилавках боявилась….
. дико понравилось.
прошел все миссии Dawn of War..

есть уже Winter Assualt свежий аддон с новыми кампаниями и новой расой(имперские гвардейцы,далее именуемые ИГ)…..в этой игре полностью пересмотерт баланс сил….
добавлены новые юниты…например за Космический десант Хаоса(далее ХСМ) надо переучивать играть целиком…координальные изменения произошли с этой расой.
Моя предпочтительная армия - Космический Десант (далее СМ),орден "Тёмных Ангелов"(Dark Angel's) поскольку большинство юнитов у СМ - это юниты дальнего боя,то их стараюсь и использовать….создаёшь пару тройку взводов СМ,прикрываешь их штуромвика и дредноутами и вперёд….взводы СМ необходимо усиливать различным вооружением(каким зависит от того,против кого играешь…против ХСМ например логичнее оснащать солдат лазганами и ракетницами,а против орков и эльдаров тяжёлыми болтерами)….основная задача См-ов сдержать натиск противника пока не появятся терминаторы,после этого необходимо резко перентировать производсво на них,сделать 3-4 взвода штуромвых терминаторов,присоеденить к ним капитана и бибилотекаря,в качестве огневой поддержки взять несколько взводов обычных терминаторов,парочку "Хищников",можно ЛендРейдер…такую силу мало кто остановит
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 29 июл 2006, 11:47:49

Игра очень хорошая. Друг мой ее полностью прошел, я сам поигрался немного и надоело т.к не люблю стратегии.
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 29 июл 2006, 14:22:13

Protey Aceus
не удивил..))) винтер ассаут уже ставил,не пошло - глюк был, а так инквизитор уже рубает вовсю..

помне.. хаос, десант хаоса и побольше.. забить на развитие до полного контроля ситуации..

боюсь обновления - там хаос становится ближнего боя, а я его не люблю: почти все юниты в стрельбе слабее а у десанта хаоса урон одинаковый.. отсюда - в ближний бой ваще лучше не лезть..

Прикол: за СМ - разведзонт надо назвать вестником смерти: ЦОС, дреды, зонд на базу, и десант в видимую зону..

Хаос еще прикольнее.. командира вражеского убил, маскировку натянул, и на вражескую базу.. появляется командир и такое типа "опа не ждали?!…"

лубимая карта - битва умов. (Инквизитор все..)

Кстати, Protey Aceus, есть инфа на эту тему? мир, тактика..
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Inquisitor » 29 июл 2006, 14:43:20

Игра отличная, спасибо Protey Aceus за заражение ей. Рубаю за СМ. Вроде пока неплохо.
WA - неплохое дополнение, но за маринов тактика изменилась серьезно. Больше всего порадовал больший эффект от исследований энергоклинков и плазм пистолей, но заставил здуматься тот факт, что новые "предаторы" появляются уже с лазерами, которые не особо эффективны против пехоты, кроме того для открытия их и "ЛендРейдеров" необходимо произвести дополнительное исследование.


Protey Aceus
ты, кстати, не знаешь, когда выйдет новый адд-он.
Inquisitor
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован: 25 июн 2006, 21:17:09
Пол: Мужской
Имя: Александр

WARHAMMER 40.000

Сообщение VanSi » 29 июл 2006, 23:55:05

Игра в целом неплохая. Не самая, конечно, лучшая стратигия, но есть свои плюсы. По пятибальной шкале - 4… может даже 4+ :)
VanSi
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 июл 2006, 11:49:36

Ходят слухи, что в разработке новый аддон !!! Кто что знает?
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение DJ TriBeaT » 30 июл 2006, 12:35:59

Я играл в warhammer 40.000 dawn of war-winter assault!!!
Игруху прошел мне игра понравилась.
Моё мненение об игре 4+
DJ TriBeaT
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 июл 2006, 13:57:48

FFiX писал(а):Ходят слухи, что в разработке новый аддон !!! Кто что знает?

я знаю….называтся он будет dark Crusade,там будет добавлено две новые расы - Тау и Некроны,кампания будет проходить по аналогу UFO,то есть выбираем область и атакуем её,за контроль над областью получаем какой-то бонус..параллельно ведётся разработка warhammer 2,ходят слухи что он будет выполнен на движке Company of Heroes
Protey Aceus
ты, кстати, не знаешь, когда выйдет новый адд-он.
….осень-зима этого года
е удивил..))) винтер ассаут уже ставил,не пошло - глюк был, а так инквизитор уже рубает вовсю..

все проффесиональные игроки перешли на WA давно уже
Кстати, Protey Aceus, есть инфа на эту тему? мир, тактика..

полно,что интерересует?
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 31 июл 2006, 09:41:39

Protey Aceus
ща переду на WA, ток скопировать надо..

Интересует все: 263692999
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 31 июл 2006, 13:36:38

FFiX писал(а):Ходят слухи, что в разработке новый аддон !!! Кто что знает?

Эта часть называется WarHammer Mark of Chaos
Жанр: Стратегия
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: Акелла
Похожесть: WarHammer: Shadow of the nornet rat
Серия Total War
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Дата выхода: Конец 2006 года
Официальный сайт: http://www.markofchaos.com/m
Фан сайты: http://www.warhammer.net и http://www.warhammer-online.ru
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 31 июл 2006, 17:05:04

SeT писал(а):
FFiX писал(а):Ходят слухи, что в разработке новый аддон !!! Кто что знает?

Эта часть называется WarHammer Mark of Chaos/
Жанр: Стратегия
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: Акелла
Похожесть: WarHammer: Shadow of the nornet rat
Серия Total War
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Дата выхода: Конец 2006 года
Официальный сайт: http://www.markofchaos.com/m
Фан сайты: http://www.warhammer.net и http://www.warhammer-online.ru

уважаемый….если я огворю что новый адон по Вархе будет называться Dark Crusade,значит так он и будет называться….игра,данные о которой вы привели к сорокотысячнику не имеет никакого отношения,она вообще по Warhammer fantasy Battles будет
Интересует все

Скоро в форуме "Литература" создам такую тему,буду инфу там выкладывать,ждите!
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 12 авг 2006, 11:53:11

Чума игра.. сила дредноудов неоспорима в борьбе с орками
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 12 авг 2006, 13:43:59

Фунтик писал(а):Чума игра.. сила дредноудов неоспорима в борьбе с орками


ага..пока орки не подтянут ребят под поэтичным названием танк-бустаз,эти ребята за пару минут разберут на винтики любую технику…вообще в игре баланс убийственный,на каждое действие найдётся противодействие…к тому же орчий "клинкан" (это такая консервная банка с пилой и ракетницей,которая "хоть и не живое на бегает!") в бою один на один дредноут побеждает..В этом случая СМ"ам надо своих ракетчиков подтягивать,или лучже "Хищник"
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 13 авг 2006, 14:11:47

Protey Aceus
консервная банка с пилой и ракетницей у мну называлась "ШКВОРЕНЬ" - ржал.. там такой хохол говорил: "шкворень гхотофф"
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 13 авг 2006, 14:23:28

ох я в неё играл , у друга, ещё когда у меня компа не было…. особо много в неё не наигрался,, но всё равно она мне оч понравилась , особенно ,когда прокачиваешься , до того , когда у тебя появляется какой-нить великан,..так охрененно чуствовать превосходство великана над мелким что ваще=супер
но теперь я вообще почти ни во что не игрю , в том числе и в WH40000, дабы не тратить драгоценное время в пустую, хотя соблазн конечна Великий, я очень люблю стратегии ….но незя!=умник
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 14 авг 2006, 15:32:11

James_Borov
Что мешает?

Protey Aceus
У тебя есть реплеи для вархи? какие-нить чемпионские
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 15 авг 2006, 09:20:59

У тебя есть реплеи для вархи? какие-нить чемпионские

Чемпионских нету,есть свои….чемпионские лежат на оффициальноом русском форуме…….
https://warhammer-forums.ru/..то есть тут!…
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 15 авг 2006, 14:58:01

Protey Aceus
мну интересуют поучительные ролики..
да.. есть у халвы свои минусы((
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 20 авг 2006, 13:51:15

Наконец-то достал ролик Dark Crusade!!!…это будет рульная вещь товарищи!..две новые рассы,новые юниты у старых…мммм….фанаты уже каждый день совершают намаз в сторону конторы Reic..ждём,ждём,ждём!!!!!
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 21 авг 2006, 16:46:48

Protey Aceus
ынтересна посмареть…
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 сен 2006, 09:29:09

Играл в игруху , хорошая вещь, щас на днях малому передам диски и будем по сетке играть……
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 сен 2006, 09:47:59

дайте мне
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:10:38

И как те дать ее , на файлообменик скинуть? )))))
Гость
 

WARHAMMER 40.000

Сообщение Гость » 30 сен 2006, 10:17:28

SpectrA писал(а):И как те дать ее , на файлообменик скинуть? )))))

на болванку*TIRED* а я заберу
Гость
 

След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron