Что для вас BMW?

Модератор: LambadA

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 23:10:36

Под опрос попадают бэхи до 2000г.в. седанчики, купешки…
Гость
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Падла » 09 июл 2008, 23:14:05

была мечтогй , пока не увидел сначала Шэврале Камаро , а потом Хонду Цивик 5 Д
афтографы выдаю по вторникам и читвиргам...
Падла
Завсегдатай
Завсегдатай
 
Сообщения: 902
Зарегистрирован: 18 июл 2006, 09:53:25
Откуда: из Боливии на
Пол: Мужской

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Гость » 09 июл 2008, 23:27:01

Падла, а я на что ни смотрю - всё равно мечтой остаётся… гоняю щас на отечественной бэхе, но надеюсь када-нить взять старого немца
Гость
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Владимир » 10 июл 2008, 07:46:54

Пацаны,а чем плоха 5-ка в 34 кузове,пусть года 94-96???
Владимир
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение John » 10 июл 2008, 07:54:37

незнаю какой вариант выбрать, мечтой никогда не была, ну машина как машина, качественная, комфортная, но после того как сложилось мнение что на ней раскатывают крутые перцы, разонравилась вообще, понтов больше чем толку, никада себе не возьму, даже если денег навалом будет, лучше уж лексус
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2008, 09:35:07

John, ну а если я скажу, что есть мнение, что на лексусах катаются пузатые дядьки лет за 50… тож терь брать не будешь?
Гость
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение John » 10 июл 2008, 13:01:53

[Dexiter]
ага, а на вольво педики)))) я говорю что общественное мнение, а не мнение тебя меня и васи пупкина из соседней деревни)))
ну сопсно я уже ответил, это машина никогда не вызывала у меня трепетного восторга, и желание купить себе такую никогда не появлялось, о вкусах не спорят))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Патриот » 10 июл 2008, 18:49:11

Владимир писал(а):а чем плоха 5-ка в 34 кузове,пусть года 94-96???

У друга 91 года, чем плоха…тем что жрет много бензина,тем что масло прет изо всех щелей, тем что очень дорога в ремонте и запчастях, дорогая страховка и налоги, аппарат преклонных лет и уже просится на пенсию переодически напоминая об этом различными пусть и не всегда серьёзными поломками. Такую машину тяжело купить в хорошем состояни, как правило вы будете уже не в первой десятке а то и двадцатке владельцев. Но некоторым везет…И еще мне очень не нравится звук работы двигателя БМВ на высоких оборотах, противный звеняще жужащий металический звук.
На ходу машина выше всяких похвал, динамика ,управляемость и т.д. Лично мне нравятся только третья серия. Сам бы взял только по дешевке,чтоб покататся в удовольствие продать.
[Dexiter писал(а):]гоняю щас на отечественной бэхе

Жжешь)))это ты где такое сравнение услышал?! как-то листал журнал АВТОВАЗа там в описании модельного ряда,заводской журналюга сказал шот тип такого:"Классика семерка является поистине народным автомобилем и славится своей надежностью за что и получила в народе название Русский мерседес(а также схожая большая хромированная фальш-решека радиатора и некоторые другие черты". Так и шоха тока фарами похожа))У меня в доме у типа была шоха он на неё наздри хромированные примастырил+литье широкое+ тонировка покругу в ноль,довольно неплохо зырилось.
Патриот
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Гость » 10 июл 2008, 22:00:46

Патриот, ну у меня как раз шоха… а сравнение я сам вымутил… у меня ж по две фары… чем не бэха? а бмв с одиночными фарами мне вообще не нравятся.
Фотку можешь достать заделаной шохи?
Гость
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Патриот » 11 июл 2008, 18:38:09

Нет ее куда-то продали или на утиль пустили год-два назад, гнилая она была двери пороги, зато на литье, тонировка, музыка с сабом неплохая))

Вот тут глянь(фотки с БИТВЫ черноземья по драгу, в Железке)
http://picasaweb.google.com/Irkinplatz/050708 там есть класика убойная. Класику вобще рано списывать со счетов, при грамотном и недорогом форсировании двигла легко заткнет за пояс многие авто.
Патриот
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Гость » 11 июл 2008, 21:13:50

Патриот писал(а): Класику вобще рано списывать со счетов, при грамотном и недорогом форсировании двигла легко заткнет за пояс многие авто.
=супер*DANCE*
Гость
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение dimsha » 12 июл 2008, 11:33:36

Патриот писал(а):Класику вобще рано списывать со счетов, при грамотном и недорогом форсировании двигла легко заткнет за пояс многие авто.

Да кстати та желтая шестерка с черным капотом заняла 1 место в своем классе на дрэге в Воронеже 12 июня.
dimsha
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение John » 16 июл 2008, 16:58:44

Патриот писал(а):Класику вобще рано списывать со счетов, при грамотном и недорогом форсировании двигла легко заткнет за пояс многие авто.

так можно сказать про любую отечественную машину))
а кстати та желтая шестерка с черным капотом заняла 1 место в своем классе на дрэге в Воронеже 12 июня.

заслуга не модели машины, а ребят которые ее доводили до ума))

ЗЫ чисто непредвзятое мнение кстати)) видели ролик как запор дергает порш 911, это ж не заслуга запора)))
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение Патриот » 16 июл 2008, 19:15:23

John писал(а):так можно сказать про любую отечественную машину))

Нет нельзя…Передний привод на порядок дороже обойдется в "форсировании". А на классику ставим блок с 21213(нива) объем увеличивается сразу до 1,7 литра, два карба обыкновенных вместо одного(немного доработаных) и т.д.,т.е все самопальное никаких кит-наборов из тюнячих каталогов.
http://dwclub.borda.ru/?1-8-0-00000045- ... 1210887773
Вот тут почитайте, человек за 800 долларов заточил 2106 и неплохо вышло.
Патриот
 

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение John » 17 июл 2008, 07:36:02

Патриот писал(а):Нет нельзя…Передний привод на порядок дороже обойдется в "форсировании". А на классику ставим блок с 21213(нива) объем увеличивается сразу до 1,7 литра, два карба обыкновенных вместо одного(немного доработаных) и т.д.,т.е все самопальное никаких кит-наборов из тюнячих каталогов.

ну а причем тут это? если человек вложился в 20 косарей, еще не значит наверно что всем остальным доработать классику выйдет не дороже и с тем же результатом, например двигатель б/ушный найти за приемлемую сумму, желательно еще и на ходу и т.д., факторов много, он же пишет, что все самопал, руки у малого золотые просто, тут и говорить нечего, больше чем уверен что если ему подсунуть восьмерку или девятку он сделает ее не хуже, и с такими же затратами
John
Хранитель
Хранитель
 
Сообщения: 1646
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 11:46:39
Пол: Мужской

Что для вас BMW?

Непрочитанное сообщение dimsha » 17 июл 2008, 10:53:42

Патриот писал(а):http://dwclub.borda.ru/?1-8-0-00000045- ... 1210887773
Вот тут почитайте, человек за 800 долларов заточил 2106 и неплохо вышло.


так там веселуха*HOHO*
dimsha
 


Вернуться в Автопарк

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: AhrefsBot [Bot], Bing [Bot], DotBot [Crawler], Google [Bot], SEMrush [Бот], Trendiction [Бот], Яндекс [Бот]

cron